Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-05, 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
ЛЕЧИМ РАК ЗВУКОМ... ФАРФОРОВЫХ ТАРЕЛОК

Изображение
Юрий Васильевич Кретов, целитель с 40-летним стажем. Санкт-Петербург.



Сын этого дяди поступил в диспансер с неоперабельной опухолью огромного размера в легких. Он уже дышал тяжело, и оперировать было невозможно. Привезли его ко мне, и я увидел, что нужно сделать: возле легких фарфоровую тарелку скрести о другую фарфоровую тарелку. Через полмесяца он начал розоветь, нормально дышать. Сделали снимок и обнаружили опухоль закапсулированную. Ему сделали операцию, и когда опухоль вскрыли, она оказалась доброкачественной.

• • •

Моя пациентка, врач с онкологией по- женски. Ей химия никакого результата не дала. Я ей порекомендовал фарфоровые тарелочки. Тереть тарелку о тарелку и этим звуком воздействовать на печень. Так сказать, лечение звуком. Примерно за 1,5 года метастазирование из костей вообще ушло, и метастазы сократились местами на 4 см. Но стали прорастать в печень.
Ко мне пришла женщина, которой химия помогает. Я сижу и думаю, как я ей скажу, что ей полезен металлический скрежет. А она вдруг говорит: "Когда я сажусь в трамвай, от скрежета мне становится лучше. Как мне легко становится".
Вообще, меня это удивило, потому что онкобольным чаще помогает фарфоровый звук, металлический скрежет может помочь одному на 1000 человека онкобольных. Горький увидел правильно, что звук трубы даст эффект при заболевании онкологией (кишки). Я увидел, что у Егора Булычева рак прямой кишки. И Горький правильно увидел, что можно воздействовать звуком трубы. Но почему-то он дал эту трубу какому-то идиоту старому, который был просто высмеян. (Речь идет о книге "Егор Булычев и другие")

• • •

01.04.12 мы разговаривали с Зинаидой, которая пережила тяжелейшую болезнь мужа. Несколько лет назад ему предстояла операция на левой почке. Рак! Они с мужем приехали к Кретову и он "увидел" на почке огромную гематому. Метастазы были в огромном количестве. Сказал им, что операцию пока делать нельзя, он может умереть, и порекомендовал использовать звук фарфоровых тарелок при воздействии их одна на другую и магнит. Этот звук хорошо убирает метастазы и капсулирует опухоль. В течение 10 месяцев эта супружеская пара один раз в две недели бывала у Кретова, а когда психологические волнения достигали максимума, то они приезжали чаще, даже по ночам. Наконец Кретов сказал им, что можно делать операцию и в марте 2010 года муж Зинаиды был прооперирован. Операция прошла прекрасно, рак оказался без метастазов. В настоящее время Зинаида периодически проходят консультацию у Кретова, используя по-прежнему звук фарфоровых тарелок. Они очень благодарны Юрию Васильевичу.


• • •

03.10.12.
Разговор с Лизой.
Несколько лет тому назад мой муж тяжело болел. У него был рак головного мозга. Врачи от него отказались, давали ему два месяца жизни. У него начинались галлюцинации. Я обратилась за помощь. к Юрию Васильевичу и он рекомендовал мне мысленно создавать горящий круг вокруг кровати . Как только галлюцинации начинались, я тут же мысленно создавала горящий обруч вокруг кровати, такой же, как в цирке, через который прыгают звери. И галлюцинации через 1-2 минуты проходили.
Часто он отказывался принимать таблетки и не давал делать уколы. По рекомендации Кретова я начинала скрести фарфоровыми тарелочками вокруг его головы и буквально через пару минут он сам говорил, что поры бы принять таблетку или сделать укол. И прожил он девять месяцев вместо двух.

===


Изображение

Юрий Васильевич Кретов
ТАЙНЫ ОНКОЛОГИИ


"Что такое онкология?", и как я это вижу.
Любое живое существо, двигающееся эволюционно, двигается по законам принципа адаптации движений. Например, микроб не имеет мозжечка, мозга, у него нет нервных тканей, но у него есть ядро; из центра ядра движется импульс, и этот импульс улавливается периферией, внешней оболочкой и - движение имеет место быть. Также и любая клетка внутри организма имеет адаптационную систему движений в своей импульсной природе: как в импульсной, так и в волновой. Она испускает импульс и провоцирует волну, которая возвращается - таким образом идет некое взаимодействие.
Любое заболевание действует по этим же законам: когда поражена группа клеток, они сигналят импульсами и организм всегда четко может показать, какая конкретная помощь нужна. В свою очередь, ответная волна также сигналит: будет помощь или не будет. Другое дело, почему помощи не будет - организм не дает объяснений. Он не знает и ему нет никакого дела до того, что человек включен в мощно давящую социальную среду, которая блокирует восприятие этих сигналов.
Внутри нас существует электромагнитная система эхо-локации обнаружения инородных или перерожденных структур тканей. Если эта система нарушена, то это гарантия, что через некоторое время организм будет поврежден. На первом этапе сами клетки организма начинают отторгать чужеродную ткань, а на более поздних этапах включается эта система эхо-локации. В течение секунды сигнал пробегает по всему телу из зоны родничка. Причем, почему он начинает пробегать, мне непонятно: либо этот импульс трансформируется от солнца, и он преобразуется в этой зоне, либо это что-то другое. Не дай бог, если этот импульс будет не трансформироваться, а совпадать с нашей планетой!
Когда я вижу подобные нарушения, я уверен, что здесь будет онкология. Но иногда можно увидеть, где может возникнуть опухоль. Это уже нечто другое. Если вы смотрите на небо и видите облачко, вы предполагаете, что будет дождь. Так и я, глядя на человека, могу предположить, будет ли заболевание.

Существуют ли какие-то внешние факторы, которые влияют на возникновение или течение заболевания: экология, условия жизни, социальная среда и т. д. ?
Для медицины все внешние факторы нерентабельны. Они их полностью игнорируют. Именно этим я и пользуюсь. Я знаю одну простую вещь. Если провоцировать звучание в определенных зонах человеческого тела или, другими словами, пропускать определенные звуки, например: стекла, фарфора, железа, песка. У каждого онкологического больного организм отреагирует на одну из этих четырех составляющих. Если в очаге виден момент соприкосновения или пропуска данного звучания или данной волны, то вся здоровая ткань организма будет звучать в одном режиме, а чужеродная начнет отставать. В этот момент организм обнаруживает эту зону, и начинается атака. Проблема еще состоит в опознании. Эта система локации опознает стабильно, но иногда, например, хромосомная система выходит из-под режима.
Я давно заметил, что любая болезнь, даже насморк, начинает включаться в систему мышления посредством рефлекторных связей. Болезнь начинает защищаться. Через слова. Больной атакует меня вопросами, подробными. Поэтому, я всегда говорю больным: "Не втягивайтесь в систему бесконечных вопросов, они будут провоцировать болезнь любого характера".
Что касается внешних факторов, например, экологии, это одна из составляющих, но далеко не главная причина.

Если произошло чудо, и опухоль стала распадаться, что при этом происходит?
Каждый раз по-разному, но существуют конкретные сроки распада опухоли. Например, у крысы это три дня, у человека - четырнадцать дней. Причем, один человек выдерживает этот процесс, а другой - нет. Был случай, когда организм не выдержал процесса распада опухоли, и после вскрытия оказалось, что больной умер от гангрены. Хотя, я предполагал, что существуют препараты и предлагал врачам использовать их для предотвращения заражения. Был и другой случай: пришел один, совершенно безнадежный больной, я подумал: "Все, ничего не получится". Он был "оранжевый", печень вся проросла, желчь шла в кровь напрямую. А результат нашего лечения был блестящий. Сейчас он здоров, можно проверить. Почему так получается? Для меня загадка. В любом случае наблюдение врачами таких больных крайне необходимо: видеть болезни в динамике, сравнивать результаты анализов, чтобы не пропустить момента, когда опухоль начнет распадаться или менять знак с отрицательного на положительный. У одного пациента врачи обнаружили опухоль в легком. Ситуация была практически безнадежной, он задыхался. Мы стали над ним работать, в результате - образовалась капсула, опухоль как бы капсулировалась. Сделали операцию, полностью удалили опухоль, которая оказалась доброкачественной. Назревал скандал, хорошо, что результаты анализов сохранились. Все подтвердилось. Так, в результате применения нашей нетрадиционной методики, опухоль переродилась в доброкачественную. Так что необходимость наблюдения медиками пациентов, применяющих нетрадиционные методы лечения, крайне важна.

Что происходит, если в организме человека параллельно возникло два серьезных заболевания?
Происходит интересное. Эти заболевания начинают борьбу друг с другом за среду обитания в данном организме. Например, гельминты могут победить опухоль или наоборот.

А если лекарство от раковых заболеваний будет найдено, что будет происходить?
Будет... ужас. Мы вырастим монстриков. На самом деле произойдет замещение: излеченная злокачественность явит психику. Не будет свиного гриппа, на смену придет змеиный и т. д. В Москве у девочки была обнаружена оспа - и началась паника. А оспа протекала параллельно со СПИДом в одном организме, и началась атака двух заболеваний друг друга. И девочке повезло - ВИЧ был уничтожен оспой. А затем врачи справились и с ней.

Беседу вели С. Жильцова и М. Мамаева 01. 06. 2009

Опубликовано в журнале "Пятиминутка" № 2-2009 г. - читать целиком здесь: http://www.tihoplav.ru/notallow/note44.html

Интернет-приемная целителя Юрия Васильевича Кретова (нужно выслать электронное письмо с фото больного) здесь: http://www.tihoplav.ru/kretov/priem.html

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB