Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 08:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сирийская война
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://newsland.com/news/detail/id/1238842/
Сирия сбила первые самолет и ракеты США
02.09.2013
1 сентября, военный эксперт подтвердил в интервью каналу ТВ "Аль Манар", что причиной задержки президентом Обамой нанесения ударов по Сирии - это не то, что он якобы ждет Конгресс. Причина состоит в том, что 31 августа Сирия уничтожила американский самолет , а также четыре ракеты "Tomahawk" .
Военный американский самолет упал рядом с сирийско-иорданской границей. Ракеты упали в море.
Новости о сбитом 31 августа самолете F-22 Raptor сообщила американская газета "Лос-Анджелес Таймс ". Газета так же сообщила что 30 августа ПВО Сирии сбила 4 американских ракеты "Tomahawk". Они были сбиты русской противоракетной системой "Панцирь-1". Это зенитные ракеты России, которые уничтожили американские ракеты. Источники газеты считают, что Пентагон выпустил четыре ракеты, чтобы, как пишет "Лос-Анджелес Таймс ", "прочувствовать сирийский пульс».
Как утверждает газета, потеря современного самолета F-22 на севере Иордании, где находятся пять F-22, - главная причина задержки агрессии против Сирии.
Газета " Оклахома Пост" опубликовала сообщение, со ссылкой на американские военные источники , что F-22 Raptor разбился к северу от Иордании.
Военный эксперт Джон Блю Рид сообщил газете, что у Сирии есть не просто С-300, а модернизированные системы С-300. Он не исключает, что это С- 400.
О чем говорят на сирийских улицах...
Жители сирийского города Тартуса подтвердили, что они слышали 30 августа, после полудня, рев трех самолетов. Один самолет был МиГ-23 другие - МиГ-29, которые направились в сторону американских самолетов, замеченные недалеко от территориальных сирийских вод.
Самолеты США были около 20 км от прибрежной границы. Любой из них мог внезапно проникнуть в воздушное пространство Сирии. Но когда к ним стали приближаться сирийские самолеты, американцы развернулись и ушли в сторону моря.
1 сентября повторился тот же эпизод в 10 часов утра.
«Наше небо - оно только для нас, передают сирийцы. - Наше небо закрыто для врагов!»
Прошу запомнить время - 1 сентября, десять часов утра по сирийскому времени. Американские самолеты ищут брешь в сирийской системе ПВО и... не находят.
Николай Сологубовский
Источник: nikolaysolo.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирийская война
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Современный самолет-истребитель пятого поколения является "самолетом-невидимкой", то есть он невидим на экранах локатора. Тем менее сирийцы его сбили сразу же.
На сегодняшний день, самолёт F-22 является самым дорогим истребителем, стоящим на вооружении в мире. Полная цена с учетом всех косвенных затрат и при ожидаемом объёме производства — $350 млн.
Иногда об F-22 говорят, что он «на вес золота», что буквально соответствовало финансовым рынкам на февраль 2006 года — стоимость 19,7 тонн чистого золота (вес пустого F-22A) в этот период составляла те же $350 млн.
Конгресс США отказался от закупки этих самолетов из-за дороговизны.
Много таких самолетов заказала Япония. Но, я думаю, сейчас они чешут свои затылки и многомиллиардный контракт вполне может накрыться медным тазом. Это может стать главной причиной того, что Обама начал маневры по выходу из своей же авантюры.
Соответственно, другие страны, которым нужны системы ПВО, станут покупать такие системы в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирийская война
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://newsland.com/news/detail/id/1238972/
Китай проверит эффективность своих ПВО в Сирии
02.09.2013
В случае нанесения военного удара по Сирии со стороны США, Китай будет иметь отличную возможность для оценки эффективности своих систем ПВО, которые он поставил в эту страну.
Как говорит известный военный аналитик Ричард Фишер, на территории Сирии в настоящее время базируются трехкоординатные станции дальнего радиолокационного обнаружения JY-27 VHF и JYL-1, радары обнаружения низковысотных целей Type 120 (LLQ120) 2D. Данные, которые сможет получить Китай, в будущем смогут пригодиться этой стране в потенциальном конфликте с США из-за Тайваня.
Но эта медаль имеет и другую сторону, США в свою очередь также смогут получить данные об эффективности китайских ПВО. Пентагон на практике сможет проверить свои методы по преодолению современных систем ПВО, которую в настоящее время создает Китай.
Еще одним актуальным вопросом является то, в какой степени сирийская ПВО, модернизированная китайскими специалистами, будет опасна для самолетов армии США. В данный момент на территории Сирии базируется 120 позиций ПВО, которые являются смесью старых советских и российских ЗРК SA-2, SA-3, SA-5 и SA-6 и 50 систем РЭБ российского и китайского производства.
Современные радары китайского производства смогут обнаружить малозаметные американские самолеты, даже стелс-самолеты, в особенности это касается РЛС JY-27. Мощные радары Type 120 (LLQ120) имеют возможность отслеживать 72 цели и по всей видимости являются дальнейшим развитием систем JY-29/LSS-1 2D.
Но специалисты считают, что система ПВО Сирии, в конечном счете, не сможет эффективно отразить крупномасштабную военную операцию со стороны США и НАТО, так как в основном она состоит из устаревших советских и российских технологий. Прошлые военные конфликты не раз показывали что военные США и НАТО успешно уничтожали подобные системы.
Источник: millitari.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирийская война
СообщениеДобавлено: 03-09, 12:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article ... 16323.html
Российские ракеты в Сирии опасны не только для Израиля
02.12.2011
Российский адмирал Вячеслав Попов "успокаивает" израильтян – переданные сирийцам ракеты "Яхонт" могут угрожать не только их военным и гражданским кораблям но и авианосным группировкам. Это намек американцам?
Председатель комиссии Совета Российской Федерации по национальной морской политике адмирал Вячеслав Попов высказался 2 декабря по поводу поставки Россией Сирии береговых комплексов "Бастион" со сверхзвуковыми крылатыми противокорабельными ракетами "Яхонт". "Этот комплекс способен эффективно действовать против любых надводных целей - будь это ракетный катер или авианосная группировка. Он для этого и предназначен, имея прекрасные тактико-технические характеристики", - заявил Попов агентству "Интерфакс" .
Это уже второе заявление российского официального лица за последние двое суток, касающееся поставок "Яхонтов" Сирии. 1 декабря анонимный высокопоставленный чиновник сообщил "Интерфаксу", что сделка состоялась в соответствии с соглашением, заключенным с Дамаском еще в 2007 году. При этом он отказался сообщить о каком числе комплексов и ракет идет речь. "Интерфакс" отмечает, что сирийские власти рассчитывали получить не менее двух комплексов "Бастион", боекомплект каждого из которых составляет до 36 ракет "Яхонт".
Как сообщал портал IzRus, израильские официальные лица не раз высказывали свой протест россиянам в связи с планами поставить "Яхонты" Сирии. Они отмечали, что эти ракеты могут оказаться в распоряжении ливанской террористической организации "Хизбалла". В Израиле подчеркивали, что ВМФ страны сумеет справиться с угрозой, которую представляют собой "Яхонты", способные поражать цели на расстоянии до 300 км, но баланс сил в Восточном Средиземноморье будет нарушен. И если эти ракеты окажутся у террористов, они смогут угрожать судоходству от Хайфы до Тель-Авива.
Сегодняшнее заявление российского адмирала Попова должно обеспокоить не только израильтян, но и американцев. Они единственные, кто держат в Средиземном море регионе авианосные группировки, которые упомянул Попов. В конце ноября у берегов Сирии появлялся американский авианосец George H.W.Bush, который сопровождали два ракетных крейсера и два ракетных эсминца ВМФ США. Как сообщало аналитическое издание Stratfor, эту группу кораблей планировали использовать в случае начала блокады Сирии, но вскоре они покинули регион.
Россия проигнорировала Израиль: Сирия получила "Яхонты" Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article ... z2dp0JRVui


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сирийская война
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 05:02
Сообщения: 52
Мусульмане целого общества ежегодно делают хадж. Они приезжают в Мекку, а в равнине Мина ведутся два важных обряда хаджа, один из каких — кидание камешков в столбы джамарат, а 2-ой — жертвоприношение. Паломники на протяжении 5 дней пребывают в долине Мина, на такое время здесь учреждают около ста тыщ палаток!
Изображение
http://nevozmozhnogo.net/faktyi/krupneyshiy-v-mire-palatochnyiy-gorodok.html

_________________
domdruzei


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB