Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гуанабана
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
а неизвестность всегда пугает
А меня, наоборот, интригует и привлекает: хочется на всё иметь свой ответ и свою точку зрения. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуанабана
СообщениеДобавлено: 26-02, 04:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
точку зрения

Точек зрения надо иметь по количеству глаз - две (или ли три :D)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуанабана
СообщениеДобавлено: 26-02, 05:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 08:36
Сообщения: 7
С 1970 года было проведено более 20 лабораторных тестов, которые показали, что экстракт уничтожает злокачественные клетки 12 типов рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ... Соединения этого дерева в части замедления роста раковых клеток в 10.000 раз более эффективны, чем адриамицин (известный химиотерапевтический препарат). И что еще более удивительно, терапия экстрактом гравиолы уничтожает только раковые клетки и не влияет на здоровые клетки. Институт медицинских наук, L.L.C. 819 Н. Charles Street Baltimore, MD 1201


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуанабана
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
galeo3000@yandex.ru писал(а):
С 1970 года было проведено более 20 лабораторных тестов
Это было проплачено будущими производителями "лечебного напитка". Кто платит -- тот и заказывает музыку. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуанабана
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Мне на страницу в фейсбуке сбросили статью о гуанабане. Я говорю открыто – не беспокойте меня подобными статьями. Это всё ложь и не обманывайте людей! Объясню почему. Вы говорите, что источником этой информации является один из крупнейших производителей лекарств. Что делают лекарства с организмом человека, я знаю, мне и людям Нина Ивановна Яремчук толково объяснила. Лекарства я принимала больше 20–ти лет и расчленяла свой организм на части, я очень хорошо увидела на себе их действие, до какого состояния они меня довели и врачи, что в 30 лет у меня нарушилась координация движений и я не могла несколько шагов пройти без поддержки, а в дальнейшем ещё и увидела действие гормонотерапии и химиотерапии на себе. Потом врачи сказали: «если ей не перелить кровь, она умрёт». Поэтому путь лечения вёл меня к смерти. Нина Ивановна не врач и клятву Гиппократа не давала о высоком моральном облике и этике поведения врача. Но Нина Ивановна стоит намного выше, чем такие врачи, которые в конце своего лечения говорят людям: «Мы вам помочь уже ничем не можем» или «Он(а) уже не жилец». А я осталась жить благодаря Нине Ивановне и Её добавкам «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью. Нина Ивановна мне и многим другим людям вернула Здоровье и продлила Жизнь на Земле. И это доказательства, что у Нины Ивановны правильный путь – Оздоровление и что Знания у Нины Ивановны от Исуса! Слава Нине Ивановне, что создала такие добавки, которые убирают опухоли, метастазы, а заодно и все другие заболевания в организме!!! И я утверждаю, что Нина Ивановна Яремчук – ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА!!! Вы пишете о «чудопродукте»? Когда бы это было правдой, то не было бы такой смертности от рака в странах Латинской Америки, шила в мешке не утаишь. Для меня сейчас имеет важность только Один Источник – Источник Жизни – Яремчук Нина Ивановна, Одни Знания, которые есть Знания Бога и которые передаёт Нина Ивановна людям на Земле, потому что словами: «Ты – Храм, в тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов» Религия возвысила Нину Ивановну над всеми жителями Земли, а, значит, над всеми профессорами, академиками и т.д. с их методиками, способами. Слова эти были сказаны Нине Ивановне 04 сентября 1995 года при мне и ещё пяти свидетелях Володей в состоянии транса и этими словами утверждено воплощение Посланника Сына Божьего Господа Спасителя Исуса в Нине Ивановне и поэтому в добавках Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» биоинформация для Жизни человека. Нину Ивановну Бог возвысил. Чем возвысил? Доказательствами, что она не такая, как мы. Потому, что у меня опухоль – узловая кровоточащая фибромиома 8,8 см. убралась на одних только добавках Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение», а вместе с ней убралась опухоль щитовидки, вегето-сосудистая дистония и другие хронические заболевания, а это для меня доказательство, что Нина Ивановна говорит правду , что организм – единое целое и добавки Нины Ивановны действуют на весь организм в целом – это и есть Оздоровление всего организма. Приём добавок «Восстановление» и «Возрождение» вызывает иммунный ответ на раковые и все хронические заболевания и человек избавляется от своих заболеваний – это значит, что уже сбылись пророческие слова о Центре, сказанные Нине Ивановне. И потому у Нины Ивановны Жизнь в руках! Есть в мире только одни добавки «Восстановление» и «Возрождение» - в них Здоровье и Жизнь! Это добавки Нины Ивановны, больше в мире нет ничего выше! Нина Ивановна полностью ПОБЕДИЛА РАК!!! Нина Ивановна продлила мне и другим людям ЖИЗНЬ на Земле, за что Ей огромное СПАСИБО, УВАЖЕНИЕ, СЛАВА!!!.
Советую вам очень внимательно прочитать на странице Нины Ивановны Яремчук Новое направление Оздоровления от раковых и хронических заболеваний. Оздоровление клеток и лечение клеток в организме человека - это совершенно два разных пути. Оздоровление клеток - это путь к Здоровью и Жизни человека, а лечение – это путь к болезням и смерти человека. Я утверждаю, что от рака нельзя излечиться. Поэтому я разбиваю вдребезги эту теорию о фрукте, который лечит рак, а, тем более, что вы пишете, что его действие мощнее химиотерапии в 10 000 раз. Я знаю, что химиотерапия убивает как раковые, так и нормальные клетки, поэтому задумайтесь, что это за действие на организм! Я знаю, что при прохождении химиотерапии с добавками Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, уничтожаются только раковые клетки, а нормальные закрываются и не принимают химию. Пример ваш с этим фруктом, а вернее с экстрактом гравиолы, а это уже лекарственный препарат и относится к лечению, а лечение – это путь к болезням и смерти человека. Ваш пример с соком гуанабаны мне напоминает один случай, когда известный онколог в областной больнице, залечив пациента и отправив его умирать и поить только апельсиновым соком, расписался в собственном бессилии да ещё и хамстве. Я восхищаюсь мужчиной, который не побоялся известного онколога области и защитил Нину Ивановну, когда тот сказал о его больном сыне: «Вы ей деньги выносите. Здесь метастазы по всему организму. Он уже всё, давай ему только апельсиновый сок, что ты его возишь сюда, дайте ему спокойно умереть», ответив ему: «Не вам считать мои деньги». А жену этого мужчины обзывал коровой: «Что ты тут, корова, сидишь, что ты ему вливаешь добавки с ПИМа, ему уже ничего не поможет». Вот это врачебная этика. А Нина Ивановна возвратила к жизни его сына, которого этот онколог отправил умирать, отменила приговор его. И это для меня доказательство, что Нина Ивановна - Сын Божий. И это ещё раз доказывает, что величие дел человеческих ничтожно перед Величием Божеских дел. Хотите вернуть здоровье – это только Нины Ивановны путь Оздоровление клеток. Мужчина всё сделал так, как сказала ему Нина Ивановна и поехал в Москву, чтобы сделать независимые исследования и подтверждения, что рака нет. И он их привёз. Сын его живёт полноценной жизнью и благодарят Нину Ивановну за самое ценное на Земле – за возвращённое Здоровье и Жизнь. А сколько ещё таких людей Нина Ивановна возвратила от смерти к жизни, в том числе и меня. Да, то, что создала Нина Ивановна Яремчук – добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, отличного качества, ексклюзивны - им нет ровни в мире! Они признаны изобретением Украины! И Ей, Нине Нинель, первой, одержавшей ПОБЕДУ, изъявляем Торжественную Благодарность и признаём одномыслие вместе Исуса с Ниной Нинель в Учении Бога Всемогущего!!! Хвала!!! Слава!!!
Потому что я знаю, что Нина Ивановна Яремчук – ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА!!! Только Нине Ивановне и больше никому в мире открыта биоинформация клетки и только Она знает, какие продукты питания принимать, а какие нельзя принимать при онкозаболевании и толково объясняет это людям. Только Нине Ивановне и больше никому сказаны 04 сентября 1995 года при мне и ещё пяти свидетелях Володей в состоянии транса слова: «Ты – Храм. В тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Раз Нина Ивановна Храм и в Ней Бог и Она есть автор добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, то это значит, что автором этих добавок есть сам Бог – эти добавки Нины Ивановны есть добавки Бога. Так разве могут такие добавки не помочь людям избавиться от заболеваний? И я рада, что это правда и на 2015 год есть множество доказательств, что это всё сбылось. И на сегодня уже больше 14 лет этот Центр работает и реабилитируются инвалиды добавками диетическими «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью. «Ты – Храм, в тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов» - этими словами Бог проявил Свою Любовь Нине Ивановне, когда их передал. И когда люди идут против этих слов, они не проявляют Любовь Нине Ивановне, а, значит, Богу, т.е. прелюбодействуют – предают любовь Бога деяниями. Потому что с Ниной Ивановной Посланник от Религии Исус. Религия – Регулирующая Лига Развития цивилизаций. Все люди Кого ждут? Исуса. А Исус принёс Знания. Это Любовь Исуса к нам, чтобы не закончилось преждевременно наше развитие на Земле!
Нина Ивановна написала в Оздоровительной программе, что при приёме ДД «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью происходит перезапись информации об этом заболевании во время деления клетки на генетическом уровне. Никто это не может сделать, кроме Нины Ивановны, потому что так Бог решил и сделал Её автором ДД «Восстановление» и «Возрождение», и Нина Ивановна исполняет в точности то, что говорит Ей Исус, который воплощён в Ней. А мы должны исполнять в точности то, что говорит нам Нина Ивановна - ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА – самого страшного заболевания, которого боятся все люди на Земле, а, значит, Она Победила и все других заболевания на Земле и возвращает людям Здоровье, возвращает людей от смерти к Жизни!!! Нина Ивановна отменяет лечение химиотерапией и лучевой терапией, прогнозы врачей, пересадки костного мозга, убирает метастазы - вот Кто творит Чудеса!!! И ещё одним доказательством есть слова главного онколога области неоперабельному пациенту: «Я вам не буду назначать химиотерапию, так как вам есть что принимать. Нины Ивановны добавки – от РАКА!». Это утверждение главного онколога области, который признал правду и открыто сказал о ней. Помочь есть чем – это ДД «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью Нины Ивановны Яремчук!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB