Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты видел нормальных специалистов которые вылечивают рак на любой стадии..
Я лично не видел
Всех, кто досрочно не приобрёл прогрессирующую мутацию клеток, я считаю победителями в борьбе с онкологией, т.к в наших организмах клетки мутируют постоянно, но грамотные действия человека не позволяют им (раковым клеткам) брать верх над нормальными клетками. Таковых людей пока больше, чем заболевших. Но тенденция к уравниванию навевает грусть, настораживает и подталкивает к самозащите. Иного пути ЛИЧНО Я не вижу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ты видел нормальных специалистов которые вылечивают рак на любой стадии..
Я лично не видел
Всех, кто досрочно не приобрёл прогрессирующую мутацию клеток, я считаю победителями в борьбе с онкологией, т.к в наших организмах клетки мутируют постоянно, но грамотные действия человека не позволяют им (раковым клеткам) брать верх над нормальными клетками. Таковых пока больше, чем заболевших. Но тенденция к уравниванию навевает грусть, настораживает и подталкивает к самозащите. Иного пути ЛИЧНО Я не вижу.



Нам тут заявили,что все эти мутации происходят по причине Грехов которые у болезного на роду прописаны или по причине наведения порчи.нехорошими людьми-редисками ..поэтому остаётся только уповать на то что снизойдёт благодать, придёт спаситель от сиона и снимет нечестие с иакова....

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 08-03, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Нам тут заявили,что все эти мутации происходят по причине Грехов которые на роду прописаны или по причине наведения на нас порчи.нехорошими людьми-редисками
Это один из множества церковных методов (и прочих шарлатанов) запугивания и отъёма воли у человека. Мягкий пластилин хорошо поддаётся лепке. Старо, как мир.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Тута вот методы есть лечения

Попробуйте отчитать так 40 свечей вокруг больного. Накрываем больного черной тканью с головой Зажигаем 3 раза Отче наш . И 40 раз за болящих чтоб Господь простил грехи она есть в любом молитвослове Пусть свечи догарят остатки в эту ткань и закапать в лесу под тополем или осиной, на место 3 раза по плевать и сказать Изыйди и пропади! Больному после ванную с 3 кг солью! И пить святую воду! Делать до 9 раз, на убывающей луне, можно совмещать с лечением врачей!


или вот ещё советик
В лечении рака любой стадии надо соблюдать несколько правил, первое из которых - устранение неправильного отношения больного к окружающему миру. Рак всегда возникает у людей, психологически не принимающих окружающую действительность, противопоставляющих себя миру.
Некоторые заговоры Степановой я пробовал при лечении больных раком, и успешно. Например, вареные телячьи легкие на одноименную могилу, выкатывание тремя яблоками.
Далее проводится основной обряд, снятия негатива. Это может быть Черная плащаница, чистка на 40 лучин из осины, или православные отчитки.
Далее надо работать по убывающей луне на устранение метастазов. Здесь пойдут настойки чистотела, или мухомора, или горечи, которые обладают токсическим действием на раковые клетки.
После этого надо обязательно усилить энергетику больного, способы могут быть любые, от посещения Святых мест до работы Рейки.
И еще одно условие - верить что человеку можно помочь.
По исходам скажу так 50 на 50, но излечение в принципе в некоторых случаях - не во всех! - возможно.
Сразу оговариваюсь - целительством надо заниматься параллельно с официальным лечением. Отказ от медицинской помощи возможен только если больного выписали "умирать".
Если так случилось, уже можно делать жесткие переклады, но родственникам я этого делать не рекомендую, нужна серьезная защита для таких обрядов, поэтому лучше поискать Целителя.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Тута вот методы есть лечения
Обыкновенное зомбирование податливых. Человека с сильной энергетикой эти шарлатаны обходят стороной.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
или вот ещё советик ... поэтому лучше поискать Целителя.
Это не что иное, как тонкий намёк на собственную персону. Жизнь плоха, если нет лоха.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
или вот ещё советик ... поэтому лучше поискать Целителя.
Это не что иное, как тонкий намёк на собственную персону. Жизнь плоха, если нет лоха.



Лохи бывают двух видов, одни слишком доверчивые ,верят всем и всему а другие наоборот не верят ничему и никому. Я предпочитаю руководствоваться правилом--доверяй но проверяй.

Если кроме слов за человеком ничего не стоит то это теоретик, если теория излагается так что наводится только тень на плетень , то это ветрогон ,если же есть реальный положительный результат то это практик , если результат отрицательный-то это шарлатан.

Теоретики создают теорию ,предлагают гипотезу ,которая должна основываться на каких то базовых знаниях и фактах , а ветрогоны вешают только лапшу напуская таинственность и увиливая от прямых ответов. Есть конечно и такие кто скрывает свои способности и свои знания и методы, но такие люди никому ничего не афишируют и никого не нраваучают -люди их узнают по делам и не они ищут больных а больные стоят к ним в очереди. Как например
люди едут к такой то Бабке в деревне и есть сотни подтверждений что она помогает без всякого лапшегонства.
У меня один родственник рассказывал как во время войны у него зуб разболелся, врачей нет ,
рядом деревня люди его к Бабке привели, та спрашивает ты не партийный,и он нет нет, ну тогды садись за стол...начала с ним о семье говорить и блюдечко ему поставила, потом говорит сплюнь..он сплюнул кровь с гноем вышла....так говорит с войны 30лет прошло а зуб этот стоит не выпал... и никаких теорий .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я вот все думаю, как донести до вас - причастных и неравнодушных, что онкология - смертный приговор - итог жизни на прописанном пути.
Невозможно рассматривать отдельно избавление от онкологии без продления жизненной дороги.
А что бывает за ее продление - я уже писал.
Вот и считайте - каковы шансы на победу.

И как только вы поверите, что все в жизни предписано, то сразу и способы борьбы с онкологией появятся.
А так по моему уже все понятно, что не хватает чего то...какого то главного звена.
Вроде все борются, а воз и ныне там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
всё предписано


кем предписано?

Код:
Невозможно рассматривать отдельно избавление от онкологии без продления жизненной дороги.


Логично , дело за малым, одолжить у Ангела книгу судеб и переписать дату...

Если вы на это способны, то флаг вам в руки.. Непонятно только что вы тогда на этом форуме забыли. Среди нас сирых и убогих

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 09-03, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Родовыми грехами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
RJYYB писал(а):
Я вот все думаю, как донести до вас - причастных и неравнодушных, что онкология - смертный приговор - итог жизни на прописанном пути.
Невозможно рассматривать отдельно избавление от онкологии без продления жизненной дороги.
А что бывает за ее продление - я уже писал.
Вот и считайте - каковы шансы на победу.

И как только вы поверите, что все в жизни предписано, то сразу и способы борьбы с онкологией появятся.
А так по моему уже все понятно, что не хватает чего то...какого то главного звена.
Вроде все борются, а воз и ныне там.

Главное звено - иммунитет. Мне удалось подлить свою жизнь более чем на 20 лет.
Да и сейчас чувствую себя прилично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Не удалось вам продлить свою жизнь ни на один день.
Качество жизни повысили - это есть.
Но не более того.
Если интересно, могу в личке написать, сколько вам прописано от роду.
Но тогда кто то скажет, что я вас программирую.
Это не секретные данные - они написаны у вас на плане и любой , кто умеет читать этот раздел - вам подтвердит мои слова.

Иммунитет - следствие нормального энергоснабжения организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
Если интересно, могу в личке написать, сколько вам прописано от роду.
Вы это можете даже без фотографии? Или озвучиваете всем подряд среднее по статистике? Смотришь, что-то и выпадет близко.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
RJYYB писал(а):
Я вот все думаю, как донести до вас - причастных и неравнодушных, что онкология - смертный приговор - итог жизни на прописанном пути.
Невозможно рассматривать отдельно избавление от онкологии без продления жизненной дороги.
А что бывает за ее продление - я уже писал.
Вот и считайте - каковы шансы на победу.

И как только вы поверите, что все в жизни предписано, то сразу и способы борьбы с онкологией появятся.
А так по моему уже все понятно, что не хватает чего то...какого то главного звена.
Вроде все борются, а воз и ныне там.
А душу взамен на исцеление человек не должен будет отдать, обменять, задолжать? Это не всегда плохо, под гипнозом можно внушить добродетель и другие цели в жизни и человек начнёт приносить пользу обществу.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 00:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
RJYYB писал(а):
Если интересно, могу в личке написать, сколько вам прописано от роду.
Вы это можете даже без фотографии? Или озвучиваете всем подряд среднее по статистике? Смотришь, что-то и выпадет близко.



Почитал на эту тему.....и вот что вычитал, эксперты пишут что типа если экстрасенс видит год смерти ,то это может быть вовсе и не смерть а крутой поворот в жизни..
Короче как всегда точность предсказания укладывается в теорию вероятностей .. фифти фифти

или ишак сдохнет или падишах

Посмотрим умрёт ли в этом году Киркоров , ему уже 11 лет предсказывают смерть а он
живее всех живых. и

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB