Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гальванотерапия
СообщениеДобавлено: 04-09, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
А пессимист Химера выискивает в том же патенте любой криминал. Он нашёл! - В названии их фирмы нет слова "онкология". То есть Химера поставил авторов в одну шеренгу с мошенниками и указал вертухаям куда их гнать.

Плюс, ну тебе то зачем врать?
Причём здесь названии фирм?
В регистрационных документах, где описываются виды деятельности, нет НИ СЛОВА об онкологии!
Маленькая ложь, порождает большую неправду!
Не надо врать и передёргивать Плюс! Нехорошо это всё.
И...я не пессимист, в отличии от ссыкуна "оптимиста" и всеобщего "любимца"форсажа - я осведомлённый оптимист, поэтому меня на мякине, а тем более, на лохотроне не проведёшь.
Кто мешал и мешает Черешневу продолжать работу над своей вакциной?
Где ФАКТЫ преследования, зажима Черешнева? Где, Плюс?
Почему Кадыров смог организовать (правильно или неправильно - другой вопрос), а Черешнев нет?
Вся эта ЛАБУДА про преследования уже изрядно надоела.
Да, мешают, талантливым людям работать, но...это ВО ВСЕХ сферах жизни. Можно ли пробить эту стену бюрократии, корысти и тупости?
Можно!
И многие пробивают, иначе...мы до сих пор ходили бы с каменными топорами!
Примеров можно приводить тысячи и тысячи, но всегда находятся униженные и оскорблённые "гении", как форсаж! :oops: , которых (ну никак) признавать не хотят.
Труден путь новатора, первопроходца, но...таким он был (и будет, к сожалению - или к счастью?) всегда.
А патентами, которыми в последнее время забит ВЕСЬ форум, НЕ ВЫЛЕЧИШЬСЯ!
А вот ласты склеить - поверив ОЧЕРЕДНОМУ "спасителю" - запросто!
Так что не надо лазаря петь про оптимистов и пессимистов.
Я не ною, как "великий", про свою родословную и родню не напрягаю.
Со мной жить СПОКОЙНО и НАДЁЖНО!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гальванотерапия
СообщениеДобавлено: 04-09, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
и родню не напрягаю
Надо полагать, что ты падчерицу довёл до диабета, хотя сообщал, что дочку. Падчерица -- не родня. Теперь более понятно. А свои дети у тебя есть? Или рептилоиды не размножаются? Зачем тогда хирургов третировал и заставил их взяться за скальпель? Жил бы себе и дальше, как бирюк. Или хочешь жизнь закончить "победителем рака"? Сам настроил себе несуществующих проблем и теперь выпячиваешь грудь. Победитель хренов. На какую статистику работаешь? Очередное "дело врачей" на подходе. Это просматривается даже по зомбоящику. Так что, молчи про свою "болезнь", чтобы не пойти этапом на Колыму. Заработал немножко -- и теперь прячься! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гальванотерапия
СообщениеДобавлено: 04-09, 13:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Со мной жить СПОКОЙНО

:D Во даёт! Да ты одними восклицательными знаками здесь всех переколол, как стрелами. В дурдоме так не кричат, как ты здесь, выплёскивая свои эмоции. Представляю, как твои ближние сидят под ковриком, чтобы лишний раз не будить лихо. Они привыкли жить с кляпом во рту, а ты думаешь, что им с тобой СПОКОЙНО. Свыклись. Рептилоид -- существо непредсказуемое... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гальванотерапия
СообщениеДобавлено: 04-09, 19:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Со мной жить СПОКОЙНО

:D Во даёт! Да ты одними восклицательными знаками здесь всех переколол, как стрелами. В дурдоме так не кричат, как ты здесь, выплёскивая свои эмоции. Представляю, как твои ближние сидят под ковриком, чтобы лишний раз не будить лихо. Они привыкли жить с кляпом во рту, а ты думаешь, что им с тобой СПОКОЙНО. Свыклись. Рептилоид -- существо непредсказуемое... :wink:

Ты о чём, болезный?
Успокойся, всё будет хорошо! И у дочери твоей будет Хорошо! :lol:
А гавно носи в сортир, что бы не воняло! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гальванотерапия
СообщениеДобавлено: 05-09, 01:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Ты о чём, болезный?
Успокойся, всё будет хорошо! И у дочери твоей будет Хорошо! :lol:
А гавно носи в сортир, что бы не воняло! :mrgreen:
Химера, я замечаю за тобой уже некий прогресс. По двум, правда, направлениям. Одно состоит в том, что ты позволяешь себе опускаться до клозетного уровня. Это, конечно, твоё дело, но, как по мне, так считаю, что некрасиво учителю физики с трудом, да ещё в преклонных годах, барахтаться в унитазах. Если сможешь -- выплывай на стремнину. Второе направление меня больше радует. Если ты раньше на четыре предложения ставил около двадцати восклицательных знаков, то теперь у тебя на четыре предложения приходится всего три восклицательных знака и один вопросительный. Ни одной, правда, точки. Но это дело поправимое. Всё равно, я рад, что ты прислушиваешься к моим замечаниям и потихоньку исправляешься в этом направлении. Хочется надеяться, что в дальнейшем у тебя будет больше точек. Не надо кричать в забрызганный слюной монитор. И по клавишам не стучи громко. Продолжай работать над собой. Желаю успехов! :wink:
P.S. Покайся перед дочерью, как учила госпожа Алмаз.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гальванотерапия
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-05, 22:14
Сообщения: 192
Цены далеко не везде одинаковые! А все потому, что в разных центрах разное оборудование. Там, где оно новее, цены будут больше. Все потому что такое оборудование обеспечивает как больший комфорт и безопасность при прохождении обследования, так и точность результатов. Если вам нужно сделать компьютерную томографию в СПб, то можете воспользоваться этим сервисом https://vsemrt.ru/kt/ . Там без проблем можно сравнить цены найти акции и прочитать отзывы о центрах КТ диагностики Санкт-Петербурга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB