Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 01-08, 12:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=332928.0
ОПАСНЕЙШАЯ УГРОЗА НА ПОРОГЕ
Искусственная бактерия “Синтия”, созданная для ликвидации последствий разлива нефти в Мексиканском заливе, мутировала и начала пожирать белковые формы жизни. В 2011 году она была запущена в дело и поначалу проявила себя очень хорошо, значительно уменьшив количество нефтяных пятен. Но спустя некоторое время бактерии перестали пожирать нефть и перешли на питание другими органическими соединениями: рыбой, тюленями и т.п. Любое животное, попавшее в воду, зараженную бактериями, не выживали. Бактерии за пару дней уничтожают весь кожный покров, разъедая его жуткими кровоточащими язвами. А позже появились сведения и о новом заболевании человека. Искупавшиеся в Мексиканском заливе люди, покрываются язвами и примерно через неделю умирают в муках. Ведь деятельность синтий вызывает образование язв и во внутренних органах, обильные полостные кровотечения и 100 % летальный исход. Самым прискорбным является тот факт, что искусственные бактерии очень быстро размножаются и не поддаются уничтожению ни одним из антибиотиков. Таким образом, человек, в организм которого попала эта зараза, обречен. По некоторым данным, “Синтия” уже достигла Гольфстрима – потока, омывающего Европу. Стоит ли торопиться проводить свой отпуск на море? Бактерии не щадят даже богатых, которые уже срочно продают свои дома во Флориде (США), пытаясь сменить место жительства, чтобы укрыться от этих хищниц:
http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... a_sintiya/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 01-08, 12:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=332928.0
Вот опубликованное описание официального патента США
http://appft1.uspto.gov/netacgi/nph-Par ... 0070122826
где "черным по белому" написано, что в качестве исходного материала для создания бактерии "Синтия" или бактерии "Микоплазма лабораторная" (лат. "Mycoplasma laboratorium") послужил облигатный внутриклеточный паразит - бактерия "Mycoplasma genitalium", геном которой состоит из 482 генов, включающих 580000 пар оснований, расположенных на одной круглой хромосоме (наименьший геном любого известного естественного организма, который может быть выращен в свободной культуре). Исследователи удалили "лишние" гены, чтобы найти минимальный набор генов, которые способны выживать.
Какое ещё нужно официальное научное издание, подтверждающее, что бактерия "Синтия" создана исключительно из генов облигатного внутриклеточного паразита и поэтому должна обладать исключительно свойствами облигатного внутриклеточного паразита?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-08, 06:24
Сообщения: 6
да, была серия статей "метастазы мексиканского залива", угроза вполне реальна, по розе ветров все несет на нас с северо-западными ветрами. смотрите карту мировых воздушных потоков. свиной грипп оттуда же.

еще бы затронул тему биолабораторий 3 ровня опасности, расположенных по югам от нашей границы https://www.google.ru/#newwindow=1&scli ... 97&bih=602

после их создания у нас появилась и африканская чума и менингиты. правда и наши от энцефалитных клещей не особо предохраняют электорат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 04-08, 09:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-08, 06:24
Сообщения: 6
http://perevodika.ru/articles/21815.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
http://onkologia.maxbb.ru/

Кому из присутствующих интересно нормально без ругани и хамства общаться обсуждая вопросы питания образа жизни и методы лечения и профилактики болезней

приходите на этот форум http://onkologia.maxbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 12-08, 08:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://newsland.com/news/detail/id/1225514/
Болезни и инфекция по заказу?
06.08.2013
Откуда берутся массовые тяжёлые инфекционные заболевания у нас в России, стране с достаточными водными ресурсами и развитой гигиеной? В свежем выпуске газеты «Аргументы недели» размещена интересная информация по этому вопросу...

Демократы используют Грузию в качестве средства доставки биооружия в Россию…
Этим летом всё чаще приходят тревожные сообщения об эпидемиях. Сотни детей болеют вирусным менингитом. Есть и смертельные случаи. Из Грузии к нам перенесли африканскую чуму свиней. Она уже нанесла ущерб российскому животноводству на сумму свыше 5 млрд. долларов. В конце августа – начале сентября эпидемиологи ожидают вспышку холеры. Откуда свалились эти напасти на Россию? С этим вопросом обозреватель «АН» обратился к бывшему аналитику спецслужб, полковнику в отставке Сергею Борисовичу Маслову. Наш разговор Сергей Борисович начал с неожиданного вопроса:
– В отпуск на Чёрное море не собираетесь?
Я отрицательно помотал головой.
– А мне завтра лететь в Адлер, – сказал Маслов. – Оттуда махну в Абхазию, в Пицунду: отдохну, заодно постараюсь помочь местным коллегам прояснить кое-какие вопросы…
Слова полковника звучали интригующе, но туманно. Обозреватель «АН» попытался выяснить подробности и начал издалека:
– Знаю, по первому диплому Вы врач-эпидемиолог, потом занимались биологическим оружием…
– Борьбой с ним, – поправил меня Сергей Борисович. – Это разные вещи.
– В Абхазии тоже будете бороться с заразой?
Маслов рассмеялся:
– Не ловите меня на слове. Еду к любимым пицундским соснам отдыхать. Но несколько встреч и консультаций всё же запланировано. Перед Олимпиадой в Сочи бдительность должна быть утроена. И совет опытного человека, думаю, не помешает.
Полковник раскрыл свой ноутбук.
– Здесь у меня вся статистика по последним эпидемическим вспышкам, – кивнув на экран монитора, сказал Маслов. – Обратите внимание! Главные очаги заражения – на юге нашей страны. С менингитом недавно снимали ребятишек с поезда Сочи-Москва, этой опасной болезнью заразились дети и в черноморском лагере.
– Но африканская чума свиней сейчас свирепствует не на юге, а в центральных областях России, – возразил полковнику обозреватель «АН».
– На Белгородчину и Смоленщину эта страшная зараза перекинулась как раз с юга. Точнее, из Грузии, – ответил Сергей Борисович.

У кого рыльце в заразном пушку?

Действительно, на днях руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что африканская чума свиней, которая вызвала падёж скота в российских регионах, попала в Россию из Грузии, и назвал это спланированной экономической диверсией. Свиная чума – хорошо известное биологическое оружие. Ещё 15 лет назад американцы заразили ею территорию Кубы. Проблемы у кубинцев от этого были очень большие – в течение двух лет они не могли восстановить поголовье этих животных. Острову свободы грозил тотальный дефицит любимого продукта.
Впрочем, и тогда, и сейчас американские спецслужбы открещиваются от этой биодиверсии. Более того, переходят в наступление и огульно обвиняют других в разработке и применении биологического оружия. Полковник Маслов нашёл в своём компьютере перевод недавнего доклада Госдепартамента США «О соблюдении международных соглашений в области контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения за 2012 год». В нём США голословно утверждают, будто бы Россия нарушает обязательства по Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО). В ответ на это российский МИД заявил, что США всё валят с больной головы на здоровую, и у России «серьёзную озабоченность вызывает биологическая деятельность Минобороны США вблизи российских границ».
– Пентагон развернул в Грузии три лаборатории по производству биологического оружия, – глядя на карту в компьютере, говорит полковник. – Ранее аналогичную лабораторию они открыли в Африке, сразу после того, как заявили, что не будут заниматься совершенствованием биологического оружия. На деле получилось – не будут экспериментировать со страшной заразой только на территории собственной страны. А подвергать опасности чужие народы для янки в порядке вещей.
– Любое новое оружие должно пройти этап испытаний. А как проводить испытание биологического оружия? – спросил обозреватель «АН».
– Негласные испытания биооружия проводятся в строжайшей тайне и, как правило, не на своей территории, – ответил Сергей Борисович. – Давайте вспомним историю.
Маслов рассказал, что в 1946-1948 годах власти Гватемалы в обмен на материальную помощь позволили США проводить медицинские опыты на своих гражданах. Их решили ставить на гватемальцах – сначала на заключённых в тюрьмах, потом на военных и психически больных. И, что самое интересное, никого из подопытных и не подумали известить, что их намеренно заражают сифилисом. То есть, к людям отнеслись, как к обычным морским свинкам или подопытным мышам. Причём их количество исчислялось тысячами.
Когда спустя более полвека эта история стала достоянием общественности, Белый Дом сначала попытался её замолчать. Потом Барак Обама всё же принёс извинения гватемальскому народу. Понятно, что сквозь зубы и не за себя, а за предшественников. Но сейчас эта история получила очень интересное продолжение. США решили отказаться от юридической ответственности (соответственно и от компенсации какого-либо рода) за те страшные опыты. И сейчас рыльце в пушку у самих американцев. Под сурдинку разговоров о ликвидации биологического и химического оружия, они продолжают его разработку.

Справка «АН»: Биологическое оружие – это патогенные микроорганизмы или их споры, вирусы, бактериальные токсины, заражённые животные, а также средства их доставки, предназначенные для массового поражения живой силы противника, животных, посевов сельскохозяйственных культур, а также порчи некоторых видов военных материалов и снаряжения. Является оружием массового поражения и запрещено, согласно Женевскому протоколу 1925 года. Поражающее действие биологического оружия основано, в первую очередь, на использовании болезнетворных свойств патогенных микроорганизмов и токсичных продуктов их жизнедеятельности.

Биобомба под Олимпиаду в Сочи

«Работа американских биологических лабораторий в Грузии нарушает международные конвенции и представляет для России серьёзную угрозу», – заявил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
Главная военно-биологическая лаборатория находится на территории бывшей советской военной базы под Тбилиси. Видимо, это район Вазиани.
«По мере расширения контактов, поставок на территорию России продуктов виноделия, овощей, других продуктов сельского хозяйства, наша тревога по поводу наличия на территории Грузии мощной и неподконтрольной грузинским властям биологической лаборатории ВМС США будет всё больше и больше возрастать, – заявил Онищенко. – Мы исходим из того, что именно пищевая продукция является самым эффективным путём поступления в организм человека вредных веществ, которые могут быть преднамеренно использованы для нанесения ущерба здоровью».
– Посмотрите на карту, – указал карандашом на экран монитора Сергей Борисович. – От Грузии до Сочи рукой подать. Но прямая дорога не всегда самая короткая. Думаю, диверсанты пойдут в обход. Зараза из Грузии может проникать в Россию через Абхазию.
– Кто же собирается травить нас биооружием? Неужели американцы, в отместку за Сноудена? Не верится… – я с сомнением посмотрел на Маслова.
Полковник закрыл ноутбук. Потом стал не спеша рассуждать:
– И я пока в это не верю. В Средние века от чумы за пять лет умерло 24 миллиона европейцев. Это почти каждый четвёртый. Флорентийские купцы, занимавшиеся ростовщичеством, обвинили в распространении этой страшной заразы своих прямых конкурентов – евреев-ростовщиков. Инквизиция стала пачками сжигать их на кострах. И это продолжалось до тех пор, пока папа Римский мудро не заметил, что евреи так же мрут от чумы, как и остальные жители.
– Намекаете, что США не заинтересованы подвергать риску собственных спортсменов на Олимпиаде в Сочи? – вставил реплику обозреватель «АН».
– Вы меня правильно поняли, – отозвался Сергей Борисович. – Но если США по призыву своего сенатора, в отместку за Сноудена, пойдут на бойкот Олимпиады, то определённые выводы напрашиваются сами собой. Сейчас же угроза для Сочи исходит совсем от других людей.
– Вы всерьёз воспринимаете похвальбу чеченского террориста Доку Умарова сорвать Олимпиаду в Сочи? – спросил я.
– На теракты способен не только Доку Умаров, – ответил полковник. – Взрывы в московском метро организовали дагестанские исламисты. – Хорошо организованное подполье существует и в Кабардино-Балкарии, и в Карачаево-Черкесии. Для того, чтобы применить биобомбу в Сочи, достаточно несколько человек. Причём, не обязательно смертников. Так что не надо преуменьшать опасность и занимать страусиную позицию.
В конце нашей беседы полковник Маслов рассказал несколько случаев из своей практики. В разгар чеченской войны посланцы известных полевых командиров Арби Бараева и Эмира Хаттаба пытались установить контакты с работниками ряда секретных биолабораторий. Особенно настойчиво они искали подходы к Екатеринбургскому центру военно-технических проблем биологической защиты и вирусологическому центру в подмосковном Сергиевом Посаде.
Были также зафиксированы попытки неких предпринимателей из Грозного заполучить спецотраву, якобы против колорадского жука. Мол, он в Чечне такой стойкий, что его обычные ядохимикаты уже не берут. Тогда в станице Обливской милиционеры остановили грузовик и конфисковали у чеченцев несколько бутылок с подобной жидкостью. Одна из них разбилась, когда милиционер ехал вместе с дочерью в машине. Дочь станичного стража порядка Валя Фрейман, наглотавшись паров смертоносной отравы, одной из первых заболела конго-крымской геморрагической лихорадкой. Возникла эпидемия.
Сейчас террористы ищут подходы к американским лабораториям в Грузии. Не взорвут ли они биобомбы на Олимпиаде в Сочи?
Людмила Дорофеева, Александр Кондрашов
Источник: gromada-ks.blogspot.co.il


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 04-04, 08:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
– На теракты способен не только Доку Умаров, – ответил полковник. – Взрывы в московском метро организовали дагестанские исламисты.

:lol: и гексоген забыли исламисты в подвале и вот в Питере, опять исламисты подлые ЫгЫл, взорвали в аккурат после митингов, видимо в подарок вовану.. Привета я месяца три назад предупреждал, пора уже обвязываться скотчем, чтобы в метро руки ноги не разлетались, ну вот, немного ошибся с городом, потому что протестов там было больше, да и родная говень вовина - обиделся, но я думаю и за Москвой дело не задержится. :lol: Ну а так, конечно подлые исламисты, сволочи, старнно только то, что как только народец на улицу вываливает так сразу как не Беслан, так метро :lol: Ох и Вова, ну хоть бы чуток внес разнообразия, но боится, ведь где-где а в метро точно его прихлебателей не будет, его ребята метром не пользуются, а вот ЦУМом вполне. :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Мне кажется , уже скоро, для того чтобы выжить, нужно будет уезжять в леса, подальше от всякого скопления людей и этой цивилизации.
Если митинги продолжаться, то правительство будет всякими возможными методами ужесточять свои режимы, отрубят интернет, сотовую связь. Дальше, только хуже становится жить с нашим правительством. За столько лет правления пИТЛЕРА, экономика страны, как никогда стала зависима от нефти и газа. Я думаю, самые главные паразиты, которых надо сейчас больше всего опасаться, сидят в кРИМЛЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
Мне кажется , уже скоро, для того чтобы выжить, нужно будет уезжять в леса, подальше от всякого скопления людей и этой цивилизации.
Если митинги продолжаться, то правительство будет всякими возможными методами ужесточять свои режимы, отрубят интернет, сотовую связь. Дальше, только хуже становится жить с нашим правительством. За столько лет правления пИТЛЕРА, экономика страны, как никогда стала зависима от нефти и газа. Я думаю, самые главные паразиты, которых надо сейчас больше всего опасаться, сидят в кРИМЛЕ.


Ты наивный--диктаторская власть тебя и в лесу отыщет и налогом обложет.

Отец рассказывал что не далеко от деревни какой то человек где то в конце 50х как потом оказалось пенсионер-вырыл землянку и там жил никого не трогая, так вот это стало известно властям, приехала милиция то сё мужчину задержали отвезли в район ,землянку разрушили . Не положено жить не как все.

Что касается сегодняшнего времени--оно полностью подтверждает слова моего друга в те годы капитана пгу КГБ ссср сказанные в 1991г----,,самую большую опасность в нашей стране представляет её народ,, и слова Лейтенанта в Афгане обращённые к стройбатовским,,, скоты-хуже рабов. Так что не строй иллюзии ,что бы выжить нужно либо валить из этой страны в нормальные страны либо жить по её волчьим законам-Если же будешь оставаться биомассой то тебяждёт судьба описанная Пушкиным --
Стадам не нужен дар свободы,
Их должно резать или стричь,
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 04-04, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Привет писал(а):
В поиске истины писал(а):
Мне кажется , уже скоро, для того чтобы выжить, нужно будет уезжять в леса, подальше от всякого скопления людей и этой цивилизации.
Если митинги продолжаться, то правительство будет всякими возможными методами ужесточять свои режимы, отрубят интернет, сотовую связь. Дальше, только хуже становится жить с нашим правительством. За столько лет правления пИТЛЕРА, экономика страны, как никогда стала зависима от нефти и газа. Я думаю, самые главные паразиты, которых надо сейчас больше всего опасаться, сидят в кРИМЛЕ.


Ты наивный--диктаторская власть тебя и в лесу отыщет и налогом обложет.

Отец рассказывал что не далеко от деревни какой то человек где то в конце 50х как потом оказалось пенсионер-вырыл землянку и там жил никого не трогая, так вот это стало известно властям, приехала милиция то сё мужчину задержали отвезли в район ,землянку разрушили . Не положено жить не как все.

Что касается сегодняшнего времени--оно полностью подтверждает слова моего друга в те годы капитана пгу КГБ ссср сказанные в 1991г----,,самую большую опасность в нашей стране представляет её народ,, и слова Лейтенанта в Афгане обращённые к стройбатовским,,, скоты-хуже рабов


Может быть и там отышат, не исключаю.
"САмую большую опасность в стране представляет народ" Я и этого не отрицаю, и даже больше соглашаюсь, кто ещё сможет свергнуть их от кормушки, как не народ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 05-04, 19:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Может быть и там отышат, не исключаю.
"САмую большую опасность в стране представляет народ" Я и этого не отрицаю, и даже больше соглашаюсь, кто ещё сможет свергнуть их от кормушки, как не народ?


Этот народ не способен кого то от кормушки отстранить, рождённый пить ебать не может.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 07-04, 11:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ТРАМПец подкрался ... ЗАМЕТНО. ТомаГАВКнуло! (с-400 сдулись )

Президент Дональд Трамп в своем кратком заявлении сказал, что этот удар стал ответом на "варварскую" химическую атаку сирийской армии. Цель воздушного удара, по словам президента, – предотвратить использование и распространение оружия массового поражения. "В интересах национальной безопасности США – предотвращение использования смертоносного химического оружия. Не существует никаких разногласий относительно использования Сирией запрещенного химического оружия", – подчеркнул президент Трамп. Позже он выступил с обращением к стране, в котором, в частности, призвал "все цивилизованные страны присоединиться к нам в стремлении положить конец бойне и кровопролитию в Сирии, а также положить конец терроризму всех типов и разновидностей".

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
ТРАМПец подкрался ... ЗАМЕТНО. ТомаГАВКнуло! (с-400 сдулись )

Президент Дональд Трамп в своем кратком заявлении сказал, что этот удар стал ответом на "варварскую" химическую атаку сирийской армии. Цель воздушного удара, по словам президента, – предотвратить использование и распространение оружия массового поражения. "В интересах национальной безопасности США – предотвращение использования смертоносного химического оружия. Не существует никаких разногласий относительно использования Сирией запрещенного химического оружия", – подчеркнул президент Трамп. Позже он выступил с обращением к стране, в котором, в частности, призвал "все цивилизованные страны присоединиться к нам в стремлении положить конец бойне и кровопролитию в Сирии, а также положить конец терроризму всех типов и разновидностей".

https://topwar.ru/112925-mo-rf-36-tomag ... -celi.html
36 "Томагавков" не долетели
07.04.2017
Российское министерство обороны сообщает о том, что менее половины выпущенных крылатых ракет «Томагавк» морского базирования достигли цели в Сирии. Напомним, что в качестве цели американское командование избрало авиабазу ВВС САР «Шайрат». По словам Трампа, именно с этой авиабазы сирийские военные самолёты поднимались в воздух, чтобы нанести удар «химическим оружием» по провинции Идлиб.
Из заявления официального представителя МО РФ Игоря Конашенкова:
7 апреля в период с 3.42 до 3.56 мск из акватории Средиземного моря в районе о. Крит с двух эсминцев военно-морских сил США ("Росс" и "Портер") был нанесен массированный ракетный удар 59 крылатыми ракетами "Томагавк" по сирийской авиабазе "Аш-Шайрат" (провинция Хомс). По данным российских средств объективного контроля, до сирийской авиабазы долетело всего 23 ракеты. Место падения оставшихся 36 крылатых ракет неизвестно...


П. С. Похоже, что число ракет С-300 и С-400 просто не хватило. Наши корабли сейчас срочно идут из Черного моря в Сирию с боезапасом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
США предупредили кремлядей о том что будет нанесён удар соответственно кремляди предупредили Асада , что бы эвакуировались что и было сделано...США таким образом простатки попугали для начала, что бы некоторые особо ретивые не зарывались..

Если бы с300 выпустили ракеты по тамагавкам это было бы зафиксировано со спутников, путин не настолько отмороженный на голову ,что бы не понимать к чему может привести ответка, ему куда более выгодно приказать Лаврову выть и скулить в совбезе оон..А на русском народе он ещё отыграется
повышением налогов цен итд и заставит ещё сильней сплотиться вокруг своей вертикали. Возможно и Хохлам достанется...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая паразитарная угроза
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Возможно и Хохлам достанется...


А хохлы то тут при чем? Они только скачут.... :lol: Это не запрещено.... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB