Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Взято из книги "Пути исцеления. Мир лекарственных растений" 1994 год. Под редакцией Гоникман.
Страница 190.
Также введения делал иногда два раза в неделю по 6 кубиков (по вторникам и субботам), при экземах, острых и хронических экссудативных, при трудно поддающихся лечению эпилептических припадках, при раке матки, при раках желудка. Больная П. из гор. Иваново. Диспансер установил, что у нее рак матки и предложил ее дочери увезти мать домой, так как ей осталось два-три месяца жизни, она неизлечима, операцию делать поздно. Я ей сделал 8 введений за 8 недель по 5 кубиков живого вещества куриного яйца, и опухоль исчезла. Когда она вторично явилась в диспансер, то рака не оказалось, и ей дали на руки отношение ко мне с вопросом: "Чем и как я лечил больную?" Я им сообщил о своем методе лечения живым веществом куриного яйца. В настоящее время я лечу еще три случая иноперабельного рака желудка.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-07, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Взято по адресу http://esculap.in/aurum-recipe/237-kapu ... ustin.html

Отец ухватился за этот метод, как утопающий за соломинку
Мой папа болел язвой желудка и 12-перстной кишки, болезнь длилась уже более двадцати лет. Какие только рецепты он не пробовал! Но постоянная рвота и боль не проходили.
И вот в 1965 или 1966 году в каком-то журнале я наткнулась на статью о лечении яйцом. Там было все подробно описано. Я ее перепечатала и повезла отцу (он с мамой тогда жил в деревне). Отец ухватился за этот метод, как утопающий за соломинку. Сидел возле курицы и ждал, когда та снесет яйцо. Затем брал это яйцо, садился на мотоцикл и ехал в поликлинику. Не знаю, сколько уколов он сделал, но язва быстро зарубцевалась и папа поправился. Стал есть все подряд, особенно острое, кислое и соленое. Кушал все, за чем соскучился за долгие годы болезни. После этого папа прожил еще более двадцати лет и желудок ни разу его не подводил.
Светлана Ивановна Николова, 53201, г. Никополь, пр. Трубников, 40, кв. 4

От химии отказалась под расписку
В 1978 году сделали мне операцию на молочной железе (рак) и резекцию яичников. Я сразу, там же, в больнице, начала тайком делать уколы куриным яйцом. Послеоперационный период прошел лучше всех в палате. Температуры и других осложнений не было. Швы зажили быстро. Принимала уколы по той схеме, что описана в «Бабушке» за 12 марта (спецвыпуск №8). От химии отказалась под расписку. Советую и другим не спешить принимать химию, ведь она убивает все живое в организме, а раствор куриного яйца укрепляет иммунную систему и дает силу организму бороться с болезнями. Я подтверждаю, что этот раствор хорошо лечит кисту, фиброму, гастриты, лишаи, воспаление придатков, аллергию, тромбофлебиты, хорошо помогает мужчинам при их проблемах. А вот гипертония и другие сердечные заболевания этому методу пока не поддаются.
Был у меня один случай. Дедушку выписали из больницы с диагнозом рак желудка. На операцию он не согласился. Благодаря уколам куриного яйца, прожил еще два года и умер от сердечного приступа.
Хочу дополнить статью и сказать, что куры должны иметь петуха, а также нужно быть осторожным с дозами введения. Большая доза может вызвать аллергию.
Людмила Григорьевна Комлык, 41607, г. Конотоп, пр. Постышева, 6, кв. 4

Побочных явлений ни у кого не было
Добрый день, «Бабушка»! 12 марта этого года вы пригласили читателей к разговору относительно метода Капустина. Большого вклада не внесу, но поделюсь опытом.
Лет двадцать пять тому назад нам, группе из 8 человек, было проведено лечение живым веществом куриного яйца. Что я тогда лечила уже и не вспомню, но с уверенностью могу сказать, что побочных явлений ни у кого не было, кроме небольшого покраснения на месте укола. Еще хорошо помню, что должна быть стопроцентная стерильность, и каждый раз свежайшее яйцо. Для этого специально посылали человека на ферму и он ждал, когда курочка снесет яичко. Тут же брал его в руку, а руку вкладывал в карман, чтобы сохранить тепло. Прежде чем разбить, его несколько раз обрабатывали ваткой со спиртом. Вводили по 5,0 кубиков и почему-то в бедро. Укол делали один раз в неделю в одно и то же время, после 17 часов.
Так что, если кто надумает пролечиться, лечитесь с Божьей помощью.
С уважением — Нина Ивановна Луценко, 71630, Запорожская обл., г. Днепрорудный, ул. Ленина, 49, кв. 40

Даже несмотря на сердечную недостаточность, я все же рискнула...
В одном из номеров «Бабушки» читатели спрашивали, как правильно лечиться живым веществом, то есть яйцом. Отвечаю на этот вопрос.
Яйцо можно использовать в течение двух часов, после того как его снесет курица. Делать по одному уколу в неделю. Самих же уколов должно быть восемь. Доза одного укола — 5 мл. При сердечной недостаточности лечение противопоказано. Поскольку у меня сердечная недостаточность, я все же рискнула и колола по 3 мл. Помогло прекрасно! Удалось избавиться от бронхита с астматическим компонентом.
Моя сестра прошла курс лечения и избавилась от болезненно-воспаленного языка и одышки. Родственник болел лейкемией. После двух курсов анализы и состояние у него намного улучшились.
Чтобы приготовить раствор для укола, яйцо нужно вылить в стерильно чистый стаканчик и взбить, обязательно деревянной палочкой. Взять одну часть яйца, три части физраствора и хорошо перемешать. Затем набрать необходимую дозу в шприц и сделать укол.
Вот и все, что я хотела написать.
С уважением — Инна Григорьевна, 54031, г. Николаев

Четыре года назад я вылечилась от астмы
Пишу вам по поводу статьи «Курочка ряба больше не молчит». Четыре года назад я принимала эти уколы и вылечилась от астмы. До этого болела восемь лет, а последние два года почти не покидала больницу. Не могла обходиться без ингалятора. Однажды, когда я сидела в палате и плакала, мою соседку посетила женщина. Узнав причину моих слез, она попросила не отчаиваться и рассказала свой случай. Ее муж также болел астмой и вылечился уколами из яйца. Дала мне адрес врача-терапевта из Черкасс, у которой лечился муж. Она делала все так, как писалось в «Бабушке»: 150 г. физраствора растворяла с теплым куриным яйцом. Руки протирала спиртом и яйцо тоже. Только вы писали, что нужно делать не более 8 уколов, а мне врач сказала, что 12. Если не поможет, сделать месячный перерыв, а затем курс лечения повторить. Теперь, благодаря Богу и той женщине, я вылечилась и живу без астмы.
Любовь Филипповна Мазуренко, 08700, г. Обухов, ул. Гайдамацкая, 9

«У него и сейчас все в порядке, несмотря на то, что безбожно пьет всю жизнь...»
В селе Щербаки Кременчугского района Полтавской области живет 70-летний Холод Михаил. Двадцать лет назад делали ему уколы из яичной массы и успешно вылечили Базедову болезнь. У него и сейчас все в порядке, несмотря на то, что безбожно пьет всю жизнь. А поведал он мне следующее:
— В начале 80-х годов у меня на лимфоузлах щитовидной железы с обеих сторон образовалось две опухоли, размером с куриное яйцо. Обратился в поликлинику. Осмотрели меня и направили в онкодиспансер. Там обследовали снова и выписали направление на операцию. Не то в Киев, не то в Харьков направили...
Оперироваться я не хотел, поэтому и начал искать другие способы лечения. И вот один знакомый рабочий посоветовал мне обратиться к его жене, которая не только работает медсестрой в больнице, но еще и дома лечит людей какими-то уколами. Пошел я к ней. Она посмотрела и сказала, чтобы я пришел в субботу со свежайшим куриным яйцом. Так я и сделал. Взял только что снесенное яйцо и поехал к этой женщине. Она обработала яйцо, разбила и вылила в стакан. Добавила 150 г. какой-то жидкости, минут сорок разбалтывала все это, затем набрала в шприц и сделала укол в ногу, где-то на середине между коленом и пахом. Укол был болезненный, но терпимый. Сказала мне прийти к ней в это же время через неделю. Всего она сделала мне 20 уколов. Какое количество яичного состава набирала в шприц, я не помню. Но опухоль пропала и по настоящее время даже следов никаких не осталось.
Думаю, что этот метод лечения заинтересует многих.
С уважением — Алексей Григорьевич Крят, 39600, г. Кременчуг, ул. Ленина, 26/37, кв. 128

Получились интересные результаты...
Здравствуй, дорогая «Бабушка (Рецепты от 100 бед)»!
После публикаций в газете о лечение живым веществом куриного яйца по методу Капустина мы занялись лечением, которое недавно закончили.
Лечилось нас сразу шесть человек с самыми различными болезнями. Куриное яйцо для уколов использовали только раз, после чего перешли на перепелиные. Получились интересные результаты. Уколы начинали с 3,5 кубиков, потом постепенно наращивали до 4,5, внимательно следили за состоянием здоровья, а при необходимости снижали дозы до исходной. Улучшения появились после четвертого укола.
А именно...
У женщины по утрам не разгибались пальцы на руках, приходилось утром распаривать в горячей воде. После четвертого укола она утром проснулась и увидела, что может свободно сгибать и разгибать кисти.
У другой женщины была аллергия на пыль, стиральный порошок, амброзию, а также отечность ног из-за стоячей работы. Также после четвертого укола аллергия прошла и отечность спала. Увеличилась работоспособность, успокоились нервы, прошла раздражительность.
Еще у одной женщины был повышен сахар в крови и повышенное давление. После лечения она может позволить себе выпить чашечку кофе и съесть кусочек шоколада.

Куриное яйцо рак не лечит
Здравствуй, дорогая «Бабушка (Рецепты от 100 бед)»!
Хочу поговорить о лечении живым веществом яйца по методу Капустина. Согласна, что многим этот метод помогает, но, если человек перенес операцию по удалению какого-нибудь органа или раковой опухоли, то лечение лучше не начинать. Я знаю трех человек, которые умерли в результате такого лечения. У одной женщины было удалено легкое, у другой женщины легкие были повреждены, а у мужчины была больна печень. Вначале результат у всех был хороший, но потом наступило быстрое ухудшение и мгновенная смерть.
В одном из номеров вашей газеты Л. Г. Комлык из Конотопа пишет, что перенесла операцию на молочной железе (рак) и резекцию яичников, после чего тайком пролечилась уколами куриным яйцом и вылечилась. Значит ей удачно сделали операцию и больных клеток в организме не осталось. А если бы хоть одна затаилась, то от яйца (белка) она мгновенно бы умерла. Так что лучше не рискуйте. Рак куриное яйцо не лечит.
Лидия Федоровна Полянская, 49112, г. Днепропетровск, ул. Электрическая, 36/402
Комментарии
#1 Алла 25.05.2015 22:00
Разрешу и себе оставить комментарий. У моей свекрови был диагноз рак шейки матки, назначили операцию, но сын попал в аварию и стоял вопрос его жизни и смерти, было не до операции. Денег не было, всё шло на лечение сына. И тут мне случайно на глаза попала пожелтевшая от времени газета с рецептом из куринного яйца, я ухватилась как за последнюю соломинку. Проинформировал а свекровь, она согласилась лечиться. Я от неё живу за 6 км, ждала когда курочка снесёт яйцо, под мышку чтоб не остыло - и к свекрови. Прокололи курс, причём кололи интенсивно, через день, теперь понимаю, что часто, но её не помешало, наоборот, когда сын поправился и она сама обратилась к врачу, врач был очень удивлён, что только шрам на месте опухоли остался. С тех пор прошло 16 лет, она живёт и сейчас, хотя уже не моя свекровь. Так что и рак вылечился, правда, операции не было. Здоровья всем!

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
«ЗОЖ»: Как вы относитесь к лечению куриным яйцом?
НЕРЕЗОВ: Это, судя по всему, неплохой метод биостимуляции. Но надо соблюдать принцип: одно яйцо — одна инъекция. Что осталось, следует вылить. Потому что даже у внешне здоровых кур бывают в небольшом количестве сальмонеллы — возбудители тяжелой болезни. Если держать разбитое яйцо долго, их количество может резко возрасти. У хирургов есть правило, когда они получают для переливания больному кровь. Если после этой процедуры кровь еще остается во флаконе, ее выливают.
Из статьи "Возращение к доктору Нерезову"
ЗОЖ №4(232) 2003 год

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
kamstanier писал(а):
«ЗОЖ»: Как вы относитесь к лечению куриным яйцом?
НЕРЕЗОВ: Это, судя по всему, неплохой метод биостимуляции. Но надо соблюдать принцип: одно яйцо — одна инъекция. Что осталось, следует вылить. Потому что даже у внешне здоровых кур бывают в небольшом количестве сальмонеллы — возбудители тяжелой болезни. Если держать разбитое яйцо долго, их количество может резко возрасти. У хирургов есть правило, когда они получают для переливания больному кровь. Если после этой процедуры кровь еще остается во флаконе, ее выливают.
Из статьи "Возращение к доктору Нерезову"
ЗОЖ №4(232) 2003 год

Надо применять яйца перепелов - у них не бывает сальмонел, так как температура тела в перепелов выше, чем у куриц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Интересная подборка материала из брошюры "Бабушка". Скачать:
https://cloud.mail.ru/public/2cCSq1c4MV ... 006%29.pdf

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
"Бабушка". Скачать
Моей тёще 87 полных. Похоже, она меня переживёт. Хотелось бы: не люблю хоронить близких... :wink: Налетай за артефактами! И скачивать не надо. Можно даже потрогать. Бесплатно. Н.Д., ты в СВОЕЙ Хургаде, где всё включено, трогал кого-нибудь бесплатно? Я уж не говорю о "заезде" в кого-нибудь. Или ты своё "депо" всегда возишь с собой? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Скачать 3 статьи в архиве из "Вестник ЗОЖ":
https://cloud.mail.ru/public/3wksqqFyaX ... in-ZOJ.zip

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 23:41
Сообщения: 4
я слышал это работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
vlasov писал(а):
я слышал это работает
Мой шурин себе колет белок куриного яйца по методу Капустина. 77 разменял, а моя сестра уже 10 лет "там".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:52 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
у кого есть свежие результаты лечения по данному методу.Поделитесь.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB