Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-03, 09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-04, 08:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
И как там относятся к больным.
Это плоды системы, воспитавшей такие нравы. Известно, КАК воспитаешь, ТО и получишь. Всё ещё впереди...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 08:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
кому хотса ума набратся---читайте http:
"Как известно, человек рождается стерильным." Я не согласен с этой фразой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 08:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
кому хотса ума набратся---читайте http:
"Как известно, человек рождается стерильным." Я не согласен с этой фразой.


Человек не рождается стерильным---он заражён вирусами это доказано

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 09:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Купите в аптеке Лактобацилин и сделайте им укол внутрикожно...и получите такой же эффект как от стрептобластолизина..


А ты СХОДИ в какой нибудь онкодиспансер и посмотри, как и чем там лечат! :shock:
И как там относятся к больным.
ТЕОРЕТИГИ - мать вашу.... :mrgreen:



А Вы практик...со страха вкололи себе неизвестно что поверив на слово барыгам ,может вы себе сушёное кроличье гавно вкалываете. гарантий на этот счёт нет, и в этом СТРЕПТОБЛАСТОЛИЗИНЕ может быть всё что угодно, для дураков сойдёт Теперь вы приобщились к касте ПРИВИТЫХ..у вас поселился довоенный стрептококк( большей херни наверное не придумаешь)

А вот вколоть внутрикожно болгарскую палочку у Вас очко трясётся..

Теперь о теории... Химера я полтора года наблюдал за Раковыми собаками которым в разных вариантах вводили настоящий болгарский Бластолизин-который производился во ВНИИСИНТЕЗБЕЛКА...а в институте имени Герцена проводили испытания на людях..

PS нахер мне в онкодиспансер ходить и смотреть чем там лечат...это не моё дело..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 09:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Человек не рождается стерильным---он заражён вирусами это доказано
А я хотел по ссылке ума набраться, чтобы не давать Химере лишнего повода. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 12:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
PS нахер мне в онкодиспансер ходить и смотреть чем там лечат...это не моё дело..

Тогда сиди и не чирикай - "наблюдатель"! :evil:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
PS нахер мне в онкодиспансер ходить и смотреть чем там лечат...это не моё дело..

Тогда сиди и не чирикай - "наблюдатель"! :evil:


У меня практика -бластолизином пролечено было более сотни собак , различные схемы его введения. операция+бластолизин..Химия + бластолизин . Бластолизин-монотерапия

анализы крови , биохимия Последующие операции и изучение изменений.Пат анатомическое вскрытие итд и кроме того непосредственный контакт с научными сотрудниками института онкологии имени Герцена...При этом изучение шло только при раке 3-4 стадии.


Вам удали предстательную железу -выписали с отсутствием опухоли -вы пациент ,а не учёный что бы наблюдать и делать выводы.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Тогда сиди и не чирикай - "наблюдатель"!


Воспитываешь? Давно пора.. :D А то и правда расчирикался.... :twisted:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-05, 08:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
А почему никто не поинтересуется мнением и результатами у людей (а их тысячи!), которые на свой страх и риск (а что делать?) применяли Стрептобластолизин?
Химера, ты с ума сошёл? А вдруг опрос покажет действенность лекарства? Представляешь какой шорох будет? И как потом бабки делить?

Я читал в газете "Россия" обращение Тамары Воробьевой к Президенту Путину по поводу её препарата Витурид, которым она пролечила более 30 тыс. человек. У нее была одна просьба - провести сравнительные испытание ее препарата и других официальных препаратов по лечению рака.
Естественно, онкологов это сравнение не устраивает, поэтому они разогнали ее производство, а участников репрессировали.
Сейчас тоже самое повторяется и со Стрептобластолизином - создателей взяли за жабры.
Сейчас, надо полагать, в Интернете и СМИ появится множество материалов, показывающих ничтожность этого препарата как средство лечения.
В точно такой же ситуации оказался и Институт клинической иммунологии в Новосибирске, который создал ряд эффективных препаратов для лечения рака запущенных стадий. Люди прямо на глазах оживают, как только начинают лечение. Но препарат не дают утвердить, поэтому лечение им запрещено. Пользуйтесь утвержденными методами, эффективность лечения которыми давно доказана - она составляет 15 %. Остальным 85 % надо молиться и вкушать последние радости мира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
Да, действительно, создателей Стрептобластолизина хотят привлечь к уголовной ответственности. И что интересно, в деле нет заявления!!! То есть никто конкретно не подал заявления в полицию, а дело возбудили. Похоже, что кто-то сверху позвонил, а снизу сказали: "Есть"! и взяли под козырек. Рашита Накиповича продержали 8 суток в ИВС и выпустили. Сейчас не могут даже экспертизу провести и толковое обвинение предъявить. Допрашивали тех, кто лечился, все как один говорят, что им помогло, никому хуже не стало. И предъявить нечего, и дело закрыть не могут, так как прокурарекали на всю страну. Причем по всем каналам объявили мошенником, а статья 238.1 за производство не сертифицированного препарата. Да ещё якобы оборот 10 миллионов в месяц. Да он таких денег в руках не держал, всех, кто приезжал лечил бесплатно. Только в ампулах продавал, так как приходилось деньги платить за сушку и ампулирование. То есть можно смело на журнашлюшек подавать в суд.

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-06, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
Бластолизин-монотерапия

А что это значит и какая статистика была?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-06, 10:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Привет писал(а):
Химера писал(а):
Привет писал(а):
PS нахер мне в онкодиспансер ходить и смотреть чем там лечат...это не моё дело..

Тогда сиди и не чирикай - "наблюдатель"! :evil:


У меня практика -бластолизином пролечено было более сотни собак , различные схемы его введения. операция+бластолизин..Химия + бластолизин . Бластолизин-монотерапия

Уважаемый Привет,если можно,поделитесь своим умозаключением по поводу эффективности лечения и возможных последующих результатов при комбинированном лечении и при монотерапии. К какому выводу пришли тогда в результате исследования?

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 16:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
по ходу.как всегда в отечественной медицине.деньги истрачены.результатов нет.статистики тоже нет

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Про бластолизин я писал подробно включите поиск и поищите..

Придумал его болгарский учёный Богданов в конце 60х годов...из фильтрата культоральной жидкости болгарской палочки штамм L53 или 52 точно не помню..
мы испытывали его на собаках по хоздоговору с институтом имени Герцена..

опухоль уменьшалась и капсулировалась после чего её удаляли , опыты были на собаках с РМЖ 3-4 стадии ,и результаты в общем положительные .. Из побочек ПИРОГЕННЫЙ эффект и связанная с ним интоксикация проливные поты озноб итд но зато волосы не выпадают и организм только здоровел а не загибался иммунитет повышался Одна собака которую привели на усыпление жила года 2 на бластолизине ..в медицине препарат не пошёл в практику по причине пирогенного эффекта и стандартизировать партию по дозировке сложно было

Я думаю в Болгарии его можно достать так как его Богданов создал болгарский учёный

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 09:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Про бластолизин я писал подробно включите поиск и поищите..

Придумал его болгарский учёный Богданов в конце 60х годов...из фильтрата культоральной жидкости болгарской палочки штамм L53 или 52 точно не помню..
мы испытывали его на собаках по хоздоговору с институтом имени Герцена..

опухоль уменьшалась и капсулировалась после чего её удаляли , опыты были на собаках с РМЖ 3-4 стадии ,и результаты в общем положительные .. Из побочек ПИРОГЕННЫЙ эффект и связанная с ним интоксикация проливные поты озноб итд но зато волосы не выпадают и организм только здоровел а не загибался иммунитет повышался Одна собака которую привели на усыпление жила года 2 на бластолизине ..в медицине препарат не пошёл в практику по причине пирогенного эффекта и стандартизировать партию по дозировке сложно было

Я думаю в Болгарии его можно достать так как его Богданов создал болгарский учёный

Вообще-то пирогенный эффект - это неплохое качество.
Черешнев свою вакцину на основе стрептококков назвал Пиротат.
Американский онколог Колли создал вакцину на основе стрептококков, которая тоже повышала температуру.
Лечили этой вакциной амбулаторно. Сам Колли с 1893 по 1917 гг. лечил 1000 раковых больных с последними стадиями. У него умерло 6 человек.
В Москве работает врач, к.м.н., которая вылечивает рак на 100 %, вводя больным Пирогенал. Это повышало температуру до 40 градусов, а дальше она грела в ванной. Она лечила людей всего за 30 тыс. руб - сейчас, возможно, больше. Но она явно не жадничает.
В г. Искитиме Новосибирской области есть Институт "Сибирская гипертермия", в котором 2 д.м.н. лечили за 150-200 тыс. руб.
Профессор Карев в Нижнем Новгороде за лечение методом гипертермии брал 60 тыс. руб - сейчас не знаю сколько. Цены меняются.
Я 4 раза вытаскивал себя из метастазов бесплатно - методом домашней гипертермии. В этом году я буду отмечать 20 лет с того дня, как отказался от срочной и безотлагательной операции по удалению опухоли их легкого. После моего отказа онкологи пророчили мне безумные боли... Ошиблись малость...
Но убедить людей применять бесплатный метод трудно. Люди, видать, убеждены, что чем дороже лекарство, тем оно эффективнее. И в методе гипертермии нет солидности. Вот если громадный ускоритель лечит - во! Это самое то!
Олега Янковского лечили французским современным препаратом по цене 100 тыс. руб. за один укол, а надо десятки уколов на один курс и надо немалое число курсов. Но он помер в самом начале лечения.
При высокой температуре вырабатываются белки теплового шока, которые способны проникать в раковые клетки и приводить их к апоптозу. Это самый лучший вариант, так как клетка не лизируется, то есть не растворяется.
Она усыхает и в результате в организм не вываливается огромное количество ферментов (называемых токсинами).
При лизисе клетки человек может погибнуть от токсикоза.
Стандартные цитостатические средства лизируют раковые клетки в момент их деления, поэтому токсикоз при химии неизбежен. А дальше кому как повезет. Справится организм с токсикозом - выживет.
То есть у бластолизина пирогенный эффект - как раз и есть самое то, что нужно при лечении рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB