Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-08, 15:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
В Новосибирске вроде бы лечат рак гипертермией. Но там в ванне кипятят. И постоянно измеряют температуру и вводят какие-то препараты. В ванне то проще контролировать, чем через пирогенал. Пока собьешь температуру, человек и сварится... :-( А ванну холодной воды плеснуть - секундное дело.
То, что боится онкологов это понятно. Такой кормушки лишить может.
Как говорили врачи в древности: "Если ты дал лекарство и больному помогло, значит наступил твой час. Если он умер, значит наступил его час". А у наших онкологов постоянно "твой час". Вымогательство неприкрытое и хамство постоянное.... Понятно, что такую кормушку потерять никому не хочется.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-08, 16:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
romankos писал(а):
В Новосибирске вроде бы лечат рак гипертермией. Но там в ванне кипятят. И постоянно измеряют температуру и вводят какие-то препараты. В ванне то проще контролировать, чем через пирогенал. Пока собьешь температуру, человек и сварится... :-( А ванну холодной воды плеснуть - секундное дело.

Госпожа Гранд тоже в ванной догревала. Ее способ гораздо логичнее, так как проще греть до 43 градусов, начиная с 39 градусов, чем с 36,6. Просто, плекскнув холодной водички, мозг не охладить.
Они мозг охлаждали, накапливая заранее плазму крови, а потом вводя ее в кровь в холодном виде. В других центрах кровь отводят в холодильник и потом опять вводят.
В Новосибирске 2 Центра гипертермии. Один называется "Биотерапия" - он в Академгородке. Там стоимость лечения достигает 200 тыс. руб., а эффективность - до 60-70 %. Естественно, они отбирают кого могут вылечить, а не берут всех подряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Насколько я знаю, подходящую дозу Пирогенала подобрать не так уж и просто. И курс идет с повышением дозы при каждом последующем уколе. Если слегка переборщить, то температура может скакнуть за 42 градуса. А это уже пипец :-(
А Гранд как мозг охлаждала?

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 07:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
romankos писал(а):
Насколько я знаю, подходящую дозу Пирогенала подобрать не так уж и просто. И курс идет с повышением дозы при каждом последующем уколе. Если слегка переборщить, то температура может скакнуть за 42 градуса. А это уже пипец :-(
А Гранд как мозг охлаждала?


Она мне об этом не рассказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 09:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Ну вот, самое интересное, как обычно, и неизвестно... :(

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 10:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
romankos писал(а):
Ну вот, самое интересное, как обычно, и неизвестно... :(


Это называется НОУ-ХАУ. То есть она знает, но никому не скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Так то оно так, да ведь люди мрут.... если бы метод был широко известен, могли бы применять и другие врачи.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-09, 21:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Наконец-то и я по примеру своих знакомых решился испытать на себе эту вакцину. Публикую отчет. Итак, уколол меня сам директор Кадыров Рашит Накипович. Дело было около 12 дня. Колол в левую руку. Чуть чуть зацепил кожу, ввел иглу на 3-4 мм и ввел 0,02 мл вакцины. При введении очень сильно жгло. Но тут же жжение прошло. Потом посидели поболтали минут 20. Он ждал, не будет ли аллергической реакции. Говорит, что до сих пор ни разу не было, но аллергиков не так уж много, так что по теории вероятности может просто никто не попадался. Хотя в вакцине нет никаких веществ, которые относятся к аллергенам. Но на всякий случай перестраховывается. Сначала была папулка размером 3х4 мм. Она сначала порозовела, потом побелела. Только после этого меня отпустили. Постепенно папулка исчезла а на её месте начало появляться розовое пятно. К 18 часам пятно уже стало 30х40 мм и появилась дорожка. Вот фото Изображение
Пока никаких изменений не чувствую, хотя температура слегка поднялась до 37,0
Посмотрим, что будет дальше....

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 11:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
romankos писал(а):
Посмотрим, что будет дальше....

Когда Вы будете у Кадырова в следующий раз, то подскажите ему о нашем форуме. Если он захочет, то может открыть свою тему. Только Вы мне подскажите заранее о том, что у него появилось такое желание - я открою регистрацию.
Я иногда прикрываю регистрацию, так как одолевают спамеры и флудерасты. Потом приходится тратить много времени на чистку форума.
Вы какую вакцину приняли - МПК-12? или другую? Какие он еще может ввести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
romankos писал(а):
Посмотрим, что будет дальше....

Когда Вы будете у Кадырова в следующий раз, то подскажите ему о нашем форуме. Если он захочет, то может открыть свою тему. Только Вы мне подскажите заранее о том, что у него появилось такое желание - я открою регистрацию.
Я иногда прикрываю регистрацию, так как одолевают спамеры и флудерасты. Потом приходится тратить много времени на чистку форума.
Вы какую вакцину приняли - МПК-12? или другую? Какие он еще может ввести?


Хорошо было бы, про все вакцины писать в одной теме! Потом можно какие то не найти! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 14:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Я колол Стрептобластолизин. Как я понял, он на основе штамма МПК-12. Так что по сути это одно и то же, просто торговое название вакцины из штамма МПК-12 отныне будет Стрептобластолизин.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 14:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Прошло более суток после первого укола. Полет нормальный :lol:
Пятно начало рассасываться и побледнело. Температуру больше не мерил, но похоже не было. С утра бодрость и желание работать.... бывает же такое :?

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-09, 14:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Плюс писал(а):
romankos писал(а):
Посмотрим, что будет дальше....

Когда Вы будете у Кадырова в следующий раз, то подскажите ему о нашем форуме. Если он захочет, то может открыть свою тему. Только Вы мне подскажите заранее о том, что у него появилось такое желание - я открою регистрацию.
Я иногда прикрываю регистрацию, так как одолевают спамеры и флудерасты. Потом приходится тратить много времени на чистку форума.
Вы какую вакцину приняли - МПК-12? или другую? Какие он еще может ввести?

Рашит Накипович уехал в отпуск. Как приедет, я сообщу насчет регистрации на сайте. Хотя, по моему, он отрицательно относится к рекламе раньше времени. Тем более, что сейчас пока только идут официальные испытания на кроликах. Люди уж сами, как я, напрашиваются. Поэтому он всех предупреждает, что вакцина не сертифицирована, и он колет на свой страх и риск и под личную ответственность желающего уколоться.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Вот какое пятно было через 1,5 суток после укола Изображение
И вот через 3 дня Изображение
Пятно рассосалось, осталось только маленькое красное пятнышко. Оно немного уплотненное.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Мне сообщили касаемо вакцины "Стрептобластолизин":
До 20 сентября представитель Квадро-биотех находится в Ялте, у него при себе вакцина, которую он продает. Человек приехал в санаторий на отдых вместе с вакциной для реализации. Для Украины - это важный момент, т.к. в Россию ехать долго и дорого. Человек готов ко встречам и продажам. Консультировать он не готов, это непосредственно к другому человеку.
О "Стрептобластолизине" можно прочитать в этой теме.
Когда будет конкретный адрес - я сообщу на форуме или по личке
или обращайтесь ко мне: pluswas@mail.ru.
Можно также написать по мылу на Квадро-биотех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB