Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-05, 22:47
Сообщения: 4
Приветствую всех форумчан! Читаю вас несколько дней. У моей мамы на узи нашли отросток на хвосте поджелудочной железы. Отправляют на консультацию онколога в онкодиспансер, т.к. у нас город маленький. Умоляю!!! Подскажите на что соглашаться и от чего отказываться у врача! Мои познания в этой области еще малы, но я советую ей строго отказаться от биобсии. Тогда на что можно согласиться??? Врачи ведь будут настаивать на том, чтобы определить характер опухоли- доброкачественная или нет. Умоляю! Подскажите правильные шаги!!! От этого ведь многое зависит, как я поняла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-05, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-05, 22:47
Сообщения: 4
Могу написать данные последнего анализа крови. Думаю, это поможет. Так вот:
Холестерин - 6,2
Сахар - 6,3
Билирубин - 15
АлТ - 0,95
АсТ - 0,6
Тимоловая проба - 1
ВППГ ( если правильно прочла) - 867
Мочевая кислота ( если правильно прочла) - 0,515
Гемоглобин - 140
Лейкоциты - 2,9
Эозинофилы - 2
Нейрофилы - палочк.2
сегмент.53
Лимфоциты - 40
Моноциты - 3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-05, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-05, 22:47
Сообщения: 4
Забыла сказать, что маме 62г.
И еще. Про СК читала я много, мне 41г, дочке 1годик,. Я решила спасать маму любым способом, поэтому начала сама принимать СК, только без урины пока. Уже 13 дней использую. И вот вопрос: исчез аппетит, уже дня 3-4 как. Ем только потому, что надо вроде как. А журчания в желудке нет вообще! Может это побочка от Метронидазола? Картошка сырая даже нравится на вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-09, 11:25
Сообщения: 54
Если нашли что-то на УЗИ, то обязательно нужно сходить на консультацию к онкологу https://vrn.docdoc.ru/doctor/onkolog! Пусть проведут исследование, сделают биопсию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-10, 12:45
Сообщения: 10
А что даст отказ от биопсии? Зачем это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-07, 08:44
Сообщения: 111
Hillarty писал(а):
А что даст отказ от биопсии? Зачем это?

Я не фахівець, щоб віповісти на це питання, тому раджу завренутися до експертів приватної клініки професора Білака в Ужгороді. Вони якісно лікують онкологічні захворювання, видаляють пупкову грижу https://bilyak.com.ua/operations/laparoscopy/laparoskopchna-gernioplastika-pupkov/ шляхом лапараскопічних операцій. Виписка після такої операції може бути проведена вже наступної доби, а максимальний термін перебування в стаціонарі становить 3 дні.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-09, 21:03
Сообщения: 75
Для того что бы справиться с онкологией нужно не затягивать с лечением, найти хороших врачей, которые непременно вам помогут. У одной у моих знакомых нашли лейкоз, она не знала как жить, но ей нашли хороший онкологический центр в Германии , который помог ей справиться с болезнью. Ссылка на этот медицинский центр тут https://bud-zdorov.de/onkologija-v-germanii/ , обращайтесь, консультируйтесь, лечитесь. Всем здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB