Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 16-06, 07:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-06, 10:40
Сообщения: 20
Serafima писал(а):
Плюс писал(а):
Игоречик, если у Вас есть сомнение - не попадет ли вода в язвочки на ноге,

Игоречик боится не этого, он справедливо опасается нагреть гнойный очаг в опухоли. Он писал, что из язв что-то вот-вот готово прорваться.

Я уже не боюсь как раньше, когда узнали диагноз, еще больше испугались когда после 4 операций нам поставили 4ст.(пришли с первой) и сказали что мы больше не чем не можем помочь.К врачам мы уже точно не пойдем и не надо мне говорить что они хорошие и умные. Последние анализы это доказали, спрашиваю, почему у Вас такая норма указана, из трех врачей ни кто внятно ответить не смог. Говорю что на всех сайтах нормы отличаются от ваших , а они мне, зачем Вы вообще по сайтам смотрите, там обманывают. Спасибо большое Плюсу за поддержку, будим сами лечится !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 16-06, 07:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-06, 10:40
Сообщения: 20
Serafima писал(а):
Игоречик писал(а):
....... но и выхода больше не вижу.

А вам и не надо. Для этого есть врачи. Вам сказали подождать? Наверное, отек должен был пройти сам. Если становится хуже, обратитесь к онкологу по месту жительства. Если обнаружат постлучевое осложнение, то назначат адекватное лечение.
Не исключено, что вы уже напортили по-крупному своими примочками, занесли инфекцию.

Пожалуйста, не говорите мне больше про врачей, насмотрелся я на них за полтора года в трех больницах!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Игоречик писал(а):
Пожалуйста, не говорите мне больше про врачей, насмотрелся я на них за полтора года в трех больницах!!


Без истерик, Игоречик! Вам же не 3 годика, чтобы врачей бояться. Отцу нужна квалифицированная помощь, значит надо терпеть. Хотя бы пригласите на дом врача, чтобы диагноз узнать, что там у него с ногой происходит.
А впрочем... Плюсу диагнозы не нужны, он прописывает рецепты "от ног"! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Serafima писал(а):
Игоречик писал(а):
Спасибо Плюс!!! Единственное хотел спросить, вчера вроде уговорил его нагреть ногу, сегодня будим пробовать. Не навредим мы ему этим?


Плюс не станет отвечать на такой вопрос, чтобы не брать на себя ответственность. А мое мнение, риск очень велик, не зря же существуют противопоказания для онкобольных к домашним прогреваниям всякого рода. Усиливается кровообращение, активность клеток повышается – растет опухоль, и метастазы разбегаются. К тому же вы писали, опухоль язвочками покрылась и вот-вот прорвет. А вдруг там гной? Все равно греть будете?


Я еще ни слова не сказал про питание ракового больного, а Хиросима уже за меня ответ дает - она лучше меня знает, что мне писать.
А по поводу гноя - разве плохо, если организм какую-то гадость выбросит из себя? Это попытка самого организма справиться с паразитами - вышвырнуть их вон. Легче жить будет и токсины не придется удалять печенью, которая и без того перегруженна.
Вы правильно делаете, что больной пьет много подсоленой воды - это тоже способствует выводу токсинов. Пить много несоленой воды трудно. К тому же соль является источником хлора, который используется желудком для производства соляной кислоты, входящей в состав желудочного сока. Это один из способов закисления, который использует Болотов. Он в течении дня до 10 грамм соли употребляет, кладя по-немногу на язык. Кроме того, он пьет соляную кислоту, уксусную кислоту. В состав его бальзама дополнительно еще входит серная и азотная кислота.
Кроме того, он советует есть квашенные фрукты и овощи. Он даже яблоки квасит.
Он использует и ферментные квасы.
К сожалению, у меня сейчас нет книг Болотова - они остались в Новосибирске и я не могу писать конкретные советы. Надо искать Болотова в Интернете.
Щелочные продукты (свежие овощи и фрукты) надо тоже потреблять, но в промежутках между едой. Дело в том, что щелочные продукты тоже приводят к импульсам закисления - такова особенность работы системы закисления-защелачивания в организме. При любом сдвиге рН относительно цифры 7,4 начинается затухающая синусоида колебаний около этой цифры.
Так проявляется инерционность.
То есть есть можно практически все, что хочет больной, только не надо смешивать щелочные продукты с кислотными - их надо потреблять в разное время.
Каждый день надо съедать по 1 желтку яйца - в нем имеются необходимые аминокислоты.
Из 20 аминокислот 8 штук являются незаменимыми, то есть их организм сам не производит.
Их надо вводить извне, то есть кушать.
Надо найти методику японского профессора Ниши и освоить, насколько возможно в наших условиях, его систему биотического питания. Но добавить принцип несмешиваемости закисляющих и ощелачивающих продуктов. Тем более, что некоторые элементы его системы Вы уже используете (контрастная закалка, воздушные процедуры).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20-06, 08:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-06, 10:40
Сообщения: 20
Плюс спасибо что подробно все расписываешь!!! Греть ногу не стали, решили попробовать Ионофорез серебром, боль пропала почти сразу, опухоль усыхает на глазах, почти ушла!!! Просто чудо!! Теперь еще вопрос: как разработать ступню, он не может ей шевелить, пальцы тоже не слушаются, начал ходить понемногу на ходунках, но нога волочится, что можно сделать, массаж пока боимся ? Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20-06, 13:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Игоречик писал(а):
Плюс спасибо что подробно все расписываешь!!! Греть ногу не стали, решили попробовать Ионофорез серебром, боль пропала почти сразу, опухоль усыхает на глазах, почти ушла!!! Просто чудо!! Теперь еще вопрос: как разработать ступню, он не может ей шевелить, пальцы тоже не слушаются, начал ходить понемногу на ходунках, но нога волочится, что можно сделать, массаж пока боимся ? Спасибо!!!


Это хорошо, что у Вас есть электрофорез серебром! Почитайте здесь в статье про Мультиздрав
главу "Роль отрицательных электродов": topic218-45.html
1. Если у Вас "Элфор", то в качестве отрицательных электродов можно использовать оба резиновых электрода, которые можно подключить через тройник к минусу, обмотав 6-7 слоями бинта, смоченных в воде. Под этот электрод будут привлекаться ионы Н+, которые обеспечат закисление, а это значит, что будут привлекаться лимфоциты Т-киллеры. Можно использовать и тонкую медную пластину площадью около 1 дм2, то есть примерно с ладонь. Можно обжать ступню и вообще любое место, чтобы был плотный контакт с телом. Положительный электрод с серебром можно класть на больное место, причем желательно в разные места (можно и перемещать по больному месту). Ток надо устанавливать обязательно терпимый - не стоит насиловать организм. В тоже время совсем снижать тоже не стоит, так как прибор может отказать, батарейка может кончиться и узнать трудно. А когда есть терпимый ток, то это прямо означает, что процесс лечения идет. Здесь очень трудно перенасытить организм серебром, так как воздействие локальное и к тому же большая часть серебра оседает в виде коллоида на коже, а потом организм сам берет, если нужно.
2. Еще одно аналогичное по действию средство - это Полимедэл. Это электрет, то есть пленка, набитая электронами, которые могут работать 3-5 лет. Но класть на голое тело нельзя, так как электроны будут стекать. Надо пленку вложить в кусок х/б чулка и всегда так использовать и хранить. Полимедэл можно купить в фирме "Арго", которые есть во многих городах. Или заказать по Интернету, но это обойдется дороже. То есть это тоже средство для стимуляции клеточного иммунитета.
3. Массаж можно делать банками для вакуумного массажа. Как ни странно, но это тоже стимулирует клеточный иммунитет. Об этом я уже где-то писал, но если не найдете, то могу повторить здесь. В Вашем случае больному надо обязательно такие банки ставить на свою слюну. У него скорее всего нерв перебил вирус герпеса, а банки со слюной именно против него начнут настраивать гумморальный иммунитет. Механизм этого я где-то объяснял.
4. Вам надо начинать серебром уничтожать паразитов, окопавшихся в мочевом пузыре. Отрицательный электрод сделать в форме медного стержня или трубочки, обмотать 6-7 слоями марли, смочить и пусть отец сядет на него верхом так, чтобы стержень прикасался к анусу.
Серебрянный электрод можно класть на разные места на лобке и выше. То есть от сеанса к сеансу надо обрабатывать разные участки. Иногда можно менять полярность, но тогда на лобок надо класть электрод площадью побольше (см. п. 1).
5. Теперь будет полегче, так как начнет работать психотерапия. Если больной захочет читать, то давайте ему читать оптимистические статьи из форума. Только не надо давать читать посты Хиросимы, Алексея и им подобных. Своим скепсисом они кого угодно на тот свет сведут.
Надо помнить, что стрессовые гормоны начисто вырубают клеточный иммунитет.
6. Ногу не надо щадить, отец должет наступать на нее насколько может. Само давление ноги
на пол стимулирует ее самоизлечение - это прекрасно знают хирурги, поэтому они настоятельно рекомендуют наступать даже на другой день после операции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20-06, 13:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-06, 10:40
Сообщения: 20
Плюс, Спасибо тебе большое!!! Пленку с Арго покупал, не помогла. Про остальное все понял, спасибо еще раз!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20-06, 14:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Игоречик писал(а):
Плюс, Спасибо тебе большое!!! Пленку с Арго покупал, не помогла. Про остальное все понял, спасибо еще раз!!!


Возможно, Вам туфту подсунули? Вы попробуйте отрезать уголочек и кинуть его на пленку - углочек должен слететь.
Кроме того, если человек попал в стрессовую ситуацию, то Т-киллеры в его крови уничтожены - нечему сражаться в паразитами.
Впрочем, иногда стресовые гормоны даже развивают клеточный иммунитет. Ведь организм, обнаружив недостаток Т-киллеров в крови вынужден увеличить их производство. Фабрика Т-киллеров развивается - это полезно.
Но стресс не должен быть длительным. У человека должны быть оптимистические нотки.
Недаром Авиценна писал: "Рак - это болезнь угнетенного духа".
А угнетенный дух - это, все-таки, некое длительное состояние.
Я потому Вам и советовал читать отцу статьи оптимистического характера - нужно как-то выбить из него угнетение, в которое попадает любой раковый больной.
Такую же роль играет и некоторый успех в лечении - у человека появляется надежда.
Даже то, что Вы активно и настойчиво ищете ему выход в излечении, - даже это играет большую роль. Ведь без Вас ему вообще труба и это больной прекрасно понимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-06, 19:14
Сообщения: 64
Игоречик писал(а):
Про остальное все понял, спасибо еще раз!!!

Игоречик, оно хорошо конечно. Но не забывайте, что у Плюса и медицины разные концептуальные подходы к болезни вашего отца. Врачи лечили его от рака, а Плюс лечит от паразитов (трихомонады). Так, просто имейте в виду на всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Serafima писал(а):
Но не забывайте, что у Плюса и медицины разные концептуальные подходы к болезни вашего отца. Врачи лечили его от рака, а Плюс лечит от паразитов (трихомонады). Так, просто имейте в виду на всякий случай.


Ошибаетесь! Мое кредо было 17 лет назад и осталось сейчас - развитие иммунитета. Особенно клеточного. Даже если клеточный иммунитет не найдет паразитов в организме - он сработает на омоложение. Т-киллеры знают генетически нормальные клетки организма - все остальное он уничтожает. Старые клетки Т-киллеры тоже уничтожают, так как у них накапливаются изменения.
В самом начале, когда приспичело, я пролистал сотни тысяч рефератов по онкологии, пока наткнулся на работу 7 израильских биохимиков, которые исследовали клеточный иммунитет и поняли роль закисления в этом процессе. Проводя поиск методов закисления, я наткнулся на Бориса Болотова, который гарантировал излечение рака любой стадии и любой локализации.
Он был потомственный травник, а бабушка оставила ему тысячи рецептов.
А еще он был мощным экстрасенсом - на это обстоятельство как-то не обращают внимание и пытаются лечить рак только по его книжкам. Но этого мало. Экстрасенс одним своим видом способен лечить людей. Этой особенностью обладали многие земские врачи в царской России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 21-06, 07:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.kp.ru/daily/26084.4/2987299/?from=smi2
Специалисты назвали главную причину рака
Лада КОРНИЕНКО
3.05.2013
Она вызывает и другие проблемы в организме.
- Это стрессы и депрессия, которые повторяются из раза в раз. Им подвержен любой: житель города и деревни, бедный, едва сводящий концы с концами, и богатый, трясущийся над деньгами. Для организма это просто так не проходит, - сказал в интервью РИА Новости Александр Черноусов, заведующий кафедрой факультетской хирургии Первого Московского государственного медицинского университета имени Сеченова, академик Российской академии медицинских наук.
По словам профессора, если в течение десятков лет депрессия по голове стучит кувалдой, то ничего хорошего не будет…
Тема рака в последнее время поднимается все активнее.
О том, что рак провоцирует нервный образ жизни, еще раньше заявляли ученые из Великобритании, они установили, что около 40% всех раковых заболеваний – на «совести» стресса и табака ( 23% заболеваний у мужчин и 15,6% у женщин). Далее следует отсутствие свежих фруктов и овощей в рационе мужчин и лишний вес у женщин. Результаты исследований были опубликованы в журнале British Journal of Cancer.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 12-07, 08:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-06, 10:40
Сообщения: 20
Плюс подскажи пожалуйста: как нам сделать гипертермию на тазобедренную часть тела, ноги прогрели(в сапоге), но у него метастазы выше и к ним мы не можем подобраться, можно греть ягодицы в ванной, без ног и тела, не перегреем мы его, выдержит его хозяйство и у него самое главное опухоль в мочевом, подскажи пожалуйста ка лучше сделать. Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 14-07, 07:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Игоречик писал(а):
Плюс подскажи пожалуйста: как нам сделать гипертермию на тазобедренную часть тела, ноги прогрели(в сапоге), но у него метастазы выше и к ним мы не можем подобраться, можно греть ягодицы в ванной, без ног и тела, не перегреем мы его, выдержит его хозяйство и у него самое главное опухоль в мочевом, подскажи пожалуйста ка лучше сделать. Спасибо!!!


Делать гипертермию в ванне до пояса я не рекомендую. Опасно. Можно запросто перегреть мозг.
Я рискнул греть только одну ногу до паха. Довелось делать 4 раза - с тех пор прошло 12-13 лет, уже и забывать стал, когда это было.
Надо обращаться в Центр "К-тест" в Нижнем Новгороде. Они каким-то способом охлаждают кровь, которая идет в мозг. У них есть общая гипертермия и локальная. Причем могут измерять температуру внутри нагретых тканей - есть такая аппаратура. То есть они работают не вслепую.
Может помочь электрофорез серебром - лично я так бы и лечил. Почитайте тему "Серебрянный доктор".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 18-07, 07:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-06, 10:40
Сообщения: 20
Спасибо тебе плюс что подсказываешь!!! Вот еще вопрос: 10 дней начали принимать все по Болотову (Коктель, квас на чистотеле,оптирание уксусом) Щас у отца началась Интоксикация, плохое состояние, кашель, моча сильно потемнела,стала с осадком, и самое главное он становится не одыкватным, Пока все прекратили принимать. Что в первую очередь сделать? Спасибо!! И еще пока не ответил, после гипертермии опухоль с пальцев ушла совсем, пальцы стали все чувствовать, а вот пошевелить он ими не может, прикладываем повязки с лимонкой, но эффекта нет, может еще что сделать, жалуется что ступню ломит. Спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 18-07, 11:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Игоречик писал(а):
Что в первую очередь сделать?
Уменьшить (но не исключать полностью) употребление квасов и увеличить приём подсоленной воды с перекисью водорода (не более 30 капель в сутки на три-четыре литра воды), чтобы побыстрее вымывать шлаки. Всё будет ОК!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB