Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 27-06, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 20:09
Сообщения: 3
Здравствуйте помогите пожалуйста.В конце апреля-начала мая моему отцу поставили диагноз рак левого легкого 2стадия в областной больнице в г.Балашиха.Врач попалась очень хорошая,посмотрев все наши анализы,предложила нам повторно сделать КТ грудной клетки, т.к наши снимки из нашего города были не очень четкие.Для того чтобы понять есть всетаки возможность на операцию.Меньше чем Через неделю мы сделали КТ в Нагинске и в этот же день приехали на прием это было 31мая.Посмотрев по снимкам врач сказала операция возможна и дала направление на госпитализацию с дальнейшей операцией на 17июня.За это время она сказала сдать в нашем городе повторно кровь, сделать Экг и получить выписку что нет противопоказаний на операцию,остальные анализы все у нас были:бронхоскопия, Узи 2-одно из нашего города,другое из Балашихи.Да и в Узи было написано что диаметр опухоли 25мм.Все анализы собрали и приехали 17июня на госпитализацию, отца положили.На следующей день ему назначили по новой сдать анализы в том числе бронхоскопию,которая будет только готова через неделю.Он все сдал за один день,прошло еще 2дня лечения никого не назначили.Он пошел к своему ведущему хирургу,и спросил смысл ему лежать сейчас здесь если пока не назначают не операцию и никакого лечения, а результаты бронхоскопии будут только через 6дней.После этого разговора ему сразу назначили химию(капельницами). Сказали что сделают во вторник последнюю и сразу выпишут.
Приехав во вторник за ним я решила поговорить с этим хирургом-онкологом.Он мне сказал следущее, что назначает еще 2курса химии,а дальше уже посмотрем,как продолжать лечение.Я соответственно спросила, а как же операция,на что получила ответ операция не возможна стадия рака 3я.
Пожалуйста подскажите мог ли рак за срок 3недели перейти из 2ой стадии на 3ю.
Или все таки мне стоит сомневаться в отношение этого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 27-06, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 20:09
Сообщения: 3
врача к больным или его компетенции вобще? В первую очередь я задаюсь этим вопросом, потому что я еще раз зашла к тому врачу которая направляла и все ей рассказала,что он сказал и она была очень удивлена.Сказала что пока сделать как он говорит пройти еще 2 курса химии и посоветовала принимать препарат АСД ф2.А хирург даже не обмолвился об этом препарате.Про этот препарат я тоже слышала давно и читала о его действиях, что бывали даже случаи исцеления.Подскажите пожалуйста, что мне делать лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 28-06, 11:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Вот здесь Вам все точно обследуют и скажут http://www.mnioi.ru/

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 29-06, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 30-06, 10:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Glamour3714 писал(а):
На следующей день ему назначили по новой сдать анализы в том числе бронхоскопию,которая будет только готова через неделю.Он все сдал за один день,прошло еще 2дня лечения никого не назначили.Он пошел к своему ведущему хирургу,и спросил смысл ему лежать сейчас здесь если пока не назначают не операцию и никакого лечения, а результаты бронхоскопии будут только через 6дней.После этого разговора ему сразу назначили химию(капельницами). Сказали что сделают во вторник последнюю и сразу выпишут.
Приехав во вторник за ним я решила поговорить с этим хирургом-онкологом.Он мне сказал следущее, что назначает еще 2курса химии,а дальше уже посмотрем,как продолжать лечение.Я соответственно спросила, а как же операция,на что получила ответ операция не возможна стадия рака 3я.
Пожалуйста подскажите мог ли рак за срок 3недели перейти из 2ой стадии на 3ю.
Или все таки мне стоит сомневаться в отношение этого
Не любят врачи, когда пациенты ходят и права качают. Не знаю какая уж там "химия" была, только вот после нее красного костного мозга практически нет, разве что в костях черепа некоторые следы остались, то бишь иммунитет угроблен полностью. А еще, врачам нужно "излечение", то есть прожить 5 лет после операции, понятно дело не проживет, кому в таких условиях охота делать операции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 02-07, 04:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 20:09
Сообщения: 3
Sania188 писал(а):
Glamour3714 писал(а):
Пожалуйста подскажите мог ли рак за срок 3недели перейти из 2ой стадии на 3ю.


Когда у меня обнаружили рак легкого в 2001 г.,то тоже заставили сдавать анализы и обследоваться. 5 дней ушло на обследования,и тут же прооперировали .И были случаи ,когда с приемного покоя люди сразу попадали на операционный стол.
Но тогда было совсем иначе ,чем сейчас.

Если у Вас не поражены лимфаузлы и нет метастаз то у Вас 2 стадия и операцию делать можно! для этого нужно сделать еще КТ.И почему они ставят 3 стадию,если КТ не показывает наличие мтс и поражения лимфоузлов?
Если откажут ,то ищите других врачей,но не теряйте времени,оно работает не на Вас.


АСД2,конечно ,хороший препарат. Сам им лечился,когда поставили 4 стадию.
УЗИ на легкие не делают .Наверно 25мм выявило КТ.


Да наверно в КТ это было.
Извините конечно может за не корректный вопрос- как это вам поставили 4ю стадию? При ней возможна операция?
Да еще у меня такой вопрос, когда отцу делали в Дубне(нашем городе) бронхоскопию, ему сказали что легкие или здоровое легкое работает всего на 30%-это могло послужить причиной для отказа в операции?
И на сколько вобще эффективна операция, она излечивает полностью? И отец до сих пор курит, есть смысл его вобще лишить сигарет?
p's: всем большое спасибо за информацию, пытаюсь дозвониться в больницу им.Герцена,пока не получается если не получится, то поеду туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 04-07, 16:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Glamour3714 писал(а):
Sania188 писал(а):
Glamour3714 писал(а):
Пожалуйста подскажите мог ли рак за срок 3недели перейти из 2ой стадии на 3ю.


Когда у меня обнаружили рак легкого в 2001 г.,то тоже заставили сдавать анализы и обследоваться. 5 дней ушло на обследования,и тут же прооперировали .И были случаи ,когда с приемного покоя люди сразу попадали на операционный стол.
Но тогда было совсем иначе ,чем сейчас.

Если у Вас не поражены лимфаузлы и нет метастаз то у Вас 2 стадия и операцию делать можно! для этого нужно сделать еще КТ.И почему они ставят 3 стадию,если КТ не показывает наличие мтс и поражения лимфоузлов?
Если откажут ,то ищите других врачей,но не теряйте времени,оно работает не на Вас.


АСД2,конечно ,хороший препарат. Сам им лечился,когда поставили 4 стадию.
УЗИ на легкие не делают .Наверно 25мм выявило КТ.


Да наверно в КТ это было.
Извините конечно может за не корректный вопрос- как это вам поставили 4ю стадию? При ней возможна операция?
Да еще у меня такой вопрос, когда отцу делали в Дубне(нашем городе) бронхоскопию, ему сказали что легкие или здоровое легкое работает всего на 30%-это могло послужить причиной для отказа в операции?
И на сколько вобще эффективна операция, она излечивает полностью? И отец до сих пор курит, есть смысл его вобще лишить сигарет?
p's: всем большое спасибо за информацию, пытаюсь дозвониться в больницу им.Герцена,пока не получается если не получится, то поеду туда.
Сегодня все возможно! Мне попадают больные абсолютно здоровые с диагнозом гепатит С. "Сокращение" населения набирает оборотов.
http://smotri.com/video/view/?id=v10882585c03

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 13-07, 19:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
А кто нибудь слышал про вакцину МПК-12? Говорят это что-то среднее между вакциной Моровой и Пицибанилом.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
romankos писал(а):
А кто нибудь слышал про вакцину МПК-12? Говорят это что-то среднее между вакциной Моровой и Пицибанилом.
Все вакцины, как и другие препараты рассчитаны на уничтожение. Чего, раковой клетки? ...Так это устаревший лимфоцит, или метаболизм клетки структурной ткани. И кому больше эти вакцины принесут вреда, лимфоцитам, клеткам структурной ткани, или в целом организму? А опухоль, что с накоплением протоплазмы делать? Тоже уничтожать?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Так то оно так, но люди почему-то выздоравливают..... назло науке

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
romankos писал(а):
Так то оно так, но люди почему-то выздоравливают..... назло науке


ОБС одна баба сказала . другая повторила . а третья ещё и от себя прибавила, в интернете каждый может врать в три короба что и делается, там где раковые больные там сразу тысячи мошенников и шарлатанов предлагают свои услуги и каждый обещает полное выздоровление, но в результате больной теряет и деньги и жизнь, прочитайте этот форум сначала и увидите сколько некрологов и соболезнований


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Хотите мыло человека дам, которого вылечили?

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-07, 16:05
Сообщения: 6
Противоопухолевый препарат на основе наноалмазов и салиномицина.
Хорошие практические результаты примененияю
Подробнее о препарате можно посмотреть на :
www.salinomycin.a5.ru
www.salinomycin.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB