Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Владимир Сергеевич! Марина , честный человек, вот ей я почему то верю!
Николай огромное вам спасибо за поддержку , я работаю с рес-маром 9 лет и за это время мой продукт опробовали около 1000 человек , и все довольны , в газетах испанских и русских проводились исследования журналистов первые годы ,также приглашали на телевидение испанское . Гран адский университет исследовал рес-мар в течение 1,5 года , хотя результаты можно увидеть на следующий день. После 1,5 года исследования предложили продать им патент . Мой адвокат сказал так Марина продукт твой не выйдет ,коммерческий интерес очень серьёзный . Сколько слёз было пролито у меня ,но я продолжала работать , а в 2007 году в интернете появилось исследование японских медиков генетиков ,где использовали мой патент для доказательства теории о вечно молодой клетке , Так что есть и честные медики и исследования ,которым можно доверять . Вот они советует пользоваться рес-маром даже для профилактики и тогда у людей всегда будет здоровая ,молодая кожа и прекрасная шевелюра без седины до самой старости !

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:18
Сообщения: 91
Марина, я дал оценку представленным фотографиям. Я согласен с фотографом, оценившим снимки. Распушенные, слабые волосы высвечивают лысину, а зализанные не так сильно.
Теперь, что касается Вашего продукта – узнать его формулу и модифицировать по чистоте (ХЧ или Ч) не составляет труда. Зачем кому-то Ваш патент? Патент будет у того, кто использует химически чистые составы. А Вы, уж – вставайте в очередь. Историю с пенициллином помните?
Лекарство, сделанное на коленке - никогда не будет признано!

P.S. Марина, представленные видеоматериалы сделаны с тем же подходом. Я хотел видеть бритую голову в конце эксперимента. И еще, есть методы подсчета количества луковиц на дюйм( до и после). Где такие данные, где фотографии с микроскопа, где маркеры привязки области съемки? Извините, но я привык работать с фактами.

_________________
Все что мыслимо - осуществимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Владимир Сергеевич писал(а):
И еще, есть методы подсчета количества луковиц на дюйм( до и после).

Тоже не хотела бы никого обидеть, но поскольку я не специалист по волосам, то хотелось бы узнать, каким образом от рес-мара на застарелых лысинах с давно погибшими волосяными фолликулами могут вырасти новые фолликулы (луковицы)? Если все так просто, и новые фолликулы с луковицами появляются от масок, то зачем ученые всего мира пытаются выращивать волосяные фолликулы из стволовых клеток и пересаживать их в кожу головы? Если же волосы поредели от какой-нибудь болезни, то при выздоровлении они восстанавливаются сами. А просто для лучшего роста волос достаточно обычной питательной маски домашней или из магазина и компрессов для улучшения микроциркуляции крови. Так в чем же заключается необыкновенная целительная сила рес-мара?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Kohana писал(а):
Так в чем же заключается необыкновенная целительная сила рес-мара?

В запахе!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Помню читал биографию одного американского бизнесмена, начальный капитал он сколачивал любыми способами.
Ему мысль пришла в голову продавать эликсир для роста волос, но хитрым способом Вначале рекламной акции
пузырьки раздавались бесплатно а в инструкции говорилось вы сами убедитесь что волосы растут тогда вы уже за деньги купите второй пузырёк с другим составом для максимального эфекта.

Смысл обмана был в том,что состав содержал краситель который делал видимым тонкий пушёк на лысине и его принимали за
новые волосы..и покупали второй пузырёк..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Тем не менее люди на полном серьезе разглядывают видео лысин, ожидая увидеть на их месте густую шевелюру в финале. Хотя унавоживая пустую грядку, никто не рассчитывает, что из нее появятся тюльпаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Марина, я дал оценку представленным фотографиям. Я согласен с фотографом, оценившим снимки. Распушенные, слабые волосы высвечивают лысину, а зализанные не так сильно.
Теперь, что касается Вашего продукта – узнать его формулу и модифицировать по чистоте (ХЧ или Ч) не составляет труда. Зачем кому-то Ваш патент? Патент будет у того, кто использует химически чистые составы. А Вы, уж – вставайте в очередь. Историю с пенициллином помните?
Лекарство, сделанное на коленке - никогда не будет признано!

P.S. Марина, представленные видеоматериалы сделаны с тем же подходом. Я хотел видеть бритую голову в конце эксперимента. И еще, есть методы подсчета количества луковиц на дюйм( до и после). Где такие данные, где фотографии с микроскопа, где маркеры привязки области съемки? Извините, но я привык работать с фактами.
Так вот здесь сможете посмотреть фото на бритой голове http://res-mar.ru/?page_id=12 , рес-мар исследовал московский триколог на одном пациенте , это результат 2 дней маски , почему университет Гранады исследовал 1,5 года ,он также как и вы составлял формулу химическим путем ,не используя трав , такая формула не даёт результата . Только в той форме работает рес-мар ,как составила её я, при очень долгих поисках- в натуральной. А сейчас множество лабораторий работают с натуральными ингредиентами , правда это не фармацевтические .Вы же знаете сами, как отличается качество сухого молока от молока из под коровы.

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
marina resneeva писал(а):
Так вот здесь сможете посмотреть фото на бритой голове http://res-mar.ru/?page_id=12 ,

На фото видно, что у этих мужчин и женщин луковицы сохранились. Состав, очевидно, стимулирует рост волос.
Но отчего они облысели?
Если не устранена причина выпадения волос, то процесс будет продолжаться.
Как правило, виноват гормональный фон. Поэтому, как только курс масок закончится, все пойдет естественным путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Тоже не хотела бы никого обидеть, но поскольку я не специалист по волосам, то хотелось бы узнать, каким образом от рес-мара на застарелых лысинах с давно погибшими волосяными фолликулами могут вырасти новые фолликулы (луковицы)? Если все так просто, и новые фолликулы с луковицами появляются от масок, то зачем ученые всего мира пытаются выращивать волосяные фолликулы из стволовых клеток и пересаживать их в кожу головы? Если же волосы поредели от какой-нибудь болезни, то при выздоровлении они восстанавливаются сами. А просто для лучшего роста волос достаточно обычной питательной маски домашней или из магазина и компрессов для улучшения микроциркуляции крови. Так в чем же заключается необыкновенная целительная сила рес-мара?
Спасибо Кохана за такой сложный вопрос , вы все знаете ,что по образованию я не медик , я целительница , многую информацию я получаю из снов ,моя прабабушка была известной целительницей Лукерья Цветкова , кто сейчас изучает Веды , то сразу поймут кто я ,и из каких источников черпаю информацию. Мою прабабушку в сталинские времена посадили в тюрьму ,где она заболела и потом умерла ,прадеда расстреляли . Поэтому все видения с тонкого мира , а они у меня начались с 8 лет , просто запрещались говорить о них людям . Так вот есть исследования японских медиков генетиков , где они научно объясняют как омолаживается клетка и от каких ингредиентов- это возможно получить , там несколько страниц правда на японском языке . Поэтому в исследование и вошел мой патент , так как он официально запатентован . Японцы искали как оздоровить и омолодить клетку на уровне ДНК и когда нашли ингредиенты для этого , то по интернету обнаружили мой патент , где им пришлось включить в своё исследование . Моё объяснение почему заново растут волосы , при нанесение рес-мара начинает заново омолаживаться кожа , на молодой детской кожи всегда начинает расти пушок и вот из этого пушка можно вырасти заново волосы ,конечно давая питание ,как маска рес-мар.

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
Так вот здесь сможете посмотреть фото на бритой голове
А что там смотреть? Количество луковиц не увеличилось. Только подросли волосы. Причём, среднее фото сделано менее насыщенным, а нижнее более контрастное. Это и создаёт видимость "увеличения" количества волос. Приведите конкретную цифру сколько дополнительных луковиц появляется на одном квадратном дециметре после годового приёма Вашего "лекарства". В противном случае это будет просто развод на деньги доверчивых лысых и дураков.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
marina resneeva писал(а):
кто сейчас изучает Веды , то сразу поймут кто я ,и из каких источников черпаю информацию.

Спасибо, Марина, за ответ. Я веды не изучаю, поэтому для меня все это очень сложно и непонятно. Но все равно спасибо. Главное, чтобы люди оставались довольны. Если так, то ну его, это объяснение механизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
...моя прабабушка была известной целительницей Лукерья Цветкова , кто сейчас изучает Веды , то сразу поймут кто я ,и из каких источников черпаю информацию.
Гнилой базар, когда нечего ответить конкретно: прабабушка умерла до Вашего появления на свет, а Вы от неё "черпаете информацию". Это, как наш президент однажды выразился: мой отец тоже погиб в Великую Отечественную (сам он родился в 1954). Сказочники через одного. Только стоит уши развесить, как тут же волосатой лапши навешают.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Помню читал биографию одного американского бизнесмена, начальный капитал он сколачивал любыми способами.
Ему мысль пришла в голову продавать эликсир для роста волос, но хитрым способом Вначале рекламной акции
пузырьки раздавались бесплатно а в инструкции говорилось вы сами убедитесь что волосы растут тогда вы уже за деньги купите второй пузырёк с другим составом для максимального эфекта.

Смысл обмана был в том,что состав содержал краситель который делал видимым тонкий пушёк на лысине и его принимали за
новые волосы..и покупали второй пузырёк..
Алексей вы удивитесь , но первые пушковые волосы ,которые растут они прозрачные и безцветные и чтобы их снять нужна профессиональная камера больше 8 мбц , на видео с Хуаном результат 2 месяца я их сняла , так что их первые дни можно трогать и ощущать , но видеть без специальной камеры очень сложно , после 4-5 месяцев начинает появляться цвет ,новые волосы Хуана каштановые ,какие были в детстве :D

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Пускай это, Марина Реснеева Путину вышлет свой рес мар лысину помазать... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
Пускай это, Марина Реснеева Путину вышлет свой рес мар лысину помазать... :mrgreen:
Да и наш "Бацька" не отказался бы.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB