Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-11, 07:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
огласи протокол

Изображение

ПРОСВЕЩАЙСЯ

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 08:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Форсаж, извините, это Ваш пациент или просто взяли историю одного человека? Но многим сода не помогает, к сожалению. И есть большая проблема, когда начинаешь делать капельницы. Вены прячутся, поэтому мы и смогли прокапать нашу больную всего 3 раза. И еще главная проблема. После соды идет часто массивный распад опухолей. Можете почитать на bezb.info. был один больной. Они прокапали 6 капельниц и у него начался распад. Естественно, самостоятельно помочь больному родным не удалось. А склрая на диализ таких больных не берет. Результаты вскрытия показали, что распад был не спонтанный. Надо будет найти этот опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Но многим сода не помогает, к сожалению.
Многим и хирургическое вмешательство не помогает, к сожалению. А чтобы не получилось отравление от распада, не надо капать сразу много. Гомеопатические дозы всегда действуют более эффективно.

"Служение стихиям не терпит суеты" В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
У меня была табличка с дозировкой соды. Мы капали, начиная с 400. А так по норме 600. Потом неделю капали чистку. Но что правда, отек сошел и ткань в районе опухоли из сине-зеленой превратилась в розовую и там пошло воспаление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Форсаж, извините, это Ваш пациент или просто взяли историю одного человека? Но многим сода не помогает, к сожалению. И есть большая проблема, когда начинаешь делать капельницы. Вены прячутся, поэтому мы и смогли прокапать нашу больную всего 3 раза. И еще главная проблема. После соды идет часто массивный распад опухолей. Можете почитать на bezb.info. был один больной. Они прокапали 6 капельниц и у него начался распад. Естественно, самостоятельно помочь больному родным не удалось. А склрая на диализ таких больных не берет. Результаты вскрытия показали, что распад был не спонтанный. Надо будет найти этот опыт.



У Форсажа пациентом может быть только он сам..ну и его тёща которую он никак не смотря на все старания не может свести в могилу


umsa
К вам вопрос
вы что у себя Содолечебницу для раковых открыли? капаете всем подряд..

Результаты вскрытия не показали случайно что больной умер от вскртия

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
У Форсажа пациентом может быть только он сам..ну и его тёща которую он никак не смотря на все старания не может свести в могилу


А зачем он ее хочет загнать в могилу то? :shock: :shock: :shock:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
он сам..ну и его тёща которую он никак не смотря на все старания не может свести в могилу


Привет писал(а):
umsa
К вам вопрос
вы что у себя Содолечебницу для раковых открыли? капаете всем подряд..

Результаты вскрытия не показали случайно что больной умер от вскртия
Ты, похоже, заразился от Химеры. Гонишь по бездорожью. Полнолуние, однако... Теперь вас уже двое. Счас выскочит из подворотни. :wink:

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет писал(а):


umsa
К вам вопрос
вы что у себя Содолечебницу для раковых открыли? капаете всем подряд..

Результаты вскрытия не показали случайно что больной умер от вскртия


Привет, Вы что? я прямо дар речи потеряла. Какую лечебницу?? Я ее никому и никогда не капала. Рассказываю, как лечилась мама моей подруги. А про того больного и вскрытие. Так, я эту историю читала на сайте bezb.info. Вас, видимо, тронуло слово "пациент"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 15:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Вас, видимо, тронуло слово "пациент"?
Луна тому виной. :D И скрывать себя стал. Свеженькое фото:

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж дошёл до того что верит всему что пишут в интернете.. А там специально нанятые люди печатают посты для раскрутки сайтов , Форсаж это из тойже серии ,когда пишут--у моего мужа после снадобья стояк по четыре часа

а вот реальные отзывы

А я отзывы слышала,что Симончини берет деньги,а рак не вылечивает,здесь на форуме,не найду сейчас конечно кто именно,давно кто-то из форумчан писал. Они у него лечились,но это не значит,что не надо пробовать.

Алета я тоже про него писала.
Выходили мы на него в свое время.Он такие деньги запросил ,родину малую продать -дай бог чтоб хватило.А теперь уж по курсу рубля боюсь предствавить. И гарантии он не давал. .
В Москве выходили на людей у кого он был. Поставил три капельницы ,увидел что мимо не помогает.Сослался на срочные дела и умотал просто с деньгами.Дал рекомендацию докапать дальше.
Но там папа был против и увез в больницу спасать.Где нетрудно догадаться что стало.
Протокол они тоже не помнят.Просто оставил бутылки и уехал. Они их выбросили.Ну вот так.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-11, 06:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж дошёл до того что верит всему что пишут в интернете.
Всё, что меня касается и всё, что меня интересует проверяю, в первую очередь, на себе. Про соду могу сказать свой реальный отзыв: СОДА РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, как бы это ни хотелось слышать онкологам и их подсобникам.
Привет писал(а):
А там специально нанятые люди печатают посты для раскрутки сайтов
Специально нанятые люди печатают посты не только для раскрутки, но и для обесценения. Вот сижу и думаю, какую роль выполняем здесь я и ты? У меня сайта об онкологии нет. Я не заинтересован в привлечении людей. Я говорю то, что имею и мне нет нужды обрастать клиентами и вести их за собой, как Сусанин. У каждого свой путь к единому финишу.

Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-11, 07:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж дошёл до того что верит всему что пишут в интернете.
Всё, что меня касается и всё, что меня интересует проверяю, в первую очередь, на себе. Про соду могу сказать свой реальный отзыв: СОДА РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, как бы это ни хотелось слышать онкологам и их подсобникам.
Привет писал(а):
А там специально нанятые люди печатают посты для раскрутки сайтов
Специально нанятые люди печатают посты не только для раскрутки, но и для обесценения. Вот сижу и думаю, какую роль выполняем здесь я и ты? У меня сайта об онкологии нет. Я не заинтересован в привлечении людей. Я говорю то, что имею и мне нет нужды обрастать клиентами и вести их за собой, как Сусанин. У каждого свой путь к единому финишу.

Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей.
В.Высоцкий

Серафим Саровский писал: "Спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-11, 07:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, Вы с чего взяли, что это реальные отзывы. Вы их тоже скопировали с сайта и знаю с какого. А может Ваши отзывы сидят и пишут онкологи озлобленные?а? А так я знаю, как пишутся подобного рода "отзывы" сама пишу контент для сайтов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-11, 07:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Привет, Вы с чего взяли, что это реальные отзывы.
Привет прокололся "на мякине". :D Подобные проколы постигают абсолютное большинство резидентов. Впредь, на других сайтах, будь осторожнее. Но роль Штирлица ты здесь играл довольно долго. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 13-11, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-11, 07:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, а почему Вы не скоп ровали первый отзыв из той ветки? Про клинику Биоцентр и опыт той больной?

Здравствуйте Все!

Год назад, мы с моей любимой боролись с этой болезнью(рмж с мтс IV), пол года борьбы закончились поражением, т.к. было много страха и паники. Лечились ХЦ и амигдалином. Были некоторые улучшения, но в конце концов мы проиграли.

Сейчас хочу поделиться видео, после просмотра которого я вспомнил, что в критические моменты, когда я думал что это конец, именно бикарбонат натрия(гидрокарбонат натрия) внутривенно, возвращал нас к жизни.

Первый раз, в Биоцентре(Феодоссия) когда мы уже несколько дней не говорили и почти не ели, нас уже собирались выпроваживать, что бы мы не умерли на их территории. Прокапали бикарбонат натрия(соду!) и просто моментально больная пришла в себя, вернулись все жизненные функции. Ещё ушёл асцит, просто за одну ночь был спущен в туалет. Живот до этого был довольно большой.

Но доктор почему то сказал, что капать соду можно всего несколько раз подряд. В ролике говорится, что капали несколько курсов, в общей сложности почти 10 литров.

Ещё помню, как смотрели кровь на микроскопе перед капельницей соды и после. Так вот, перед капельницей я увидел жуткие склейки эритроцитов. Это говорит о сильном закислении крови. Именно в такой среде рак чувствует себя как дома! Когда я посмотрел кровь после капельницы, это были небо и земля. Каждый эритроцит один в один рядами, при отдалении была картина сетки. К слову, раньше я видел фото такой крови в интернете, оно принадлежало инструктору по йоге.

В общем, в процессе борьбы я просто не смог акцентировать внимание на этих фактах, продолжая травить организм любимого человека разными химикатами, типа флуконазола(после которого её состояние значительно ухудшилось), хлорида цезия(от которого была жуткая рвота и потеря аппетита) и Б17(от которого исчезли вены без всякой пользы).

Надеюсь кому то поможет данный опыт излечения. Простой водитель, простыми словами рассказывает свою историю излечения от рака поджелудочной железы с множественными метастазами в печень. Посмотрите, не пожалеете!

http://vk.com/video274217371_170470578

https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8

*** *** ***

Также, даю ссылку на группу П.П.Гаряева Вконтакте, с надеждой, что кому-то поможет. Это удивительный учёный, который пошёл против системы и помогает людям такими же удивительными способами, как и он сам. Думаю для Россиян это вполне доступно.

http://vk.com/gariaev

Отзывы пациентов: http://vk.com/topic-2078873_27873763

Ева Потарчук, 53 года
Лодзь, Польша

Меня зовут Ева Потарчук, родилась в 18.05.1959r. В течение двух лет я борюсь с раком молочной железы, с метастастазами в легких. С 29.01.2011, я регулярно слушаю звуки (квази шум) и смотрю фильм с расслабляющей музыкой (avi), мое здоровье значительно улучшилось. Эти звуковые программы сделаны академиком Гаряевым Петром Петровичем. В лаборатории академика Гаряева считали информацию с моей фотографии , где я была здоровым и счастливым ребенком. После прослушивания я спокойно сплю всю ночью, лишь с небольшим приступами кашля и одышки. Я снова начинаю мечтать о будущем и смотрю на мир с гораздо большим оптимизмом. Я начала чувствовать вкус пищи, выпуклый живот исчез, опухоль уменьшилась. У меня больше энергии, пропал наркотический дурман, стало более трезвым мышление. Я в состоянии сделать больше повседневной работы. Я постоянно слушаю звуки и я не собираюсь останавливаться.
Благодарю академика Петра Петровича Гаряева за мое спасения.
С уважением, Ева Потарчук.
25.03.2011

ПРОШУ ВАС, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И ЖИВИТЕ!!

С уважением, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 900 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB