Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-12, 07:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
КТО ТАКОЙ ТРОЛЛЬ ВЕТЕРИНАР И К*

В августе прошлого года я появился на форуме Герасимова где описал свой личный опыт и чтобы не быть голословным подкрепил выписками из реальных документов,надеясь на общение с людьми ,которые так же как и я лечатся аконитом. В итоге оказалось,что на форуме нет конкретных людей ,которые так же ,как и я лечатся аконитом. Опыт мой приняли с интересом, повысили репутацию .Благодаря моим постам тема "Лечение рака аконитом" стала на форуме одной из просматриваемых тем.


По истечению некоторого времени ,те же самые люди только под другими никами на форуме Плюса и Артура стали навязывать свои мнения,что мне помогла только ХТ ,а аконит только усугубил результат моего лечения,в чем я был категорически не согласен и началась организованная травля с целью опорочить мой личный опыт.

В результате всего этого я понял,что на форуме Герасимова ,большинство людей с которыми я общался -ТРОЛЛИ МЕДРАБОТНИКИ ИЗВРАЩАЮЩИЕ ФАКТЫ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ ,что я и заявил им на форуме Плюса решив порвать общение с ними стал уничтожать свои посты ,но не с личным опытом ,который посчитал нужным для людей а посты с общением,кстати раскритикованные одним из участников форума.

Ветеринар появившись на форуме Альтернатива поначалу произвел на меня хорошее впечатление ,но в процессе общения судя по его постам ,
я понял,ЧТО ЭТО ПОДЛЫЙ ДВУЛИЧНЫЙ И МЕРЗКИЙ ТИП,который может пойти на любую подлость, что и подтвердилось при дальнейшем общении с ним .

В конце прошлого года тролль устроил допрос с пристрастием пользователю Евгении ,опоганил ее личный опыт ,вовлек людей форума в склоку ,из за чего Евгения покинула форум,а так же и другие пользователи начали изчезать с данного форума.
Я решил там описывать свой личный опыт ,т.к.считал что он нужен людям и их советами больше не пользоваться да и фактически я в них особо не нуждался .

Впоследствии оказалось,что тролль включил опыт Евгении и мой личный опыт в свой протокол лечения и не имея собственного личного ПРАКТИЧЕСКОГО опыта стал рекомендовать его на форумах ,однако в спорах со мной ,он всячески ОБГАЖИВАЛ мой личный опыт ,обвиняя в фальсификации ,коммерческой деятельности и то что аконит действует на психику.
(продолжение следует.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Sania188 писал(а):
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ,КТО НЕ ОПУСТИЛ РУК...
Может не стоило бы открывать специальную тему, чтобы в каждом сообщении говорить об одном и том же, а заменить, к примеру, свою подпись "В нашей жизни помирать не ново. Сделать жизнь ,значительно сложней" на ту, которую бы Вы хотели, чтобы люди каждый раз смогли прочитать под Вашими новыми сообщениями о своём опыте лечения. Пока, по сути дела, идёт обыкновенное перебрасывание одними и теми же камнями. Ничего нового, кроме сообщений Плюса, нет уже который месяц. А ведь за это время сюда заглядывали люди, действительно нуждающиеся в помощи или, хотя бы, поддержки, но, видя эту грязную перебранку и плевки, уходили на другие площадки, где идут здоровые диалоги с поиском чего-то нового. Когда об одном и том же говорят длительное время, то появляется чувство тошноты. Никому не стоит забывать вот такой афоризм: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал твердить и я понял, что ты лжешь.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-12, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
forsag писал(а):
Sania188 писал(а):
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ,КТО НЕ ОПУСТИЛ РУК...
Может не стоило бы открывать специальную тему, чтобы в каждом сообщении говорить об одном и том же, а заменить, к примеру, свою подпись "В нашей жизни помирать не ново. Сделать жизнь ,значительно сложней" на ту, которую бы Вы хотели, чтобы люди каждый раз смогли прочитать под Вашими новыми сообщениями о своём опыте лечения.


forsag

То что в теме -это и есть мой личный опыт лечения и общения с подонком,уничтожившим свой пост с рекомендованной им схемой приема препарата..

Это давно всем известный трюк оф врачей-недоумков,или вредителей.

При неправильной тактике лечения,ведущей к неблагоприятному исходу - они чистят истории болезни пациентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-12, 05:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 07:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-12, 08:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Sania188 писал(а):
решил рискнуть и орентироваться ПО САМОЧУСТВИЮ -тем более терять мне было нечего.

Это было правильное решение. Хотя сам я и не принимал яды, но у меня ситуация была другая.
У меня на рентгене опухоль в левом легком была размером 5х7 см., но она была с четкими краями, то есть закапсулирована. Вот я и решил применить иную стратегию - держать опухоль в капсуле. В литературе такого приема я не встречал, да и сейчас не нахожу, хотя опыт работы с информацией в Интернете поднакопил. А когда начинал чувствовать, что в легком что-то есть, то начинал делать задержки дыхания на вдохе - этого никто из окружающих не замечал, да и делать это можно в любой ситуации. По моим соображениям это приводило к закислению в легких и Т-киллеры заштопывали капсулу. Механизм этого действа я описывал - насколько возможно, я опирался на научные данные. Поиск информации проводил в крупнейшей библиотеке Сибири, так как компа у меня тогда не было. Так я прожил почти 12 лет, да и сейчас задержки на вдохе иногда применяю. Хотя по статистике от рака легких в России выживает только 5 % заболевших. Да и мире почти такая же ситуация.
Одно время у меня появились условия для занятий эндогенным дыханием - мог делать один вдох за 40 мин, то есть в течении 40 мин делал только микровыдохи. Легкие переполняются газом и его приходится стравливать - такова особенность метода.
Сейчас у меня нет условий для эндогенного дыхания, но если прижмет, то придется опять взяться. Сам автор метода (В.фролов) мог не дышать 1,5 часа, а в ходьбе - 1 час. Он по Москве ходил, задержав дыхание, чтобы не вдыхать автомобильный смог. Один больной раком легких 4 стадии из Волгограда только эндогенным дыханием вылечил свой рак. Потом появился вариант этого метода, дополненный приемом перекиси водорода - такая схема в книгах и Интернете имеется. Есть предположение, что организм переходит на дыхание кислородом, извлекаемым из перекиси - в организме вырабатывается своя эндогенная перекись водорода, которую Т-киллеры используют для уничтожения паразитов. Иногда эту перекись называют перфорином - она делает дырки с мембране.
4 года назад я начал укреплять свой клеточный иммунитет (начал принимать вакцину Бритова). Сейчас, то есть спустя 16 лет, опухоль уменьшилась более чем в 5 раз.
12-13 лет назад 4 раза атаковывали метастазы, но справился - у меня на всякий случай заготовлены немало методов для борьбы с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-12, 09:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Sania188 писал(а):
Неотложная онкологическая помощь,т.к .пошла боль...
Какая именно помощь?
Плюс писал(а):
А когда начинал чувствовать, что в легком что-то есть
Как это "что-то" даёт знать о себе?
Плюс писал(а):
Есть предположение, что организм переходит на дыхание кислородом, извлекаемым из перекиси - в организме вырабатывается своя эндогенная перекись водорода...
Последние месяцев 10-12 я постоянно замечаю за собой, что потребность во вдохах у меня значительно сократилась по сравнению с предыдущим периодом жизни. Я так и подумал, что мне помогает совокупность приёмов перекиси и разнообразных кислот.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Последний раз редактировалось forsag 13-12, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB