Паразитарная теория рака
http://rak.flyboard.ru/

ВИЧ/СПИД
http://rak.flyboard.ru/topic25.html
Страница 69 из 70

Автор:  Хан [ 12-01, 23:45 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
Что патриот ты липовый и только вредишь. Пожалел волк кобылу, оставил хвост, да гриву. Очень много мелких и вредных людишек.

Цитата:
клара-88882 писал(а):
Veritas

Здравствуйте Борис! Не писала долго ,ждала результата. Пьем трихопол с 25 апреля вместе с карптошкой .коипрессами, ,пьем мочу,и натираемся. Напоиню, что химию.ит.д. не применяли Результат Все стало гораздо хуже Может все-таки надо было пропить трихопол по 3т. 3 раза в день Может кто подскажет ,что нам еще предпринять?

Цитата:
Nina писал(а):
Борис! Что же Вы от Клары отмалчиваетесь?Она Вас просит помощи и совета с связи с ухудшением...Вы же ей предложили и убедили принимать СК.Так будьте добры доводить своих"клиентов","пациентов"вести до конца....раз Вы так отстаиваете СК и не хотите ничего признавть больше,ведите больных до "результатов"

А то уже Ксении советы лаете,разберитесь сначало с Кларой....человек то Вам поверил

Цитата:
Veritas писал(а):
Я не возражаю, если Клара будет пользоваться советами Нины и других. СК многим помог, но никто не может дать гарантии. Вы даете советы. Вот вы и давайте гарантию и ведите до конца.

Автор:  Veritas [ 13-01, 04:29 ]
Заголовок сообщения: 

Хан писал(а):
Вы даете советы. Вот вы и давайте гарантию и ведите до конца.

Я ни к кому не нанимался и никаких гарантий не даю. СК безвредный, он убивает паразитов, омолаживает организм и заживляет рану. С него нужно начинать любое лечение. Если через месяц нет результата, нужно искать дополнительный метод лечения. В начале лечения может быть обострение болезни и это нормально, т.к. увеличивается токсикация организма и начнется процесс заживления раны. Многие этого пугаются, но это нормально. Петрович об этом говорил. Прошу всех собак от меня отцепиться.

Автор:  Хан [ 13-01, 20:24 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
Если через месяц нет результата, нужно искать дополнительный метод лечения.

Вумник,а если через месяц человека не станет?

Вель ты засрал голову Тибета тем что медики не лечат ....им главное деньги...так засрал что он не послушался Сапиенса идти на операцию.

Автор:  Верлен [ 14-01, 02:11 ]
Заголовок сообщения: 

Хан писал(а):
Veritas писал(а):
Если через месяц нет результата, нужно искать дополнительный метод лечения.



Вель ты засрал голову Тибета тем что медики не лечат ....им главное деньги...так засрал что он не послушался Сапиенса идти на операцию.




НАШ Пострел (читай Веритас) в глаза не видел раковых больных в терминальной стадии. Он, счастливчик, потому и пишет так незатейливо:"Если через месяц...нужно искать(поискивать)...2

И "метод" свой СК бессовестно считает Основным.Впрочем, как и себя, любимого.

Автор:  Veritas [ 14-01, 04:53 ]
Заголовок сообщения: 

ХАН писал(а):
Вель ты засрал голову Тибета тем что медики не лечат ....им главное деньги...так засрал что он не послушался Сапиенса идти на операцию.

А ты забыл, что медики не лечат, а только обещают выживаемость, а потом Хоспис.

Автор:  Хан [ 14-01, 08:51 ]
Заголовок сообщения: 

Это ты обещаешь!А медики лечат и еще как.Если бы не лечили то давено бы все повымерали.Не болтай впредь таких глупостей!
Кстати как ты смотришь ,если дам тебе погонялово ТРИХОПОЛЬЧИК?

Автор:  ирис [ 14-01, 12:32 ]
Заголовок сообщения: 

Veritas писал(а):
А ты забыл, что медики не лечат, а только обещают выживаемость, а потом Хоспис.

Медики вообще ничего не обещают, они просто делают свою работу. Кто то хорошо, кто то не очень. А Вы то что можете пообещать с высоты своего старческого маразма? Будете врать - последует отзыв Клары 888 и Нины о Вашей деятельности!

Автор:  researcher [ 28-03, 12:12 ]
Заголовок сообщения: 

Хан писал(а):
Это ты обещаешь!А медики лечат и еще как.Если бы не лечили то давено бы все повымерали....

Ничего они не лечат. Или деньги берут, но всё равно не лечат...
Это может видеть любой здравомыслящий человек у себя в поликлинике, или в районной больнице.

А не вымирают потому что мало кто из пациентов пользуется разумом - приучены за годы "поголовного охвата" не думать о своём здоровье. Вот и идут, сидят в очереди, смотрят в рот и действительно верят в то что антибиотик принимать при простуде (есть официальный рецепт) - самый правильный вариант.
Что бы ни делать - только бы самому не думать..

Автор:  Агата [ 03-11, 17:39 ]
Заголовок сообщения: 

http://news.mail.ru/society/7153313/

На Урале найдено лекарство от СПИДа

Материал предоставлен изданием «Аргументы и факты»

24 октября 2011,

Скоро начнется производство.

Вскоре на Урале начнется производство лекарства, способного излечить такие болезни, как гепатит С и СПИД, сообщает Российская Газета.

Лекарство получило название «Профеталь»;
основным компонентом нового средства стал белок альфа-фетопротеин.
Курс излечения «Профеталем» гепатита С длится месяц и стоит 45 тысяч рублей;
сейчас в России гепатит лечится год, а цена двух токсичных лекарств составляет 1, 756 миллиона рублей.

По словам доктора медицинских наук, Сергей Родионова, находка была сделана «совершенно случайно».

«Мы взяли нескольких пациентов с сочетанным поражением — гепатит С плюс СПИД, что часто встречается.
Через месяц вируса иммунодефицита у них не было! Количество антител уменьшилось стократно», — рассказал он.

На рынке лекарство появится в 2012 году.

Автор:  Плюс [ 24-07, 16:08 ]
Заголовок сообщения: 

http://www.newsland.ru/news/detail/id/999668/

СПИД приведёт к катастрофе в 2013 - 2015 году

20.07.2012 В России в 2010 г. насчитывалось 2,38 млн ВИЧ-инфицированных. По другим данным - 6 млн.
В Прикамье в 2002-м - 2004-м гг. по официальной статистике, предлагаемой в пресс-релизах на брифингах региональной администрации, армия ВИЧ-инфицированных увеличивалась на 15-20 человек еженедельно. Причем подавляющее большинство - в Перми. В 2003-м официально в регионе насчитывалось 2344 зараженных ВИЧ. В 2007-м - 7620, включая 536 погибших. Несложный подсчет показывает, что за неделю в среднем число зараженных за 4 года возрастало на 25 человек. То есть, темп заражения возрос. В 2008 году заразилось ВИЧ-инфекцией на 30% больше, чем в 2007-м, темп заражения - уже 30 человек в неделю.
Существуют определенные критерии - эпидемические пороги заражения, по темпу и по количеству заболевших. Для ВИЧ-инфекции определен порог в 1% инфецированных от числа жителей населенного пункта. К 2010 году при сохранении темпа заражения в 25 человек в Пермском крае должно быть более 35 тыс. инфецированных. То есть, в Перми эпидемический порог был превышен уже в 2009 году.
Армия инфицированных прирастает провинцией - на Пермь в 2008 году еженедельно приходится лишь треть зараженных. Можно предположить, что есть некая программа отселения заболевших в Березники и другие города края - в связи с превышением эпидемического порога.
По данным Пермской краевой прокуратуры 83% инфицированных - наркоманы. Ежегодно в Пермь завозится порядка 10 тонн наркотиков. Следовательно, темп заражения СПИД будет неуклонно возрастать.
Аналогичная ситуация - в Самарской и других областях.
Теперь нужно представить, что происходит не по официальной статистике, а реально. Т.е. число заболевших В РАЗЫ больше. Это означает, что в 2013 - 2015 гг. состоится эпидемическая катастрофа, с наложением эпидемий гриппа.
Борис Ихлов
Источник: forum-msk.org

Автор:  Плюс [ 03-09, 09:00 ]
Заголовок сообщения: 

Синий доктор писал 31.08.2012 г.:
""СПИД "мистически" повился среди населения там, где концерн Мёрк проводил испытания вакцин" - "AIDS-Like Disease Mysteriously Appears Where Merck Conducted Vaccine Trials" http://www.activistpost.com/2012/08/aid ... pears.html " В 1962 году сенат США получил отчёт о химио-биологической войне. В нём сообщалось, что по контракту были искуственно созданы СПИД и ЭБОЛА типа вирусы для Петагона. Эти вирусы вызывали рак у подопытных обезьян. Эти вирусы затем генетически видоизменялись для того чтобы быть эффективными для заражения людей".

Автор:  arturumm [ 18-03, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВИЧ/СПИД

Привет всем!У меня тоже ВИЧ.Уже 4 года я ищу способы лечения,но к сожалению результатов мало,иммунитет падает,вирусная нагрузка возрастает.Как только мне поставили плюс,я начал пить тодикамп,пил его долго,но результатов не увидел.После этого покупал пчел и делал себе пчелоужаления,ел мед с черным тмином и что то было,но наверное больше стимуляция.Но все же я выкарабкался из острой стадии,более полугода мучала лихорадка,постепенно припухали новые лимфоузлы,кожа покрылась гнойниками,были и диареи.Диарея была ужасная,не знаю,но как то на автомате я съел головку чеснока и 8 теблеток трихопола и на утро все было хорошо,далее пил лакто,бифи и колибактерин.Встал на учет где-то через пол года,но у меня еще тогда были признаки острой стадии и наверное лечить нужно было тогда начать,когда вирус еще не засел в глубь,но врачи сказали,что еще рано.На форумах диссидентов меня посылали и советовали ничего не лечить,но я то понимал,что загнусь и может быть загнулся бы раньше,еслиб ничего не делал.
Я скупал травы,чудо настойки,аппараты для очистки воды,озонации,витамины,тройчатку.Кстати от тройчатки у меня очистилась кожа.Еще асд-2,придал бодрости.Время шло и становилось лучше,занялся спортом,о ВИЧ напоминали только лимфоузлы.Но спустя время радость омрачилась кондиломами и бородавками,удалял,но росли вновь,на фоне этого депрессия ужасная.Тут я нашел метод лечения серебром и метиленом синим,связался с создателем,купил у него капсулы и начал применять.И поэтому не советую никому так рисковать как я,но мне стало хуже,кондилом в 5 раз больше,ВИЧ никуда не исчез.После я и голодал по 20 дней и сыроедил почти год,но никаких изменений.Еще и печень чистил и по Морицу и просто.Купил все книги Свищевой,но толку от них мало,перепробовал все что там есть.
Вот сейчас надежда только на методы Ревича и Шевченко,да еще наткнулся на способ лечить с помощью гидроперита.У кого какие соображения? Что может восстановить балланс CD4 /CD8 и снизить вирусную нагрузку?у меня сейчас сд4 393,ВН 420 тысяч.

Автор:  kamstanier [ 26-03, 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВИЧ/СПИД

В книгах Свищевой, там надо делать электрофорез, Вы его дома делали или ходили куда то?

Автор:  Привет [ 26-03, 19:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВИЧ/СПИД

Против вируса ВИЧ -электрофорез? это бред.

Остановить вирус может только Интерферон и нуклеазы ...

На форуме я переаисывался с одной дамой у которой дочь была инфецирована вирусами Вич и Геп с , уменьшение вирусной нагрузки было достигнуто прививкой СТРЕПТОБЛАСТОЛИЗИНА

Автор:  kamstanier [ 26-03, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВИЧ/СПИД

Именно про ВИЧ книги Свищевой не читал. Электрофорез там используется в контексте борьбы с трихомонадой. В тех нескольких книгах (информация разбросана по нескольким книгам), что была возможность изучать, там методика доктора Мельниковой для этого, как самая эффективная. Как результат, у нее на участке 10 лет не было ни одного заболевания раком, кого она лечила своим способом. Рассасывались или уменьшались в размере миомы груди или фибромы матки. Там электрофорез, как составляющая часть комплекса. Интересно, в книгах про ВИЧ, Спид эта же методика описана или ее там нету.

Страница 69 из 70 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/