Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ронколейкин вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 21-12, 09:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ронколейкин отзывы. Вопросы и мои ответы

Анна 09.04.2013: Как определиться с дозировкой ронколейкина при раке или метастазах?
По дозировке определиться сложно, да это и не нужно. Парадоксального здесь ничего нет. Мне посчастливилось несколько раз общаться с автором ронколейкина – академиком Смирновым М.Н., который, к сожалению, умер в 2012 году.
Он говорил, что ронколейкин – это катализатор и доза не является чем-то уж очень определяющим, главное, кратность и длительность применения. Иммунные нарушения также бывают разной степени, поэтому, чем больше нарушений и они сильней, тем кратность и долгота применения должна быть больше.
Онкологический процесс начинается именно из-за нарушений защиты, когда собственные клетки-«пограничники» «слепнут» или «ленятся» находить в организме неправильно поделившиеся опухолевые клетки. Ведь наш организм растет и обновляется постоянно, но от какой-то причины (стресса, охлаждения, интоксикации и т.п.) наступает срыв иммунной защиты – вот тут уже неправильные клетки начинают размножаться. Достигнув определенной массы (около 3 гр.) онкологическая ткань сама начинает вырабатывать вещества для усугубления «слепоты» клеток, призванных их пожирать.
Вот поэтому-то раковый процесс необратим, если, конечно, не заставить клетки-пожирателей опухоли снова «прозреть» и работать до завершенного фагоцитоза, т.е. их все съесть. Это как раз единственный способ, который и приводит к излечению от рака.
Любая химио- и радиационная противоопухолевая терапия также серьезно подавляет нашу иммунную систему.
Исходя из написанного…. Лечиться ронколейкином, беталейкином нужно постоянно, увеличивая кратность применения в периоды химиотерапии, стресса, неблагоприятных условий и т.п.
Отсюда примерные рекомендации:
лечебный курс: 0,5 гр ронколейкина подкожно 1 раз в день или раз в 3 дня, всего 9 инъекций, т.е. от 9 дней до 1 месяца.
поддерживающий курс: 0,5 гр ронколейкина подкожно 1 раз в неделю, всего 9 инъекций, т.е. 2 месяца.
профилактический курс: 0,5 гр ронколейкина подкожно 1 раз в месяц, пожизненно!
В зависимости от ситуации курсы можно чередовать: если очаг (первичный или метастаз) увеличивается в динамике в размерах, то переходим на чередование лечебных курсов и поддерживающих до исчезновения признаков прогрессирования. Чем злокачественнее процесс (низкодифференцированные опухоли – онколог подскажет), тем чаще нужно делать инъекции вплоть до ежедневных.
Собственно сам пациент должен чувствовать, сколько и когда ему надо. Единственное - не прекращать профилактические курсы никогда, ибо жизнь (фактически смерть) доказала преждевременную эйфорию многих больных, прекративших иммуностимуляцию и рано поверивших в окончательное своё выздоровление!
Ну, и закупать препарат, конечно только на заводе-изготовителе или у представителя этого завода, ибо то, что продается в аптеке может и не быть ронколейкином вовсе.
Советоваться же у онкологов можно, но верить в их высказывания относительно бесполезности применения иммунокорреции нельзя, т.к. у современных врачей нет знаний по иммунологии, нет цели в достижении здоровья человека, а есть задача постоянного обогащения за счет пациента или его родственников, однако!

Эффективная схема лечения ронколейкином для онкологических больных (изменено 14.05.2015) :
Одна инъекция 1 раз в день, всего 9 инъекций.
Далее одна инъекция 1 раз в 3 дня, всего 9 инъекций.
Затем 1 инъекция 1 раз в неделю, всего 9 инъекций.
Потом 1 инъекция 1 раз в 2 недели, всего 9 инъекций.
Далее 1 раз в месяц пожизненно (примерно 1 января, 1 февраля, 1 марта и т.д.)!


Вот эта же схема для лучшего понимания с корректировкой (больная из Риги не разобралась с первоначальным вариантом).
9 дней по одной инъекции каждый день, далее
9 раз по одной инъекции каждый третий день, потом
9 раз по одной инъекции каждый седьмой день, затем
9 раз по одной инъекции каждый четырнадцатый день,
Далее по одной инъекции каждый месяц пожизненно.
Инъекции делаются подкожно. Дозировка до 80 кг веса пациента по 500 тыс. ед, больше 80 кг - первая инъекция по 500 тыс.ед, последующие по 1млн.ед.
Б`ольшее значение имеет не дозировка, а частота введения и отсутствие перерывов в лечении!
Схема условная, т.к. агрессивность раковой опухоли у разных больных разная. При особой злокачественности промежуток между введениями необходимо сократить. Некоторые больные сами переходят на ежедневное введение и при этом отмечают регресс (уменьшение) опухоли, подтвержденный данными УЗИ или другими исследованиями.
График уровня иммунитета и онкопроцесс14.jpg
Уровень сниженной иммунной защиты приводит к появлению, а затем к развитию раковой ткани. Сама опухоль выделяет вещества ещё больше снижающие уровень иммунитета.
Угасание организма – это линия, иногда волнообразная, опускающаяся с некого нормального уровня к нулю. Ронколейкин потенцирует иммунитет и воздействует на кривую угасания и поднимает её всё выше и выше от нуля…
Вопрос только в том – хватить ли времени и жизненных сил (энергии, питания, желания жить и т.п.), чтобы успеть поднять эту линию угасания до момента её касания нуля!!!
Величину нормальной защиты организма можно условно разделит на три уровня по десятибалльной шкале. Первый уровень - уровень иммунитета от 0 до 3-х. Этот уровень соответствует терминальному состоянию тежело больного человека, когда риск смерти от различных осложнений очень высок и когда организм не способен сопротивляться инфекции или раковому процессу. Второй уровень с 4-го по 8-ой - соответствует состоянию болезни человека, причем чем меньше уровень, тем тяжелее протекает онкологический процесс. И третий уровень иммунной защиты - это 9-ый и 10-ый. Это соответствует колебаниям уровня иммунных показателей в узком диапазоне здоровья, когда организм человека способен сопротивляться как инфекции,. так и легко удалять из организма атипичные (раковые) клетки.
Существует множество теорий возникновения ракового процесса в организме. Тут и наследственные факторы, переутомление, охлаждение, значительное нервное напряжение, вирусная инфекция. Все эти факторы моно условно объединить под термином стресс. Именно стресс приводит к значительному снижения уровня иммунитета, когда компоненты защиты организма не способны отличить атипичные клетки от здоровых и не уничтожают их вовремя.
В нашем организме деление клеток идет постоянно. Это процесс обновления тканей. Обновляются все ткани организма, начиная с клеток крови, и заканчивая клетками костей. В процессе деления и влияния какого-либо экзогенного фактора образуются атипичные (неправильныые) клетки. При нормальном уровне иммунитета эти атипичные клетки быстро и легко распознаются клетками противоопухолевой защиты. Это дендритные клетки, NK-клетки, моноциты и др. и уничтожают первичные раковые клетки. При ослабленном же иммунитете, не важно каким из перечисленных факторов, противоопухолевые клетки становятся как бы незрячими и не способны найти в организме имеющиеся атипичные клетки. Отсюда и начинается процесс роста опухолевой ткани.
Далее сама опухолевая ткань, набирая определенную массу ( примерно 5 гр.) сама начинает выделять определенные "ослепляющие" вещества для нейтрализации противоопухолевого иммунитета. И для того чтобы NK-клетка или моноцит увидели раковые клетки их уже нужно активизировать, т.е. снова делать "зрячими". Именно стимуляция иммунитета в данный период небольшого скопления раковых клеток и определяет исход болезни.
Кроме этого нужно понимать, что информация о наличии рака, операция при удалении опухоли и (или) её метастазов, химиотерапия, лучевая (радиационная) терапия значительно опускают уровень иммунитета больного человека. Поэтому каждое мероприятие у ракового больного, будь-то информация о его заболевании, операция, химио- и лучевая терапия должны обязательно проводиться только при коррекции иммунитета лекарственными препаратами. Оптимальным и безопасным корректором уровня иммунитета как раз и является ронколейкин (IL-2)!

При наличии ракового процесса, чем раньше начать лечение ронколейкином и не бросать, тем больше шансов умереть не от онкологии! График хорошо иллюстрирует, почему онкологи без иммунокоррегирующей терапии часто не достигают позитивного эффекта!

К какой группе относится ронколейкин?
В основе разбивки на клинико-фармакологические группы лежит терапевтическое действие препарата. Например, антидепрессант, противобактериальное средство, антиоксидант. Я считаю, что ронколейкин нельзя отнести к какой-либо группе препаратов. Он вообще не вписывается в современную классификацию…, к примеру, как вы объясните его гипотензивное действие при артериальной гипертензии, действие на нормализацию свертывающей и противосвертывающей систем, на позитив при глаукоме или отслойке сетчатки, на быстрое восстановление перелома костей, наконец!?

Можно ли сочетать препарат Ронколейкин с другими лекарственными средствами?
Можно, но кроме преднизолоносодержащих лекарственных препаратов. Преднизолон, к примеру, инактивирует ронколейкин, поэтому нужно или дозы преднизолона снижать, или увеличивать значительно дозы ронколейкина, или и то и другое вместе!

Возможна ли передозировка препаратом ронколейкин?
Очень важная информация, на которую не всегда обращают должное внимание при приеме лекарств. Если вы принимаете два и более препаратов, то они могут либо ослаблять, либо усиливать действие друг друга. В первом случае вы не получите от препарата ожидаемого эффекта, а во втором – рискуете получить передозировку или даже отравиться. Передозировки у ронколейкина быть не может! Это понимает тот, кто знаком с химией, в частности с катализаторами и их дозировкой. Аналогия полная, хотя объяснить это очень и очень сложно!

Есть ли особенности в эффекте при применении ронколейкина?
Обычно в разделах инструкции «Особенности применения» пишут о таких как, например, способности влиять на концентрацию внимания и быстроту реакции, специфике его введения в организм, о необходимости исключить из рациона какие-либо блюда, возможности или невозможности длительного приема. Что ответить?
Концентрация внимания человека после введение ронколейкина обескураживает: больной, ещё не отошедший от наркоза, самостоятельно находит телефон в коридоре больницы, даже если у него перелом ноги (лично авторские зарисовки)! Быстрота реакции – также удивляет: все больные после аналогичной операции стонут или спят…, больной с ронколейкином подобен луноходу на атомной энергии – будет ходить и никто его не остановит. Какие тут пролежни и застойные явления кровообращения?! Полноценная пища и ронколейкин – это гремучая смесь: человек на автопилоте может спокойно пережить депрессию по поводу своего неизлечимого заболевания, выдержать ночную дискотеку, работу в офисе, где требуется концентрация внимания, причем за день сделает столько, сколько обычно делал за неделю, потом с легкостью прошвырнется по магазинам, сделать покупки, а потом, придя домой, выполнить генеральную уборку да так, что ненавидящая свекровь вдруг станет лучшим другом! Но это ещё не всё! Когда действие ронколейкина закончится (через 12 часов), человек вдруг обнаружит исчезновение его хронической болезни и причины столь частых депрессий. Это просто наблюдения из жизни пациентов, принимавших ронколейкин.
Насиржан Адашбаев 30.09.2012: В моей практике близкий мой человек страдает диабетической полинейропатией, ронколейкин не оказал существенной помощи, я нахожусь в поисках действенного препарата для лечения и снижения болевого порога.

Доктор Avic: Проблема в том, что неизвестно в какую сторону двинется процесс от Th0: в Th1 или вTh2. От этого зависит или хронизация, или выздоровление. На данное время этими знаниями располагает Бог (:)) и небольшая "кучка" биотехнологов, к сожалению....
Мой родственник (женщина 76 лет) также страдал диабетической полинейропатией. Лечение в течение 3-х лет курсами ронколейкином (от 3-х до 5 инъекций) весной и осенью дали положительный результат. Срок наблюдения 5 лет. Сейчас эта женщина "предъявляет мне претензии" только одного плана - за последние пять лет перестала болеть простудными заболеваниями (сравнивала себя со своими подругами). Курсы продолжает 2 раза в год по 3 инъекции.
Также у нее нет прогрессирования сахарного диабета, рассеянного склероза. Срок наблюдения 10 лет. Ронколейкин также помог быстро восстановить зрение после острой тромбоэмболии центральной артерии сетчатки.
10 лет назад с этой женщиной невозможно было разговаривать - сплошные жалобы на здоровье, сейчас на вопрос о здоровье отвечает: "Хорошее." Занимается домашним хозяйством, огородом и без конца делает ремонты своей квартиры.


Данияр Есмуханбетов 11.04.2012: Ронколейкин. я прочитал что это иммуномодулятор, но в будущем какие последствия он может оставит в иммунной системе человека

Доктор Avic: Сам задумывался о последствиях применения ронколейкина, т.к. предполагал его заместительное действие по отношению к нашему эндогенному интерлейкину-2. Мой опыт его применения был очень позитивный, но не большой (3 года). За советом поехал в соседнюю область к главному областному иммунологу Воронежской области. Он меня внимательно выслушал и сказал: «Я в отличие от вас имею значительно больший опыт применения препарата: более пяти лет и не применяю дозировки в 500тыс. ЕД. и меньше, т.к. ко мне идут больные с очень тяжелыми и длительными нарушениями иммунитета. Мои дозировки начинаются от 1-2 млн.Ед и выше, а на курс как минимум 10 млн.Ед! И не в одном случае я не обнаружил ни эффекта привыкания, ни «провала» в иммунной защите. Наоборот, подорванный иммунитет восстанавливается и начинает нормально функционировать на протяжении очень длительного периода». Это мнения врача в 2003 году. Сейчас уже и мой опыт с ронколейкином перевалил за 12 лет. И ни одного факта «привыкания» я не видел, а вот позитив его применения ошеломляет, даже меня доктора, который видел в жизни всякое!
Аноним на сайте 25.10.2011 http://www.03.ru/section/psychotherapis ... 2#m4312625 Ронколейкин, который вам тут посоветовали, просто отодвинет все ваши проблемы ненадолго, но решить не сможет.
Доктор Avic: Не нужно столь категорично говорить о том, что ронколейкин не поможет с психологическими проблемами. Не буду вдаваться в иммунологические и другие аспекты его действия, только опишу один очень показательный случай лечения депрессивного состояния. Мужчина 52 лет, занимает хорошую должность. Получает производственную травму – 2-х лодыжечный перелом голеностопа. Молодой современный директор (начальник больного) отказывается оформить производственную травму. Мужчина впадает в депрессию, понимая, что вскоре потеряет работу. Сознавая, что он единственный кормилец в семье, он ещё больше усугубляет свое психологическое состояние. 2-е сутки после бескровной репозиции отломком под наркозом, нога в гипсе. Состояние подавленное, пассивен, безразличен, сильный болевой синдром с нарастающим отеком нижней конечности. Депрессия усиливается после информации от лечащего врача о том, что стояние костей неудовлетворительное и требуется операция на суставе. Никакой лекарственной терапии не проводится, т.к. пациент не заплатил медперсоналу. Супруга в больничных покоях без ведома медперсонала вводит ему подкожно 0,5гр ронколейкина в переднюю брюшную стенку. Через 4 часа проходит болевой синдром, настроение улучшается и больной чувствуя прилив сил, встает, и, опираясь на швабру, самостоятельно отправляется в туалет.
Состояние эйфории продолжалось 12 часов. За это время больной при помощи товарища убегает из больницы домой. Дома по окончании действия ронколейкина на следующие сутки, вновь появляется болевой синдром, депрессия и апатия. В течение 3-х дней больной по телефону и интернету консультируется с ведущими травматологами в России и на Украине. Все травматологи, анализируя снимки больного, настаивают на оперативном лечении перелома, и все делают прогноз, что больной не будет ходить при таком стоянии отломков. Главный травматолог области предлагает пациенту операцию под перидуральной анестезией. Учитывая осложнения от данного вида анестезии, больной отказывается от операции. Психологическое состояние – крайней степени подавленности. Зная влияние ронколейкина на центральную нервную систему и регенерацию тканей, больной звонит на завод Биотех и заказывает 10 ампул ронколейкина. Первые три инъекции были сделаны раз в три дня, остальные – раз в неделю. Каждый раз после введения ронколейкина депрессия проходила полностью, больной чувствовал прилив сил и желание жить и работать. После 2-ой инъекции супруга застала больного дома моющего пол на костылях. После 3-ей инъекции супруга уже не застала дома мужа, т.к. он на костылях, опираясь на гипс мыл во дворе дома машину. Каждый раз после инъекции депрессия пропадала ровно на сутки, каждый раз инъекция ронколейкина отодвигала психологические проблемы пациента. После 6 инъекции больной взгромоздился в гипсе на велосипед и катался по областному центру, ощущая радость жизни! Поскольку ампул было много, психологические проблемы были отодвинуты так далеко, что они больше не вернулись к пациенту. Гипс был снят на 1,5 месяца раньше срока и надевался пациентом только для планового посещения поликлиники, чтобы о снятии гипса врачи не знали. Через 8 месяцев больной самостоятельно катался на лыжах, справившись и с депрессией и доказав всем травматологам, что используя современный иммунопрепарат можно обойтись и без операции. Крайне приятно было видеть через год удивление в глазах областного травматолога! Посему, не надо говорить плохо о препарате, действие которого вы не знаете!
Ирина Волкова 02/02/2011:
Как Вы думаете, зачем СМИ и власть преувеличивают опасность одного и преуменьшают опасность другого? Как вы считаете, Ваши данные свидетельствуют о повышении вирулентности возбудителя с течением времени? В чём причина, если да? Почему власть и сми пропагандируют именно вакцину, а не отечественные иммунокорректоры? Пусть даже ветеринарные. Только потому, что достаточных испытаний на людях не производилось? И вообще лично Вы какие делаете выводы из своих наблюдений? Какие у Вас есть рекомендации? Каково, кстати, Ваше мнение о препарате "ВЕТОМ"?
Avic: Да, СМИ и власть преувеличивает опасность свиного гриппа, но также замалчивают статистику и последствия «обычного». Грипп всегда хорошо косил людей.
Теперь о методике как определить достоверность данных СМИ. Очень просто: проанализировать около 20 человек, с которыми вы лично знакомы и периодически от них получаете информацию об их жизни.
Вот лично мои наблюдения за три осени-зимы ОРВИ года по 21 человеку (родственники и близкие).
2008 – 8 заболели, 3 тяжело, 3 бронхита, 0 пневмонии, 13 – не болели
2009 – 16 заболели, 14 тяжело, 12 бронхитов и 2 пневмонии. 5 – не болели
2010 – 14 заболели, 4 тяжело, 4 бронхитов и 0 пневмонии. 7 – не болели
Из 21 человека прививку от гриппа никто не делал никогда, причем 6 человек из них – это врачи. 5 не болевших все три года профилактически вводили ронколейкин (отечественный иммунокорректор), ибо понимают, что эффективной противовирусной вакцины не может быть в природе, т.к. вирус изменяется после каждого хозяина. А вот поднять защиту и наши клеточные элементы крови, которые ответственны за противовирусный иммунитет можно и нужно, однако!
По поводу «главного пульмонолога»… Не буду крикиковать А.Чучалина, т.к. лично с ним не знаком. Но приведу поучительный пример. Сам я врач, и меня пресса тоже достала своими страхами перед свиным гриппом. Пошел я к главному врачу центра вакцинопрофилактики. Он мне и говорит: «Делай обязательно прививку!». Там же зашел к рядовому врачу. Тот мне: «Вы что с ума сошли! Посмотрите сколько осложнений после этой вакцинации!» Так что у каждого своя правда, однако!
Немного о правде и статистике здесь - http://gidepark.ru/community/921/article/259448
http://gidepark.ru/community/921/article/259450
Ну, а власть – это прежде всего регулятор. Зачем? Я за них отвечать не буду.
Нет, мои данные свидетельствуют только о том, что за 30 лет ничего в вирулентности вирусов ничего не изменилось. А вот микробы её резко повысили, т.к. у нас существует практика лечить всё и вся антибиотиками, что в итоге приводит к более агрессивным штаммам, более тяжелому течению болезни и, естественно, увеличивает смертность. Вообще, находиться в больнице более 5 дней пациенту опасно, т.к. может подхватить госпитальную инфекцию, т.е. больничную.
Сам я занимаюсь иммунологией 11 лет и продолжаю удивляться политике в сфере здравоохранения. Разработки отечественной иммунокорригирующей терапии, дающие высокий процент излечения, почему-то мало кому нужны. Хотя Елизавета II сама приезжала в такую отечественную лабораторию, чтобы убедится, что российская наука на много способна: - http://www.biotech.spb.ru/main.php?menu ... st=history
big-64 22/11/2009: Просто медпреду из города Липецка надо сделать план получить бонус.(ИМХО).
Кнопа (супер-модератор): Были такие мысли, не стала озвучивать.

Avic: Мир стал жесток, любовь к человеку и сострадание ушли даже не на второй план.
Бог с ним с big-64, который не захотел зайти на сайт производителя уникального препарата в России. Как же big-64 выше даже королевы Великобритании Елизаветы, которая почему то проявила интерес к препарату! Она в 1994 году в своем единственном визите в Россию посетила лабораторию биохимической генетики в Петербургском университете http://www.biotech.spb.ru/main.php?m...t&list=history , где разработали этот цитокин.
Меня лично удивляет позиция женщины Кнопа с мыслями о доходах (бонусах) врача. Мне действительно больно и обидно, что мое желание помочь соотечественникам сохранить не только здоровье, но и жизнь, воспринимается как жажда наживы. Неприятно то, что слова (мысли) озвученные Кнопой, написаны женщиной, которая по своей сути должна заботиться именно о продолжении жизни.
В Липецке на днях умерла молодая женщина от пневмонии, моложе Кнопы, очень быстро, как говорят в расцвете сил… Но сил, то защитных собственно ей и не хватило. А ведь она была чей-то дочерью. Т.е. как минимум еще два человека испытывают огромное горе.
Я их понимаю, потому что когда-то спас от смерти свою полуторагодовалую дочь именно препаратом ронколейкин, когда она лежала в реанимации инфекционной больницы с нестабильным и падающим давлением. Все в больнице беспомощно разводили руками, и никто из врачей не взялся вводить ей этот препарат, т.к. ничего не знали в иммунологии. Только медсестра по моей настоятельной просьбе ввела его внутривенно. Через 3 часа нормализовалась артериальное давление, а через сутки я забрал домой здоровой свою дочь.
Второй случай: моя мама в 68 лет умирала в г. Кемерово в блоке интенсивной терапии от сепсиса, позвонил отец (тоже хирург http://avicenna.lipetsk.ru/kma/f6.htm) и плачущим голосом сказал, что мать умирает… Уходя из квартиры в г. Липецке, я из холодильника взял упаковку ронколейкина. Приехал в Кемерово, настоял на введении ронколейкина…, через неделю моя мама была уже дома!
Знаете, что меня больше удивляет в эти людях (big-64 и Кнопа), так это то, что они могут легко плюнуть в душу, а ты стой, переживай и утирайся!!! И что желание помочь многим и многим воспринимается как порок!
О моих корыстных побуждениях вы можете не беспокоиться, у меня есть совесть. http://im.lipetsk.ru/o_atrofiya_kulturi.htm
Я недавно вернулся из Америки, встречался со многими людьми, в т.ч. и с советником президента США. http://im.lipetsk.ru/ow_sovetnik.htm На встречах были два переводчика – семейная пара. Переводчик заболел вирусной инфекцией верхних дыхательных путей. Я его жене сказал, что есть препарат, который может купировать процесс и назвал его стоимость. На следующий день её муж согласился на лечение ронколейкином. Я ввёл ему препарат. Он меня не спросил, сколько стоит препарат, а у меня не хватило смелости сказать ему, что он мне должен. Он выздоровел на следующий день. Об этом я узнал из его электронного письма с благодарностями уже, будучи в России: "Привет, Юрий. Препарат действительно помог. Я ощущал легкое жжение, когда закапывал его. Больше ничего не испытывал. Насморк и основные симптомы стали проходить к утру, вечером было ещё лучше. Большое спасибо."
Я небогат, но мне не было жалко своих денег, ибо я помог человеку выздороветь. Для меня это было большей наградой! В этом меня поддержала и моя любимая жена, сказав: «Чёрт с ними с деньгами, главное человек поправился!»
Когда-то (в 2002г.) под впечатлением от действия ронколейкина, я написал песню. Мы её пели с дочерью, для меня это было высшим наслаждением.
Вот слова из этой песни:
Нет, вовсе я не в унынии,
Но тяжкие все ж времена,
И чашу нагрузок отныне
Стараюсь испить я до дна.
Семью и дела - всё забросил,
Я к цели заветной иду,
А если кто-либо вдруг спросит,
Шепчу я невнятно: "угу".
И в смысл этих слов не вникая,
Идею ловлю на ветру,
Я утром морозным к трамваю
Ускоренным шагом иду.
И думаю только о главном
Во сне, наяву и в бреду,
И Ронколейкин словно знамя
Я крепкой рукою держу!
И к сердцу его прижимаю,
А мысли только о том,
Что жизнь я чужую спасаю
Своим непосильным трудом!

Позвольте дать вам совет: научитесь делать добро людям и при этом получать хоть немного удовольствия!
Здоровья вам и вашим детям!

big-64 22/11/2009: Блин! это ВЕТЕРИНАРНЫЙ препарат! Здесь ему не место! Лошадям, свиньям, кошкам, собакам - да, гомосапиенсам - запрещено!


Avic: Сначала разберитесь, а потом что-то утверждайте! - http://www.biotech.spb.ru/
Ронколейкин = рекомбинантный интерлейкин-2 человеческий!А то что он применяется и в ветеринарии, только подтверждает его эффективность и на наших меньших братьях и их генетическое родство!


D.V.S. 22/11/2009: Ронколейкин стоит приблизительно так:http://www.apteka-ifk.ru/art/54093/

Avic: Ссылка хорошая, но там написано: "Для предотвращения потери биологической активности препарата Ронколейкин к раствору в капельнице необходимо добавить 10% раствор человеческого сывороточного альбумина в количестве". Так вот, этого категорически делать нельзя!
Ронколейкин - это белок из 133 аминокислот с молекулярной массой 15,3 кДа, полный структурный и функциональный аналог эндогенного цитокина (ИЛ-2 человека). Что такое структурный аналог? Это то, что он соответствует до молекулы нашему эндогенному (внутри организма) цитокину человека.
Что такое Альбумин - это чужеродный белок, но который очень часто развивается реакция организма. В частности он оказывает губительное воздействие на эпителий почек.
В 2000-2002 гг. некоторые врачи добавляли в капельницу с ронколейкином альбумин. В итоге получали гематурию (кровь в моче). После того как отказались добавлять альбумин, таких осложнений больше не было!

A.TcoY 21/11/2009:Может Вы знаете - действительно ли есть в нашем городе смертельные случаи или точнее - действительно ли эти случаи связаны с гриппом? На мой взляд (и не только) в мире, а особенно в России проводится очередная байка по теме так называемого свиного гриппа, а где птичий - улетел?
Да возможно действительно есть модификация вируса под код H1N1, но так ли он опасен? А так получается очередное "МуХрю" со стороны властей и СМИ.

Avic: О смерти от гриппа. Сам грипп крайне редко приводит к смерти. Но он сам возникает у человека с ослабленным иммунитетом (первичный дефицит), далее вирусная инфекция приводит к еще большему нарушению защитных сил (вторичный иммунодефицит). Особенно этот дефицит выражен в месте внедрения вирусов – это дыхательные пути. А вот тут микробы, которых в нашем организме много (+ новые), начинают усиленно размножаться, т.к. их пожирателей (фагоцитов) почти нет, вот человек и гибнет от микробной пневмонии. Причем вируса в этот момент может и не быть в организме, т.е. эта смерть уже не будет как бы вирусной!
И последнее свежие данные:
Женщина заболела гриппом в Питере. С температурой 38 приехала в Липецк. В машине около часа разговаривала (заражала) женщину из Липецка. Через день последняя заболела и позвонила мне. Сделали инъекцию ронколейкина. Ей стало значительно легче, температура не выше 37,4. А вот первая женщина сейчас с тяжелым бронхитом и заразила и свою дочь в Питере, у которой сейчас (сегодня) тяжёлое состояние и температура 41 гр.
И не очень свежие из литературы (2003г.):
В больнице скорой медпомощи зав.реанимацией написал научную статью. «Среднее пребывание в ОРИТ больных с тяжелой пневмонией в группе больных, получавших ронколейкин, сократилось с 10,5 суток до 7 суток. Общая летальность в первой группе составила 20%, общая летальность во второй группе (с ронколейкином) - 12,5%. Таким образом, ронколейкин, включенный в программу комплексного лечения больных с тяжелым течением острой внебольничной пневмонии характеризуется быстрым детоксикационным действием и позволяет значительно повысить эффективность проводимой терапии».
Полный текст статьи - http://im.lipetsk.ru/s_pneumon.htm

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ронколейкин вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ронколейкин отзывы.


Я знаю, что ты только делаешь вид, что не читаешь меня. Тогда читай других.

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ронколейкин вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 26-12, 06:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
почему нельзя употреблять ронколейкин при метастазах головы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ронколейкин вопросы и ответы
СообщениеДобавлено: 26-12, 11:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Потому что у производителя это написано в инструкциях. На данный момент это возможно на уровне клинических испытаний совместно с операцией на мозге или при направленном облучении только точно в метастаз головы. О чём написал в соответствующей теме про метастазы в голову.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB