Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вывести трихомонад?
СообщениеДобавлено: 04-08, 15:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
lokky писал(а):
Ну это если не хочется испытывать всю прелесть критических состояний.


Если не хочется критических состояний, то надо пить больше воды.
Ферейдун Батмангхелидж иногда даже рак вылечивал одной водой.
Во время исламской революции его посчитали врагом народа и посадили в тюрьму. Будучи в тюрьме в ожидании смертного приговора, он вылечил более 3000 больных язвой желудка одною водою. У него просто не было никаких лекарств.
А язва желудка - это предрак желудка. Это даже онкологи пишут.
Он написал статью на эту тему и попросил судью вложить ее в дело - это его и спасло от смерти.
Его выпустили из тюрьмы и потом удалось сбежать из страны. Он стал доктором медицины в США.
Одною водою вылечился от ожирения мужик весом в 230 кг - он пил по 5-6 литров воды в день.
Ограничений на еду у него не было. Через 1,5 года вес снизился до 100 кг и на этом он остановился. Один его сторонник объявил, что выдаст премию 50 тыс. долл. тому, кто водой не сможет вылечить диабет. Если такой доброволец объявлялси, то его брали за шкирку, вылечивали водой и выпускали на волю.
Батмангхелидж успел написать 6 книг - все их можно найти в магазинах России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вывести трихомонад?
СообщениеДобавлено: 04-08, 18:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-09, 00:57
Сообщения: 15
Откуда: Новороссийск
Плюс, ну так по воде вообще первое дело. Без нее никакого адекватного лечения не получится. Ей по хорошему можно очень многое сделать если уметь. По воде очень и очень большой пласт работ, которые пока никому особо не нужны.
Плюс писал(а):
Мужик весом в 230 кг - он пил по 5-6 литров воды в день

При таком весе это нормально и даже мало, с учетом патологий+того что подкожный жир вообще депонирует в себя все что попало, а отпускает с большой неохотой.
Опять же, это с учетом нормально подготовленной питьевой воды. Ну и при таких объемах солевой состав крови тоже нужно поддерживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вывести трихомонад?
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-07, 20:14
Сообщения: 7
Спасибо за ответ! Да, усиленное водопотребление это важно, даже массажисты рекомендуют употребление не менее 2х литров воды в день во время проведения лечебного курса. С этой же целью введены мочегонные и желчегонные средства

Я прошел обозначенный мною курс но пока без пирогенала и дополнительного антибиотика - и увеличил длительность - не две недели - а 20 дней (схему подкорректирую). Пирогенал не сумел достать вовремя, а реосорбилакт включил - это и есть гемодез в нашем случае, насколько я понимаю. Результатом доволен, хотя это только начало. Немного уменьшились паховые лимфоузлы, высыпания меньше и самочувствие лучше... Но у каждого конечно симптомы свои поэтому не буду тратить время на перечисление своих, а скажу просто, что результат считаю хорошим, хотя до полного выведения трихомонад (что и есть цель) еще далеко.

Lokky, спасибо за информацию! Мне хотелось бы узнать какие именно детоксикаторы Вы считаете в настоящее время адекватными? Вообще это настолько обширная тема, что требует отдельного изучения и вероятно также индивидуального подхода, с учетом аллергии возраста и кому какие детоксикаторы подходят. Я, например, сегодня использовал детоксикационный пластырь нна ноги от Tiande, ну это так к слову....

Насчёт подбора антибиотика Вы абсолютно правы, поэтому перед курсом нужно сдать анализ на чувствительность к антибиотикам (если он еще что-то покажет конечно)
Под очищением я понимал процедуры - чиста кишечника, чистка печени, очищение крови- в таких пределах, что описано в книге Свищевой "Очищение".

Lokky, напишите какую схему капельного приёма метронидазола Вы применяли- какие дозировка, периодичность и длительность приёма?
Так же хочу подтвердить моё предложение по применению Эхинацеи-композитум С - внутремышечно - имунномодулирующий препарат компании Heel, который думаю купить в Украине будет скоро проблематично. Считаю, что применение этого препарата - есть определенная защита организма, чтобы состояние после схемы не вернулось (не так быстро) в начальное (до схемы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вывести трихомонад?
СообщениеДобавлено: 07-08, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-09, 00:57
Сообщения: 15
Откуда: Новороссийск
Artur писал(а):
С этой же целью введены мочегонные и желчегонные средства

Artur, мочегонные и желчегонные имеют разные задачи. Ну да ладно, речь не о них.

Artur писал(а):
Мне хотелось бы узнать какие именно детоксикаторы Вы считаете в настоящее время адекватными?

Упомянутый гемодез. Так же очень хорошо зарекомендовал себя реамберин, то бишь янтарная кислота. С ее помощью и снимал тяжелую интоксикацию, после того как немного передозировал метранидазол.
Для повседневного использования, для этих целей лучше использовать хелаторы. Такие как хофитол, либо что нибудь из зарубежных. Тут на выбор.
Artur писал(а):
Вообще это настолько обширная тема, что требует отдельного изучения и вероятно также индивидуального подхода, с учетом аллергии возраста

Да не такая уж и обширная. Механизмы изучены, препараты сопровождены инструкциями. Не вижу особых проблем в их использовании. Про пластырь честно - не слышал.

Artur писал(а):
Под очищением я понимал процедуры - чиста кишечника, чистка печени, очищение крови- в таких пределах, что описано в книге Свищевой "Очищение".

Вот об этом скажу немного шире. Стоит немного корректно подходить к понятию "чисток" и т.д. Данный термин появился в силу невозможности (либо нежелания) охватить тот объем знаний, который требуется, чтобы понять многие механизмы и процессы в теле. А их очень много. Организм не банальная губка, которую можно "чистить", а сверхсложный агрегат, с огромным количеством реакций, в которые входят даже реакции холодного термоядерного синтеза.
По сути, все процессы "очистки" выполняются организмом самостоятельно. Это раз.
Дальше. Все действия, направленные на улучшение состояния организма, должны прежде всего ВОССТАНАВЛИВАТЬ ФУНКЦИОНАЛ органов и систем, как в отдельности, так и совокупно. Это два.
Восстановление функций кишеника, печени, выравнивание состава и качества крови - вот основные задачи, которые требуется выполнять. Все так называемые "очистки" дают лишь временный эффект, лишь разгружая функционал органов от продуктов распада.
Если уж так нравится эта терминология, то под очисткой можно подразумевать диализ крови, клизмы, промывание желудка и т.д.
Именно поэтому, я стараюсь не использовать данную терминологию в прямом ее значении.
Нужна конкретика - что именно вы делали? Какие процедуры проводились, и что получилось в результате?
В любом случае - если вы не вывели функционал на нормальный здоровый уровень, эффект от таких "очисток" очевиден.
Artur писал(а):
напишите какую схему капельного приёма метронидазола Вы применяли- какие дозировка, периодичность и длительность приёма?

Да в принципе в применении метрогила капельно никаких секретов нет. Схема лечения противопротозойными средствами стандартна и указана как в инструкции к препарату, так и в учебниках по лечебному делу. Продолжительность приема, зависит от сложности заболевания, и реакции на препарат.
Просто у меня не было тогда возможности откапаться адекватно, сделал несколько вливаний, а в основном использовал таблетки. Но по хорошему внутривенное введение самое лучшее, и капать нужно было 2-3 раза в день.

По поводу имунномодулирующих препаратов ничего сказать не могу. Их спектр очень широк, и к каждому свой подход и свои рекомендации.
К тому же, если у вас имеются аутоиммунные заболевания, я бы подходил к вопросам иммунитета с осторожностью.
А вообще, заниматься вопросами иммунитета лучше естественным образом, поскольку препараты не решают проблем как таковых. Если иммунитет ослаблен, он нуждается в тренировке а не в препаратах.
Artur писал(а):
Считаю, что применение этого препарата - есть определенная защита организма, чтобы состояние после схемы не вернулось (не так быстро) в начальное (до схемы).

Об этом я и хочу сказать - защита организма не в препаратах, а в работе над восстановлением баланса организма, исходя из вашего метаболического типа, биохимии и много чего еще.
Вообще глянуть бы ваш метаболический статус. Если он сильно сдвинут, то можно горстями глотать все что угодно, проводить тотальные противопаразитарные мероприятия, а эффект будет нулевым. Замеры делаются обычным тонометром в домашних условиях, а данных, для того чтобы знать, какие именно механизмы у вас требуют корректировки, на выходе получите более чем достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вывести трихомонад?
СообщениеДобавлено: 07-08, 08:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-07, 20:14
Сообщения: 7
Цитата:
Об этом я и хочу сказать - защита организма не в препаратах, а в работе над восстановлением баланса организма, исходя из вашего метаболического типа, биохимии и много чего еще.


Понимаю о чем Вы, согласен.

Цитата:
Вообще глянуть бы ваш метаболический статус. Если он сильно сдвинут, то можно горстями глотать все что угодно, проводить тотальные противопаразитарные мероприятия, а эффект будет нулевым. Замеры делаются обычным тонометром в домашних условиях, а данных, для того чтобы знать, какие именно механизмы у вас требуют корректировки, на выходе получите более чем достаточно.


А как замерить тонометром метаболический статус - можно конкретнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вывести трихомонад?
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-09, 00:57
Сообщения: 15
Откуда: Новороссийск
Artur, как это делается поглядеть можно тут
http://www.youtube.com/watch?v=FQcPIXfhmsY#at=756


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вывести трихомонад?
СообщениеДобавлено: 17-06, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 13:01
Сообщения: 166
Рекомендую вам попринимать трихопол . Трихопол (метронидазол) – это противопротозойный и противомикробный препарат, который применяется для устранения бактериальных инфекций определенного рода
Изображение
Подробней можете ознакомиться тут.
http://www.womenhealthnet.ru/gynaecolog ... s/613.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB