Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-10, 13:13
Сообщения: 3
Уважаемые старожилы!
У мамы моей жены рак 2 ст. Сделали операцию, лучевую и почти весь курс химии (без 1 или 2 последних раз). Неделю назад она не смогла подняться утром с постели-думала парализовало. В больнице сделали КТ- подозрение на метастазы в голове. Потом сдедали КТ легких-там тоже мтс. Сегодня сделали МРТ-все подтвердилось, но очагов в голове оказалось еще больше. Говорят что они вроде на поверхности. Направляют к нейрохирургам.
Кто сталкивался с подобными диагнозами, что делали, какие методики лечения помогали кому нибудь??? Понимаю что терять время нельзя-хотим попробовать начать АСД-2, диету "творог+льняное масло" и прем соды. Но соду боимся, потому что здесь вычитал, что надо определить pH опухоли -кислая или щелочная- еще раз подскажите как это сделать и в каких дозах пить соду???
ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! Жена плачет((, я пытаюсь всех мобилизовать на борьбу!


Последний раз редактировалось Nitayruk 13-10, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Если есть шанс удалить метастазы хирургически то воспользуйтесь им .
Cамолечением тут не поможешь.

Диету следует соблюдать с отказом от сахара белой муки и молочки

фракция АСД улучшает общее состояние но рак не излечивает ,иногда может наоборот простимулировать и опухоль.

В данном случае лучше начать пить настойку Аконита , аконит противоопухолевое+ обесболит лучше морфия.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-10, 13:13
Сообщения: 3
Привет писал(а):
В данном случае лучше начать пить настойку Аконита , аконит противоопухолевое+ обесболит лучше морфия.

А где ее взять настойку, каким курсом принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-11, 22:17
Сообщения: 7
Nitayruk писал(а):
Привет писал(а):
В данном случае лучше начать пить настойку Аконита , аконит противоопухолевое+ обесболит лучше морфия.

А где ее взять настойку, каким курсом принимать?



Настойку аконита можно спокойно приобрести в любой аптеке, как и любую другую фактически.
Принимают обычно около 1 капли три раза в день, потом дозировку увеличивают, максимум насколько я помню около 50 капель в сутки для человека, больше нельзя вообще, средство довольно не плохое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-02, 13:47
Сообщения: 3
Nitayruk писал(а):
Уважаемые старожилы!
У мамы моей жены рак 2 ст. Сделали операцию, лучевую и почти весь курс химии (без 1 или 2 последних раз). Неделю назад она не смогла подняться утром с постели-думала парализовало. В больнице сделали КТ- подозрение на метастазы в голове. Потом сдедали КТ легких-там тоже мтс. Сегодня сделали МРТ-все подтвердилось, но очагов в голове оказалось еще больше. Говорят что они вроде на поверхности. Направляют к нейрохирургам.
Кто сталкивался с подобными диагнозами, что делали, какие методики лечения помогали кому нибудь??? Понимаю что терять время нельзя-хотим попробовать начать АСД-2, диету "творог+льняное масло" и прем соды. Но соду боимся, потому что здесь вычитал, что надо определить pH опухоли -кислая или щелочная- еще раз подскажите как это сделать и в каких дозах пить соду???
ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! Жена плачет((, я пытаюсь всех мобилизовать на борьбу!



У меня тоже была онкология. На щеке была открытая рана, не заживала. И когда я пошла в поликлинику, участковая направила к онкологу, врач посмотрел и сразу сказал, что 99% рак и что нужно удалить. У меня на правой щеке под раной была опухоль с перепелиное яйцо и начало выпучивать правый глаз. После этого я пошла сразу в областной онкодиспансер. Там врач посмотрел и повел в операционную. Но когда врач пошел мыть руки, я оттуда убежала и сразу у меня в мыслях, что я знаю к кому мне обратиться, кто мне поможет. Я сразу же по дороге домой позвонила в "Международный оздоровительный центр "ПИМ" к Нине Ивановне и попросила о помощи и сказала: "Я знаю, что мне помогут только добавки Нины Ивановны, можно мне прийти на прием". Почему я знала, что только Нина Ивановна мне поможет, потому что Нина Ивановна помогла моей двоюродной сестре, когда у ее внука в три месяца была обнаружена саркома почек и врачи сказали, что ее внуку уже ничем не поможешь, что он не жилец. А благодаря Нине Ивановне, её добавкам "Восстановление" и "Возрождение" у внука моей сестры полностью убралась онкология, без операции, химиотерапии. На сегодня внуку моей двоюродной сестры уже 13 лет. И я прошла оздоровительный курс приема добавок "Восстановление" и "Возрождение", четко выполняла все указания Нины Ивановны, ведь она есть автор добавок "Восстановление" и Возрождение", а кому как не автору знать действие своих добавок. Я знала о положительном результате действия добавок, но что так быстро началось убирание раковой клетки, а это произошло на 17ый день после начала приема оздоровительного курса, для меня это было чудом. На сегодня у меня полностью убралась опухоль, а на месте открытой раны остался небольшой шрамик, и я не принимала ни лучевую терапию и без операции обошлось. И это избавление от онкологии я получила благодаря только Нине Ивановне и её добавкам "Восстановление" и "Возрождение", за что я её очень благодарю. Спасибо Нине Ивановне за новую жизнь.
Я рассказала о себе правду и хочу, чтобы моя правда помогла Вашей жене и другим людям, которые хотят быть здоровыми и кто оказался в такой ситуации.

А обратиться в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" можно по адресу: Украина, г. Хмельницкий, ул Каменецкая, 94. Тел./факс (0382)72-76-99 моб. +380983816407; +380666588343.

Мой тел. +380965684406


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Зоя Ивановна писал(а):
избавление от онкологии я получила благодаря только Нине Ивановне и её добавкам "Восстановление" и "Возрождение"
viewtopic.php?p=95087#p95087

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB