Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я первый выразил соболезнование. Но всегда говорил, что у биокорректора много от лукавого. Носить в кармане трихопол и ждать исцеления бесполезно. Другие пусть знают. Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. В методиках лечения столько тумана, что любой запутается. Я призываю думать головой и не верить в сказки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
C огромным скрипом движется процесс создания независимого Центра Оздоровления. Не зависимого от официальных медицинских догм. Народ прозревает с таким трудом, что даже иной раз не хочется помогать этим тугоумам (без буквы д, опечатки нет). Характерно, что все противники - из сонма обрезанных на восьмой день. Это - как раз тот период, когда верхние чакры отсекаются от шанса когда-либо открыться.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Доктор Вагнер тоже много обещал со своим корректором ДНК. Но ушел в сторону моря. Всегда нужно идти от простого к сложному. Пока еще не разобрались, что лежит под носом, а под носом лежит безвредный СК. Немазол хорошо, а СК лучше. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas писал:
Цитата:
Пока еще не разобрались, что лежит под носом


Что ты имел в виду, Борис? Или кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Всех, кто не верит в СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
В четверг он умер. А в субботу похоронили. Уже три недели прошло...


Вот как Аркадий Витальевич боролся за жизнь...

***

Житель Ульяновска ВЕРНУЛСЯ С ТОГО СВЕТА!

19 сентября 2008

Две врачебные бригады сказали его родным, что больше ничем помочь не могут, и посоветовали идти в поликлинику за справкой о смерти... Родственники приехали помогать «вдове»... А мужчина оказался жив!

Человек, попавший в эту невероятную историю - ученый, инженер и изобретатель Аркадий Русанов. Богатый букет заболеваний, в том числе бронхиальную астму, ему «подарила» работа с атомными реакторами в закрытом дальневосточном городке «Мурманск-60». В 1987 году, после очередного выброса радиации (а, по словам Русанова, они были нередки), семья покинула Заполярье и перебралась в Ульяновск,. С тех пор мужчине приходится постоянно бороться за свою жизнь...

Скорее мертв, чем жив...

- Очередной приступ астмы случился у мужа 1 сентября, - рассказывает Антонина Русанова. - Врач «скорой» приехал то ли сонный, то ли пьяный... Измерил давление. Муж спрашивает: «Какое?». А врач: «А вам зачем?.. Вам вообще в четвертое измерение пора...». Предложил какое-то сильное успокаивающее, но Аркадий отказался - и так давление слишком низкое. А потом, пока медсестра с Аркадием возилась, доктор вообще уснул в кресле...

3 сентября приступ повторился. Приехала та же бригада «скорой». Измерили давление - верхняя планка зашкалила за 140. Больному сделали укол и дали успокаивающую таблетку. Названия еще двух «нужных» лекарств оставили на листке бумаги и, не дожидаясь улучшения, уехали. Через пять минут у больного отнялся язык. Видя, что отец теряет сознание, дочь бросилась к телефону. Примчавшись во второй раз, врачи тут же вызвали реанимацию и до самого ее приезда делали умирающему искусственное дыхание. - Почти два часа бились, а потом сказали, что больше ничем помочь не могут, - рассказывает супруга Аркадия, держась за сердце. - Я спрашиваю: «Что же мне делать? Везти мужа в морг?». А они говорят: «Зачем? Тут же нет криминала. Идите за справкой о смерти в поликлинику»...

Словно в тумане, ошарашенная женщина сообщила о несчастье брату в Краснодар, младшей дочери в Москву, предупредила родственников в Ульяновске... После этого она подошла к мужу, чтобы закрыть ему глаза, и... решила, что сошла с ума... Мужчина дышал!

Снова вызвали «скорую». По словам Антонины Русановой, врач (тот, что приезжал первым) заявил с порога: «Что вы нас вызываете, если реанимация уже сказала, что помочь нельзя?». Но женщина никак не могла понять:

- Я ему говорю: «Но ведь он дышит!». А он отвечает: «Это из-за лекарств. А мозг давно умер». Потом посмотрел мужа еще раз, сказал, что пульса и давления у него нет, и уехал. Да еще сказал, чтобы мы больше не звонили!

Скорее жив, чем мертв...

К утру начали собираться соболезнующие родственники. По совету «скорой» родня вызвала на дом врача, чтобы тот составил справку о смерти. Но раньше врача к Русановым заглянула соседка, сотрудница наркодиспансера. «Да вы что? Он же живой!» - закричала она, увидев «покойника», и бросилась измерять давление. Оно оказалось в норме. В негодовании женщина вызвала «скорую» в третий раз! Врачи (уже другая смена) приехали в десятом часу утра, осмотрели больного, но забирать его отказались: «Он у нас умрет по дороге». «Но что же делать?» - недоумевала Антонина Васильевна. «Ждать...» - пожали плечами служители красного креста. Женщина ждала. Считала каждый вдох мужа, а «покойник» дышал все ровнее...

К полудню подтянулись с соболезнованиями сотрудницы старшей дочери Русановых (а она работает в милиции). Быстро сообразив, что причитать еще рано, бойкие девчонки позвонили напрямую начальнику станции «скорой помощи». По требованию милиции на пороге Русановых снова появилась реанимация. Сделав еще одну кардиограмму, медики забрали мужчину с собой. Перед уходом реаниматолог заметил на столе бумажку с выписанным лекарством и спросил Антонину Васильевну: «А что, муж дрался?..». Та остолбенела: «Да вы что? Он даже не ходит!». «Странно... Это ведь очень сильное средство, - пояснил врач, - у нас его только буйным дают...».

Все-таки жив!

Через несколько часов Аркадий Русанов очнулся в реанимации БСМП. Вопреки опасениям, после длительной комы он полностью пришел в себя и даже мог говорить.

- Сначала я не понял, где нахожусь, - припоминает Аркадий Витальевич. - Очнулся второй раз, смотрю - надо мной незнакомая женщина... Симпатичная... Оказалось - жена...

Сейчас с памятью проблем уже нет. Аркадий Витальевич с удовольствием общался с корреспондентами.

- Вы обязательно скажите в статье спасибо врачам этой больницы, - попросил он нас, - они тут замечательные! И еще спасибо той девочке из милиции, которая заставила медиков забрать меня в больницу. Она стала моей «крестной матерью»...

МНЕНИЕ ВРАЧЕЙ

У врачей «скорой» - свое видение ситуации. Когда журналисты обратились за комментарием к заведующей Центральной подстанции «скорой помощи» Ольге Халиловой, она оказалась в курсе ситуации до мелочей:

- За время моей практики это первый случай, чтобы родственники были в обиде на «скорую», когда пациент спасен! За него боролись две бригады линейной помощи, две бригады реанимации, бригада кардиологов... Я считаю, что близкие этого человека просто не выслушали и не поняли врача. Он не констатировал смерть больного, а сказал, что больше помочь не может! Когда супруга пациента спрашивала, что ей делать, он ответил, что, если что-то случится - идти за справкой о смерти в поликлинику. Пациента нельзя было сразу забирать в больницу - у него был сильнейший отек легких. Таких больных даже двигать нельзя! Когда отек спал, пациента забрали в больницу. Его спасли! Хотя в таких тяжелых случаях это бывает редко...

ОБРАЩЕНИЕ К МИНИСТРУ

Как могло получиться, что врачи опустили руки? Что за лекарство дали пациенту, прежде чем он потерял сознание? Почему, чтобы забрать умирающего человека в больницу, потребовалось вмешательство правоохранительных органов?

«Молодежная газета обращается к Министру здравоохранения Ульяновской области Федору Прокину. Мы знаем, как. Вы боретесь за качество оказываемых в нашей области медицинских услуг, и уверены, что этот случай не останется без детального «разбора полетов». Виновные должны понести наказание.

© «Улпресса.Ru» 2003-2008. Региональная редакция: г. Ульяновск
http://ulpressa.ru/news/2008/09/19/article63226/


А сердце билось... (№35)

Николай Стрельцов

На днях произошла совершенно невероятная история с ульяновцем Аркадием Витальевичем Русановым. Он чуть было не покинул этот бренный мир, не дожив до глубокой старости — ему всего 50 лет.

В свое время мужчина работал в Заполярье, занимался утилизаций ядерных отходов. Тяжелые и вредные условия труда сказались на здоровье: Аркадий Витальевич инвалид третьей группы.

- 4 сентября, вечером, моему отцу стало плохо, - рассказывает дочь Наталья. - Вызвали «скорую помощь». Врач оказал первую помощь и уехал. А отцу вскоре стало еще хуже. Снова вызвали «скорую». Врачи поняли, что мой отец очень тяжелый и необходимо вызывать реанимацию, которая появилась в доме глухой ночью. Люди в белых халатах хлопотали возле больного около часа. Затем сказали моей маме, что, мол, ваш муж уже преставился и доктора ему не нужны. У человека нет ни давления, ни пульса. Сердце не бьется. Как только рассветет, вызывайте родственников, идите в поликлинику за справкой о смерти.

Мама сообщила мне о горе. Я приехала первой. Затем в квартире появились другие родственники. Мы плакали, по очереди трогали руки «усопшего», и обнаружили, к счастью, что он подает признаки жизни. Вызвали «скорую». Прибывшие врачи рассердились: зачем, мол, вызывали к покойнику? Больше нас не беспокойте и не вызывайте.

Пришла соседка, которая живет в одном доме с родителями, ее квартира этажом выше. Она медработник. Она внимательно осмотрела отца и сказала: «Он и в самом деле живой! Надо срочно везти его в реанимацию!».

Вскоре выяснилось, что отец в коме, нуждается в госпитализации. В настоящее время он находится в БСМП, в кардиологическом отделении № 1, в палате № 6. Из комы папа вышел, может разговаривать. Слава Богу, кризис миновал. Я верю, он обязательно поправится!

- К врачам нет никаких претензий, - сказал нашему корреспонденту Аркадий Витальевич. - Они делают сейчас все возможное, чтобы я не ушел в мир иной.

- Можете ли описать критическое состояние, в котором вы находились несколько часов?

- Сначала полный провал памяти, словно улетел в никуда, в черную дыру. Затем представилось, что нахожусь с Самаре, в голове все перемешалось. Но теперь мысли упорядочились, понимаю, что со мной случилась большая беда, но борюсь с недугом изо всех сил. Уходить к праотцам не хочется...

Кроме родственников, к больному постоянно приходят многочисленные друзья, в том числе и Александр Талынев. Это он хлопотал, чтобы Русанова поместили в отдельную палату.

Редакция газеты желает скорейшего выздоровления Аркадию Витальевичу. Пусть все, что случилось, никогда не повторится. Ни с кем.

© 2007-2008 «Дыхание земли» г. Ульяновск
http://www.dyhanie.ru/content/view/56847/100/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уже давно с А.В. Русановым я переписывался. Он мне рассказывал, что уехал с Севера и о биокорректоре. Вечная ему память.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB