Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Xenja писал(а):
...ожег потом долго лечила, представляю, чтобы было от чеснока "там"...


Это интересная реакция тела на чеснок. Значит, вместо горчичников можно делать чесночницы. Еще есть скипидар. А чеснок внутрь никому не повредил. Голь на выдумки хитра. ИМХО.


внутрь чего, Борис?
Ксения (да и я, признаться, тоже) усомнилась в безопасности применять резанный/давленный чеснок вагинально (если я правильно понял).
у вас есть подобный опыт?
опять просто поболтали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В чесноке есть хорошее начало, а принимать его нужно с головой. Не знаешь броду, не лезь в воду. А чистотел внутрь тоже используют и терпят. Пусть сначала мужики попробуют мазать свои гениталии. В крайнем случае можно развести с медом в подходящем соотношении. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Когда я спасал свою печень, то пропускал через мясорубку слегка подсоленное сало с чесноком в соотношении 1:1. Потом стал делать 5:1. Теперь даже 10:1 не могу есть - слишком много кажется чеснока.
А носители глистов едят 1:1 с видимым удовольствием.
Концентрация лечебного ингредиента не должна вызывать дискомфорт, помните об этом.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чеснок с салом хороший рецепт от глистов. Надо попробовать. Только воняет сильно. Но в деревне это не замечают. Ничто не безобразно, что естественно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
researcher писал(а):
Veritas писал(а):
Xenja писал(а):
...ожег потом долго лечила, представляю, чтобы было от чеснока "там"...


Это интересная реакция тела на чеснок. Значит, вместо горчичников можно делать чесночницы. Еще есть скипидар. А чеснок внутрь никому не повредил. Голь на выдумки хитра. ИМХО.


внутрь чего, Борис?
Ксения (да и я, признаться, тоже) усомнилась в безопасности применять резанный/давленный чеснок вагинально (если я правильно понял).
у вас есть подобный опыт?
опять просто поболтали?

что значит просто поболтали??? я поделилась опытом приложения чеснока к запястью в месте, где особенно отчетливо чувствуется пульс, я получила сильнейший ожог! какой вы опыт хотите? использовать после этого чеснок вагинально???! вот что еще можно сделать, так капнуть чуть-чуть сока чеснока на ватку и вложить в уши, тогда насморк изрядно поубавиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чеснок из покон веков считается эффективным средсвом от паразитов, а значит и при лечении рака пригодится. То, что он делает ожог это его новое свойство, которое еще не применяли. Вот я и предлагаю вместо горчичников чесночницы. Есть даже способ лечения сердечной недостаточности с помощью раздражения грудной клетки, чтобы вызвать прилив крови.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Опять картошка помогает даже выводить сопли.
проф. Столешников 2008-11-30 писал(а):
Сейчас для примера дам мой рецепт приготовления картошки. Назовём её "Картошка по Столешникову". В одном из моих самых любимых фильмов "Девчата", одна из моих самых любимых артисток Надежда Румянцева http://www.rusactors.ru/story/devchata.shtml и один из самых моих любимых актёров Николай Рыбников. Так вот Тося Кислицина, окончившая Симферопольское кулинарное училище перечисляет сколько много блюд можно сделать из простой картошки. Так вот самое главное, чему как раз и учат в нашем Зазеркалье в Сиферопольском кулинарном училище, - это картошку ни в коем случае не чистить. Картошка как и зерно устроена так, что все полезные вещества находятся в микроскопическом зародыше в кожуре - а остальное всё, и в зерне и в картошке - чистый крахмал, - химически чистый обойный клейстер. Оставьте картошку после еды, не вымыв тарелку, - она застывает в твёрдую массу - так, постепено, и в вашем организме. Преимущественое потребление варёного крахмала и есть с возрастом причина диффузного явления, которое, после пропитки солями кальция, называется пресловутым "остеохондрозом" или "атеросклерозом". Но официальная медицина вам этого ни в коем случае не скажет, а то вы чего доброго и дальше догадаетесь. Вы думаете зря в армии картошку заставляли именно срезать кожуру? Ваш покорный слуга имел массу нарядов вне очереди для этого не только бесмыссленого но и вредного занятия. Пресловутый суп из картофельных очистков, которым всех пугают, - как раз и есть самый полезный суп. А вот очищенная варёная карташка с солью - это такая девитализированная дрянь, которую и солью не исправишь, несмотря на то что Владимир Высоцкий так вкусно поёт:

"Небось картошку все мы уважаем, когда её с сольцой намять".

Итак, я беру 7-8 средних картошин и мою их под краном жёсткой щёткой. Затем я беру корень имбиря. Вот ящик с корнями имбиря: http://en.wikipedia.org/wiki/Image:ARS_ginger.jpg фото отсюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Ginger Приблизительно половину самого большого развлетвлёного корня, то есть грамм 150-200. Сделаете себе по вкусу, у меня просто организм требует имбирь. Не зря в средневековой Европе имбирь был специями королей. Это один из трёх главнейших для здоровья растительных вещей, обладающих собственным теплом, то есть он на вкус жжёт, - это красный перец, чеснок и имбирь. Так вот я беру большую с высокими краями сковородку, нарезаю в неё картошку мелкими кубиками и на крупной тёрке состругиваю в сковородку большой довольно корень имбиря (сырой его есть невозможно, а для организма он нужен). Имбирь можно использовать в любой форме, например порошок: но лучше использовать целый корень имбиря. Затем я беру три приличных "веника", скажем: уропа, петрушки и кинзы; общим весом приблизительно килограмм; мою и разделываю зелень. Я отрезаю стебли, шинкую их и кладу в сковородку; подливаю для жарки в сковородку растительного неочищенного масла и на маленьком огне жарю картошку до получаса. А мягкие листья трав я шинкую и откладываю до того как поспеет картошка. Затем я беру большой тазик, высыпаю туда килограмм этой зелени, вываливаю в неё пожаренную картошку с имбирём, перемешиваю, и даю под крышкой этой смеси допреть ещё минут десять. - Пальчики оближешь. И никакой соли! Я где нибудь упоминал соль? - Нет! В таком "растворе" она и не нужна. То есть тут картошка, или пусть это будет гречневая каша, они служат здесь просто как бы "растворителем" для трав. Потому что так голяком сжевать килограмм травы просто не возможно, но с жареной или парной картошечкой, а её можно и попарить, или гречневой кашей, - килограмм травы уминается незаметно, она же упаривается. А травы я кладу самые разные - это могут быть и стрелки чеснока, и крапива и морские водоросли и т.п, чего найду. Проблема в России вся где зимой достать столько травы. Ответ только один: если в магазине нет, надо заготавливать самим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А в Америке овощей, фруктов и зелени в магазине круглый год навалом. А все равно, даже чищенная сырая картошка помогает. Помню, что в войну её не чистили. Делали аладьи с кисилем. Было вкусно.
В Америке даже в ресторанах картошку не чистят. Есть блюда чисто из из картофельной кожуры. Специфический вкус. Вывод. Картошку лучше не чистить. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 06:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Лечили от цистита, а у ребенка рак
http://www.5-tv.ru/news/15648/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Во время испытания новых лекарств умер 27-летний мужчина
http://health.sarbc.ru/?section=15&mod=2&id=5734

ТЕНЕВАЯ ЭВТАНАЗИЯ В УКРАИНЕ: НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫХ УБИВАЮТ ТАЙНО И ЗА ДЕНЬГИ
http://president.org.ua/news/news-220102/

Пролежав полгода в больницах, парень стал инвалидом, но диагноз ему не поставили
http://www.blik.ua/content/view/14863/42/

Защитники пациентов требуют изменить отношение к врачебным ошибкам
http://www.vremya.ru/2008/233/51/219193.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нужно поставить под запрет использование технологии отчаяния, которая не отражает современные представления, что такое рак. Это уже явная ошибка врачей на фоне выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
А в Америке овощей, фруктов и зелени в магазине круглый год навалом. А все равно, даже чищенная сырая картошка помогает.

а еще рекомендуют картошку ректально, делаешь свечку и вставляешь в прямую кишку на ночь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Xenja писал(а):
а еще рекомендуют картошку ректально, делаешь свечку и вставляешь в прямую кишку на ночь...


Уже писали. Хорошо помогает от гемороя. А еще можно вагинально. Я знаю, что так лечили женские болезни у рожениц в институте ОММ в г. Екатеринбурге. Дыма без огня не бывает. Не зря мы включили сырую картошку в состав СК, где она занимает почетное место. Сельдюгаев лечит рак и рекомендует есть сырую картошку на всю оставшуюся жизнь. Она нормализует кислотно-щелочной баланс, нейтрализует токсины и лечит печень. В картошке лечебная сила. Она лечит и язву желудка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 07:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Информация от отдела по борьбе с коррупцией УБЭП ГУВД по г.Москве
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?p=196055

Неужели Пак Д.Д. гой, раз попался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 09:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
прохожий. писал(а):
Информация от отдела по борьбе с коррупцией УБЭП ГУВД по г.Москве
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?p=196055

Неужели Пак Д.Д. гой, раз попался?

кстати, про институт Герцена...моя сестра сначала обратилась за лечением туда, но проходя одно из обследований, врач ее предупредил об этом, что даже если вы официально платите, то столько же сдерут неофициально...и посоветовал другую больницу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB