Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 24-01, 14:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
NEgr0 писал(а):
говорит давай так лечить, а если начнет расти больше тогда и пойдем.
Дедушка, однако, поактивнее Вас будет. Он за конкретные действия и практику, а Вы -- больше теоретик-марксист. :D Наберитесь смелости и действуйте! Более радикальными методами, нежели сырая картошка или всевозможные чаи. Это самая слабая ПРОФИЛАКТИКА(???), а Вашему дедушке НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ (!!!).

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-01, 12:34
Сообщения: 14
NEgr0 писал(а):
Два года назад он ходил ко врачу с простатой, но ему сказали на УЗи что у вас там какой то кругляшок типа опухоли, типа мол надо ехать или вызывать врача из Областного центра, он опять побоялся что будет операция и ушел. Говорит решил вылечится семечками тыквенными да томатом, потому что при аденоме простаты это его спасало.

NEgrO, что действительно от аденомы простаты вылечился тыквенными семечками? Можно поподробней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 26-01, 09:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
forsag писал(а):
NEgr0 писал(а):
говорит давай так лечить, а если начнет расти больше тогда и пойдем.
Дедушка, однако, поактивнее Вас будет. Он за конкретные действия и практику, а Вы -- больше теоретик-марксист. :D Наберитесь смелости и действуйте! Более радикальными методами, нежели сырая картошка или всевозможные чаи. Это самая слабая ПРОФИЛАКТИКА(???), а Вашему дедушке НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ (!!!).

Какими например радикальными? Мы пьем болиголов все травники нам сказали что лучше болиголов нежели операцию или химию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
NEgr0 писал(а):
Какими например радикальными?
Наружная опухоль тем "хороша", что на неё можно воздействовать непосредственно. Без хирургического вмешательства и обходных путей, типа питья болиголова, аконита и прочего зелья. Кстати (это не к Вам), а где Саня? Не хочу умаливать заслуги травников, но считаю, что непосредственное воздействие на опухоль принесёт лучший и быстрейший результат, чем питьё снадобий (неизвестно из чего сфабрикованных и условно съедобных, если не сказать большего). Я бы прикладывал компресс из солёного уксуса с добавлением перекиси водорода, не прерывая приёма рекомендованных "напитков", если Вы им так верите. Уверен, что если начнётся улучшение (а результат должен быть в любом случае), то именно от компрессов. Хотя травники будут с этим не согласны, пропагандируя свои настойки.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
forsag писал(а):
NEgr0 писал(а):
Какими например радикальными?
Наружная опухоль тем "хороша", что на неё можно воздействовать непосредственно. Без хирургического вмешательства и обходных путей, типа питья болиголова, аконита и прочего зелья. Кстати (это не к Вам), а где Саня? Не хочу умаливать заслуги травников, но считаю, что непосредственное воздействие на опухоль принесёт лучший и быстрейший результат, чем питьё снадобий (неизвестно из чего сфабрикованных и условно съедобных, если не сказать большего). Я бы прикладывал компресс из солёного уксуса с добавлением перекиси водорода, не прерывая приёма рекомендованных "напитков", если Вы им так верите. Уверен, что если начнётся улучшение (а результат должен быть в любом случае), то именно от компрессов. Хотя травники будут с этим не согласны, пропагандируя свои настойки.

Вы правы но вс травники советуют компрессы так же говорят прикладывай разные травы каждый день, седня одну завтра другую. Я ж писал выше вы внимательно прочитайте. Мы этим и занимаемся, прикладываем чистотел, зимолбку, полынь, мать и мачеху.Попробуем ваш компресс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
forsag писал(а):
NEgr0 писал(а):
Какими например радикальными?
Наружная опухоль тем "хороша", что на неё можно воздействовать непосредственно. Без хирургического вмешательства и обходных путей, типа питья болиголова, аконита и прочего зелья. Кстати (это не к Вам), а где Саня? Не хочу умаливать заслуги травников, но считаю, что непосредственное воздействие на опухоль принесёт лучший и быстрейший результат, чем питьё снадобий (неизвестно из чего сфабрикованных и условно съедобных, если не сказать большего). Я бы прикладывал компресс из солёного уксуса с добавлением перекиси водорода, не прерывая приёма рекомендованных "напитков", если Вы им так верите. Уверен, что если начнётся улучшение (а результат должен быть в любом случае), то именно от компрессов. Хотя травники будут с этим не согласны, пропагандируя свои настойки.

А где взять кислое соленое ржаное тесто, И соленый уксус? И если самому сделать то что в каких пропорциях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
NEgr0 писал(а):
А где взять кислое соленое ржаное тесто
:D Сначала надо сделать тесто, дать ему прокиснуть (не менее трёх дней при t 18-20) и только потом солить ту часть, которая пойдёт на компресс. В оставшуюся часть можно добавить муки и воды и поставить в тёплое место для дальнейшего закисания. Таким образом, у Вас будет непрерывный процесс производства "мази". В ту часть, которая предназначена для прикладывания, добавьте немного муки и доведите до консистенции размягчённого пластилина. Слепите руками лепёшку и прикладывайте. Сверху можно положить плёнку, потом бинт и зафиксировать пластырем.
Соль в компрессе лишней не бывает. Солите уксус смело и щедро!
Муку лучше брать ржаную.
Чередуйте: один сеанс -- с солёным тестом, другой -- с солёным уксусом, третий -- с перекисью водорода и солью. Время экспозиции -- по желанию. Через день-два будет видно что сколько держать. На ночь тоже компресс.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-05, 09:56
Сообщения: 9
Вообще я могу посоветовать методику подготовки к операции по методике онкоцентра,занимающегося лечением рака горла в Израиле http://azimed.ru/illness/onkologiya/rak-golosovuh-svyazok/ насколько я понимаю,он намного более приближен к реальным данным,нежели чем псевдомедицинские


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB