Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-03, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-12, 13:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
КОЗЕИН...

Кому-то казеин - беда, а кому-то мать родна?

Для атлетов казеин необходим, поэтому они включают в свой рацион творог.
Так что, если Вы считаете атлетов уродами, то бегите от казеина подальше.[/quote]







Турчинский во сколько умер- в 47лет -от чего от коронарного тромбоза такая же смерть постигла многих атлетов в таком же возрасте...Казеин--это КЛЕЙ - а молочный жир-вызывает бляшки на аорте--кальций молока их кальцинирует-результат-любители молока -страдают от маразма

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Турчинский во сколько умер- в 47лет -от чего от коронарного тромбоза такая же смерть постигла многих атлетов в таком же возрасте...Казеин--это КЛЕЙ - а молочный жир-вызывает бляшки на аорте--кальций молока их кальцинирует-результат-любители молока -страдают от маразма

Ну, что мы будем на одном примере выводы делать.
Возьмем Японию - самая долгоживучая нация на Земле. Они ввели в школе обязательное молоко детям. И довольно быстро подросли.
Китай, глядя на японцев, тоже захотел, чтобы их потомство не было малорослым - они тоже ввели детям в школе обязательное молоко. Они с 1990 г. по 1999 г. увеличили производство молока в 37 раз. И сейчас скупают молоко где только могут и свое производство увеличивают.
Возьмем Индию. У них именно коровы спасают народ от голода. Коров там пасутся где хотят - это священное животное.
Я тоже могу пример привести. Актриса Наталья Гундарева могла выпить 3 литра молока за день.
Ей Сергей Шакуров говорил, зачем ты пьешь столько молока? Попей сок, квас...
Она умерла в 57 лет от инфаркта.
Просто надо понимать, что в молоке много кальция, а ионы кальция являются факторами свертываемости крови, то есть они загущают кровь.
Поэтому не надо пить много, но надо пить с толком.
Я ставлю возле компа 0,5 стакана молока и рассасываю его во рту. За день 2 стакана в день.
Еще в кофе или чай молоко наливаю. Немного получается.
К тому же мудрая природа об этом тоже позаботилась. В молоке есть молочно-кислые бактерии, и это стрептококки. А стрептококки вырабатывают фермент стрептокиназу, которая режет на куски тот самый фибрин, который и загущает кровь. То есть стрептокиназа разжижает кровь.
То есть производит действие, обратное действию кальция.
В этой теме о чем речь идет? - О стрептобластолизине.
Не догадываетесь к чему это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Как ни странно, но питие многого молока приводит к остеопрозу. То есть к вымыванию кальция из костей. Хотя в молоке этого кальция очень много.
То есть организм сам пытается удалить лишний кальций, налаживает какие-то пути для этого.
И в результате под метлу попадает и кальций костей.
То есть все хорошо в меру. Чувство меры все чувства мерит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
.Казеин--это КЛЕЙ - а молочный жир-вызывает бляшки на аорте--кальций молока их кальцинирует-результат-любители молока -страдают от маразма
От молока страдают те, кто не умеет с ним обращаться. С водкой, кстати, такая же картина.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
.Казеин--это КЛЕЙ - а молочный жир-вызывает бляшки на аорте--кальций молока их кальцинирует-результат-любители молока -страдают от маразма
От молока страдают те, кто не умеет с ним обращаться. С водкой, кстати, такая же картина.


Сделай сначала ангиографию сосудов,а потом уже будем делать выводы о том кто что умеет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
.Казеин--это КЛЕЙ - а молочный жир-вызывает бляшки на аорте--кальций молока их кальцинирует-результат-любители молока -страдают от маразма
От молока страдают те, кто не умеет с ним обращаться. С водкой, кстати, такая же картина.


Сделай сначала ангиографию сосудов,а потом уже будем делать выводы о том кто что умеет

И окажется, что у тех, кто употребляет водку, сосуды чистые. У них печень страдает.
Я так полагаю. Поскольку в создании бляшек виноваты хламидии, то частое промывание спиртом очищает сосуды. Но это не вылечивает, так как хламидии являются внутриклеточными паразитами - они размножаются в клетке. А вот тех хламидий, которые вышли в кровь погулять, водка губит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Сделай сначала ангиографию сосудов
Мне это не нужно, т.к. я и без проверки чувствую, что сосуды у меня стали эластичными. Раньше они лопались каждую неделю. В разных местах на руках. Особенно, на внутренних сгибах пальцев. Были синие пятна и они были очень болезненными. На глазах тоже лопались. Теперь этого нет уже который год. А ведь молоко я как пил, так и пью. дело не в молоке, а в правильном его пользовании. Для кого-то молоко является недоступным продуктом, а кто-то умеет его употреблять так, что оно ему приносит пользу. Попробуй пить молоко, заедая каждый глоток кусочком мандарина или грейпфрута. Должно быть хорошо. И вкусно. Молоко с селёдкой тоже не приносит вреда. Можно молоко пить, круто подсолив. Молоко не пьётся, а жуётся. Смакуется.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Плюс писал(а):
у тех, кто употребляет водку, сосуды чистые. У них печень страдает.

Тогда надо молоко запивать водкой или водку молоком: и сосуды чистые и печень довольна.

В течение первых нескольких часов в молоке содержатся ферменты, иммуноглобулины и лейкоциты. Эта фаза называется бактерицидной.
Продлить бактерицидную фазу до суток и даже до 48 часов можно, сразу же после дойки поставив молоко в холодильник. Оптимальная температура, при которой бактерицидные свойства молока сохранятся как можно дольше – 0-2 градуса. http://healthsnews.com/polza-czelnogo-m ... orove.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
3 варианта сочетания водки с молоком http://alcofan.com/3-varianta-sochetani ... lokom.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
сосуды у меня стали эластичными. Раньше они лопались каждую неделю. В разных местах на руках. Особенно, на внутренних сгибах пальцев. Были синие пятна и они были очень болезненными. На глазах тоже лопались. Теперь этого нет уже который год. А ведь молоко я как пил, так и пью.

Форсаж, это казеин все отверстия в сосудах склеил, вот кровь мимо и не вытекает :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
сразу же после дойки поставив молоко в холодильник
В холодильнике молоко остынет, но не так быстро, как в ёмкости с холодной водой. Кроме того, тёплая ёмкость с молоком для холодильника вредна т.к. на стенках ёмкости образуется конденсат, который потом осядет на стенки морозильной плоскости. Придётся часто оттаивать холодильник. Мы охлаждаем в колодезной воде. Возле колодца стоит ёмкость для охлаждения. Летом приходится дважды сменить воду, чтобы быстрее охладить. Потом ёмкости с молоком протираются насухо и ставятся в холодильник, если надо сохранить на какое-то время.
psyheye писал(а):
Тогда надо молоко запивать водкой или водку молоком: и сосуды чистые и печень довольна.
Раньше к нам частенько заглядывали районные князьки, чтобы подлечиться молочком после вчерашнего. Теперь настали другие времена и люди. Они "лечатся" или джин-тониками или кока-колами. Новое поколение-новые запросы...
psyheye писал(а):
3 варианта сочетания водки с молоком
Все эти варианты направлены на то, чтобы человек выпил и не хмелел. Спрашивается, а зачем тогда пить?
psyheye писал(а):
это казеин все отверстия в сосудах склеил, вот кровь мимо и не вытекает
Не, :D я визуально вижу, что сосуды стали более подвижные и мягкие. А кровь, когда надо, вытекает ещё как! Вчера нечаянно дотронулся тыльной стороной ладони до горящей лампочки (60W). Касание было в доли секунды. Моментально(!) на этом месте выскочило покраснение. Я считаю, что это кровь такая жидкая и сосуды с очень хорошей проницаемостью. Такое впечатление, что внутри меня сидят эти энзимы, которые так и ждут, чтобы кто-нибудь на меня напал. Им, похоже, подраться хочется так, как дураку побороться или затащить кого-нибудь в койку.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 07:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Такое впечатление, что внутри меня сидят эти энзимы, которые так и ждут...

Это опасный симптом, энзимы начинают управлять вашим поведением :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 08:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Это опасный симптом, энзимы начинают управлять вашим поведением
Не думаю, что они мной управляют. Они очень быстро реагируют на внедрение чего-то в моё тело извне. Это меня и радует, и настораживает. Радует потому, что я приобрёл сильную внутреннюю защиту, которой раньше не было. Настораживает то, что подобная агрессия может совершить такую революцию при очередном вторжении, что мой организм будет не в состоянии выдержать конфликт. Это даёт мне пищу для размышлений. Пока к конкретному ответу я не пришёл. Это радует больше, т.к. мыслительные процессы для меня -- самая лучшая терапия. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
Это опасный симптом, энзимы начинают управлять вашим поведением
Не думаю, что они мной управляют. Они очень быстро реагируют на внедрение чего-то в моё тело извне. Это меня и радует, и настораживает. Радует потому, что я приобрёл сильную внутреннюю защиту, которой раньше не было. Настораживает то, что подобная агрессия может совершить такую революцию при очередном вторжении, что мой организм будет не в состоянии выдержать конфликт. Это даёт мне пищу для размышлений. Пока к конкретному ответу я не пришёл. Это радует больше, т.к. мыслительные процессы для меня -- самая лучшая терапия. :D



Самовнушение великая вещь, как у Чеховского героя который ел СУРГУЧ и считал что именно поэтому он здоров... Так и в случаи с ферментами, как ты их называешь--они в принципе не должны оказывать на организм никакого влияния...Все СЫРЫЕ продукты--или подгнившие содержат ферменты. Я не пойму что ты с этими ферментами носишься то так...Другие люди сколько их не пьют разницы никакой не чувствуют.. На словах для тех кто не понимает звучит громко ФЕРМЕНТЫ-но стоит прочитать что такое ферменты-как сразу наступает разочарование
Ферменты Ферментам рознь... при брожении фруктов не выделяются пищеварительные ферменты...те ферменты которые выделяются --тут же вступают в реакцию-и нейтрализуются ..ты пьёшь не ферменты---а ФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ ПРОДУКТ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я не пойму что ты с этими ферментами носишься то так...
Я не ношусь. Это ты за мной гоняешься. Значит неравнодушен. Или к ферментам, или ко мне. :wink:
"Он ругался и пил, я за ним по пятам..." В.Высоцкий
Привет писал(а):
ты пьёшь не ферменты---а ФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ ПРОДУКТ
Я его не только пью. Я его ещё и ем.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB