Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 08-04, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Химера писал(а):
Н.Д. писал(а):
Нет, он уже про чудо прибор молчит.. Не пошел видно, щас сода на 1 месте... :D

И ты, ему ещё веришь? :shock:

Про соду верю, только есть ли толк не знаю, Он говорит есть.. :D



содо-мазо

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
содо-мазо
Вот если бы речь шла о вобэнзиме или ещё какой-то химии, то тут ты хлопал бы в ладушки, с пеной у рта нахваливая очередную отраву, блистая познаниями. Сода тебе не интересна, т.к. она доступна для всех. Думаю, что в недалёком будущем соду перестанут продавать в магазинах и её можно будет купить только в аптеке и только по рецепту врача. Мафия сделает всё для этого. Но у меня уже есть прекрасный заменитель соды. Природный. Не надо готовить. Бери и пользуйся. Пока испытываю на себе. Результат положительный! :!:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Но у меня уже есть прекрасный заменитель соды. Природный. Не надо готовить. Бери и пользуйся. Пока испытываю на себе. Результат положительный!


А можно поподробнее? Нам интересно... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А можно поподробнее? Нам интересно...
Это всем интересно. Мне, пока, тоже, т.к. я ещё не до конца проверил это чудо природы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 08-04, 20:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
А можно поподробнее? Нам интересно...
Это всем интересно. Мне, пока, тоже, т. к. я ещё не до конца проверил это чудо природы.

Это весьма любопытно! Сильная щелочь, тем более растительного происхождения, вполне может применяться для стимуляции импульсов закисления, а это приведет к развитию клеточного иммунитета. Механизм этого явления я ранее объяснял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 22-07, 04:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://babushka100.in.ua/?p=154
Теория и практика А.С.Крештопа. Часть VII (Лечим рак желудка)
19 июня 2010
Все хотят жить. И те, кто нахапал миллиарды, считая, что за них можно купить все, в том числе и органы, и здоровье. И те, кто «гол как сокол», хотя всю жизнь добросовестно проработал. Господь право на жизнь дает всем, но не всем суждено этим правом воспользоваться. И особенно тем, у кого завелась «порча» в желудке, т. е. раковая инфекция. А когда она там поселилась, то это уже полный разор системы питания организма. Это голодная смерть (как у моего отца, в 41-летнем возрасте). И спецы говорят: «Помочь ничем не можем, так как уже пошли метастазы». А что такое метастазы? Говорят, что это раковые клетки оторвались и пошли гулять по организму… А кто видел эти оторвавшиеся раковые клетки, которые пошли гулять — какие в голову, какие в печень, какие в кости? А что сами вирусы не могут ходить по организму и особенно их расплод, да еще массовый? И вот я, сделав несколько фраз по теме метастаз, хочу сказать: «Метастазы — это процесс, когда уже нагло прет вирусный расплод и ему нет противодействия (пока что нет, не нашли).
Итак… рак в желудке…
Это непроходимость, опухоль, это тошнота, рвота, это боли, это дисфункция желудка, это пустой и недееспособный орган. Спецы говорят — надо удалять радикально, чтобы продлить жизнь хотя бы на несколько месяцев (о лечении даже нет разговора, так как и химия, и облучение — это пустая трата времени и средств). И смерть неизбежна.
Но давайте не спешить помирать, давайте жить, Люди! Пусть лучше инфекция пропадет и враги наши. Раковую инфекцию нужно задавить, тогда и будем жить!
Но вот вопрос: почему вселился в желудок рак? Потому что этому способствовали условия. А какие? Всякие. Но отсутствие кислоты — основа развития Рака. Раковая инфекция это хорошо чувствует и использует, и с ходу идет в рост, т. к. в желудке много белка (пепсина). А если еще и пища диетическая (белково-сладостная) — то и вовсе. Стример процесса: точечный очаг-узел-опухлость-опухоль.
Опухоль — это зона генерализации инфекции (резерватор онкоинфекции), т.е. расплодник онкоинфекции, продуцент «онков». А дальше, как поговаривал один политик… «процесс пошел». Эти «онки» начинают бегать по всему организму и, найдя нужное место, начинают мерзопакостные действия по разрушению клеток. И Т-лимфоциты («солдаты» иммунной системы) уже не в состоянии перебить всю эту мерзость. И к тому же они расплод вирусов не убивают, а убивают клетку, пораженную вирусной инфекцией. И в результате из «порчи» одного органа и разноса расплода вирусной инфекции по всему организму, гибнет весь организм, т.к. идет порча всего организма.
Но есть же опухлости и опухоли?
Опухлость — это частичная остановка движения жидкостной циркуляции межклеточной лимфы, (когда есть «подкачка» и нет «сброса»), от удара, воспаления и инфекции. И в этом «застое» активизируются всякие «бяки», но если вмешиваются лимфоциты и лекарственные препараты — опухлость «рассасывается».
А вот опухоль — это тугая консистенция (затвердение), которое может возникнуть из опухлости и из точечного очага. И вот в этой опухоли есть инфекция, которая живет даже в твердоконсистентных массах ткани. И чаще всего это вирус герпеса и вирус бородавки (и другие, которых и ученые еще не знают).
Но вирус герпеса не дает силы на больших опухолях, а чаще всего «порет струпьевидной сыпью» даже внутри кровеносных сосудов и делает «гули» в них, что приводит к инфаркту, инсульту, ДЦП и пораженному головному мозгу. А если в «содружестве» с герпесом еще и вирус бородавки, то продолжение будет еще печальнее.
Так вот, если в желудке есть не болевая опухоль (подчеркиваю: не болевая), то там в ней — вселение и микробов, и вирусов. Но вопрос: и что, этих микробов и вирусов не было «до того»? Наверное, были. Но Человек и Люди жили! Видимо, потому, что соляная кислота и в желудке (и в лимфе) уничтожала все мерзкое.
Так вот: давайте немедленно поможем желудку (в котором нет кислоты) уничтожать все мерзкое. Сейчас же выпьем глоток «солянки», да на пустой желудок, по типу: выпили и все. Скажут: «Ненормальный! Да там же опухоль, там же болячка, там же…» Боже мой, что такое? Но вопрос: а опухоль — это что, «дырка» в желудке? Раковая опухоль — это «ком» бесформенного (а то и формированного) затверделого «мяса», который разрастается изнутри слоистых тканей желудка. И этот «ком» покрыт тканью эпителия желудка. А ткань эпителия желудка сделана для того, чтобы «работать и жить» с кислотой. Так что всякие «перепуги» в этом случае — неуместны. Значит, «солянку» можно и нужно пить. Я когда мне закрыло пищевод, то я пробивал «затулку» именно кислотой. Да, рвал, но отдышался и снова. А когда пробился (первый день), то принимал солянку через каждый час (глоток). А когда начал кушать, это после приема еды (через 15-20 мин.) пил глоток, обязательно, а через 1-1,5 часа также (глоток и без пищи).
— И не сгорел?
— Нет, живой.
— Где же она делась?
— Не знаю. Видимо, там, где надо ей быть. Но опухоль (затулка) ушла, пропади она пропадом!
Знаю, что мой метод не для слабонервных. Но и ничего страшного в нем нет. Уже многие «лакают» солянку и живы. И солянка — не урина, между прочим. Да, приняв кислоту, сразу может начаться и рвота. Но кислоту надо вводить. И обязательно! Хоть по полглоточка (применяя мяту и другие противорвотные препараты). И пить ее надо хоть после еды, хоть без еды, чтобы сохранить работу системы питания. Ведь без кислоты система пищеварения не работает. Это упреждающий шаг и его надо делать обязательно.
Доказывая вирусную суть рака, я назвал вирус герпеса и вирус бородавки основными виновниками опухоли. Но ученые знают, что опухолеродных вирусов намного больше. Даю для информации небольшой перечень онкогенных вирусов, способных трансформировать нормальные клетки в опухолевые. Это вирусы: полиомы мышей, папилломы ротовой полости кролей, собак, болезнь Марека кур, лейкоз морских свинок, герпес обезьяны, герпес простой (тип 1 и тип 2). Есть и другие, которых еще ученые не знают.
Но эти вирусы берут и травки. Чистотел берет как раз и лишаи, и бородавки, потому он и помогает при онко, как и другие травки. Так к чему сомнения? Я беру чистотел (1-2 веточки), подорожник (1-2 листа), молочай (1-3 листика), одуванчик (1-3 листа) — вымыл все в кипяченой воде и в рот. Жую и глотаю все и когда вздумается. Жую, глотаю — и живой! А молочай-то и одуванчик — также берут бородавку. Так что при раке желудка — это к месту. Можно сделать и сок из этого состава (через мясорубку, тюль), и сделать отвар (по 1 ч.л. на стакан воды, кипятить 5 минут) и этот отвар №1, пить по 1 ст. л. 3-6 раз в день. Он очень хорошо лечит рак желудка и другие хвори.
Полынь — тоже берет лишай и бородавку. Трава эта хорошо уменьшает опухлости (а вот опухоли берет плохо), но поднимает кислотность. Вот потому и надо принимать полынь хоть сырой, хоть в отваре и в наборе, как аппетитный сбор (в аптеках имеется).
Корень лопуха моют, измельчают и едят сырым при раке желудка (и почаще!).
Болиголов лечит и рак желудка, и рак других органов. Даю для информации выдержку из лечебника Н. Григорьева (1982 год, стр. 19): «Болиголов (омег) излечивает опухоли, затвердения, гипертрофии и даже скирр (что было у меня)… Внутрь принимают порошок из высушенных листьев (до 3 г), по несколько раз в день. Или сок из свежих листьев, собранных во время цветения, и дают больным несколько раз в день по столовой ложке… Его дают и при воспалении дыхательных ветвей и против туберкулезной чахотки…»
Но кому-то придумалось настаивать болиголов на водке, зачем, не знаю. Куры едят его до самого цветения и ничего, живые. Я ем его по чуть-чуть (1/5 часть листа) сырым и тоже пока жив. Гоняет инфекцию хорошо по всему организму, но не вся она пропадает. И если надо сделать болиголов про запас, я, перекрутив его на мясорубке, накидаю в 3-литровую бутыль и солю, как огурцы (1 чарка соли на бутыль). А дальше постоит 3-5 дней и можно через соковыжималку или пресс выдавить сок и пусть стоит в холодном месте. Нужно — беру на прием 0,5-1 ч.л. — и… в гречневую кашу.
И сок чистотела надо пить, до 1 ст. ложки 3 раза в день (конечно, не сразу, постепенно). Но он — желчегон и если нет кислоты в желудке, «разотрет» печень от «перепроизводства» желчи. Чистотел также можно пускать на засолку.
Также можно делать отвар чистотела (1 ст. л. на 1 литр воды). Кипятить 5 минут, настоять 2-3 часа и пить по 1/3 стакана 3 раза в день, за 20 минут до еды.
А еще корень чистотела можно кушать по кусочку 1-2 см, но с 1 ст. л. подсолнечного масла, т. к. он ядучий и запросто можно обжечь полость рта. Но опять же после еды следует выпить глоток солянки, иначе печень вашу «разгонит».
Отвар №2. Чистотел, зверобой, аир, березовые почки, трава татарник, цветы лопуха, корень календулы, концы веток тополя черного. Все компоненты (по 25 г) измельчить в отдельности и кипятить 5 минут в 1 литре воды. Настаивать 3 часа. Процедить и пить по полрюмки (50 г) и почаще (по глоточку) 10-15 раз в день.
При раке желудка следует пить по 1 ст. л. сок подорожника. Пить 3-4 раза в день за 20 минут до еды. Подорожник же лечит и рак легких.
Отвар №3. Набор из трав, взятых в равных частях (по 25 г): чернобыльник (полынь), любисток, вероника, золототысячник, пижма, дягиль, лопух (на 1 литр воды). Варить 5 мин., настаивать 2 часа. Пить по полчарки почаще, и тоже по глоточку.
Отвар №4. Календула, зверобой, подорожник, вероника, шалфей, татарник, пижма (корзинки) — по 1 ст. л. измельченных трав на 3-4 стакана воды. Кипятить 5 минут, настаивать 2-3 часа и пить по 1/4 стакана 3 раза в день.
Есть еще много других отваров и сборов. Главное в другом: суть вся сводится к тому, что при неболевой форме рака (дивертикул, полипы) следует добиваться того, чтобы не было роста опухоли. Чтобы опухоль и опухлость уменьшалась.
Если опухоль в пищеводе и желудке, то жуйте полынь, гвоздику (пряность), молочай, чистотел, одуванчик, болиголов (понемногу) — жевать и глотать не спеша со слюнками. Они уменьшают опухлость. Можно из этих трав сделать отвар, но в сыром виде лучше.
Корни лопуха и одуванчика перекрутить на мясорубке (с продольными пазами в сетке) и эти жмыхи кушать сырыми или добавлять в кашу гречневую, и по ложке кушать, и почаще.
Хрен (натереть 200 г) и 2 лимона перекрутить на мясорубке, настоять в холодильнике 2-3 дня и добавлять по 1 ч.л. в гречневую кашу.
Кожуру грецкого ореха грызть понемногу в сыром виде. Если противно, то перемолоть на мясорубке и добавлять в гречневую кашу до 1 ч.л..
Жевать, по кусочку, алоэ, каланхоэ, агаву (но они слабительные).
Пить отвар корзинок пижмы (1 ст. л. на 1 стакан воды), кипятить 5 мин. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день.
Отвар корней капусты (1 ст. л. на 1 стакан воды), кипятить 20 мин. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день. Тоже помогает.
Пить йод с марганцовкой (20 капель йода + 10 капель раствора марганцовки, аж черного цвета). При опухоли в желудке — на 50 мл воды, если опухоль в пищеводе — на 25 мл.
Мумие (чистое без прополиса) 0,5 г растворить в 100 мл отвара мяты и выпить половину с утра натощак, половину вечером через 2-3 часа после еды. Принимать курсами: 10 дней пить,10 — перерыв. Достаточно 5 курсов.
Надо проколоть алоэ + В12 (в один шприц, проверено!) по 1 мл каждого,1 раз в день, в течение 10-12 дней.
Питаться, как описано в моей самой первой части. И солить, и закислять себя уксусными настоями трав: очиток едкий, ленок (собачки), рутка (дымянка), багульник, ярутка (бородавчик), сушеница, эвкалипт филильник (кирказон). Эти травки накидать в свои поллитровые баночки (хоть и до половины), залить 9-процентным уксусом на 2-3 пальца выше травки (яблочный уксус нельзя!) и пить (на 1 стакан воды 1 ст.л. настоя одной из этих травок) поочередно через 1-1,5 часа, эту уксусную воду. Надо промывать себя. В день я выпиваю иногда 10-15 стаканов.
И надо принимать полиметаллы, капли Береша по инструкции (поливитамины, эсенциале — нельзя).
И, конечно же, принимать таблетки Чертевир (по 2 таблетки 3 раза в день, в течение 7-10 дней). Берет он, конечно, плохо (особенно если молочно-белковая пища). Но с «правильной» пищей помогает. И неплохо. Вот так и бороться. И даже полностью не излечившись — жить обыденной жизнью, пока наша «уважаемая» медицина не прозреет и не придумает что-то эффективнее. А если хирурги хотят профессионально порезать, то… врезать бы им…
Онкоизъязвление далеко не то изъязвление, что проявляется при простой язве.
Описанные безболевые формы рака желудка, часто существуют как самостоятельные опухолевидные заболевания. И почти все эти опухоли с выраженной наклонностью к железистым формированиям — классические аденокарциномы. Они четко ограничены от окружающих тканей, имеют форму гриба или блюдца и легко изъязвляются. Изъязвленная ткань дает боли. А вот это уже и есть болевая форма рака желудка. И онкоизъязвление — это далеко не то изъязвление, что проявляется при простой язве. Да, неонкогенная язва тоже болит и, бывает, что даже кровит, но она все же не онкоязва, там другие включения. Простую язву и лечить проще. Скажу, для примера, что даже кровоточащую простую язву можно вылечить за 4 дня, принимая на ночь 5 ст. л. яблочного пюре или печеных зимних яблок, и еще в него же добавить 2 таблетки сульфадиметоксина, 2 ложечки альмагеля и 2 ст. л. отвара зверобоя. И следует принять этот состав перед самым сном (когда уже явно клонит на сон). Почему именно так? Выдам ранее неизвестный секрет: потому, что так устроен человек, что когда он засыпает, то его кишечник… останавливается (прекращается моторика), а желудок, измазав всего себя яблочным составом, потихоньку работает (и не выкидывает лечебный состав в кишечник). Т.е. лечит свои язвы и залечивает их как раз в те самые 4-6 дней.
А вот если эта простая язва «трансформировалась» в раковую язву или эта самая карцинома изъязвилась, то тут намного сложнее. И те методы, что пригодны для лечения простой язвы, не только бесполезны, но и вредны. Почему? Да, пожалуй, не трудно догадаться, что «видовой состав» онкоязвы совсем другой. В эту онкоязву могут «поналазить» всякие … стрептоомы, стафилококки, хламидомы, папилломы и полипомы. Там может быть такой «зверинец», что и не придумаешь.
Так там же кислота? Ан, нет! Была, да сплыла…
Всем известно, что те, у кого язва, стремятся уменьшить кислотность в желудке, чтобы снизить болевой синдром (боль). И в результате кислотность сводится до нуля, что тем самым дает возможность раскошевать раковой инфекции. Вирус герпеса, вселившись в желудок, дает разрушение стенки (очаг воспаления), а вирус бородавки вешает на поврежденную ткань свои папилломы, кондиломы («грибочки» и «виноградные гроздья»), и начинаются муки жизни. И спорить тут нет смысла, т.к. герпесные рачки «лазят» и по кошкам, и собакам, и по нашему телу. А по желудку, что же не могут, если есть возможность?.. (Когда нет кислоты).
Ну и вопрос риторический, чисто славянский наш вопросик: что делать?
Скажу тем, кто хочет удалить желудок: делайте операцию, и вся проблема решится. Но… не надолго. Лишив организм кислоты и «зацепив» вирус герпеса или хотя бы одну бородавку, мы заимеем их многочисленный расплод и результат не заставит ждать…
Так как же быть, как лечить эту онкоязву?
В этой ситуации даже подходы к лечению другие. Онкоязву яблочным пюре и слизистыми отварами не полечишь, и спирт там не годится, да и кислоту в желудок не введешь, там же ведь — онкоязва (изъязвленная карцинома), там же боль.
Так давайте, с учетом всего этого, искать лечение. И тут: надо гнать инфекцию как из онкоязвы, так и из карциномы — и это однозначно. И надо использовать для этого знания как целительства, так и медицины.
Что же рекомендуют целители в случае герпеса и бородавки?
Прежде всего «спецтравки» (которые берут эту инфекцию): чистотел, болиголов, подорожник, молочай, одуванчик, руту, ярутку (бородавчик), полынь, пижму, тую, филильник (кирказон) и другие известные людям травки. И я не буду давать их комбинации. Их я изложил в неболевой форме рака желудка (как и методы приготовления и потребления). Скажу только, что в этом случае пить отвары травок я вам не рекомендую… Почему? Опять приходится открывать «секрет»: выпив отвар как жидкость, мы нужного лечебного эффекта не получим, т.к. жидкость «пролетит» даже через 12-перстную и печень заберет своей воротной веной всю жидкость. Вот и жди, пока лечение дойдет до раковой инфекции.
Другое дело — спецкаша!
Из сечки, хорошо сваренная, да на постном масле…
Взять в свою тарелку 4-5 ст. л. каши и дать туда еще 1-2 ст. ложки томат-пасты, 1 ст. л. рыбного паштета, 1 ст. л. подсолнечного масла, 1 ч. л. рыбьего жира, 0,5 ч. л. соли, 0,5 таблетки сульфадиметоксина, 0,5 таблетки герпевира и 2-3 ст. л. отвара спецтрав, тех, которые берут онкоинфекцию. И эту кашу следует кушать вне основной еды и почаще (через каждый час, дней 10, и для того, чтобы этой спецкашей лечить как онкоязву, так и карциному, которая изъязвилась от инфекции. В данном случае травки и медпрепараты будут давить раковую инфекцию, будут снижать ее «поголовье» и расплод. И полипы должны уменьшаться и поотпадать, а онкоязва должна зарубцеваться.
Бесспорно, это за день-два не устраняется, но упорство и труд, даже онкоязвы затрут. Знаю немало примеров, когда люди, имея рак желудка, излечились и живут.
Методов немало. Не сидите сложа руки, а делайте хоть что-нибудь!
Папилломатозную форму рака желудка (грибочки, блюдца, виноградные гроздья) излечивают отваром туи: 1 ст. л. на 1 стакан воды. Кипятить 10 минут. Настоять 1 час. Пить по 1 ч. л. и более на 0,5 чарки воды и почаще (5-6 раз).
Сок молочая удаляет бородавки и папилломы в желудке и не заживающие онкоязвы (я прямо ем его по 2-4 листочка).
Отвар лепестков подсолнуха (70 г на 1 л воды) пить по 0,5 стакана 4-5 раз в день — очень хорошее лечение при раке желудка.
Сера (из нее делают сульфадиметоксин, входит в состав белка) — хорошо лечит застарелые язвы, сыпи, лишаи (настрогать ее и «на кончике ножа» принимать 3 раза в день, даже с кашей).
Тысячелистник — лечит застарелые язвы желудка, водянку, внутреннее кровотечение и чахоточный кашель. А сырые листья тысячелистника (2-3 листа) пожевать и глотать кашицу — излечивает всякие дисбактериозы и понос за один день.
Омела — лечит злокачественные опухоли, воспаление желудка, прямой кишки, поджелудочной, снижает давление и обезбаливает (15 г измельченных веток залить 1 стаканом воды, кипятить 10 минут, настоять 1 час. Пить по 1-2 ст. л. 3 раза в день во время еды. Курс — 10-15 дней. Или добавлять в кашу.
При полипах в желудке: 1,5 кг сельдерея (корни), 0,5 кг лимона, 0,5 кг хрена — измельчить, выдержать 10 дней в холодильнике и кушать по 2 ч. л. с гречневой кашей, томат-пастой, и почаще (идет и без сельдерея).
Раковую опухоль берут также и настои трав: прострела, аконита, мухомора, сабельника, чернобыльника, сушеницы, эвкалипта, повилики.
Папоротник — сок свежего зеленого листа (сделать сок через мясорубку, тюль) излечивает язву желудка и рак (принимать по 1 ч. л. 3 раза в день).
Волчье лыко — лечит опухоли, рак желудка, пищевода, языка, горла и голосовых связок, желтуху, воспаление тазобедренного сустава, полиартрит, эпилепсию, тромбофлебит и саркому (по-гречески саркос — рыбье мясо).
Настои: пару палочек волчьего лыка очистить от коры и измельчить. Залить 1 стаканом кипятка, настоять 1-2 часа. И на ночь глотать по паре глотков, и выпив все, залить эти палочки еще раз. Этот настой и лечебный, и успокаивающий, и снотворный. При очень твердых нарывах (но не резаных) прикладывать потолченные ягоды волчьего лыка (если сухие — размочить), они снимают сильную боль и убирают нарывы (женщинам уже давно надо попробовать прикладывать к затвердениям в груди).
Отвар листьев белены черной и листьев болиголова (1:1) (на 1 стакан воды, кипятить 5 минут, настоять 1-2 часа). Начинать пить с 3-5 капель на 1 стакан воды и дальше до 20-ти. Этот отвар дают при очень сильных болях в пищеводе, желудке и 12-перстной. Белена же берет раковую инфекцию, а вместе с болиголовом и подавно.
Отвар травы сушеницы (50 г на 1 литр воды, кипятить 10 минут, настоять 1-2 часа, пить по 1/3 стакана 3 раза в день) — применяется как ранозаживляющая травка (даже при очень застарелых язвах) и как болеутоляющая и снотворная, поэтому и надо пить ее на ночь.
Настой эвкалипта применяют при язве желудка (30 гр. на 1 литр кипятка). Пить по 1/3 стакана 3 раза в день.
Березовые почки — одно из лучших средств при язве и заболеваниях желудка. Отвар: 1 ч. ложка на 1/2 стакана кипятка, настоять 1 час. Пить по 2 столовых ложки 3 раза в день.
Настой бузины (стакан цветов на литр кипятка). Пить без ограничения. Пить при аденомах, фибромах, а также для того, чтобы затормозить размножение раковой инфекции.
Настой корней подмаренника цепкого (4 ч. л. травы настоять в 400 мл кипятка 3 часа). Пить в горячем виде по 1/2 стакана 4 раза в день — он лечит уплотнения, раны, язвы, лишаи, сыпи и применяется при раке молочной железы, матки и языка.
Пепел березы, тополя черного (осокорь) и хвостов тыквы (сжечь на чистом железе) — залечивает застарелые раны и берет рак (1 ч. л. на 1 чарку воды).
Алоэ, столетник, агава, каланхоэ — сок из листьев — они залечивают просто раны, язвы и берут раковую инфекцию. Едят их по листу (каланхоэ) и по кусочку листа (алоэ, агава). Но они слабительные.
Целители доказывают, что мазь Вишневского залечивает онкоязву желудка — принимать по 1 ч. л. с гречневой кашей.
Кашица переступня — плоды, листья, корень перекрутить на мясорубке (сетка с продольными пазами) с солью (хорошо посолить). Добавлять в гречневую кашу (сначала немного, а далее по 0,5-1 ч. л. — но осторожно — ядовит!). Излечивает онкоязвы и бородавки и размягчает уплотнение в селезенке.
Отвар травы руты применяют при болях в костях, болях в желудке, опухолях селезенки, и при бородавках (1 ч. ложка травы на 1 стакан воды). Кипятить 10 минут. Пить почаще и все выпить за день.
Сок осины изгоняет лишаи, бородавки, а отвар почек пить при внутренних нагноениях.
Сок, кашица (листьев и цветов) календулы — уничтожает бородавки, мозоли, застарелые язвы.
Молодило (очиток большой) применяют отвар при застарелых язвах, и онкоязвах, и злокачественных опухолях.
Молочай — сок, отвар — берет мозоли, струпья, бородавки и им натирают парализованные органы.
Одуванчик (кульбаба) — корень прогнать через мясорубку и класть на твердые опухоли, онкоязвы. Еще применяют его при золотушных высыпах, лишаях, водянке.
Красавка (белладонна) — применяется как обезболивающее, ранозаживляющее средство при лечении онкоязв и изводит твердые опухоли и рак.
Также изводят бородавки каланхоэ, полынь, чеснок, росянка круглолистая, черемша, горец змеиный.
И для устранения бородавок разного вида привожу хороший сбор трав: крапива двудомная, репяшок, хвощ полевой, подорожник — все (листья, трава) по 25 г — одуванчик (корень), цикорий (корень), береза (лист), можжевельник (хвоя) — также по 25 г — вскипятить в 1 литре воды 10 минут, настоять 1-2 часа. Пить по 0,5 стакана 4 раза в день.
А если онкоязва такая, которую «ничто не берет»?
То в спецкашу надо ввести соответственное разведение… карболовой кислоты (фенола). Это, конечно, не для слабонервных, но тех, кто обзывает меня сумасшедшим, попрошу не спешить, т.к. предки наши лечили гангрену «онным снадобьем». Как сделать соответствующее разведение? В чарку пипеткой намерять (набирая одинаково) 10-15 пипеток воды. И в этот намер капнуть 1 каплю карболки (фенола). Затем взять из этого намера 1 пипетку и ввести в спецкашу. Так вот я брал (и беру) до 3-х пипеток (с 10-ти). Больше не дает, болит печень.
Карболка как раз и берет самые глубокие онкоязвы (от вскрывшихся гусок, т.е. самых подлых бородавок, которые трудно поддаются лечению, которые поражают лимфоузлы и которые, вероятно, дают и лимфогранулематоз)…
Уж, коль хотим мы разобраться с онкоязвой, то надо бы прояснить вопрос, как они «делаются» в желудке. То, что механически можно повредить желудок (проглотив кость, кусочек металла или кусочек зуба), думаю, и говорить не надо. И на это повреждение сразу же могут пристроиться стрептококки, стафилококки, синегнойки и прочие инфекции (что весьма вероятно). То есть заимеем воспаленную, инфицированную язву и, конечно же, с опухлостью. А если в эту опухлость влезает еще и хламидия или вирус герпеса, то будет язва с «прыщиками по краям», и внутри… Саркоматозно-скиррозная структура. Ну, а если туда вселится и вирус бородавки, то там появится затверделая структура, которая и не рассасывается, и не заживает.
Из этой язвы периодически идут слизистые выделения с паршивым запахом, отчего появляется гадкая отрыжка и рвота. И эта гадкая язвенная структура начинает расти, «пускать корни» в прочие ткани и органы, и мы констатируем, что это уже рак, который не лечится, и его надо удалять. И чаще всего удаляем целые органы (желудок, селезенку, почки и др.).
Но вот расплод (о котором я доказывал в предыдущих заметках) остается. И не сразу, но создает новые очаги поражения тканей и органов.
…Второй вариант образования онкоязвы и опухоли почти аналогичен. При отсутствии кислоты в желудке идет «заселение» его инфекцией. Герпес дает повреждение стенки желудка (как и на губах), а потом вселение другой инфекции, в том числе и бородавки. И как результат — полипы, папилломы, карциномы и изъязвленные карциномы. Допустим, что это моя фантазия, но чтобы как-то оправдаться, я дам то, что «пишет книжка»: «Значительную опасность в отношении перерождения, представляют такие доброкачественные опухоли желудка как аденомы (полипы) и язвенная болезнь желудка. Эти опухоли охватывают значительные площади, а иногда и весь желудок, и часто оказываются фиброзным раком — скирром. Развитие скиррозной опухоли может дать резкое сморщивание желудка, потерю перистальтики. И эти опухоли не часто изъязвляются, но метастазируются во все ближайшие органы, с поражением шейных и паховых лимфоузлов, и «осеменением» брюшной полости и костей.
При этом болевой схваткообразный синдром не обязателен, но часто происходят слизисто-водяные рвоты, лихорадка и отеки. Даже операция и химиотерапия дают только кратковременный эффект». И добавлять тут нечего…
Как видим, в онкоязве просматривается инфекционная суть. Понятно, что онкоязва — это порождение не только одной инфекции. Притом, что травки берут немалый контингент инфекций, в таких случаях надо проводить целенаправленное лечение и медпрепаратами. Коль в онкоязве есть и стрептококк, и стафилококк, и хламидия, и синегнойка, и вирус герпеса, и вирус бородавки, то надо применять и соответствующие медпрепараты, не игнорируя и травки.
Сульфадиметоксин (в основе сульфур — сера) берет большой спектр инфекции, а еще… и простую онкоязву. Так что его надо принимать (по 2 таблетки 3 раза в день в течение 10-12 дней).
Синегнойку хорошо берет полимиксин. Он же хорошо залечивает язвы. Совместно с сульфадиметоксином эти препараты уже помогли многим при язвах (в т.ч. и онкоязвах). Но сейчас трудно найти полимиксин, т.к. выпустили более современный препарат ципрофлоксацин (цитронат), который хорошо берет стафилококк, стрептококк, хламидию, бруцелез, а вот герпес и бородавки не берет.
Так что от герпеса приходится принимать герпевир с сульфадиметоксином (по 2 таблетки каждого 3 раза в день, 10-12 дней). И хотя они слабоваты — другого более эффективного просто нет, не создали. А от вируса бородавки вообще ничего нет. Оксалин и тот лишь для наружного применения.
Но вот с помощью трав и медпрепаратов начинаем лечить изъязвленную карциному и глубокую онкоязву. Чаще всего изъязвленная карцинома уменьшается до малых размеров, но она имеет твердостенную структуру. И в одно «прекрасное время» этот «шарик» отрывается и уходит: часто сразу же начинается сильное кровотечение из места отрыва «шарика». У некоторых больных со рвотой, вышли твердые «фасолины» (а у одного даже как яйцо воробья).
— Только резать, т.к. сильное кровотечение! — говорят спецы.
А не лучше ли придумать что-либо умнее? Может, туда надо бы дать что-то такое, что в состоянии остановить кровотечение и заживить рану? Думаю, давно пора что-то придумать.
И мне кажется, что наиболее приемлемо в этом случае — ввести «спецкисель».
Что это?
Это отвар алтея (мальва, рожа лекарственная) — он применяется и при опухолях и лишаях, и как обволакивающее (1 ч. л. измельченного корня на 1 стакан воды, кипятить 10 минут). Или отвар семян льна (потолочь семя и залить кипятком) — 1 ч. л. на стакан кипятка. Или отвар обеих этих трав. И в этот отвар добавить кровоостанавливающий отвар трав: зверобой, тысячелистник, пастушья сумка, кровохлебка, крапива двудомная или даже огуречные огудья, и еще викасол или аминокапроновую кислоту, алюмаг и даже мел.
И если это не поможет — прибегнуть к дедовскому методу: на полстакана воды дать 1/2 ст.л. соли и выпить. Соль и онкоинфекцию придавит, и кровотечение остановит. Но мне кажется, если взять кровоостанавливающий отвар да дать туда еще и соли, то это должно сразу остановить кровотечение. Но нужны «смельчаки», чтобы это проверить, т.к. я не смог, у меня до этого не дошло, и слава Богу.
Но если поразмыслить, то онкоязва — это, кроме всего прочего, одна из форм трофической язвы.
И трофическую язву тоже лечат травками: папоротник, сирень (листья), эвкалипт, сушеница болотная, лопух, ива. Так вот, при лечении онкоязвы в ней может «выпасть» твердоконсистентная «верхушка». И опять будет сильное кровотечение и наша дорогая медицина предложит… операцию. Что не только «эффективно», но и прибыльно. И химиотерапия, и облучение — тоже «выгодно»…
При очевидной массовости поражения онкоинфекцией медицина не хочет признать инфекционную суть онкоболезни. Выдумывают всякие формы канцерогенности, но упорно не делают связь с инфекцией, т.к. в онкобольнице… раком не заражаются. Верно, но ведь же и врачи-онкологи тоже умирают от рака. И тут уже очевидный «гвоздь проблемы» и в инфекции, и в иммунитете. Если есть иммунитет — то никакая «холера» не берет, а если нет — то и рак прицепится. Ну, а что же такое иммунитет? Признаюсь — не знаю! Но скажу однозначно (исходя из своей «колокольни», вирусной сути болезни) — если б была клетка крепкая, то никакой бы герпес — жук в нее бы не влез… А посему делаю «гениальный вывод»: надо чтобы клетка была крепкой, чтобы ее оболочка была упругой. И чтобы ее оболочку никакой гадкий жук не прокусил. И чтобы эта клетка находилась не в лимфатических помоях, а в натуральной лимфе. То есть, чтобы были выдержаны основы: в здоровом теле — здоровый дух, здоровая кровь и здоровая лимфа. А чтобы иметь здоровую кровь и здоровую лимфу, надо знать, из чего они состоят и чем питаются, как они делаются здоровыми или от чего становятся нездоровыми. Но мы об этом вопросе немного знаем.
… И вот уже американские ученые увидели, как рождается человеческая клетка. А вот как сделать оболочку клетки крепкой — никто не догадался «увидеть». Так вот я хочу подкинуть ученым еще одну «гениальную идею»: надо дать клетке такие компоненты (те, что она любит), чтобы она (клетка) была крепкой и здоровой. Надо ей (клетке) дать такое спецпитание, чтобы она (клетка) имела крепкую оболочку (это только в Америке могут сделать). И надо в это питание намешать всякого … железа, меди, фосфора, цинка, золота и другой брухты (это только в Швейцарии могут делать — всякие капли Береша — у нас не могут), чтобы наши клетки не вымерли от недостатка минералов и не пропали в лимфатических помоях от безобразной пищи. Думаю, заморские умы прислушаются к гласу наших онкобольных, так как у нас некому.
Ну, и насчет лимфатических помоев…. Это, конечно, грубовато, но когда лимфогранулематоз, то тут не до сентиментов… Всем известно, что у нас внутри есть лимфатическая «водичка», ходит она в межклеточном пространстве и «представляет собой среду, из которой клетки организма получают питательные вещества, и одновременно среду, в которую эти клетки выделяют продукты обмена веществ». То есть все то полезное, что мы кушаем, через кровь и лимфу доносится клетке. И известно, что есть лимфатические протоки, лимфатические узлы и даже органы (селезенка). Но вот все-таки не ясно, откуда она берется и куда девается. Говорят: в крови разделяется, ходит по всем органам, тканям и между клеток и «собирается» она в сосудистые стволы, а затем в самые крупные, как грудной проток, который впадает в вены, т.е. в кровь. Вот уж действительно странно: лимфа, выйдя и почистив все «авгиевы конюшни», снова вливается… в кровь. Это что-то из разряда невероятностей! И в этом вопросе просматривается полнейшее несовершенство, чего Природа не могла допустить. Лимфа — это спецводичка, она же спецочиститель организма. Она собирает всю «муть» в организме и несет в одну из очистительных систем. И вот там (в очистительной системе) происходит очистка лимфы по «детскому» принципу: цяцю сюда, а бяку туда. Но вот вопрос: куда из лимфы уходит бяка? Куда она сбрасывается? Где место (места) сброса лимфозных «нечистот»? И что там в этих нечистотах? И у нас что, вся лимфа одинакова? Все эти вопросы далеко не случайны. Все эти вопросы мучили меня, когда были опухшие ноги и «пузо». Ведь была где-то «затулка» на сброс лимфы, но где? И очень странно, что, так и не найдя ответа на поставленные вопросы, я остался в живых, и только потому, что пил… рассол помидорный (из бочки). И до сих пор на эти вопросы нет ответа. А ведь у других тоже опухают и ноги, и живот. И водянка живота — это же явно не от воды, а оттого, что нет нормального сброса лимфы, и оттого, что она от инфекции стала, словно «кисель».
И в этом случае мочегонные препараты — они просто не к месту. Так почему рассол оказался к месту и почему от него из кишечника ушел полип солидных размеров? И что же там, в том полипе, внутрях? Может ли кто-нибудь что-нибудь сказать? И, кстати, можно эти полипы и не доставать из кишечника, желудка и мочевого пузыря. Их же можно взять на спине, на шее, на лице и даже на носу. Они же под носом у академиков… там же, в тех полипах что-то же завелось. Зацепите кондилому, полипому и получится урок на всю жизнь.
Я же, не надеясь на академических светил, со своими кондиломами разбираюсь довольно просто. Накручиваю ватку на спичку, мокаю в крепкую карболовую кислоту (фенол), выдавив, чтоб не капало и смазываю кондилому под корень и верх. И тело вокруг кондиломы станет белое. Да, делаю ожег, да, печет, но на другой день, кондилома чернеет, а на третий-четвертый отпадает.
Вот и вся «технология». И если я выпиваю «соответствующее» разведение карболки внутрь — то… не случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 16:36
Сообщения: 24
Сергей77 писал(а):
Такая ситуация, тесть долго играл в партизана, до последнего молчал, когда совсем стало плохо, его срочно в больницу, рак желудка 4 степени, поражена поджелудочная и т.п.. При самой операции практически ничего не удалили и сказали что близко сосуды. Сначала ему давали еще 2 года , а потом сказали осталось 3 месяца. Пока лежал в реанимации у него прозевали инфаркт. Сейчас говорят что еще все легкие в тромбах. Доблестные медики сейчас его из реанимации «выгоняют» умирать, переводят из районной больницы в сельскую.
Что делать?


Может лучше его домой забрать, пусть с родными побудет до своего конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
RJYYB писал(а):
Нет рака желудка, нет РМЖ, не рака шейки матки, нет рака легких, нет рака почек.. и прочего.
Есть одно.
Утрата организмом программы развития клеточного уровня.
И как следствие всего организма.
Потому и лекарства от рака желудка быть не может.
Или от всего, или от ничего.



В одном из интервью академик Давыдов, руководитель онкоцентра имени Блохина, наряду с заявлением, что рак груди он лечит мгновенно, заявил, что он считает, лет через пятнадцать, любой рак будут лечить одним лекарством. Таким образом он косвенно подтвердил, что природа возникновения любого рака одинакова. Осталось признать паразитарную причину возникновения рака, но он не стал это сделать, да и не в его интересах это. На химии зарабатывают миллиарды и никто от нее не откажется, пока дураки не прекратят ею пользоваться.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
maksim1961 писал(а):
RJYYB писал(а):
Нет рака желудка, нет РМЖ, не рака шейки матки, нет рака легких, нет рака почек.. и прочего.
Есть одно.
Утрата организмом программы развития клеточного уровня.
И как следствие всего организма.
Потому и лекарства от рака желудка быть не может.
Или от всего, или от ничего.

В одном из интервью академик Давыдов, руководитель онкоцентра имени Блохина, наряду с заявлением, что рак груди он лечит мгновенно, заявил, что он считает, лет через пятнадцать, любой рак будут лечить одним лекарством. Таким образом он косвенно подтвердил, что природа возникновения любого рака одинакова. Осталось признать паразитарную причину возникновения рака, но он не стал это сделать, да и не в его интересах это. На химии зарабатывают миллиарды и никто от нее не откажется, пока дураки не прекратят ею пользоваться.

В "Энциклопедии клинической онкологии" (стр. 62), которую писали более 160 докторов и кандидатов мед. наук, написано, рак желудка на 60 % обусловлен бактерией хеликобактер пилори - это данные европейских онкологов. Это устаревшие данные ранее 2004 г. Я находил более свежее мнение ученых, которые доказали, что рак желудка обусловлен этой бактерией на 70 % и даже 80 %.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-08, 20:43
Сообщения: 1
Сергей77 писал(а):
Такая ситуация, тесть долго играл в партизана, до последнего молчал, когда совсем стало плохо, его срочно в больницу, рак желудка 4 степени, поражена поджелудочная и т.п.. При самой операции практически ничего не удалили и сказали что близко сосуды. Сначала ему давали еще 2 года , а потом сказали осталось 3 месяца. Пока лежал в реанимации у него прозевали инфаркт. Сейчас говорят что еще все легкие в тромбах. Доблестные медики сейчас его из реанимации «выгоняют» умирать, переводят из районной больницы в сельскую.
Что делать?


закажите онлайн консультацию тут https://onco-il.ru/ . мы спасли маму в прошлом году. наши врачи хоронить выписали, а мы в Израиль полетели!
живет , радуется внукам, на радость нашим врачам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
art писал(а):
закажите онлайн консультацию тут https://onco-il.ru/ . мы спасли маму в прошлом году. наши врачи хоронить выписали, а мы в Израиль полетели!
живет , радуется внукам, на радость нашим врачам)


Ежегодно в Израиле 10.000 человек умирают от онкологических заболеваний.
NEWSru.co.il

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНТЫ.
Окружающий НАС ВСЕХ МИР есть большая ПАДЛА, что опирается на ЛОХОВ.
Когда я, САПОГ, был моложе, то бывал в библиотеке ленинской.
Чтобы не охренеть от занятий, брал стороннюю, уникальную литературу.
В частности, работы академика СПЕРАНСКОГО, создателя техники нервизма.
Начинали ОНИ с нуля.
Проводимость НЕРВА изучали через движение стиральной СИНЬКИ по нерву. Прививали дрянь на абсолютно здоровых животных. Смотрели, как потология шла по нерву. Достигала позвоночника. Переваливала через позвоночник на другую конечность. Также продвигалась вверх к головному мозгу.
ВЕЛИКИЙ ТРУД. ОПИСАН ЯЗЫКОМ доступным каждому.
Теперь суть.
В качестве терапии использовали два средства = солянку либо пищевую соду.
Соляная кислота вытаскивала животных от гибели либо болезнь протекала легко. Животное выживало.
Пищевая сода = заражение протекало крайне тяжело либо животное гибло.

И это наука знала практически 100 лет назад.
ЛОХАМ местный америкос, что повизгивает, предлагает то ли заппер, то ли ТРИППЕР.
И ЛОХИ отзываются.
ДА. Пути господни не ИСПОВЕДИМЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
ВАЛ писал(а):
ЛОХАМ местный америкос, что повизгивает, предлагает то ли заппер, то ли ТРИППЕР.
И ЛОХИ отзываются.
ДА. Пути господни не ИСПОВЕДИМЫ.


Вал! Ты УМНИЦА! :D А Форсаж клюнул на этот развод и тоже собрал этот ТРИППЕР, ему Матацикл радиодетали прислал... :lol: Ух не могу..... :lol: Что бы он рекламировал этот ТРИППЕР! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 25-08, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Что бы он рекламировал этот ТРИППЕР!
Этот "ТРИППЕР" несёт достойно службу в столице Беларуси. Забрать не могу: просят подождать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак желудка
СообщениеДобавлено: 26-08, 01:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Этот "ТРИППЕР" несёт достойно службу в столице Беларуси.


На помойке? :lol: Я к тебе приеду и свой отдам.. Все равно валяется...Убивай всю микрофлору желудка. Только нужно найти его... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB