Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 22-04, 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 06:28 
Участник

Прочитал ветку.

Выделил самое эффективное, на мой взгляд:
1.Лопух Кудзу
2.Мегадозы всех витаминнов, и в частности В3, вит.С
3.Тормал

4.Баклофен????

В рецептах "Алкогольный Радар" и "АлкоСтоп" говорится что экстракт изготавливается из корней и корневищ лопуха, Клёсов же пишет, что экстракт они готовили из коры лопуха. Где истина?

В АлкоСтопе как и в любом БАДе, истинно полезного "кот наплакал", да и неудивительно это.

Растёт ли лопух Кудзу у нас в России?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 10:17 
Участник

В принципе, как зачастую бывает - сначала задаёшь вопрос, потом ищешь на него ответ. Как правило находишь.

Все вопросы сняты, кроме одного:

В рецептах "Алкогольный Радар" и "АлкоСтоп" говорится что экстракт изготавливается из корней и корневищ лопуха, Клёсов же пишет, что экстракт они готовили из коры лопуха. Где истина?

Заголовок сообщения: Re: Алкоголизм
СообщениеДобавлено: 22-01, 13:24 
Активист

НАДЕЖДА писал(а):
Хочу спросить у форумчан от чего возникает эта алкогольная зависимость? Неужели это генетика или может нравится людям пить.. просто знаю что в Украине и России это повальная проблема особенно в селах и деревнях. Нет наверное семьи где бы небыло пьяницы. Как с этим боротся?

Я думаю еще здесь очень много зависит от самой семьи и воспитания. У меня у знакомого были довольно серьезные проблемы с алкоголем, долго искали клинику куда обратиться, в итоге помогла клиника за рубежом. Сейчас друг живет нормальной жизнью, семья, дети..

СообщениеДобавлено: 29-12, 16:06 
Новичок

Мне кажется, генетика очень сильно влияет на появление тяги к алкоголю.

СообщениеДобавлено: 29-12, 16:12 
Участник

Не знаю даже, у меня есть несколько знакомых, которые выросли в семьях, где отцы сильно пили, но никто из них не стал алкоголиком. Получается, зависит это не только от генетики.

СообщениеДобавлено: 29-12, 16:20 
Участник

У меня дядя довольно сильно выпивал, до такой степени, что уже только психиатрия могла помочь, потому что дошло до белой горячки. Причем в больницу обращаться категорически не хотел, больным себя не считал, как это обычно и бывает. Повезло ещё, что сейчас психиатра прямо на дом можно вызвать. Поэтому ему в итоге удалось убедить дядю, согласиться на лечение. Теперь он полностью избавился от алкогольной зависимости, да и в целом, стал намного более уравновешенным. И кстати выяснилось, что он сильно выпивал, просто из-за внутренних семейных проблем. А когда они разрешились, тогда причина отпала, поэтому теперь его даже не тянет к алкоголю.

СообщениеДобавлено: 04-01, 16:40 
Новичок

НАДЕЖДА писал(а):
Хочу спросить у форумчан от чего возникает эта алкогольная зависимость? Неужели это генетика или может нравится людям пить.. просто знаю что в Украине и России это повальная проблема особенно в селах и деревнях. Нет наверное семьи где бы небыло пьяницы. Как с этим боротся?

от алкаголя

СообщениеДобавлено: 16-01, 10:54 
Активист

страшная болезнь, очень не просто избавится от этой зависимости. Нужно обращаться в спец клиники.

СообщениеДобавлено: 03-02, 18:42 
Новичок

алкоголь очень тяжело вылечить.

СообщениеДобавлено: 04-02, 10:56 
Новичок

Да ничего тяжелого тут нет, по большому счету. Главное, найти хорошего специалиста. У нас в Перми есть доктор http://alko-medic.ru/ofisnyj-alkogolizm/ очень классный, использует современные методики лечения, не как раньше. Моего брата буквально спас. Просто надо вовремя обращаться за помощью, не ждать, когда само пройдет)

СообщениеДобавлено: 08-02, 01:51 
Новичок

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил

давно, сейчас только %% получаю.

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил.

Вот тут они https://openinvestments.biz/ref/e2e4

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.

СообщениеДобавлено: 25-02, 10:00 
Активист

Очень часто люди стараются убежать от действительности. Пьют также и от нечего делать. Христос завещал пить вино, т.к. это символ его крови. У мусульман запрещается пить вино и они вместо этого придумали наркотики. Они наркотики жуют, нюхают и пьют. Еще придумали делать инъекции, чтобы отключиться.

СообщениеДобавлено: 04-03, 21:11 
Новичок

Чего только не придумали, и не всё на пользу

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа