Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-08, 19:21
Сообщения: 29
Привет всем -на форумах никогда не бывал поэтому пользоваться пока не очень умею !Заранее извиняюсь если что не так!
А суть моей проблемы такова -заразился трихомонадой, стриптококом ,стафилококом ,вобщем лечил лечил и до чего то долечился_ну не сам а у врача конечно же !!!Ну врач вообще такой очень толковый человек ,не один год мне помогал ,но здесь я вижу что больше он мне помочь не может ,и я начал искать способ лечения сам и вот забрел на этот форум!!!Очень долго его читал -начал пробовать СК !!Трихопол,урина и сырая кортошка -уже прошло 30 дней но пока результатов каких бы хотелось нет ,но я почему то верю в то что делаю ,не тупо и слепо ,но верю ибо до этого я перепробовал на протяжении двух лет многое и так ничего и не добился -хотелось бы что бы ктонибудь подсказал как мне вылечить свой недуг а именно у меня опухло правое яичко и на нем придаток-врач преложил удалить ноя пока не согласился-так сражаюсь,побаливает конечно но после того как ста употреблять урину стало полегче но не совсем и по анализам трихомонада у меня 10/2 то есть товарищ Veritas писал что это трихомонада спряталась !!!Я ее уже и провоцировал и перогиналом и гоновакциной вобщем по всякому -кстати Veritas писал что трихомонада может вот такпрятатся но как с этим бороться не написал или я конечно не понял ,да и вообще если он сейчас на этом форуме -хотелось бы пообщатся!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB