Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Игоречик писал(а):
Мочегонные можно?
Я бы принимал АСД-2. По 1 кубику в сутки. Гонит жидкость, как из самогонного аппарата. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsag писал(а):
Игоречик писал(а):
Мочегонные можно?
Я бы принимал АСД-2. По 1 кубику в сутки. Гонит жидкость, как из самогонного аппарата. :D


Вот это интересная информация! Может быть, потому АСД-2 и эффективна?
Раз мочи выделяется больше, то почки начинают эффективнее работать. А это означает, что почки одновременно вырабатывают и больше урокиназы. Не вся урокиназа попадает в мочу - значительная часть выходит и в кровь, а там эффект урокиназы тот же, что и у стрептокиназы (стрептокиназа вырабатывается вакциной Моровой).
Оба эти фермента являются активаторами превращения плазминогена крови в плазмин.
Именно плазмин делает чудеса. Уринтерапия отчасти на урокиназе и стоит.
Плазмин делает кровь более текучей, значит, питание клеток и обеспечение их кислородом резко улучшаеся. Кроме того, именно плазмин очищает сосуды и растворяет тромбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 01-08, 08:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-06, 10:40
Сообщения: 20
Всем спасибо!! Сегодня делали Узи (домой вызывали), получается полное противоречие с последним(22 мая) МРТ. В мае, когда проходили обследование в областной клинке , нам сказали, что на мочевом у нас большая опухоль, а сегодня узи показала, что мочевой чистый, а большая опухоль в простате и она передавила канал. Теперь не понятно, кому верить..... Сегодня начал ставить ионофорез на простату, ну я думаю до него не так просто щас добраться, у отца пошли отеки. Про АСД-2 много читал, но я думаю пока у нас кишечник толком не работает, от него толку будит мало. Щас ставлю день поликсидоний , день имунофан, ну конечно витамины В12 и В6, пьет витамины В15. Кушает пока хорошо!! Будим надеется что все получится!! Спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 11-08, 07:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Игоречик писал(а):
Всем спасибо!! Сегодня делали Узи (домой вызывали), получается полное противоречие с последним(22 мая) МРТ. В мае, когда проходили обследование в областной клинке , нам сказали, что на мочевом у нас большая опухоль, а сегодня узи показала, что мочевой чистый, а большая опухоль в простате и она передавила канал. Теперь не понятно, кому верить..... Сегодня начал ставить ионофорез на простату, ну я думаю до него не так просто щас добраться, у отца пошли отеки. Про АСД-2 много читал, но я думаю пока у нас кишечник толком не работает, от него толку будит мало. Щас ставлю день поликсидоний , день имунофан, ну конечно витамины В12 и В6, пьет витамины В15. Кушает пока хорошо!! Будим надеется что все получится!! Спасибо!!

Проколете полиоксидоний ,с иммунофаном ,начните галавит и тималин .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Sania188 писал(а):
Игоречик писал(а):
Всем спасибо!! Сегодня делали Узи (домой вызывали), получается полное противоречие с последним(22 мая) МРТ. В мае, когда проходили обследование в областной клинке , нам сказали, что на мочевом у нас большая опухоль, а сегодня узи показала, что мочевой чистый, а большая опухоль в простате и она передавила канал. Теперь не понятно, кому верить..... Сегодня начал ставить ионофорез на простату, ну я думаю до него не так просто щас добраться, у отца пошли отеки. Про АСД-2 много читал, но я думаю пока у нас кишечник толком не работает, от него толку будит мало. Щас ставлю день поликсидоний , день имунофан, ну конечно витамины В12 и В6, пьет витамины В15. Кушает пока хорошо!! Будим надеется что все получится!! Спасибо!!

Проколете полиоксидоний ,с иммунофаном ,начните галавит и тималин .


А Аконит? А моча? А трихопол? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 12:00
Сообщения: 16
Н.Д. писал(а):

А моча? А трихопол? :D


Что ты,тролль поганый, так носишься за мочой .

Не нужно было ее пить, Веритас тебя не заставлял, сам согласился :D

И оффициалы .тебя не не вылечили, не обольщайся !

.Они тебе убрали последствия далеко зашедшей болезни.

Болезнь твоя внутри тебя сидит -она никуда не делась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-01, 19:01
Сообщения: 8
У моей 3-х летней дочки выявили рак глаза(ретинобластому). Каждая химия даётся с большим трудом, только иммунитет расшатывает, вот и сейчас после 3-й химии лежим на госпитализации с переливаниями. Химия сильно угнетает детский организм... уже подумываю мож и отказатся перейти на что то другое....но и что-то другое всё так видится рассеянно. Может что подскажете....Сами мы из Казахстана г.Алматы почта dshmulev@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 28-01, 08:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
dshmulev писал(а):
У моей 3-х летней дочки выявили рак глаза(ретинобластому). Каждая химия даётся с большим трудом, только иммунитет расшатывает, вот и сейчас после 3-й химии лежим на госпитализации с переливаниями. Химия сильно угнетает детский организм... уже подумываю мож и отказатся перейти на что то другое....но и что-то другое всё так видится рассеянно. Может что подскажете....Сами мы из Казахстана г.Алматы почта dshmulev@mail.ru

На нашем форуме есть темы: "Метод профессора Борисова" topic2571.html
"Фотостим" topic2021.html
Там есть немного информации о лечении этой болячки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-01, 19:01
Сообщения: 8
Спасибо большое всем за советы и отклики...будем действовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-02, 13:47
Сообщения: 3
Игоречик писал(а):
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста если можете!!! У отца рак 4ст. мочевого, сделали 4 операции, пошли метастазы в ногу, облучили, щас не ходит, нога опухла, врачи сказали ждите, химию делать нельзя, не выдержит. После облучение начали делать все по схеме СК, только без урины, но добавили сок чистотела. в течении двух недель были очень заметные улучшения, боли намного стали меньше, состояние улучшилось, опухоль на ноге почти ушла, а потом все встало, и уже две неделе ни туда, ни сюда..... Вчера состояния стало ухудшаться , но опухоль на ноге пока не растет, начали делать примочки из медного купороса, вчера появилась сыпь на опухоле в виде язвочек, надеемся что все выйдет, сахар весь и мед убрали, ставим капельницы, мясо и молоко тоже убрали, начали пить зеленые кактели(пить отказывается) Воду пьем подсоленную(много), кушаем кашу гречневую, но тоже мало, делает зарядку лежа с гантелями, оптераемся холодной водой, но уже две недели улучшений нет. Настроение у отца падает, перестает мне верить.... Подскажите, что мы пропустили, или что добавить?????? Пожалуйста!!!!! Обязательно надо его поставить на ноги!!


У меня тоже была онкология. На щеке была открытая рана, не заживала. И когда я пошла в поликлинику, участковая направила к онкологу, врач посмотрел и сразу сказал, что 99% рак и что нужно удалить. У меня на правой щеке под раной была опухоль с перепелиное яйцо и начало выпучивать правый глаз. После этого я пошла сразу в областной онкодиспансер. Там врач посмотрел и повел в операционную. Но когда врач пошел мыть руки, я оттуда убежала и сразу у меня в мыслях, что я знаю к кому мне обратиться, кто мне поможет. Я сразу же по дороге домой позвонила в "Международный оздоровительный центр "ПИМ" к Нине Ивановне и попросила о помощи и сказала: "Я знаю, что мне помогут только добавки Нины Ивановны, можно мне прийти на прием". Почему я знала, что только Нина Ивановна мне поможет, потому что Нина Ивановна помогла моей двоюродной сестре, когда у ее внука в три месяца была обнаружена саркома почек и врачи сказали, что ее внуку уже ничем не поможешь, что он не жилец. А благодаря Нине Ивановне, её добавкам "Восстановление" и "Возрождение" у внука моей сестры полностью убралась онкология, без операции, химиотерапии. На сегодня внуку моей двоюродной сестры уже 13 лет. И я прошла оздоровительный курс приема добавок "Восстановление" и "Возрождение", четко выполняла все указания Нины Ивановны, ведь она есть автор добавок "Восстановление" и Возрождение", а кому как не автору знать действие своих добавок. Я знала о положительном результате действия добавок, но что так быстро началось убирание раковой клетки, а это произошло на 17ый день после начала приема оздоровительного курса, для меня это было чудом. На сегодня у меня полностью убралась опухоль, а на месте открытой раны остался небольшой шрамик, и я не принимала ни лучевую терапию и без операции обошлось. И это избавление от онкологии я получила благодаря только Нине Ивановне и её добавкам "Восстановление" и "Возрождение", за что я её очень благодарю. Спасибо Нине Ивановне за новую жизнь.
Я рассказала о себе правду и хочу, чтобы моя правда помогла Вам помогла и другим людям, которые хотят быть здоровыми и кто оказался в такой ситуации.

А обратиться в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" можно по адресу: Украина, г. Хмельницкий, ул Каменецкая, 94. Тел./факс (0382)72-76-99 моб. +380983816407; +380666588343.

Мой тел. +380965684406


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Зоя Ивановна писал(а):
А благодаря Нине Ивановне, её добавкам "Восстановление" и "Возрождение"
viewtopic.php?p=95087#p95087

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB