Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
Вот лечим дедушку помогите
Агарков Николай Степанович
Возраст 82 но выглядит бодренько на 60-65 лет
Диагноз
Рак нижней губы на половину губы, выглядит как гриб. В октябре 2013 появился как прышь, за три месяца вырос в диаметре 3см, и то потому что дедушка его начал распаривать. Т2NoMo. Так же подозрение на рак простаты ПСА 9.4, год назад ПСА был 9.2
Рекомендовано Хирургическое лечение на губу. Но делать его дедушка пока что не хочет боится что будет только хуже, или наркоз не выдержит или что пойдут метостазы черз 1-2 года, так же боится что полгубы не будет у него, придется пересаживать кожу.

Сопутствующие заболевания
Больное сердце, врачи рекомендуют ставить кардиостимулятор, дедушка отказался, так как пульс иногда достигат смертельных показателей 28 ударов в минуту. (Это когда вешали суточную диагностику сердца).
Гипертония давление с утра 180/50 пульс 40. Давление днем и вечером 140/40 пульс 30-40. Почка одна опущена на 2 см.

Чем щас лечим
Лечимся народными методами,поднимаем иммунитет пьем с утра пыльцу цветочную, пергу, мед, спирулину (водоросль морская), пьем эхинацею пурпурную три раза в день, два раза в день пьем АСД 2 с утра 2-3 каплю и вечером 2-3 капли, но начинает ныть печень дедушка боится и отказывается пить АСД 2, но пьем потихоньку следя за печенью. Пьем почечный чай три раза в день. Пьем клюквенный морс. Так же на губу прикладываем какую то мазь (помоему алое с медом и еще что то) каждые два часа меняем повязку с мазью и так же завязываем на ночь, посоветовала одна женщина, она пахнет пихтой, а действие такое-что губа размягчается и с губы отваливается слой опухоли после целого дня ношения компресса, она чернеет немного не во всех местах и потом отваливается. Иногда в перерывах Мажем мазью с прополисом, мажем так же АСД-3, но после АСД другой эффект ,намазали, она засохла, сделалась коркой и увеличилась чутка, потом корка отваливается, но опухоль все равно вроде как таких же размров, последнее время икогда с утра снимаем тампон с повязкой с губы то отваливается часть опухоли, и уже третье утро из губы идет кровь, раньше небыло, что это может значить? Но все равно опухоль на губе отваливается по чуть чуть, потом то ли все равно растет, размер потому что кажется такой же. Вот думаем чем лучше начать мазать так чтоб она сходила эта опухоль, так же думаем внутрь начать принимать болиголов но боимся,за печень, почки, сердце, так как дедушка все таки старенький, хоть и бодрый.Подскажите пожайлуста Что еще надо пить и чем еще надо мазать губу чтоб вылечит дедушку?

Вот что мне посоветовала одна хорошая женщина ТРавница, вот моя переписка.
Женщина Травница:::::::::::
Добрый вечер! Ставить уколы тималин . Можно прикладывать и пить- 1 полную столовую ложку измельчённой травы зимолюбки зонтичной на стакан воды, кипятить на слабом огне 5-7 минут, процедить. Принимать по 1/4 стакана 3 раза в день до еды или через 2 часа после еды. При раке губы – делать примочки, несколько раз в день держать можно долго. Прикладывать траву полыни,чистотела,мать -мачехи, прикладывать облепиховое масло. Масло из болиголова. Болиголов надо пить обязательно ,чтобы не было метастаз в челюсть .Болиголов пить 2 раз в день ,один час до еды.Начиная с 1 капли до 40 капель и обратно вниз с 40 капель доведя до 1 капли.Пропить таких 3 курса,между курсами перерыв по 2 месяца.
Пить 1 капли до 10 капель со 100 гр воды,с 10 капель до 26 капель пить с 150 гр воды, с 26 капель до 40 капель пить с 200 гр воды.При снижении капель дозировку воды соблюдать.Исключить из питания все жареное ,жирное, копченное,газированные напитки , майонез,колбасные изделия и все продукты в состав которых входят пищевые добавки.. АЛКОГОЛЬ_НЕЛЬЗЯ. Так же принимать отвары расторопши, цикория, репешка, бессмертника.
20.01.14
Болиголов пить 1 раз в день.
Я:::::::::
Зачем уколы ставить не опасно ли это? И по поводу прикладывания трав, то есть все травы перемешать и прикладывать зимолюбку, полынь чистотел, мать и мачеху, облепиховое масло, масло из болиголова?
Я:::::::::::::::
И так же отказаться нам от того что мы щас пьем или нет? АСД морс клюквенный, эхинацея пурпурная, почечный чай, Карсил, настойка из подмора пчел, пыльца, перга, спирулина.?

Женщина Травница:::::::::::
Нет можете совмещать мое лечение с вашим
Я::::::::::::::::::::
Извините за большое кол-во вопросов. Про уколы что то читал, но так и не понял реально ли польза будет или нет, у вас есть отзывы о нем реальные, и не навредит ли он, а то у меня дедушка отказывается что то там колоть, реально он поомгает? А масло болиголова что то я не слышал у вас есть такое и сам болиголов почем у вас? То есть травы нельзя смешивать вместе да и делать примочки, получается как надо чередовать 1 день одной травой примочки делаю другой день другой травой, потом третьей, а потом допустим АСД, и делать ли вообще асд намазывание на губу и можно ли так часто чередовать примочки или лучше, неделю одно неделю другое, будет ли эффект если чередовать часто? Может быть из них мазь сделать проше? Так же примочки делать как заварил траву промокнул вату и приклеил на пару часов промоченную вату в травяном растворе к губе? какая из трав наиболее мощная чтоб быстрее всего изчезла опухоль?

Подскажите пожайлуста как и что принимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
NEgr0 писал(а):
Извините за большое кол-во вопросов... Подскажите пожайлуста как и что принимать.

Не думаю, что Вашего дедушку можно вернуть в юность. Постарайтесь сделать ему безболезненную старость и естественный уход из мира сего. Пусть поступает так, как ему хочется. Не заканчивайте его историю своей подписью. Оставьте его в покое и не вмешивайтесь в чужую жизнь! Привет дедушке и всего ему самого наилучшего! Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
forsag писал(а):
NEgr0 писал(а):
Извините за большое кол-во вопросов... Подскажите пожайлуста как и что принимать.

Не думаю, что Вашего дедушку можно вернуть в юность. Постарайтесь сделать ему безболезненную старость и естественный уход из мира сего. Пусть поступает так, как ему хочется. Не заканчивайте его историю своей подписью. Оставьте его в покое и не вмешивайтесь в чужую жизнь! Привет дедушке и всего ему самого наилучшего! Изображение

Да какой уход он бодрый выглядит на 60-65 лет, ему еще можно лет 20 прожить. Да и сам он в хорошем духе, прогнозирует что вылечится от рака к 85 годам где то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
NEgr0 писал(а):
Да какой уход он бодрый выглядит на 60-65 лет, ему еще можно лет 20 прожить. Да и сам он в хорошем духе, прогнозирует что вылечится от рака к 85 годам где то.
Складывается впечатление, что Вы торопите события. Может наследство дяди Вам спать не даёт? Почитайте Агату Кристи. :wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
forsag писал(а):
NEgr0 писал(а):
Да какой уход он бодрый выглядит на 60-65 лет, ему еще можно лет 20 прожить. Да и сам он в хорошем духе, прогнозирует что вылечится от рака к 85 годам где то.
Складывается впечатление, что Вы торопите события. Может наследство дяди Вам спать не даёт? Почитайте Агату Кристи. :wink:

Не дядя а дедушка. В каком месте я тороплю события? Я написал о проблеме попросил о помощи. Жду советов. Но вы вместо этого предлагаете ничего не делать, в то время как сам дедушка стремительно хочет вылечится, отличный метод, он нам не подходит, когда губа растет на глазах. Не надо тут тролить, пишите что конкретно можете посоветовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
NEgr0 писал(а):
Жду советов.


Я думаю, лучше сделать лучевую, сразу все уйдет и пройдет... Химию не советую...Вообще сходите к хорошему онкологу, что он конкретно скажет!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Травами еще не вылечился не один человек в мире, травы только помогают в лечении, но не как основное средство!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
Н.Д. писал(а):
Травами еще не вылечился не один человек в мире, травы только помогают в лечении, но не как основное средство!

На счет болиголова очень много хороших отзывов слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
NEgr0 писал(а):
Не надо тут тролить, пишите что конкретно можете посоветовать.
Не вмешиваться в чужую жизнь. Повторюсь: похоже, что Вы хотите застолбить наследие, показав остальным родственникам (претендентам) свою "заботу". Дедушка живёт своей жизнью. Пусть и дальше радуется!
NEgr0 писал(а):
Да и сам он в хорошем духе, прогнозирует что вылечится от рака к 85 годам где то.
С этой болячкой он может пережить Вас. Может это Вас и настораживает?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 22-01, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
forsag писал(а):
NEgr0 писал(а):
Не надо тут тролить, пишите что конкретно можете посоветовать.
Не вмешиваться в чужую жизнь. Повторюсь: похоже, что Вы хотите застолбить наследие, показав остальным родственникам (претендентам) свою "заботу". Дедушка живёт своей жизнью. Пусть и дальше радуется!
NEgr0 писал(а):
Да и сам он в хорошем духе, прогнозирует что вылечится от рака к 85 годам где то.
С этой болячкой он может пережить Вас. Может это Вас и настораживает?

Ну вот че ты лезишь сюда со своими еба...ми мыслями? У деда губа растем на глазах, она уже мешает есть, что смотреть на нее и ничего не делать? Он сам хочет вылечится и просит об этом я вижу как ему тяжело, и бл..ть сидеть и ничего не делатЬ, ждать метостазы, потому что все травники советуют болиголов говорят метостазы пойдут в челюсть?ТЫ совсем ненормальный?
Пишите по делу кто что пробывал сам, посоветуйте может кому трихопол помог?

Сейчас купили с дедом трав болиголов, будем пить горкой но не до 40 капель а до 20. И плюс купили травы для прикладывания примочек на губу, зимолюбка, мать и мачеха, чистотел, полынь. Так же для простаты взяли Иван чай. Советовался с травниками из Дагестана, Ростова, Воронежа, Алтая, все за болеголов и за повышающие иммунитет травы, так же советуют тималин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 22-01, 16:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
forsag писал(а):
Советовался с травниками из Дагестана, Ростова, Воронежа, Алтая, все за болеголов и за повышающие иммунитет травы, так же советуют тималин.
Не надо кипятиться. Всё будет идти своим чередом до тех пор, пока не будет известна причина возникновения проблемы. Все, считая себя "травниками", будут делать умное лицо и советовать ту или иную траву. Узнайте причину, а потом начинайте лечение. Всё остальное -- пальцем в небо.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 22-01, 16:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsag писал(а):

Человек с бедой-а этот со своей дурью!
Оставь людей в покое :oops:
NEgr0 не обращайте внимание. И такие здесь есть "советчики".
Я пропил горку болиголова, потом привился стрептобластолизином.
Весной думаю начать колоть ронколейкин.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 22-01, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
Я пропил горку болиголова, потом привился стрептобластолизином.
Весной думаю начать колоть ронколейкин.
Ну и где тут рациональное зерно для дедушки? Химера -- он везде химера. Облако без штанов. В штанах, хоть, задерживались бы нечистоты, а тут валит без задержки. Всё "я", да "я". Головка...
Химера писал(а):
Человек с бедой-а этот со своей дурью!
:wink:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
Химера писал(а):
forsag писал(а):

Человек с бедой-а этот со своей дурью!
Оставь людей в покое :oops:
NEgr0 не обращайте внимание. И такие здесь есть "советчики".
Я пропил горку болиголова, потом привился стрептобластолизином.
Весной думаю начать колоть ронколейкин.

Как сейчас результаты, самочувствие, Анализы, размеры опухоли? Что у вас за опухоль? Пробывали ли Ск и трихопол?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак губы у дедушки
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-01, 19:37
Сообщения: 21
forsag писал(а):
forsag писал(а):
Советовался с травниками из Дагестана, Ростова, Воронежа, Алтая, все за болеголов и за повышающие иммунитет травы, так же советуют тималин.
Не надо кипятиться. Всё будет идти своим чередом до тех пор, пока не будет известна причина возникновения проблемы. Все, считая себя "травниками", будут делать умное лицо и советовать ту или иную траву. Узнайте причину, а потом начинайте лечение. Всё остальное -- пальцем в небо.

Прежде Не надо писать тут свои догадки. Про какую причину вы говорите, про психологическую, обида, переживания? или физиология, кнцерогены паразиты?Если про физиологию то склоняюсь к паразитам, потмоу что дед уже лет как 15 питается только здоровой пищей со своего огорода и выглядит лет на 60.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB