Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-03, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
https://youtu.be/pyFaXhAvRfE?t=2m28s

Там далее также говорится о 4 литрах воды в день. Сразу если 2 стакана выпить - может резко подскочить давление, что опасно для гипертоников.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-07, 09:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
При неправильном совместном приёме витамина С и В-17 лаэтрила это может быть смертельно опасно. О чём узнал из этой статьи, которую раньше взял на zdorovja-2011.ru, когда этот сайт существовал в виде страниц полезной направленности.

ЛАЭТРИЛ – ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ РАКА

Лаэтрил реально способствует лечению и профилактике онкологических заболеваний.
Лаэтрил – это очищенный и концентрированный Амигдалин.
Открытие Лаэтрила имеет исторические глубокие корни, которые ведут на 3000 лет в древний Китай. Уже тогда там применялся витамин B17 для лечения раковых опухолей.
Лаэтрил набирает популярность благодаря реально высоким процентам положительных результатов лечения рака по сравнения с ортодоксальными методами. Традиционное лечение химиотерапией и облучением помогает 2-3 пациентам из 100. Обычно традиционная медицина терпит неудачу, и больному объявляют, что ему осталось от 3-х недель до 3-х месяцев. Выписанные из больницы умирать, тяжелые онкобольные обращаются к альтернативным методам лечения. И находят информацию о Лаэтриле. Лаэтрил как часть альтернативного лечения действительно может остановить рак.
Лаэтрил уменьшает боли. А это уже результат.
Лаэтрил продляет жизнь 15 из 100 неизлечимых больных, от которых отвернулись онкологи.
15% - это тоже немало, когда тело разрушено радиацией и химиотерапией. Очень сложно обращать вспять такой процесс.
Онкобольные, которые начинают прием Лаэтрила до химиотерапии и облучения, выздоравливают в 85% случаев. И живут успешной жизнью. Конечно, здесь очень многое зависит не только от состояния организма, но также и от образа мыслей пациента.
Первая установка – на очистку от паразитов и ядов. Можно – чесночной настойкой. Можно – по одной головке чеснока перед сном, запивая кефиром (чеснок – только рубленый ножом, сухой, без выделенного сока, не разжевывая) – в течение одного месяца. О препарате «Стоп-разит» мы написали выше. Надо посетить инфекциониста.
Вторая установка – наполнение организма витаминами и питательными веществами, чтобы он функционировал должным образом. Это индивидуально. Хорошо бы посоветоваться с диетологом.
Растительный препарат «Цитросепт» окажет неоценимую услугу. Надо купить в аптеке и применять по инструкции (обязательно).
Третья установка – на нерушимый ритм приема Лаэтрила.
В течение первого месяца Лаэтрил вводят внутримышечно или внутривенно. Разводят в физрастворе перед уколом, добавляя болеутоляющее (укол болезненный).
Постепенно, начиная со второго месяца, уменьшают количество инъекций, и переводят больного на прием порошка или таблеток Лаэтрила перорально (через рот). При жалобах на боли в печени переходят на микроклизмочки. В качестве основы готовят 50 мл раствора каменного масла, разводят в нем порошок Лаэтрила, и вводят клизмочкой.
После еды очень полезны панкреатические ферменты (трипсиноген, липаза, амилаза, рибонуклеаза). Всем показаны Ягоды Годжи, которые способны повышать иммунитет и сопротивляемость организма к вредным воздействиям.
После завершения курсов лечения нельзя возвращаться ни к традиционному питанию, ни к прежнему образу жизни.
Надо помнить, что от рака ежегодно умирает девять миллионов (!) человек. Достижения современной онкологии очень скромны. Однако альтернативные методы при этом отрицаются. Ниже приведены выдержки из современных публикаций:
Информации о клинических исследованиях на людях недостаточно, но результаты исследований на животных позволяют указывать на токсичность для человека. Тем не менее, Лаэтрил продолжает завоевывать популярность. К 1978 более чем 70 000 человек в Соединенных Штатах использовали Лаэтрил.
В 1980 году Национальный Онкологический институт начал исследование, чтобы оценить использование Лаэтрила у больных раком. Хотя некоторые пациенты сообщили, что чувствовали себя лучше, принимая Лаэтрил, - рак продолжал прогрессировать у всех пациентов. Национальный Онкологический институт пришел к заключению, что дальнейшее исследование Лаэтрила неоправдано.
Однако некоторые сторонники Лаэтрила выражали озабоченность принятой методологией исследования. Некоторые доктора полагают, что Лаэтрила может помочь облегчить боль при раке. Теория состоит в том, что цианид из амигдалина убивает раковые клетки. Это свойство используется при лечении рака в Мексике.
Следует учитывать серьезные риски.
У цианида острая токсичность. Смертельная доза цианида для людей может возникать уже от 0,3 грамма..
Признаки острой токсичности включают головную боль, головокружение, умственный беспорядок, оцепенение, цианоз с дерганием и конвульсии, сопровождаемые неизлечимой комой.
Онколог Suchard сообщил, что 41-летняя женщина была найдена в коме после употребление 30 горьких ядер абрикоса. После лечения она выздоровела.
Rubino и Davidoff сообщали, что взрослая женщина была госпитализирована после употребления 20-40 ядрышек.
В случае, о котором сообщает Бромли, взрослая женщина приняла 6 таблеток амигдалина по 500 иг, и ее доставили в больницу с головокружением и тошнотой. Авторы пришли к заключению, что 3 г витамина C, также ею принятые, возможно, увеличили токсичность Амигдалина.
База данных для токсичности цианида в людях неполная. Острая смертельная доза находится в диапазоне 0,5 до 3.5 мг/кг. Истории болезни предлагают серьезную токсичность, являющуюся результатом потребления приблизительно 30 горьких ядер абрикоса для взрослых.
Многократные случаи отравлений цианидом, некоторые из которых были фатальными, были связаны с использованием Лаэтрила.
68-летняя женщина оказалась в критической ситуации после приема дозы амигдалина, равной 3 (трем) граммам, с одновременным приемом 4,8 грамма витамина C.
Витамин C, как полагают, увеличивает преобразование амигдалина в цианид в теле.
Это уменьшает количество цистеина, который используется, чтобы детоксифицировать цианид.
Чтобы восполнить пропущенные дозы, 22-летний мужчина принял 12-18 Лаэтрила таблеток Лаэтрила сразу. Пациент получил отравление цианидом. Пациент имел аромат, подобный миндалю.
11-месячная девочка проглотила от 1 до 5 таблеток Лаэтрила по 500-мг. Через 30 минут у ребенка развилась летаргия. Ее доставили в больницу в коматозном состоянии. Имелись симптомы шока, нерегулярного дыхания и метаболического ацидоза. Несмотря на эндотрахеальную интубацию, промывание желудка и внутривенный бикарбонат, пациентка умерла,
17-летней девочке с легким бессимптомным легочным стенозом начали внутривенные инъекции Лаэтрила в дозе 12 г ежедневно, в течение четырех недель. Приблизительно один месяц спустя она не могла принимать лечение внутривенно, и поэтому глотала 3.5 ампулы (3 г каждая). Вскоре после приема пищи началось головокружение, сильная головная боль, конвульсии. Умерла один день спустя.
32-летняя женщина с самоубийственным намерением проглотила 9 г внутривенного Лаэтрила. Лечилась промыванием нитритом амила, нитритом натрия и тиосульфатом натрия. Выздоровела на следующий день.

Лаэтрил (витамин B-17) - применяется в альтернативной медицине для лечения различных видов рака (Медицинский словарь).
«Если у вас рак, единственное, что по-настоящему важно – это наполнить организм максимально допустимым количеством витамина B-17 в кратчайшие сроки». Эрнест Т. Кребс
Курс лечения начинается осторожно, с разовой дозы приема не более 0,1 грамма, по три раза в день, через час после еды.
Увеличение разовой дозы на 0,1 грамма делаем еженедельно.
Максимальная разовая доза не превышает 0,5 грамма. Подбирается индивидуально.
В случае появления тошноты и рвоты прием прекращаем до исчезновения неприятных ощущений.
Затем вновь начинаем с 0,1 грамма.
УКОЛЫ лаэтрила (амигдалина)
Первый день: ОДНА ампула 10 см3
Второй день - НИЧЕГО
Третий день - ДВЕ ампулы по 10 см3
Четвертый день – НИЧЕГО
Пятый день - ТРИ ампулы по 10 см3
После этого ТРИ ампулы по 10мл в сутки три раза в неделю (обычно в понедельник, среду, и пятницу).
Таблетки амигдалина (обычно 2 в день) принимаются в те дни, когда ампулы не вкалываются.
Режим «трех ампул три раза в неделю», как правило, продолжается ДВА МЕСЯЦА.
В случае, если имеет место реакция аллергического или другого типа – повод прекратить самолечение или обратиться к специалистам
ПРИМЕЧАНИЯ: - раствор для инъекций лучше готовить перед применением.
- В Америке и в Мексике уколы лаэтрила делают внутривенно.
- В Корее лаэтрил внутривенно запрещен. Здесь онкологи стремятся вводить лаэтрил внутримышечно, как можно ближе к опухоли, или – в саму опухоль.

Фармацевтические компании проводят исследования только запатентованных химикатов, которые они изобретают, чтобы после завершения исследований иметь исключительные права продажи. Они никогда не исследуют продукты, которые не могут быть запатентованы, и которые можно купить в любом супермаркете.
Американское Федеральное Лекарственное Агентство (FDA) в США – избрало тот же самый путь, они не оценивают и не одобряют продукты естественной природы. Именно поэтому Вы встречаете правовые оговорки о том, что FDA не одобрила естественные продукты, - и не потому что они не лечат, но потому что FDA не будет оценивать их!
Так, сырое семя абрикоса было представлено, как лекарство для всех раковых образований более чем 35 лет назад. Настоятельно рекомендовалось, чтобы каждый съедал приблизительно по 7 семян абрикоса в день, что человек при этом никогда не может заболевать раком. как никогда нельзя получать цингу, если ежедневно кушать апельсины.
Витамин B-17 был предметом больших разногласий более 30 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых в мире утверждали, что когда принимается B-17, то создается 100 % невозможность заболеть раком, а также возможность излечения от существующего рака - в большинстве случаев.
Фармацевтические компании атаковали витамин B-17, и потребовали немедленных исследований в FDA. Результаты этих исследований показаны в книге "Мир без рака" Г. Эдварда Гриффина (можете посетить по указанной сноске).
Фармацевтические компании вместе с медицинским истэблишментом вынудили FDA объявить незаконной продажу любого естественный продукта или витамина вместе с информацией о них. Другими словами, таблетки витамина B-17 и семена абрикоса могут вылечить или предотвратить рак, но продать Вам эти семена или таблетки практически невозможно..
Таким образом, американское ПРАВИТЕЛЬСТВО препятствовало потоку истинной информации к людям для того, чтобы большие медицинские компании могли дорого продавать свои лекарства.
Но неужели люди получают рак из-за нехватки химии? Или получают головную боль из-за нехватки аспирина? НЕТ! У Вас возникли какие-то отклонения, и они только прикрывают признаки рака в течение короткого времени. Доктора не делают деньги, если Ваше тело излечивает себя с хорошей пищей, которую наш Создатель сделал для нас. Они не хотят, чтобы Вы знали, что Вы не нуждаетесь в химии для излечения. Даже и сегодня Вы не можете купить сырые семена абрикоса в своем магазине по продаже диетических продуктов, а только высохшие на солнце семена, у которых все важные ферменты уже убиты.
Продукты, которые содержат Витамин B-17:
Горький миндаль, просо, лима (лимская фасоль).
Вывоз деревцев горького миндаля из США запрещен. Вместе с тем, у семян абрикоса - самое высокое содержание витамина B-17 на земле. Их легко жевать, хоть они и горьковаты, и поэтому должны составлять часть нашей диеты. Они могут быть добавлены к пище или измельчены с чайной ложкой меда или яблочного соуса. Семена могут использоваться в комбинации с терапией рака лаэтрилом.
Но магазины не продают "сырые" семена абрикоса. Это – результат набегов FDA на магазины, торговавшие витамином B-17 и абрикосами несколько лет назад.
Вы можете также принимать B-17 в форме таблеток. Одна или две из таблеток витамина B-17 (100 мг) – вот приемлемая дополнительная дозировка в день.
Доктор Krebs (ученый, который обнаружил витамин B-17) утверждает, что 7 или больше семян абрикоса в день или от 1 до 3-х таблеток по 100 мг B-17 избавляют от заболевания раком в течение целой жизни.
Опухоли уменьшаются почти во всех случаях, когда витамин B-17 принимают в высоких дозах.
В наши дни каждый онкобольной задумывается о том, остаться ли ему на химиотерапии или отказаться от химиотерапии из-за неясности сокращения рака от нее. У больных, которым делают химиотерапию, наблюдается относительно скромный результат.
Мы понимаем, что, как только человека захватили в цикл химиотерапии, радиации и операций, ему очень трудно вычленить себя из сферы влияния высокой власти (светила, престижные доктора и больницы) и сказать "НЕТ" любому продолжению химиотерапии.
Сотни людей принимают неправильные решения, потому что они ожидают, что их опухоль исчезнет после химиотерапии или облучения. Это - одна из вещей, которые Вы должны знать.
Когда опухоль уменьшается, то это радует. Начните радоваться и продвигайте Ваш режим лечения натуральными продуктами и лаэтрилом. Не прекращайте есть семена абрикоса!!!
Опухоль до конца не исчезает. Большинство докторов будет все еще находить у Вас опухоль и предлагать химиотерапию (пока Вы не умрете).
Злокачественные (раковые) опухоли - только в незначительной части имеют раковую природу. Когда эта часть начинает вымирать, опухоль сжимается в той степени, в которой она злокачественна Иными словами: если почечная опухоль будет на 10 процентов злокачественна, то опухоль сожмется только на 10 процентов.
Компьютеризированную томографию лучше никому никогда не делать (от шести сканирований на 60 % больше шансов получить лейкемию). Магниторезонансный метод намного более безопасен, поскольку используется магнитное отображение, а не радиация), однако до 10-процентного сокращения опухоли будет квалифицироваться доктором, как "НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ".
Вот некоторые полезные подсказки для улучшения Вашего здоровья и предотвращения рака в процессе использования витамина B-17.
Начинайте с низкой дозировки и постепенно наращивайте дозы, или Вы можете заболеть.
Если у Вас нет рака, и Вы хотите предотвратить его, съедайте 7 - 10 сырых семян абрикосов ежедневно (начните в низкой дозировке, такой как 1 или 2 за один раз).
Для начала избегайте:
- рафинированного сахара (сахар – это корм для рака),
- кофеина (очень плох для Вашей печени и почек),
- и белой муки (легко перерабатывается в организме в сахар).
Прочитайте полные описания продуктов, и уясните для себя действие компонентов, которые перечислены. Попытайтесь есть более сырые продукты, и избегать обработанной пищи.
Если на продукте указано предупреждение, то уясните, что оно может означать для Вас.
Вашей пищеварительной системе надо дать время, чтобы она приспособилась к дозировкам.
Существует панкреатический фермент, который помогает взламывать белковую оболочку вокруг раковой клетки. Вы можете получить этот фермент при еде ананаса, или Вы можете заказать продукт под названием "Мегазим Форте".
Начните прием витамина «C» с низкой дозировки (предпочтительно «Ester C») каждый день (приблизительно 500 - 1000 мг) и медленно увеличивайте до 10 000 - 25 000 мг в день. Это займет время, чтобы привыкнуть для таких уровней, так что не слишком беспокойтесь о высоких дозах сразу же.
Признаками слишком высокой дозы могут стать: головные боли, тошнота, диарея. Это не означает, что препарат не работает. Напротив, это означает, что Ваше тело детоксифицируется слишком быстро, таким образом Вы должны ослабить дозировку.
Независимо от того, насколько подорвана Ваша иммунная система сеансами химиотерапии и облучения, Вам следует делать все возможное для ее восстановления.
Соки хороши для Вашей печени. Вы можете попробовать сок свеклы в смеси с соками других овощей. Очень важно, что Вы начинаете медленно. Вначале это может вызвать у Вас болезненное самочувствие. Выпивайте сначала (1/4 чашки) и медленно наращивайте до более высокого количества. Сок свеклы заставит Вашу печень выводить токсины из организма, что очень хорошо для прочистки печени.
Пейте много чистой воды. Так много, как этого Вам хочется.



Отзывы исцеленных онкобольных о лаэтриле «В-17»: Убедительные свидетельства
от реальных людей, которые победили рак природными средствами. Вы будете следующим?

“К январю ее можно будет считать вылеченной»!
- Вот слова, которые мы никогда не ожидали услышать после того, как ее первый онколог сказал ей, что у нее было немного шанса на выживание.
“В 2001 моя жена была диагностирована раком яичников. Я был в состоянии работать лишь изредка из-за плохого здоровья, и мы были очень стеснены в финансовом плане. Также у нас не было страховок. Мы пытались получить помощь, но от нас отворачивались всюду, куда бы мы ни приходили.
Мы получили рекомендацию от детско-семейной клиники, для обращения государственные учреждения. Но снова дверь была закрыта на нас.
Наши дела при этом сделались настолько плохими, что мы должны были покупать подпорченные бакалейные товары в железнодорожных магазинах.
Более всего я опасался, что после того, как моя жена закончит свои химиотерапию и радиооблучение, у нас вообще не останется средств ни на лекарства, ни на что-либо иное.
Кто-то сказал мне о нетрадиционной медицине, и что она используется по всему миру, но что большинство докторов осуждает эту практику.
Мы начали искать в Интернете поддержку, которую могли бы позволить себе. Для диагностирования рака у моей жены доктор использовал анализ крови CA125. Доктор сказал нам, что счет до 35 является приемлемым. Счет моей жены был “365”, что подтверждало рак.
Моя жена НЕ имеет, и никогда не имела НИКАКИХ средств лечения для ее рака! ЕДИНСТВЕННЫМ средством все это время были ядрышки (семена) абрикоса.
Ее тест CA125, взятый 9 дней назад, показал “10”, что значительно ниже установленного числа 35. Теперь никто не может сказать нам, что семена Абрикоса не делают даже более того, на что мы надеялись.
При последнем визите к онкологу доктор сказал моей жене, что раз она сумела прожить минувшие 2 года без проблем, то теперь она пребывает в группе с менее 10-прцентной вероятностью рецидива, и что в следующем январе ее будут считать вылеченной!
Дороти и Роберт Халун (Dorothy & Robert Halun)
Лейкленд, Флорида
***

"Мой доктор сказал, что если бы не шрамы на моем теле, то врачи не смогли бы доказать, что у меня был рак. Это все потому, что я принимала сырые ядрышки абрикоса..."
В 2001 году я была диагностирована раком молочной железы третьей степени. Первый онколог сказал мне, что опухоль слишком велика для проведения операции, и что он должен уменьшить опухоль химиотерапией до хирургического вмешательства. Он также сказал, что явись я к нему несколькими годами ранее, то это был бы автоматически смертный приговор, однако у него сейчас появилась новая методика - терапия стволовой клетки - которая может спасти ситуацию по стоимости, которая на 100 000 $ превышает сумму моей страховки. Но у меня было иное мнение.
Мой второй онколог после обдумывания предложенной хирургии в течение недели сказал, что даже при том, что опухоль была большой, он полагает, что можно было бы сделать хирургию до химиотерапии. Я начала исследовать мои варианты.
После операции я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ХИМИОТЕРАПИИ И РАДИАЦИИ. Мой доктор сказал, что я умерла бы, если не делать по крайней мере химиотерапию. Я сказала ему: "Моя жизнь, мое решение..., если через год окажется, что я неправа, то тогда я выслушаю Вас".
По истечении одного года тест CA125 дал прекрасные «10». Тогда-то мой доктор и сказал о моих шрамах как о доказательстве рака.
Это все благодаря сырым ядрышкам абрикоса (по 6 в день). Теперь я свободна от рака уже в течение 5 лет, и мой счет продолжается.
Бабетта Гарфилд (Babette Garfield), Возраст 57
Лас Вегас, Невада.
***

“Как только я узнала об Амигдалине (В-17), то сразу же начала принимать его, и все проявления моего рака стали сокращаться...”
“С 1996 года у меня протекает неактивная форма рака лимфатических узлов. Я знала, что в значительной степени предоставлена сама себе. Приблизительно 5 лет назад, я узнала об Амигдалине (В-17) и начала принимать его.
Если я по своей глупости ем сахар или иные противопоказанные при раке продукты, то признаки рака у меня усиливаются, но как только я ужесточаю свою диету, эти симптомы уходят. Теперь я полна энергии, и в свои 61 год начинаю новый бизнес. Если прежде у меня быстро возникал упадок сил, то теперь к этому больше нет возврата.
Я очень благодарна Амигдалину (В-17) и сырым Семенам Абрикоса.”
Нэнси Пратт (Nanci Pratt)
Montclair, Вирджиния
***

“ЗАСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ ПОПРОБОВАТЬ - это работает …”
Вот мое свидетельство.
Позвольте начать с утверждения об отсутствии коммерческой заинтересованности в продвижении препарата. Просто я предлагаю Вам попробовать его самим. Я купила и применила препарат непосредственно на нескольких (действительно серьезных), опухолевых повреждениях кожи с полным и успешным удалением этих повреждений при систематическом использовании.
Я полагала, что мне наверняка придется пойти к хирургу, но вместо этого купила себе крем. Первой я удалила опухоль на моей ноге, которая становилась больше в течение нескольких лет. Она была довольно глубокой. Поначалу я испытывала некоторый дискомфорт от применения крема, но зато крем заработал.
Затем я удалила одну опухоль на моем левом плече, которая также стала весьма большой. После этого я использовала крем против опухоли на левом виске. Это было одним из тех больших коричневых повреждений, которые видны на стариках. На него ушло немного больше времени. Пару раз в день надо было мягко счищать по паре слоев, но однажды сошел и последний слой. Я также избавилась от 2 меньших на своем лице, и действительно плохого на моем правом ухе.
Надо проявлять терпение. Вначале пятно надо обрабатывать два раза в день. Пораженная область может вначале покраснеть, иногда зудит, но это означает, что препарат работает. В конечном счете Вы будете в состоянии проводить процедуру один раз в день. Каждые пару дней надо наносить антибактериальный крем. Примерно через неделю Вы будете в состоянии мягко начать очищение, понемногу, раз за разом, и когда заключительный слой отслоится, то под ним появиться только здоровая кожа.
Нанси (Nanci).
***

«Она была СВОБОДНА ОТ РАКА в течение 6 лет».
6 лет назад мы заметили, что у нашей Кэсси, 40-килограммового Золотого Ретриэра, появилась опухоль на ее задней лапе. Ветеринар предложил удалить опухоль, и проанализировать ее. В День святого Патрика 2000 года Кэсси перенесла операцию. Все прошло хорошо. Когда подошли результаты, выяснилось, что это был тип раковой опухоли. Нам рекомендовали химиотерапию. Памятуя, что Бог ниспослал заботу свою как на Ноя, так и на животных, мы молились и чувствовали, что Бог направлял нас верными путями.
Во-первых, мы проверили пищу собаки, которую мы ей давали. Мы нашли, что в «Sci Diet» был и канцерогенные вещества. Мы изучили эту проблему, и переключались на «Innova» - натуральную пищу для собак.
Мы также получили известие от «Христианских Братьев» о сырых семенах абрикоса и их свойствах, которые помогают в борьбе с раком. Навели справки и поняли, сколько семян надо давать для 40-килограммовой собаки. (Одно из свидетельств от «Христианских Братьев» было об излеченной собаке).
Мы также начали давать нашей Кэсси порошок из молотых стеблей зеленого ячменя, который нащелачивал ее тело. (Рак не может существовать в щелочной окружающей среде).
Два раза в день мы давали Кэсси сырые семена абрикоса и т.д. Ее лапа прекрасно зажила, и ветеринар был приятно удивлен. После этого каждую весну Кэсси проверяют у ветеринара, который отмечает, насколько удачливы мы были. Мы обычно соглашаемся с тем, что имеем благословение.
Приблизительно 2 года назад у Кэсси была удалена на спине еще одна небольшая опухоль. Она не была злокачественной. Кэсси жила СВОБОДНОЙ ОТ РАКА в течение 6 лет. Как вы можете видеть на ее фотоснимке, с возрастом вокруг ее глаз появились енотовидные отметины. Но и в ее возрасте ей все еще нравится играть.
Мы возлагаем нашу уверенность на ее долгую здоровую жизнь, полученную от Иисуса, который направляет все наши шаги - на изменения в пище, на пищевые добавки, на В-17 в сырых ядрышках абрикоса.
Спасибо Вам за то, чтоб благодаря вам стали доступными натуральные противораковые средства.
Карен Ольсен (Karen Olsen).
Elmhurst, Иллинойс
***

Я молила и просила Бога открыть мне иной путь, ибо я знала, что химиотерапия болезненна.
“Привет, меня зовут Тина Брук, и моя мать Фанида Кудель боролась против рака в течение долгого времени. Двенадцать лет назад у нее был найден рак молочной железы. В 2004 году она была диагностирована с 4-й степенью рака яичника. Она прошла химиотерапию, и рак отступил на 1 год. Затем все возвратилось в животе и тазовых областях, появилась ее раздражительность. Я молила и просила Бога открыть мне иной путь, ибо я знала, что химиотерапия болезненна.
Я начала свои исследования, и нашла «B-17». Слава Богу! Я заказала ей бутылку, и она начала прием одновременно с химиотерапией, и мы были все впечатлены тем, как ее анализы крови улучшались с каждым разом. Она все еще принимает B-17 сегодня, а 14 февраля 2006 года моя мама преодолела рубеж 74 лет. Я хотел бы благодарить Вас за то, что благодаря вам стал доступным B-17.”
Тина Брук и Fanida Caudelle, Возраст 74
Nicholson, Джорджия
***

До начала приема сырых семян абрикоса я чувствовала несколько маленьких образований в своих грудях. Через несколько месяцев все исчезло, и не возвращается.
“Я использовала сырые ядрышки абрикоса немногим более 2 лет и полагаю, что они имели большое значение для моего здоровья.
До начала приема сырых семян абрикоса я чувствовала несколько маленьких образований в своих грудях. Через несколько месяцев все исчезло, и не возвращается.
Я продолжаю принимать семена абрикоса каждый день и верить им наряду с необработанными зернами, фруктами, овощами, при этом я избегаю есть красное мясо и дары моря без плавников и чешуи, и вообще стремлюсь к органической пище настолько, насколько это возможно, чтобы быть ответственной за изменения в моем теле.
У Эдгара Кейси было видение того, чему он верил, - это был миндаль, и что этот миндаль предотвратил рак. Я полагаю, что Кейси фактически видела семена абрикоса и принимала их за миндаль, потому что они выглядят подобными.”
Carol Loguisto
Нассау, Нью-Йорк
***

В-17 все еще продолжает спасать его жизнь каждый день
“Мы были скептичны, когда наш практикующий ветеринар посоветовал терапию лаэтрилом В-17 для нашего Барона - немецкой овчарки, который был диагностирован с обширным раком крови, и которому были даны всего две недели оставшейся жизни. Однако прошли уже 7 месяцев, а он все еще с нами. В-17 продолжает спасать его жизнь каждый день.”
Мэри Smith
Окленд, Калифорния
***

Я рассказываю всем о природном средстве для лечения рака, о сырых семенах абрикоса, которые есть настоящий подарок Бога
“В 2004 я обратился к доктору и удалил рак кожи с лица и спины. Рак на моем лице был с лепесток базилика, но на моей спине вышла настоящая меланома. Со временем они возвратились, и доктор хотел сделать больше удаления, но я решил попробовать альтернативные природные средства.
В сентябре 2005 года я нашел информацию о сырых семенах абрикоса и витамине В-17. Я начал есть семена и принимать витамин В-17. Рак на моем лице вначале был красным и воспаленным, но сегодня краснота ушла, и понизилась чувствительность.
Самая значительная часть - меланома на моей спине, - становится меньше. Как только я решил использовать семена абрикоса и витамин В-17, я начал читать Библию. Мое здоровье улучшилось, и мои заботы о раке были возвышены к Богу.
Я рассказываю всем о природном средстве для лечения рака, о сырых семенах абрикоса, которые есть настоящий подарок Бога.
Фред Davidson, Возраст 62Э Independence, Миссури
***

Доктора не понимали, как случившееся возможно
“В 2004 я заключил контракт на лечение от рака печени. Мой доктор сказал, что химиотерапия станет следующим шагом в борьбе с прогрессирующей болезнью. Я принимал все предписанные для здоровья витамины и прочее. Когда нам сказали, что не было НИКАКИХ гарантий того, что химиотерапия даст положительный результат, моя жена и я решили попробовать ЛАЭТРИЛ «B-17»!
Это было страшно, потому что мы не были уверены в том, сколько лаэтрила надо ежедневно, но начали с двух приемов в день по 100 мг То есть начали с суточной дозы 200 мг.
В течение 5 месяцев мы постепенно увеличивали дозу, и довели суточный прием до 1000 мг (2 раза в день по 500 мг).
Начиная с шестого месяца, мы постепенно уменьшали дозу до 100 мг одноразового приема (200 мг в день).
Не прошло и одного года, как масса раковой опухоли уменьшилась от 8 см до 6 см. Таким образом, опухоль не только прекратила распространение, но и сократилась.
Доктора не понимали, как случившееся возможно, и наконец, мы сказали им в марте 2006, что я принимал лаэтрил B-17, и что все наши друзья и вся семья поражены положительным результатом, и мы счастливы»
Деннис Монтгомери (Dennis Montgomery), Аркадия, Калифорния.
***

Я немедленно начал давать ей по 500 мг «B-17» два раза в день.
“В прошлом году моей сестре был сделан диагноз: «Рак щитовидной железы». Я немедленно начал давать ей по 500 мг «B-17» два раза в день. Ей удалили щитовидную железу, поскольку имело место быстрое прогрессирование. Эндокринолог был поражен, что не произошло НИКАКОГО распространения к соседней лимфатической системе, как это обычно имеет место. Я полагаю, что B-17 заблокировал распространение рака, и спас ей жизнь.”
Патрик Харрис Вортингтон (Patric Harris-Worthington), Миннеаполис, Миннесота
***

Доктор мог только почесать свою голову и выразить свое удивление
«У моей тещи был диагностирован рак толстой кишки размером с грейпфрут. Понадобилось всего несколько месяцев и около 500 долларов за семена и таблетки лаэтрила, чтобы уменьшить опухоль до размера виноградины. Доктор мог только почесать свою голову и выразить свое удивление.
Я также использовал это на собаке, у которой были удивительные результаты. Прочитайте книгу "Мир Без Рака". Вы не должны наблюдать, как Ваши любимые умирают напрасно.”
Стив Страсбург (Setve Strasburg), Arkport, Нью-Йорк/
***

Прием сырых семян абрикоса повышает уровень нашей энергии
“Моя семья и я принимаем сырые семена абрикоса около 3 лет. Я могу их жевать. Это не беспокоит меня. Ради моей жены и дочери, которые находят эти семена немного горькими, я добавляю их в молочный коктейль с кусочками фруктов, который мы пьем после завершения рабочего дня.
Прием семян существенно улучшил нашу пищеварительную систему, так же как повысил наш уровень энергии. О витамине В-17 я узнал достаточно, чтобы понять его значение в любых проявлениях рака.”
Boules Wahba
Winter Park, FL Флорида
***

Я намерен принимать семена абрикоса всю оставшуюся часть моей жизни
“Я принимал сырые семена абрикоса в течение шести лет. Честно говоря, причина, по которой я начал, была в том, что в то время мой отец страдал от рака толстой кишки, который прогрессировал к его легким.
К сожалению, я поздно услышал о семенах абрикоса и В17 , рак свое взял, и мы потеряли отца в январе 2001. Из-за его болезни и из-за преимуществах приема В17 я и запустил свою собственную программу.
У меня не диагностируется рак (слава Богу!), но я принимаю семена как профилактическую программу самообслуживания, пытаясь быть превентивным в моей борьбе, чтобы никогда не услышать, что у меня есть это слово «Рак».
Лично я размалываю свои семена, смешиваю с белком и пью преимущественно по утрам, и получаю положительное чувство, которое уже само по себе помогает в борьбе против любого потенциального рака в дополнение к преимуществам, которые фактически обеспечивают семена. Я намерен принимать семена абрикоса всю оставшуюся часть моей жизни.”
Tony Letizia
Las Vegas, NV Невада
***

Я уговаривала его принимать В-17.
«Я потеряла своего мужа 10 месяцев назад из-за рака. Он принял советы докторов и имел химиотерапию и радиацию для его рака, который был обнаружен в его толстой и прямой кишке. Само собой разумеется, после 2 лет обработки он проиграл свою борьбу с раком. Когда он умер, рак был в его печени, легких и животе. Было слишком поздно, когда я наконец уговорила его принимать В-17.
Однако он все же пробовал прием В-17 одновременно с химиотерапией. Было улучшение. Хотя он и проиграл свою борьбу, его рак был слишком далеко продвинут, чтобы продлить его жизнь.
Я сама принимаю В-17 начиная с его смерти, и продолжу оставаться на этом всю остальную части моей жизни. Я делаю это, чтобы предотвратить рак, потому что мой отец также умер с раком толстой кишки, и это, как известно, наследственно в семьях. Я свободна от рака, и надеюсь остаться таковой, и именно поэтому я хочу принимать В-17 постоянно.
Мне - 49 лет, и я говорю всем, кто меня готов слушать, что химиотерапия и радиация убили моего мужа, а вовсе не рак. Но это была его жизнь, и я должна была уважать его решение.“
Gloria Snow-Lambert
Mercer, PA
***

Я убежден, что это - один из лучших способов предотвратить или устранить существующий рак
“Об амигдалине В-17 и сырых семенах абрикоса мне стало известно несколько лет назад, когда я был диагностирован с раком простаты, и когда мне сказали, что человек может принимать (приблизительно 7 абрикосов) в день для предотвращения рака, и даже большего числа семян, плюс две таблетки по 500 мг В-17, для лечения существующего рака.
Я убежден, что это - один из лучших способов предотвратить или устранить существующий рак.”
Dick Hutchinson
Hudson, NH
***

После чтения информации о витамине В-17 я нашел пробел в моей диете
“Эти семена - не для получения удовольствий, потому что они на вкус очень горькие, но я пониманию, что «профилактическая» выгода вознаграждает все проблемы глотания. Я ем 5-7 семян каждое утро во время выгуливания собаки, жуя, я кусаю яблоко - это дает целому процессу приятное содержание, после нескольких лет теперь я, наконец, привыкаю к вкусу. Вчера, у меня была третья скопия толстой кишки (первая была в 2001, вторая в 2004), и все стало в порядке!
Мне 53, и у членов моей семьи имеется рак (толстая кишка и печень), я заказал свою первую сумку семян, потому что у меня действительно было несколько полипов, удаленных на моей первой скопии толстой кишки - мне было только 48, и вегетарианцем я был в течение почти 23 лет!
Я был удивлен, потому что я был "вегетерианцем" и полагал, что моя диета не могла быть лучше. После чтения информации о витамине В-17, я думал, что я нашел в моей диете «без вести пропавших» . Я думаю, что я сделал. Я ценю душевное спокойствие, которое я имею.”
Pala Moon
Los Angeles, CA
***

Я обнаружил одно из лучших лечений, которым являются семена абрикоса
“Я только хочу сказать, что рак - не большой плохой волк, которым американская Медицинская Ассоциация нас пугает. Он вполне излечим теми средствами, что Бог дает нам. Свидетельствую, что одним из лучших лечений, являются сырые семена абрикоса.
Тех свидетельств, которые я прочитал, более чем достаточно, чтобы убедить меня. Я ем семена абрикоса на регулярной основе. Я ценю компанию-поставщика семян абрикосов за то, что можно обнаружить правду о таком естественном лечении, как семена абрикоса.”
Jeff Ruetz
Glide, OR
***

Я прошла обработку химиотерапией и радиооблучением
Я была диагностирована с раком молочной железы полтора года назад. Прошла обработку химиотерапией и радиооблучением. Я начал исследовать и альтернативные обработки и нашла вебсайт о семенах абрикоса и В-17. Я слышала об этом, как о являющемся возможным, лечением рака много лет назад, но с тех пор так и не услышала об исследованиях. Я благодарю Бога, что я нашла этот участок. Я принимаю сырые семена абрикоса с тех пор, как я узнала о них.
Я начала принимать тамоксифен приблизительно год назад, и недавно остановилась из-за ядовитых эффектов, которые он оказывает на тело. Но я продолжаю принимать семена абрикоса, и пока все хорошо.
Об это рассказываю всем, кто имел или имеет рак. Спасибо, что вы сделали семена абрикоса доступными, что их можно купить и по разумным ценам! Я буду принимать их всю оставшуюся часть моей жизни.
Carol Richards
Pittsburg, PA Пенсильвания

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А вот что написано в книге автора Дж. Эдвард Гриффин «Мир без рака - история витамина В17»
Покойный Джон Ричардсон, доктор медицинских наук из Сан-Франциско достиг одной из самых высоких норм выздоровления среди практиков Laetrile во всем мире. Вот, по его словам, те советы, которые он давал своим пациентам:
«ЦАРСТВО РАСТЕНИЙ: В царстве растений ешьте все, что съедобно и к чему у вас нет индивидуальной непереносимости. Ешьте все целиком. Ешьте все съедобные части пищи - особенно грубой пищи. Эта пища предпочтительно должна быть съедена в сыром виде; но когда Вы не можете есть ее сырой, готовьте ее так, чтобы сделать для себя переносимой.
ЖИВОТНЫЙ МИР: Ешьте любую рыбу, свежую насколько это возможно, или слегка приготовленную, но не на животных жирах (растительные масла могут использоваться). Ешьте мясо домашней птицы, избегая кожицы. Всего, что не находится в пределах этой формулы, избегайте. Не ешьте это. Формула эта комплексная, таким образом, можно не перечислять: никаких молочных продуктов, никакой говядины, баранины, свинины, бекона, ветчины, и т.д.
Печень относится к болезням новообразований так же, как сердце к болезням органов кровообращения. Печень является центральным органом.
Употребляйте адекватное количество жидкости, включая свежие соки, можно газированные.
Витаминные добавки: витамин C, от 1500 мг до 5000 мг; 800 - 1200 Международных Единиц d-альфа токоферола (витамин Е) плюс хороший комплекс терапевтических мультивитаминов, предпочтительно из органических или естественных производных.
Токсины всех видов следует избегать, включая табак, алкоголь. Исключите кофе, транквилизаторы, успокоительные средства, болеутоляющие средства. Антибиотики - нормально. Важен отдых, в то время как упражнения должны затрагивать пораженную область....
Вы должны включить в диету Витамин В15 (пангамную кислоту), которая детоксифицирует печень в качестве трансметилового агента, и увеличивает потенциал абсорбции тканями кислорода, и поскольку трофобласт живет за счет ферментативного процесса, рациональность приема В15 более чем очевидна.
И, в дополнении, панкреатические ферменты: мы считаем, что десикативные вещества поджелудочной железы будут эффективной добавкой.
Эти диетические ограничения предписаны доктором Ричардсоном только тем, кто имеет рак.
Они не рекомендованы для здоровых людей, потому что излишне строги. Для тех, кто не имеет рака, общая диета, содержащая пищевые продукты, богатые содержанием нитрилоцидов, должна быть во всех отношениях адекватной.
Вот что предлагает доктор Кребс:
1. Открытое письмо всем заинтересованным докторам, ноябрь 1972, пересмотрено в 1974;
Гриффин, Частные Бумаги.
2. Снова, мы рекомендуем Джун Дэ Спейн, «Небольшая Поваренная Книга Любительницы Цианидов» .
На завтрак - каша из гречневой крупы, просо, льняное семя, и джем из ягод бузины на тосте из проса. Все это можно заесть тушеными сливами.
К ланчу - бобы Лимы или succotash с горохом; просяные лепешки со сливовым джемом; вино из ягод бузины.
На обед - салат из бобов и ростков проса; гречневая крупа и просо, подслащенное патокой сорго обыкновенного, извлеченной из тростника сорго обыкновенного; кролик, который, мы надеемся, питался клевером; и после обеда на закуску - абрикосы, персики, вишня, или сливовое бренди, приготовленные так, чтобы не приходилось их колоть прямо на столе и доставать из них зерна.
Предлагается также погрызть любые ягоды из семейства малиновых, орехи макадамия, и молодые бамбуковые ростки Доктор Кребс указал, что в Ветхом Завете есть формула для подготовки зерен для хлеба, и там говорится о шести компонентах, пять из которых богаты нитрилоцидами. Это ячмень, бобы, чечевица, просо и вика (нут или бобы гарбанзо).
1 Природное равновесие не требует большего количества витамина В17 в ежедневной диете, чем оно требуется для других витаминов. Возможно, что вам требуется не больше, чем семена от одного или двух яблок в день - и это адекватное количество. Но это, вероятно, самый низкий предел, учитывая то, что в обществе, ориентированном на Запад, B17 крайне редко встречается в обычных пищевых продуктах. Таким образом, скорее всего, желательно потреблять его в более высоких содержаниях.
Очевидно, что некоторые из пищевых продуктов, упомянутых доктором Кребсом, вряд ли легко доступны для среднего городского обитателя. В качестве заменителя, многие люди выработали привычку съедать около 6-12 семян абрикосов или персиков ежедневно, или перемалывать их и использовать их как легкую приправу для хлебных злаков, салатов, и т.п..
Для тех, кто не любит горький вкус этих семян, они могут быть размолоты и помещены в пустые капсулы. Что означает, что никто не должен быть лишенным этого витамина, если ему он действительно требуется.
Витамин В15 несколько раз был упомянут как важная вспомогательная терапия к витамину B17, и часто их путают между собой. Давайте остановимся и обозначим их различия.
Витамин В15 иногда называют пангамной кислотой. «Пан» подразумевает «всюду» и «гами»
означает «семя». Это название он получил потому, что в небольших количествах он содержится почти всюду на земле в семенах и обычно в сочетании с другими компонентами комплекса витаминов В.
Как и B17, этот витамин также был обнаружен доктором Э.Кребсом, младшим, когда он исследовал химические свойства ядер абрикоса в 1952. Можно сказать, что это была неожиданная находка или побочный продукт поисков витамина B17.
Лучший способ понять эффект витамина В15 - это представить его себе как сжиженный кислород. Он увеличивает эффективность работы кислорода по всему телу и помогает в детоксикации ненужных продуктов. Так как раковые клетки не растут в присутствии кислорода, но зависят скорее от брожения глюкозы, вероятно, что В15, косвенно, является врагом рака.
Витамин В15 не известен в Соединенных Штатах и никак не используется. Причина тут та же, что и в случае Laetrile. Правительство официально отказалось признать, что В15 имеет ценность. Тем временем, он экстенсивно используется во многих других странах. Например, Россия далеко обогнала Соединенные Штаты в использовании этого вещества и провела обширное исследование по его использованию. Фактически, еще в 1965 Академия Наук СССР выпустила 205-страничный фолиант по данным своих исследований витамина В15. В 1968 Научный Совещательный комитет Министерства здравоохранения единодушно ратифицировал все требования, заявленные в сообщении и уполномочил советскую промышленность начать массовое производство В15 для общего пользования. Сообщалось, что российским атлетам давались большие дозы витамина во время их участия в Олимпийских Играх.
Если это правда, для этого есть серьезные основания. Эксперименты показали, что это вещество, пусть это простой пишевой фактор, во много раз повышает физическую силу и выносливость. Когда крысы были помещены в бадьи с водой и вынуждены были плавать, те, которым давали витамин В15, все еще держались на поверхности, в то время как остальные устали и утонули. Когда другие крысы были помещены в стеклянные колбы, откуда постепенно выкачивался кислород, «витаминизированные» крысы прожили намного дольше, чем другая контрольная группа.
4. Советские ученые признали, что витамин В15 эффективен в таких областях, как проблемы циркуляции крови, болезни сердца, повышенный холестерин в крови, кожные заболевания, укрепление артерий, бронхиальная астма, диабет и заживление ран. Они особенно подчеркивали, что В15 обладает эффектом задерживать процесс старения! Профессор Шпирт из Московской Клиники Номер 60 заключил так: "я полагаю, что придет время, когда пангамат кальция будет стоять рядом с солонкой на столе каждого кому за сорок. "1 Доктора, которые хотели работать с В15 в Америке, были вынуждены работать, преследуемые законом, потому что правительство преследовало его изготовителей и заблокировало всю торговлю. Как выразил свои наблюдения доктор Кребс: Мы обеспокоены ситуацией с витамином В15. Это природный элемент натуральных пищевых продуктов, эксперименты над которым показали, что он усиливает способности организма к сопротивляемости болезням и также в поддержании здорового функционирования тела.
Пангамная кислота дает людям России, Японии, Югославии, Франции, Испании, и Германии огромные преимущества в области здоровья и долговечности. Но это не доступно нам - на земле, где этот витамин был впервые открыт.
К счастью, есть свидетельства, что В15 в конце концов станет признанным несколькими нашими престижными медицинскими институтами, несмотря на препятствия чинимые правительством. Позвольте нам надеяться, что эта тенденция прогрессирует.
Возможно, В15 будет признан и принят ортодоксальной медициной задолго перед B17.
Произойти это может потому, что в случае В15 задействовано куда меньше капиталовложений, которые нужно преодолеть. По поводу его АМА не высказывалась столь уничижительно, и, следовательно, репутация В15 не под угрозой. Но, в конце концов, вес фактов пересилит и В17 также будет легализован. И честные люди, на которых ныне лежит весь груз противоречий, остракизма, и социального презрения, окажутся не шарлатанами, но пионерами в своей медицинской области.
1. Для детального анализа см. Витамин В15 (Пангамная Кислота); Свойства, Функции, и Использование. (Москва: Издательство Науки, 1965), переведено и переиздано Фондом McNaughton, Sausalito, Калифорния.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Кстати в этой книги в примерах эффективного применения указаны введения Лаэтрила в виде инъекций.
А как подсказали в теме topic3509.html , нужного качества не производят сейчас.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
https://www.vidal.ru/drugs/interaction/ascorbic_acid

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB