Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-06, 02:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В этом разделе могут оставлять свои отзывы больные, которые получили результаты при лечении рака и воспользовались СК или другими альтернативными методами лечения. Мы также будем помещать отзывы больных, с которыми мы имеем переписку. Просим нас не торопить с изложением результатов. Важно также сообщать у кого наметились устойчивые положительные результаты. Никому ничего не надо доказывать, а просто сообщить о результатах. По желанию больные могут не сообщать свое имя и свой адрес, чтобы не дразнить гусей типа Доктора Лектора, который потребует полный дизайн проведенного курса лечния и точный диагноз. Мы будем сообщать результаты лечения при наличии разрешения больных. Просим больных не стесняться и сообщать результаты лечения, т.к. это очень важно для других. Часть отзывов уже опубликована на различных форумах и мы об этом сообщали. Вылечился сам, помоги другим!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
>Здравствуйте Борис. Хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы делаете. Восемь месяцев назад мой отец узнал что болен раком легкого. После того как я справилась с шоковым состоянием я начала искать народные рецепты по лечению рака т. к. прекрасно понимала, что если отца будут лечить врачи то долго он не протянет. Я не грамотный пользователь интернета, но мне посчастливелось увидеть вашу дискуссию на портале соц.дем. партии. Лечение трихополом я сначала попробовала на себе( на груди была небольшая шишка величиной с горошину рассосалась через две недели после окончания приема трихопола), потом трихопол пропил мой отец (до этого он прошел первый курс химио и лучевой терапии в РОНЦе). Сейчас он приехал с обследования его врач был мягко сказано удевлен когда увидел результат, опухоль уменьшилась и метостазов нет, хотя отцу по курсу лечения надо было проходить вторую химию и облучение на голову из чего можно сделать вывод, что при традиционном методе лечения хороших результатов не бывает. Сейчас отец пропивает второй курс трихопола. Следующее обследование у него в марте. Я не могу открыть Вашу тему по обсуждению рака на old.psdp.ru может вы кудато переехали. Напишите пожалуйста новый адрес обсуждения данной теммы, т.к. очень хочется поделиться с заинтерисованными людьми положительным опытом и отдельными нюансами,некоторые мои знакомые с разными жалобами тоже пропили трихопол и были очень довольны. Еще раз спасибо Вам.
> С уважением, Бальцер Анна

Здравствуйте Борис. Вы можете опубликовать мое письмо где посчитаете
нужным. В дополнение к нему опишу еще несколько случаев применения
трихопола.
1. Я лично благодаря нему избавилась от "шишки" на груди, которую
заработала посещая солярий. К врачам я не ходила т. к. уже до этого у меня
удаляли 2 доброкачественные опухоли ( одну примерно 10 лет назад на
челюсти, а другую на голени 4 года назад)грудь резать мне не хотелось. Я
пила трихопол 20 дней, кроме того делала компресс из свежей урины на грудь.
Картошку ела только первые 4 дня, потом я не могла ее приобрести т. к.
проживаю в северном регионе и та картошка которая продавалась в магазине
для лечения не подходила. Видимо из-за этого по окончании лечения у меня
сильно кровоточили десны, но с этим я справилась полосканием рта перекисью
водорода.
2. У мужа моей знакомой началось обострение простатита он пил трихопол 20
дней, картошку не ел, но помимо трихопола принимал таблетки "Вука-Вука"
благодаря этому он не только избавился от болей но и снова стал интересен
жене как мужчина.
3. Еще одна моя знакомая жаловалась на то, что в летний период времени
очень плохо себя чувствует (давление, отдышка, боли в сердце)точного
диагноза я не знаю. В начале лета она пропила трихопол и в дополнении к
нему принимала смесь из меда, чеснока и лимона в равных пропорциях. По ее
словам чувствовала она себя отлично до нового года, сейчас хочет повторить
курс.
4. Забыла сказать что мой отец в дополнение к трихополу и картошке
постоянно жует прополис. После химиотерапии он болел от каждого чиха и
только прополис помог ему не цеплять на себя простуду и пневмонию.
Я работаю в парикмахерской и поэтому у меня есть возможность не только посоветовать трихопол в качестве лечения но и проследить результаты т. к. мои клиентки посещают меня ежемесячно. Единственное что плохо- почти все скептически воспринимают данную схему лечения. Но я буду писать вам обо
всех случаях применения трихопола.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уважаемый Борис!
>На прошлой неделе сделали контрольные снимки - следов Са Ст. 3Б никаких
нет! Фактически начал лечение в середине декабря 2006 до середины июня
2007. Лечился:очищение, керосин, болиголов, АСД-2 и другие ( перец, пыльца,
прополис, томатная паста, чай зелёный и др.) Продолжаю, т. к. по некоторым
признакам есть ещё вопросы. Если кому нужны детали, обязательно поделюсь.
Вообще - скорость феноменальная. У онкологов волосы торчком. Дал бы бог так
и далее! Вам спасибо за поддержку моральную!
>Кстати, не совсем уловил Ваш СК. Нужно разобраться для членов семьи. Буду
очень благодарен, если подскажете конкретнее, где найти СК?
>С уважением. Юрий

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий писал:
Уважаемый Василий Иванович, уважаемый Борис! Направляю мои основные
действия (в скрепках).
>Если не считать некоторых признаков, которые были раньше, (что я понял уже
после, анализируя прошедшее), и были предверием основного краха, то начало
болезни датируется 21.11.2006. Утром самочувствие "0", температура около
40. Врач - ОРЗ и т. д. Неделя без каких либо улучшений.
>28.11.2006 пульмонолог направила на рентген - в плевр. полости жидкость,
направили в стационар - пульмонологию. Диагноз - плевропневмония. Там же
откачали жидкость, анализ показал "атипичные клетки". далее ещё куча всяких
анализов, рентгенов, в т. ч. компьютерные и
>11.12.2006 выписали с диагнозом "С-r левого лёгкого, интоксикация..." и
ещё что-то, что по почерку не могу разобрать, с направлением в
онкологический центр. Посколько там очередь и я не поверил, сделал
экспресс-анализ ещё в онко институте и в пульмонологической клинике.
Результат тот же. Затем обследовали в онкоцентре и в результате подтвердили
предыдущие заключения. (см. в скрепке)
>Хирург заключил, что ему делать нечего (понятно из диагноза) и направил к
радиологу и химтерапевту. Зная по опыту моих родных и знакомых, чем это
заканчивается, я решил твёрдо, что так лечиться не буду, терять мне нечего
и буду искать что-то другое.
>Всё в скрепке. если будут нужны уточнения, что смогу - всё доложу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
C форума донсфинкс привожу несколько интересных постов:

Борис, расскажу вам интересный случай. Мой знакомый применил вашу методику с трихополом - у него рак мочевого пузыря и от операции он отказался. Так вот, у него буквально через несколько дней с мочой начали вылетать куски материи. И это продолжается по сей день, прощел где-то месяц после начала лечения. Чувствует себя хорошо, работает и водку по выходным пьет. Вот так.
Михаил Васильевич (#295, 2005-08-14, 19:28:47 )

Для Михаила Васильевича.
Я потому и долблю настойчиво про свой способ лечения, т.к. сам проверил и уверен в его эффективности. Рекомендую всем. Прежде, чем начать какой-то длительный способ лечения выкройте 20 дней и начните с моего способа лечения, который простой, дешевый, эффективный и полезный даже для здоровых людей. Обязательно прочтите про урину и картошку. Прелагаемый комплекс лечения может быть панацеей от всех болезней. Ваша благая весть очень важна. Мой способ лечения уже решили использовать многие больные. В их числе есть и врачи, которые меня поддержали на форумах. Им я очень благодарен. Сейчас все участники дискуссии разделились на два лагеря. Кто признает, а кто нет трихомонаду. Для тех, кто признает трихомонаду может состояться очень интересный разговор. Я его уже начинал на форуме rak.by, где предложил простой способ оздоровления всех людей, живущих в зонах повышенной радиации. В том числе ответил на вопрос, как помочь детям Чернобыля. Это может быть спасением всего человечества. Однако админы замылили мое сверх ценное предложение. Похоже, что мы с Плюсом утрем нос всем онкогенетикам и выведем медицину на светлый путь. В этом случае Vovan с форумов мембраны обещал нам Нобелевскую премию в 2006 году. Вот мы и стараемся и надеемся, что нас больные поддержат. Когда нибудь прогноз Vovan я повторю, т.к. в нем есть здоровые мысли и трезвое предвидение. Я ему тоже благодарен за смелые мысли. Темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа!
Борис (Veritas) (#296, 2005-08-14, 20:01:06 )

Для Михаила Васильевича и его знакомого.
Ваш знакомый может радоваться, что ему удалось воскреснуть. Я в свое время тоже радовался. Но он должен помнить, что трихомонада вездесуща, а рак заразный. Недаром все онкологи и самые главные из РОНЦа мрут как мухи, но не понимают от чего. Поэтому будет, правильно если ваши близкие, с кем вы контактируете, тоже пройдут одновременно курс лечения и не пожалеют. Это особенно касается супружеских пар. В будущем будьте на стороже и бойтесь трихомонад.
Борис (Veritas) (#299, 2005-08-14, 22:27:42 )

Для Михаила Васильевича.
Ваш знакомый доработал методику лечения рака, сам того не подозревая. Вот теоретическая база, которая лежит в его методе (он вполне может назвать метод своим именем). Кроме уничтожения трихомонад в его методе есть еще как минимум три лечебных фактора:
1. Употребляя водку он фактически стерилизовал свою кровь. Ведь винный спирт - это прекрасный стерилизатор. Даром что ли хирурги им стерилизуют операционное поле. Винный спирт вырабатывают дрожжевые бактерии именно для того, чтобы потеснить другие микроорганизмы. Это извечный антагонизм и каждый микроорганизм реализует его по-своему. Грибки вырабатывают пеннициллин. Все известные вакцины против рака как раз и исползуют эту особенность.
2. Алкоголь, попадая в мозг, превращается в альдегиды - собственно именно из-за этих альдегидов человек и потребляет вино - они приводят мозг в возбужденное, радостное состояние. А в таком состоянии стрессовые гормоны не выделяются. Значит, стрессовые гормоны не будут уничтожать иммунную систему, конкретно, лимфоциты Т-киллеры. А эти киллеры являются основными агентами нашего организма, которые могут уничтожать раковые клетки.
3. Альдегиды из мозга попадают в печень и там превращаются в уксусную кислоту, которая закисляет кровь. А закисленная кровь откравает двери для выхода Т-киллеров из крови к тканям, где окопались трихомонады. Если кровь не закислена, то киллеры, совершив круговорот, кровью заносятся в тимус и там под действием двух ферментов превращаются в лимфоциты Т-супрессоры. А супрессоры начинают гоняться за киллерами и уничтожать их. Так организм поддерживает равновесие - безработные киллеры организму не нужны - они начинают безобразничать.
Известный способ лечения рака - смесь масла с водкой работает именно по этим причинам.
Достоинство этой смеси, пить которую весьма противно, в том, что у человека не возникает привыкания в алкоголю. Пить водку можно, но надо знать меру - это 1 грамм водки на 1 кг веса человека в день. В водке с маслом как раз эта мера и соблюдается, причем эту смесь принимают три раза в день перед едой - в сумме получается 90 грамм в день.
Пить много вредно по той причине, что печень не успевает перерабатывать алкоголь в уксусную кислоту.
4. Уксусную кислоту Академик Ь__Борис Болотов применяет для обезболивания при раке. Уже через день-два боли исчезают и тут у больного возникает радостное психологическое состояние, он чувствует улучшение - значит стрессовые гормоны больше не вырабатываются, значит киллеры больше не уничтожаются, значит...
Свой бальзам Болотовых (так он назвал свой состав по моей подсказке, раньше он называл его Царской водкой. Царская водка - это смесь трех кислот -серная, соляная и азотная) готовится из этих трех кислот с добавлением уксусной кислиты (виноградный уксус). Он говорит: ни я, ни моя семья не заболеем раком никогда, потому что пьем свой бальзам.
Это очень дешевый бальзам. Серная и соляная кислота выпускаются миллионами тонн, стоят они дешевле бензина. Азотная кислота используется в виде таблеток нитроглицерина, ну а виноградный уксус каждый знает как готовить. Их делают винные бактерии или дрожжи - тут интерсна одна вещь. Если они бродят без доступа воздуха, то вырабатывают винный спирт, а если обеспечить доступ, то вместо винного спирта образуется уксусная кислота. Это обусловлено тем, что дрожжи способны перерабатывать сахар гидролизом (без доступа кослорода) и окислением (в присутствии кислорода). То есть дрожжи обладают двумя способами переработки глюкозы и они его меняют в зависимости от обстоятельств. Есть предположение, что и трихомонады обладают такой же способностью и этим можно объяснить переход от доброкачественности к злокачественности. Злокачественной является трихомонада, перешедшая на использование кослорода. Этот вариант озлокачествления раковых клеток (трихомонад) сейчас прорабатывается наряду с другими вариантами.
Плюс (#304, 2005-08-15, 10:37:39 )

Для знакомого Михаила Васильевича.
Вы проверили на себе эффективность предложенного способа лечения рака. Теперь у вас есть ключ для лечения различных видов рака и вы можете им воспользоваться для передачи другим больным своего опыта излечения. Думаю, что вам встретятся многие больные, которые будут вам благодарны, если вы им поможете справиться с болезнью. На мембране меня онкогенетики отчитывали за то, что я собираюсь сделать сетевой маркетинг по лечению рака. Им это не выгодно. А простым людям важно набрать как можно больше случаев излечения рака простыми доступными способами. Вы можете прославиться, если спасете нескольких больных, а они могут передать эстафету дальше. Все случаи излечения желательно осветить на этом форуме. Наш общий девиз: Вылечился сам, помоги другим. Тогда ряды онкогенетиков будут сметены народными массами. Пока спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Онкогенетикам ни в коем случае нельзя верить. В РОНЦе уже хотят устроить конвейер по вырезанию здоровых органов под прикрытием борьбы с генетическими заболеваниями. Дешевый и простой способ лечения в РОНЦе никогда не предложат, т.к. боятся своего банкротства. Рак это проще пареной репы, если знать как его лечить, и не страшнее геморроя.
Борис (Veritas) (#307, 2005-08-15, 19:39:47 )

Борис, я специально поинтересовался у своего знакомого какого цвета куски ткани, которые у него выходят (рак мочевого пузыря, пьет трихапол и водку)
Так вот, они не только белесого цвета, есть и по цвету мяса с вставками почти белого цвета, есть по форме напоминающие дождевого червяка с темной, черно-красной головкой и есть светло-светло розовые куски шарообразной форы. Вообщем полный натюрморт. Я ему посоветовал поместить их в формалин и отдать на гистологию. Но что-то он колеблется, т.к. денег с него много запросили.
Михаил Васильевич (#314, 2005-08-16, 15:25:13 )

Для Михаила Васильевича.
Ваши сообщения о практическом результате лечения исключительно важны. То что за анализ в этом случае медики просят деньги еще раз показывает, что они не могут решать проблем рака. В их руки идет богатый экспериментальный материал, а они кочевряжутся. Думаю, что мало известных способов лечения, которые бы могли дать такой наглядный материал и быстрое излечение. Я всегда говорю, что после начала лечения нужно следить за состоянием мочи. Она постепенно будет светлеть и там не будет никаких посторонних включений. Это тоже показатель эффективности лечения. Вы говорили, что ваш больной пьет водку по воскресеньям. Наверное чаще не нужно, т.к. алкоголь расшатывает организм. Лечение должно быть полным и после него не потребуется никакая диэта.
Борис (Veritas) (#318, 2005-08-16, 16:09:52 )

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На этом форуме researcher написал:

25-06-2007, 03:42 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

добрый день Плюс, Веритас
с прошлой осени слежу за вашими исследованиями. спасибо вам. я жив.
жаль не нашел раньше - был бы и тесть жив...

что с прибором? почта плюса что то не отвечает. и личные сообщения на форуме тоже без ответа.
хотел бы участвовать в эксперименте, да и объекты есть. сейчас их два прямых и два потенциальных.

действительно противодействие альтернативным методам огромно.
я рискнул привести ссылки, по которым я изучал ваши исследования, на одном форуме. столько больных... жалко их. думал,- люди заинтересуются..
довольно быстро появился некий анестезиолог, обозвал меня убийцей, и тему УДАЛИЛИ..
надеюсь, кому нужно - успел посмотреть (там сотни 4 просмотров было всё же)..

к стати, по БРТ есть уже и более новые приборы.. если интересно,-
расскажу.

P.S. Интересное сообщение. В интернете медики уже знают, что мы ищем правду и всячески стараются нас замалчивать. Вот и сейчас наш подопечный пишет, что давал ссылки из наших постов на другом медицинском форуме, но их быстро удаляли. Нам это знакомо. Поностью удаляют наши авторские темы на форуме rak.by Нас медики гонят со всех форумов, есть и такие форумы, где нас даже не хотят регистрироывть. Форумы часто создаются под самозванцев теоретиков, которые боятся любых оппонентов. Пример, теоретик astsergey, который прячется от оппонентов на мембране и форуме звездопут. Но мы мракобесов не забываем и доказываем их принципиальные ошибки на независимом форуме Плюса. Жаль не хотят во всем разобраться Зурабов и Медведев, которым поручено этим заниматься. Яркий пример, все медики боятся изучать и разбирать нашу формулу рака паразитарного происхождения, а там содержится простая истина, которая хоронит все другие теории рака. Пока никто не знает, что такое рак и напропалую сочиняют новые теории, а мы знаем единственно правильную теорию и можем давать оценки всем существующим методам лечения, всем новым теориям и исследованиям. Дошло до того, что медики прячутся от выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов. Они чувствуют, что кормушка уходит у них из их нечистых рук. Мы признаем все факты и про биорезонанс и про серебряную воду. Нужно устранить диктат минздрава, где собрались чиновники типа Докора Лектора, которые тормозят все новое. Они создают инструкции даже для Хосписов, чтобы никто не посмел вмешиваться в их политику выкачивания денег из государства и больных. Медицина это крупный бизнес и мафия, на которые нет управы. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот еще письмо:

Добрый день. Борис.

ЗЫ спасибо вам и плюсу.
если бы не ваши исследования,- был бы я уже порезан , прохимичен, обожжен и обут (
а так сейчас маркеры стали ниже середины нормы и последнее обследование в центре Елисеевой показало, что рак в 200й потенции, т.е. он был, был вылечен и от него осталась заметка в организме.

сейчас начал отца лечить.

о том. как вас воспринимают офмедики я много читал в ваших и плюса темах.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Eще письмо:

>Здравствуйте Борис!
>Очень прошу Вас ответить. Постараюсь кратко.
>Через пол года после 6 курсов химиотерапии (рак груди)
>заболее нога, через несколько месяцев диагноз-метастаз кости
>Делали капельницы "Аредиа". Затем самостоятельно пропила болиголов,
>Боль стабилизировалась. Затем в интернете нашла Вашу методику
>(пролонгированное лечение трихополом). С перерывом в 3 месяца пропила 2
>курса,
>Сок сырого картофеля пью почти постоянно. Боль в ноге постепенно стала
>меньше, можно сказать что
>не беспокоит. Поскольку больше ничем не лечилась, полагаю, что помогла
>Ваша методика.
>Через год после постановки диагноза-метастазы (ренген -нормально,
>диагноз поставили только на томографе)
>врач-химиотерапевт сказала, что поскольку через год на рентгене опять
>ничего не видно, то значит диагноз-
>метастаз был ошибочен. Но ведь боль то была.
>В настоящее время работаю.

>С уважением, Наталия
>

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
> Добрый день, Борис.
> Вот уже десять дней принимаю спасательный круг: ем сырой каротофель по утрам, на ночь пью 1 т. трихопола.
> И у меня такой вопрос: у меня изменился цвет и запах мочи, это так и должно быть?
> А в остальном чувствую себя хорошо, бодро и меня ничего не беспокоит.
> Большое спасибо, с уважением,
> Галина.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Случайно в интернете я попал на форум, где вы утверждаете, что владеете
схемой приема лекарств по Свищевой. Я уже 6 лет болею не известно чем.
Лимфоциты в крови 87%, чуть завышены лейкоциты, зуд кожи. Врачи только
деньги тянут и мое время. А часы то тикают. От химиотерапии отказался -
считаю это издевательство над человеком. Мои знакомые, согласившиеся на
эту процедуру, уже на том свете. Искал книгу Свищовой но не нашел. Буду
вам очень если вы сможете прислать мне схему приема трихопола и других
лекарств. Я, думаю вы понимаете мое положение, если говорите что испытали
на своей шкуре.
Я уже принимаю трихопол по схеме доктора Грищука. Провел один курс,
принимаю второй. Закисляю организм. Вроде веселее жить стало. Посмотрим!

С уважением и надеждой - Игорь

Через год Игорь написал второе письмо.

>Здравствуйте!
>Прошло столько времени... Но я живой и радуюсь жизни! Проводил я прием
>трихопола и неоднократно. Но сами знаете, ми привыкли, нас учили что
>бактерии это просто (ха-ха).. Они жили до нас миллиарды лет и
>адаптировались до любых изменений среды. Я выкурил их из крови, они
>переселились в мочевой и простату. Теперь переселились в ноги и так всю
>жизнь... мы, думаем, что их имеем, а они имеют нас. Но главное оптимизм -
>жизнь борьба, главное чтоб Боливар двоих выдержал. Вот и дожили до Пасхи
>- с чем и вас поздравляю. Живите долго, и не теряйте Надежды.
>Р.С. Я тут испытал на себе имагодиагностику - очень интересная штука
>скажу я вам. Диагностирует все, полностью весь организм и даже подбирает
>лекарства и изобрели ее в нас, в Омске. До чего же умные наши люди!
>Гекомендую, гекомендую - как говорил наш вождь и учитель Ленин Феликсу
>Эдмундовичу - оченьно полезная штука. Сделайте поиск по ключевом слове
>ИМАГО и попадете на их сайт. Спасибо за память. Всяческих успехов Вам в
>жизни ну и конечно Любви. Вселенной движут две силы Голод и Любовь.
>Счастья ВАМ. Игорь

Елена написала: 20.04.06 | 17:05
Увыажаемые участники форума!
Хочу довести до вашего сведения два потрясающих факта из жизни моих очень хороших знакомых.
1. Женщина 45 лет - по результатам анализов крови очень низкие лейкоциты. Никто из врачей не смог установить причину. Разводили руками. Решила пропить метронидазол по схеме Бориса - 1 табл. в день на ночь. Через месяц ЛЕЙКОЦИТЫ В НОРМЕ!!
2. Мужчина 50 лет - рак печени. Неожиданно для всех родных появилось желание пить КАКАО в огромных кол-вах. Выпивал по 2-3 литра минимум в день. Через 2 месяца была плановая томография - опухоли НЕТ!!! Что произошло? Человек не принимал ни химио ни облучение, отказался от операции.
Уважаемый Д.Б. Казанский! Как Вы можете это объяснить (кроме стандаврного - "ошибка в диагнозе")?
Я ни чего ни смыслю в генетике и пр.. Но ведь по-сути ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!! У него есть объяснение?

>Добрый день, Борис!
>Как у меня дела? Живу, работаю!!!
> Дай Бог здоровья Вашему другу Василию Ивановичу (и Вам естественно), последнее время я переписываюсь только с ним. Много было мытарств по различным сайтам, переписка с огромным количеством людей, со временем все ненужное отсеялось, были сделаны выводы.
>Про Вас я тоже не забывала, в самом начале моих поисков, вы были первые к кому я обратилась, и от кого получила дельные советы. Но на мое последнее письмо Вы не ответили и я решила, что достала Вас своими вопросами, писать прекратила. С трудом мне удалось наладить контакт с Василием Ивановичем (чем очень дорожу), он ведь человек занятый, я это понимаю. Лечилась сначала по Вашей схеме, только трихопол я капала в/венно (метрогил), пила сок картофеля, моча как - то не пошла, затем были и настойка черного ореха и настойка грецкого ореха восковой спелости, полынь, гвоздика (Х.Кларк), селен, витамины, сорбенты, клюква... и в итоге я только, что приехала из Владивостока, провакцинировалась вакциной Бритова, почему то я пошла по этому пути, может от того, что я в прошлом медик, я понимала, что организму нужна встряска, воздействие в первую очередь на иммуную систему, которую может дать
>вакцина. Василий Иванович написал мне много советов перед отъездом, в следствии чего дорогу перенесла прекрасно.
>В марте опять в дорогу, на вторую вакцинацию.
>Спасибо за форум, читаю запоем, какая это опора для таких, как я!
>
>Вот такие мои дела. Пишите. Жду.
>
>С уважением, Ольга.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-02, 22:29
Сообщения: 15
Откуда: таймыр
Добрый день Борис! Как и обещала пишу о результатах лечения отца. Сегодня он прошел томографию - опухоль уменьшилась с 1,8 - 2,2 до 1,4 в диаметре, лечимся как и раньше. Метастаз нет нигде.Я просто счастлива, спасибо Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уточняю. Предыдущий пост написала Анхен. Она говорит про своего отца, у которого год назад был поставлен диагноз рак легкого. Анхен уже писала в марте: Сейчас он приехал с обследования его врач был мягко сказано удивлен когда увидел результат, опухоль уменьшилась и метостазов нет, хотя отцу по курсу лечения надо было проходить вторую химию и облучение на голову из чего можно сделать вывод, что при традиционном методе лечения хороших результатов не бывает. Из всех случаев лечения рака можно сделать вывод, что дыма без огня не бывает, а рак это паразитарное заболевание, которое нужно уметь лечить с использованием средств против трихомонады. Подтверждается верность выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов о паразитарном происхождении рака. Дело остается за малым. Всем онкологам необходимо признать паразитарное происхождение рака и перестать всем морочить головы с генами и мутацией клеток в раковой опухоли. Нужно срочно запретить использование для лечения рака технологии отчаяния, которая свидетельствует о бестолковости медиков и преступна. Нельзя лечить рак локально только опухоли. Рак это заболевание всего организма и лечить нужно упорно и непрерывно весь организм. Также дурью маялись врачи дерматологи, когда лечили локально онихомикоз ногтей (грибковое заболевание), пока не нашли эффективное лекарство, типа ламизил для приема перорально внутрь и не приняли длительную схему непрерывного приема лекарства до отрастания новых ногтей на руках и ногах. Теперь грибковые заболевания легко и надежно лечатся. В результате дерматологи стали безработными. Боятся стать безработными и онкологи. Медицинская мафия всеми силами тормозит признание паразитарной теории происхождения рака и подкармливает своих прислужников типа Доктора Лектора с мембраны. Есть и такие, которые боятся выступить против медицинской мафии, например, админы мембраны и админы газеты Труд. Не зря полностью закрывают форумы Противостояние теорий происхождения, как это было на очень популярном форуме социал демократов и на форуме rak.by У админа газеты Труд дрожат коленки и он пошел на поводу модератора самодура и самозванца Вадима Казулкина из Бонна, который удалил меня с форума навечно и закрыл возможность мне даже читать свой авторский форум. После этого нельзя говорить о свободе слова по медицинским вопросам на форумах мембраны, rak.by , газеты Труд, звездопут, и на Херсонском форуме. Все эти форумы оказались реакционными и зависимыми. Они все превратились в гниющее болото. Заинтересован ли минздрав в здоровье людей?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На письмо Анхен я даю ответ и высказываю свое мнение, которое может заинтересовать других новым подходом.
Уважаемая Анна!
Благодарим вас за информацию.
Нам очень важно, что вы пишете. Мы знаем, что, вывести всю опухоль при раке легких очень трудно. На этот счет можно подвести теорию. Может быть она верна. Рак это незаживающая рана, пока в опухоли есть паразиты трихомонада, которая своими токсинами разъедает ткань. Токсины повреждают клетки организма, которые начинают ускоренно отмирать (некроз),но соседние здоровые клетки начинают залечивать эту рану путем деления. Но трихомонады продолжают разъедать уже новую ткань. Получается не управляемый процесс, а рана получает вид кипящего слоя. Поверхность раны изъедается. Происходит наращивание клеточной массы и образуются бугры и шрамы. Если убить трихомонад, то бугры и шрамы все равно останутся и вероятно на всю оставшуюся жизнь, т.к. выросшая дополнительно здоровая ткань не рассасывается. Это как изъеденное лицо после оспы или как след от больших ран, которые своевременно не зашили. Поэтому опухоль совсем может не исчезнуть.Её размер стабилизирутся. В вашей схеме я бы добавил и картошку и урину, т.к. эти компоненты омолаживают организм. Еще полезно жевать сапожный вар или гудрон. Это испытанное средство против геммороя. Известный целитель Сельдюгаев рекомендует есть сырую картошку в небольшом количестве всю жизнь, как профилактическое средство от многих болезней. Тем более, вы живете на Севере. Кашу маслом не испортишь. Мы с Плюсом продолжает изучать вопрос, как можно воздействовать на опухоль, чтобы она уменьшалась быстрее. Показывает ли биорезонанс, которым вы пользуютесь, наличие и уменьшение паразитов в опухоли? Давайте вместе решать все вопросы и делиться опытом. В настоящее время рак легких официальная медицина практически не лечит. Не зря хирург отказался делать операцию. Борис. 03.07.07.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В своем ответе для Анны я поднимаю новый теоретический вопрос. Исходя из нашей формулы рака, нужно по-новому рассматривать критерий полного излечения рака. Наличие опухоли или затвердения при стабилизации их размеров это не является признаком болезни. Эти признаки могут остаться навсегда, если считать, это простым наростом ткани при заживлении раны. Паразиты могут быть полностью уничтожены, а результат их деятельности по разъеданию ткани и её заживлению может остаться. За признак наличия болезни нужно брать другие критерии, к которым можно отнести:
1. Постоянная боль в районе опохоли.
2. Появление боли при надавливании опухоли.
3. Появление боли при принятии определенной раздражающей пищи или лекарств.
4. Постоянное отклонение кислотно-щелочного баланса ЖКТ от нормы в ту или иную сторону.
5. Наличие иммунодефицита.
6. Уровень токсинов в крови.
7. Наличие трихомонад в крови.
8. Выявление паразитов в опухоли с помощью биорезонанса или других приборных методов.
9. Повышение микро температуры опухоли по сравнению с окружающей тканью.
10. Свечение опухоли при облучении инфрокрасными лучами.
11. Наличие повышенного электрического потенциала в опухоли.
12. Наличие характерного запаха, исходящего из утробы, который улавливают приборы или собаки.
13. Отклонение от нормы кислотности мочи и крови.

Критерием полного излечения можно считать:
1. Отсутствие перечисленных признаков болезни по пунктам 1-13.
2. Отсутствие боли в районе опухоли в спокойном состоянии и при надавливании
3. Стабилизация размеров опухоли в течение длительного периода.

Учитывая эти критерии, я склонен считать, что Плюс победил свой рак, а наличие у него остаточной опухоли, которая не увеличивается в размерах, не есть признак болезни. Такая опухоль может обнаруживаться и при использовании УЗИ и Рентгена, но это результат изменения структуры ткани в опухоли, которая давно зажила. То же самое я могу сказать и в случае с отцом Анны. ИМХО. В чем я неправ?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 11-02, 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
В схеме Сельдюгаева я не согласен с запретами:
на острую пищу - я несколько месяцев принимал перец самый острый, который мог найти и выдержать (см. капсоицын)
на солнце - я загорал усиленно
на воздержание от твёрдой пищи - я месяц обходился без таковой.
В моей схеме лечения рака лёгкого стадии 3Б время излечения 6 месяцев. А скорее всего и быстрее, т.к. я сделал выдержку перед контрольной проверкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB