Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Люди помогите добрым советом.
Неделю назад, подтвердилось обследование, у отца нашли опухоль в толстой кишке, ему 61 год болеет диабетом.
Никаких симптомов не было,работал, жил нормально себе человек, не пьёт, не курит. Последние 2 недели, тянуло в пояснице, пошёл обследоваться в печени, нашли метастазы, это рак.... Все в шоке!!!! Жизнь ломается, как помочь отцу!?
Что делать помогите люди добрые.
Позавчера его прооперировали в Германии, удалили опухоль 8см, печень не трогали, так как множество метастаз. Операция прошла успешно. Планируется химия терапия, не знаю правильно ли!? Дают год, два. Для всей семьи это шок!!!!!!!!!!!!
Помогите, кто смог одолеть 4 стадию, кто избавился от метастаз!?
Ищу вторую неделю информацию, пишут разное, травы, грибы, диеты, вот посмотрел ролик о лечении змеиным ядом, мужчина утверждает, что ему вылечили рак 4 стадии с метастазами. Нашёл этого знахаря, но не знаю, не навредит ли!? Помогите, будем всю жизнь благодарны!!!


Последний раз редактировалось Dmitrij Efimovich 02-12, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Dmitrij Efimovich писал(а):
... опухоль в толстой кишке... Никаких симптомов не было,работал, жил нормально себе человек, не пьёт, не курит.
Как часто он ходил в туалет?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Узнаю, сразу сообщу. Знаю, что живот часто пучил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Ходит в туалет раза 4 в день, почти после каждого приема пищи, стул жидкий уже лет 8. Не смущало, потому, что много пил лекарств, от диабета, для простаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Dmitrij Efimovich писал(а):
живот часто пучил.
Надо восстанавливать микрофлору ЖКТ. Нужны ферменты.
Посмотрите здесь: http://bolotov.in.ua/Fermentyi-Bolotova ... lenie.html

И здесь: http://bolotov.in.ua/Fermentyi-Bolotova/

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Кто пробовал вакцину Стрептобластолизин ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Dmitrij Efimovich писал(а):
Кто пробовал вакцину Стрептобластолизин ?

По Стрептобластолизину информации покамест мало, так как препарат новый.
Но пробовать стоит, так как риска никакого нет, а польза весьма возможна.
Имеет смысл делать клизмы из пищевой соды, так как есть шанс, что это грибок. При клизмении есть прямой контакт соды с опухолью, поэтому шанс есть. Почитайте на форуме темы доктора Тулио Симончини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Вот ответ компании, которая занимается этой вакциной:

Действие нашей вакцины можно сравнить с вакциной Моровой. Но Моровой нет в живых, того штамма, с которым она работала тоже не найти. Поэтому сравнить пока не с чем. Судя по книге Моровой, она могла лечить диабет. Мы этим похвастаться пока не можем. Но рак на 3 стадии лечим. Есть один полностью излечившийся от рака желудка перстневидно клеточного 3 степени. Есть ещё одна больная в Касимове. У неё 4-я степень рака желудка. После серии уколов боли в области желудка прекратились. Также прекратились сердечные боли. Когда будет обследование, мне сообщат о результатах. У женщины с липосаркомой 3-й степени прекратился рост опухли. Ей отменили химию. Сама стала гораздо лучше себя чувствовать. У больного с раком прямой кишки 4-й степени после операции оставались метастазы в печени. Он колол вакцину до и после операции. 4 метастазы полностью исчезли, 5-я сильно уменьшилась. Так же, предположительно, очень хорошие результаты при лечении ВИЧ и гепатита С. Количество вирусов ВИЧ снижается до неопределяемого уровня. Но это часто бывает, поэтому нужно перепроверять. Недавно позвонила больная с гепатитом С, у неё анализы с 2004 года показывали наличие вируса. А сейчас нет вообще. Вакцину колола с февраля этого года. Естественно, нужна дополнительная проверка. Так же очень хорошие результаты у супружеской пары из Новороссийска. И гепатит С и ВИЧ снизились до минимальных значений. Была ещё одна пациентка с полным «букетом». Только состояние улучшилось, гепатит С перешел в неактивную форму, опять ушла в свою компанию наркоманов. Связь с ней утеряна. Не в коня корм….
Я уж не говорю про такие «мелочи», как отеки ног и болезни суставов. Но тут правда, снимаются боли и отек, но через 3-4 месяца опять все начинает возвращаться на круги своя. Видимо, за счет стрептокиназы рассасываются тромбы и отек уходит. А гиалуроновая кислота обезболивает сустав. Но причина болезни остается. И постепенно все возвращается. То есть либо нужно колоть достаточно долго, либо повторные курсы через 3-4 месяца. Продолжительные курсы обычным пациентам пока не назначаем. Мало ли чего. Онко больным терять нечего и они колют постоянно. Первый онко больной уже год колет. Никаких побочных эффектов нет.
Очень хорошо рассасывает спайки в суставах. У меня у самого была ограниченная подвижность плечевого сустава правой руки. Был сильный вывих при десантировании. Сейчас обе руки работают практически одинаково. У другого сослуживца было ограничение подвижности левой руки после подрыва на мине. После двух уколов подвижность практически полностью восстановилась. Многих других своих знакомых с травматическим поражением суставов поставил в строй.
Сильно повышает иммунитет. Я сам часто болел простудными заболеваниями. Раза 3-4 в год это обязательно. После того, как начал колоть вакцину в августе прошлого года, вообще перестал болеть. В прошлую зиму вся фирма переболела, включая зама, который вообще ничем не болеет. Один я как огурчик хожу. После этого он тоже решил пройти курс. А тут у его сына обнаружили лейкемию. Нужно было переливание крови. У него группа подходящая, но почему-то, если человек до 50 лет кровь не сдавал, они кровь не брали. А тут майские праздники, да ещё закон приняли, чтобы донором денег не платить. Крови нет. Согласились взять у него кровь. Когда сделали предварительный анализ, сами удивились. Сказали, что в 50 лет такой крови не бывает. Взяли с удовольствием. Так же врачи удивились, когда взяли кровь на биохимию другого моего сотрудника. Ему 58, перенес инфаркт. Колем ему регулярно 4 месяца по минимальной дозе. Кстати, заметил, что у сердечников повышенная чувствительность, поэтому им колю только в минимальной дозе. После очередного обследования ухудшений не замечено, но биохимия крови выше всяких похвал. Да и все заметили явное улучшение его самочувствия. На следующий день после укола чувствует себя плохо, температурит. Зато потом бегает как живчик.
Сейчас мы проводим испытания вакцины в НИИПЗК им. Афанасьева. Хотим получить сертификат на ветеринарный препарат. А уж потом заняться сертификацией для людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Dmitrij Efimovich писал(а):
Я уж не говорю про такие «мелочи», как отеки ног и болезни суставов. Но тут правда, снимаются боли и отек, но через 3-4 месяца опять все начинает возвращаться на круги своя. Видимо, за счет стрептокиназы рассасываются тромбы и отек уходит. А гиалуроновая кислота обезболивает сустав. Но причина болезни остается. И постепенно все возвращается. То есть либо нужно колоть достаточно долго, либо повторные курсы через 3-4 месяца. Продолжительные курсы обычным пациентам пока не назначаем. Мало ли чего. Онко больным терять нечего и они колют постоянно. Первый онко больной уже год колет. Никаких побочных эффектов нет.
Очень хорошо рассасывает спайки в суставах. У меня у самого была ограниченная подвижность плечевого сустава правой руки. Был сильный вывих при десантировании. Сейчас обе руки работают практически одинаково. У другого сослуживца было ограничение подвижности левой руки после подрыва на мине. После двух уколов подвижность практически полностью восстановилась. Многих других своих знакомых с травматическим поражением суставов поставил в строй.
Сильно повышает иммунитет. Я сам часто болел простудными заболеваниями. Раза 3-4 в год это обязательно. После того, как начал колоть вакцину в августе прошлого года, вообще перестал болеть. В прошлую зиму вся фирма переболела, включая зама, который вообще ничем не болеет. Один я как огурчик хожу. После этого он тоже решил пройти курс. А тут у его сына обнаружили лейкемию. Нужно было переливание крови. У него группа подходящая, но почему-то, если человек до 50 лет кровь не сдавал, они кровь не брали. А тут майские праздники, да ещё закон приняли, чтобы донором денег не платить. Крови нет. Согласились взять у него кровь. Когда сделали предварительный анализ, сами удивились. Сказали, что в 50 лет такой крови не бывает. Взяли с удовольствием. Так же врачи удивились, когда взяли кровь на биохимию другого моего сотрудника. Ему 58, перенес инфаркт. Колем ему регулярно 4 месяца по минимальной дозе. Кстати, заметил, что у сердечников повышенная чувствительность, поэтому им колю только в минимальной дозе. После очередного обследования ухудшений не замечено, но биохимия крови выше всяких похвал. Да и все заметили явное улучшение его самочувствия. На следующий день после укола чувствует себя плохо, температурит. Зато потом бегает как живчик.
Сейчас мы проводим испытания вакцины в НИИПЗК им. Афанасьева. Хотим получить сертификат на ветеринарный препарат. А уж потом заняться сертификацией для людей.

Про борьбу с отеками ног и больными суставами я Вам адресно пропишу. Сейчас нет времени, так как намечается переезд в Новосибирск (я сейчас в Перми). Когда совсем осяду, то напишу. Все эти болячки я элементарно лечу, но дело в том, что я не запускаю болячку.
У китайцев есть мудрость: "Любую большую проблему можно решить, пока она была еще маленькая."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Это описывал действие вакцины, представитель компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-12, 05:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Dmitrij Efimovich писал(а):
Это описывал действие вакцины, представитель компании.

Ссылочку надо бы дать на это описание. Или написать, что представитель компании это Вам лично сказал.
Вряд ли представитель сам Вам сказал. По закону об авторском праве, если есть ссылка на сказанные или написанные слова, то это не считается плагиатом. Ко мне, как Админу, иногда пристают авторы - требуют, чтобы дал ссылку на их сайт. Мне приходится разыскивать и давать. Иначе это будет нарушение статьи части 4 Гражданского Кодекса РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-12, 10:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
Я писал, в самом начале, что это ответ компании.

Вот информация:
директор ООО "Квадро" Кадыров Рашит Накипович
----------------------------------------------------------------------------------------
★ ООО "Квадро"
156007 г. Кострома ул. Ленина 160 А т./ф. +7 (4942) 64-87-66, тел. Мегафон+7 920-642-63-47,
МТС+7 915- 904-10-58, Билайн+7 960-745-98-33
www.kvadro.com.ru
www.izluchenie.net
www.nagrevateli.su
www.korpusa.su
www.krolik44.ru
www.cherv44.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
Плюс писал(а):
Dmitrij Efimovich писал(а):
Я уж не говорю про такие «мелочи», как отеки ног и болезни суставов. Но тут правда, снимаются боли и отек, но через 3-4 месяца опять все начинает возвращаться на круги своя. Видимо, за счет стрептокиназы рассасываются тромбы и отек уходит. А гиалуроновая кислота обезболивает сустав. Но причина болезни остается. И постепенно все возвращается. То есть либо нужно колоть достаточно долго, либо повторные курсы через 3-4 месяца. Продолжительные курсы обычным пациентам пока не назначаем. Мало ли чего. Онко больным терять нечего и они колют постоянно. Первый онко больной уже год колет. Никаких побочных эффектов нет.
Очень хорошо рассасывает спайки в суставах. У меня у самого была ограниченная подвижность плечевого сустава правой руки. Был сильный вывих при десантировании. Сейчас обе руки работают практически одинаково. У другого сослуживца было ограничение подвижности левой руки после подрыва на мине. После двух уколов подвижность практически полностью восстановилась. Многих других своих знакомых с травматическим поражением суставов поставил в строй.
Сильно повышает иммунитет. Я сам часто болел простудными заболеваниями. Раза 3-4 в год это обязательно. После того, как начал колоть вакцину в августе прошлого года, вообще перестал болеть. В прошлую зиму вся фирма переболела, включая зама, который вообще ничем не болеет. Один я как огурчик хожу. После этого он тоже решил пройти курс. А тут у его сына обнаружили лейкемию. Нужно было переливание крови. У него группа подходящая, но почему-то, если человек до 50 лет кровь не сдавал, они кровь не брали. А тут майские праздники, да ещё закон приняли, чтобы донором денег не платить. Крови нет. Согласились взять у него кровь. Когда сделали предварительный анализ, сами удивились. Сказали, что в 50 лет такой крови не бывает. Взяли с удовольствием. Так же врачи удивились, когда взяли кровь на биохимию другого моего сотрудника. Ему 58, перенес инфаркт. Колем ему регулярно 4 месяца по минимальной дозе. Кстати, заметил, что у сердечников повышенная чувствительность, поэтому им колю только в минимальной дозе. После очередного обследования ухудшений не замечено, но биохимия крови выше всяких похвал. Да и все заметили явное улучшение его самочувствия. На следующий день после укола чувствует себя плохо, температурит. Зато потом бегает как живчик.
Сейчас мы проводим испытания вакцины в НИИПЗК им. Афанасьева. Хотим получить сертификат на ветеринарный препарат. А уж потом заняться сертификацией для людей.

Про борьбу с отеками ног и больными суставами я Вам адресно пропишу. Сейчас нет времени, так как намечается переезд в Новосибирск (я сейчас в Перми). Когда совсем осяду, то напишу. Все эти болячки я элементарно лечу, но дело в том, что я не запускаю болячку.
У китайцев есть мудрость: "Любую большую проблему можно решить, пока она была еще маленькая."


Плюс а напишите мне в личку то же как вы лечите суставы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-12, 00:16
Сообщения: 22
А какая стадия была у вашей подруги?


Последний раз редактировалось Dmitrij Efimovich 14-05, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Dmitrij Efimovich писал(а):
А какая стадия была у вашей подруге?

У этой подруге, если был хоть один друге, могли быть вот эти стадии:
1.Влюбленность (стадия привлечения)
2.Привыкание (стадия насыщения, далее пресыщения)
3.Ссоры (стадия отвращения)
4.Терпение
5.Служение
6.Дружба
7.Любовь
Можно продолжать до финального конца (развод или улёт на небеса).

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB