Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 07:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Для своих годов Вы прекрасно выглядите!
Вам спасибо за комплимент! Болотову с Неумывакиным спасибо за бродилово, перекись, соль и соду! И самое большое "СПАСИБО" тому сперматозоиду, который подарил мне жизнь и способность преодолевать её препятствия и ловушки. Мой сперматозоид, победив миллионы своих собратьев, пришёл к своей цели, благодаря своим природным качествам, а не по блату. :wink:

Самый шустрый сперматозоид уже 30 лет, как Олег, но, по привычке, он продолжает всех обгонять и подрезать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 08:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Плюс, обязательно сообщите о результатах!
forsagh, что скажете насчёт того, чтобы запивать бродиловом щелочную еду, а содой-кислые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Для своих годов Вы прекрасно выглядите!
Вам спасибо за комплимент! Болотов
у с Неумывакиным спасибо за бродилово, перекись, соль и соду! И самое большое "СПАСИБО" тому сперматозоиду, который подарил мне жизнь и способность преодолевать её препятствия и ловушки. Мой сперматозоид, победив миллионы своих собратьев, пришёл к своей цели, благодаря своим природным качествам, а не по блату. :wink:

Самый шустрый сперматозоид уже 30 лет, как Олег, но, по привычке, он продолжает всех обгонять и подрезать.


Вот почему ты с козами совокупляешься..и постоянно дрочишь :D онанист

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Плюс, обязательно сообщите о результатах!
forsagh, что скажете насчёт того, чтобы запивать бродиловом щелочную еду, а содой-кислые?


Форсак начинал с того,что запивал еду мочой с трихополом,почему бы вам не последовать его примеру с самого что ни на есть начала :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
что скажете насчёт того, чтобы запивать бродиловом щелочную еду, а содой-кислые?
Это нормальный вариант. В желудке будет образовываться углекислота. Но тут должно быть чутьё, чувство меры. Один рецепт для всех не подойдёт: у каждого свой внутренний рН. Надо пробовать и прислушиваться к работе организма. Я сейчас все приёмы пищи заканчиваю гашёной содой или, вообще, ничем не запиваю.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Вот почему ты с козами совокупляешься..и постоянно дрочишь :D онанист
КБН-одиночка, это тебе нечем занять своё свободное время и остаётся только заниматься онанизмом. Потому и думаешь, что все такие, как ты.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсак начинал с того,что запивал еду мочой с трихополом,почему бы вам не последовать его примеру с самого что ни на есть начала
Долбак, ты начинал с того, что тебе подарили диплом и научное звание, но, в результате, ты оказался в жопе за невостребованностью твоего низкого уровня мышления. А я, с чего бы ни начинал, востребован до сих пор. И востребован по многим профилям деятельности. Никто не жалуется на мои услуги. Так что, не в старте дело, а в умении продолжать забег. Ты сдох сразу, как не стало твоей поддержки в лице мамки. Выкинули на обочину мусор.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, с самого начала, думаю, не стоит. Увлечение крайностями не для меня. Спасибо за Ваше искреннее желание помочь страждущим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсак начинал с того,что запивал еду мочой с трихополом,почему бы вам не последовать его примеру с самого что ни на есть начала
Долбак, ты начинал с того, что тебе подарили диплом и научное звание, но, в результате, ты оказался в жопе за невостребованностью твоего низкого уровня мышления. А я, с чего бы ни начинал, востребован до сих пор. И востребован по многим профилям деятельности. Никто не жалуется на мои услуги. Так что, не в старте дело, а в умении продолжать забег. Ты сдох сразу, как не стало твоей поддержки в лице мамки. Выкинули на обочину мусор.



У кого чего болит тот о том и говорит.тебя козла вонючего выгнали из Политехнического и ты пошёл в армию рядовым долбоёбом да ещё с грыжей, потом ты закончил Лесотехнический,и устроился за взятку зав складом.. Тебя мучает зависть что я служил в армии офицером,а не рядовым как ты, что я защитил диссертацию -ты постоянно пишешь об этом -значит у тебя наболевшее, :D как тебя правильно назвал Химера--ты самовлюблённый вонючий козёл :D так и есть ,ты постоянно хвалишься даже перед маленькой аудиторией ..обидно ты же был зав складом-воровал пил жрал ,наступили 90е годы и твоя должность стала не нужна...жена бросила ,пьяница импотент -пришлось уехать в родной колхоз :D к обосранным козам которых ты начал сношать..зоофил, ты вонючий самовлюблённыйм козёл .. который трахается с козами и пишет про свои сперматозоиды...уродец А на меня ты злишься в бессильной злобе,потому что я тебя раскусил и ты мне противен и своим хвастовством и самовлюблённостью и тем что ты глупый недалёкий человек-мудак.. Что касается моей невостребованности,хахаха ,за меня не беспокойся -у меня всё нормально. я сумел интегрироваться в рынок-и обеспечить и себя и жену и детей да так что и внукам ещё хватит..а мой диплом и учёная степень -пригодились мне только в виде полученных знаний ,которые помогают поддерживать здоровье, диплом и учёная степень и знания в современной России ничего не значат , значат только деньги и связи .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 24-10, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У кого чего болит тот о том и говорит.тебя козла вонючего выгнали из Политехнического и ты пошёл в армию рядовым долбоёбом да ещё с грыжей, потом ты закончил Лесотехнический,и устроился за взятку зав складом.. Тебя мучает зависть что я служил в армии офицером,а не рядовым как ты, что я защитил диссертацию -ты постоянно пишешь об этом -значит у тебя наболевшее, :D как тебя правильно назвал Химера--ты самовлюблённый вонючий козёл :D так и есть ,ты постоянно хвалишься даже перед маленькой аудиторией ..обидно ты же был зав складом-воровал пил жрал ,наступили 90е годы и твоя должность стала не нужна...жена бросила ,пьяница импотент -пришлось уехать в родной колхоз :D к обосранным козам которых ты начал сношать..зоофил, ты вонючий самовлюблённыйм козёл .. который трахается с козами и пишет про свои сперматозоиды...уродец А на меня ты злишься в бессильной злобе,потому что я тебя раскусил и ты мне противен и своим хвастовством и самовлюблённостью и тем что ты глупый недалёкий человек-мудак.. Что касается моей невостребованности,хахаха ,за меня не беспокойся -у меня всё нормально. я сумел интегрироваться в рынок-и обеспечить и себя и жену и детей да так что и внукам ещё хватит
Основа твоего пасквиля в выделенной фразе красным. Всё остальное, что ты пишешь, это крик твоей одинокой души. Ты изливаешь свою душу, подставляя под этот крик другие имена.
Для справки: диплом об окончании училища электроники я получил 31 октября 1972 года, а через 12 дней (12 ноября) я ушёл служить в войска связи. Скунс-дристунс, дристани ещё что-нибудь про себя под моим именем. Излей одинокую душонку народу. Должно полегчать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсак ,ты закончил ПТУ ,ПТУ--помоги тупому устроиться :D , после ПТУ тебя призвали в армию с Грыжей. куда же врачи смотрели или опять врёшь с грыжей тебя в Стройбат могли только взять :lol: ..а когда же тебя выгнали с политехнического?, или ты туда и не поступал а наврал.. ты тут про свои сперматозоиды писал-видимо мозги размягчились и потекли совсем..

Кто же ты теперь---вонючий самовлюблённый козёл с потёкшими мозгами

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсак ,ты закончил ПТУ ,ПТУ--помоги тупому устроиться
Долбак КБН, я, сначала, закончил ТУ (техническое училище). Там был конкурс аттестатов. Три человека претендовали на одно место Я приехал с хорошим дипломом и спаянным усилителем. На собеседовании я ответил на ВСЕ вопросы экзаменаторов и разобрал "по косточкам свой усилитель. Я хотел учиться на наладчика, но мне сказали, что я достоин наладчика-монтажника. Это была "белая кость", гордость училища. А тебя мамка воткнула к воякам-ветврачам, лечить конницу Будённого и объезжать кобыл. Потому тебя до сих пор тревожит вопрос зоофилии. Живёшь воспоминаниями. Ты с оглоблей на кобыл наезжал, или с табуретки?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсак ,ты закончил ПТУ ,ПТУ--помоги тупому устроиться
Долбак КБН, я, сначала, закончил ТУ (техническое училище). Там был конкурс аттестатов. Три человека претендовали на одно место Я приехал с хорошим дипломом и спаянным усилителем. На собеседовании я ответил на ВСЕ вопросы экзаменаторов и разобрал "по косточкам свой усилитель. Я хотел учиться на наладчика, но мне сказали, что я достоин наладчика-монтажника. Это была "белая кость", гордость училища. А тебя мамка воткнула к воякам-ветврачам, лечить конницу Будённого и объезжать кобыл. Потому тебя до сих пор тревожит вопрос зоофилии. Живёшь воспоминаниями. Ты с оглоблей на кобыл наезжал, или с табуретки?


Ты смешной клоун, в СССР были институты, техникумы и ПТУ профтехучилища -помоги тупому устроиться ... туда принимали придурков больше в воспитательных целях, радиомонтажниками в основном работали Женщины--ты по характеру и поведению типичная баба .у тебя женские гормоны... птушник-белая кость -насмешил клоун... а врал то как врал про Политехнический .
Форсак,не пиши про чужих мамок ,о которых ничего не знаешь, вспоминай про свою, которая выродила идиота,который даже с собственной сестрой испортил все отношения-самовлюблённый дурак ....

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ты смешной клоун, в СССР были институты, техникумы и ПТУ профтехучилища -помоги тупому устроиться ... туда принимали придурков больше в воспитательных целях, радиомонтажниками в основном работали Женщины--ты по характеру и поведению типичная баба .у тебя женские гормоны... птушник-белая кость -насмешил клоун... а врал то как врал про Политехнический .
Форсак,не пиши про чужих мамок ,о которых ничего не знаешь, вспоминай про свою, которая выродила идиота,который даже с собственной сестрой испортил все отношения-самовлюблённый дурак ....
Скунс-дристунс, ты военный ветврач, которого мамка всунула в науку, как неуспевающего двоечника из семьи научного работника. Был бы умнее, был бы при деле. Теперь ты сидишь и дрищешь, сочиняя пасквили. Дурак в погонах ветврача с ведром на голове, вместо каски, чтобы быть хоть немного похожим на военного, раз из науки вытурили.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метод профессора Борисова
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/ ... 23-05-2013
Пусть говорят Малахова от 23 мая 2013 О лечении рака
Секс-символ Голливуда Анджелина Джоли открыто заявила в прессе, что добровольно удалила себе две груди. Мировая звезда, мать шестерых детей решилась на операцию из-за наследственной предрасположенности к раку: мама Анжелины после десяти тяжелых лет болезни умерла от онкологии в возрасте 56 лет. Врачи не обнаружили у Анджелины рака, но выяснили, что вероятность заболеть составляет 87 процентов. После удаления молочных желез актрисе вставили импланты. Сейчас, как утверждают врачи, вероятность рака груди снизилась у нее до пяти процентов.

Вслед за Анджелиной Джоли британская топ-модель Клэр Фарвелл, лицо которой украшало самые знаменитые журналы, опубликовала откровенную фотосессию, продемонстрировав грудь со следами удаления опухоли. Манекенщица, победившая рак, расскажет в программе «Пусть говорят», почему решила сняться топлесс. Кроме того, в студии — наши знаменитые соотечественницы, которые на себе испытали, что такое онкологическое заболевание.


П. С. Здесь на 17-21 минуте говорил Артем Тарасов о том, что ему пришлось самому заняться онкологией. Он вышел на метод Борисова и вылечился.
На 49-51 минуте немного слов успел сказать профессор Виктор Борисов. Он говорил о том, что вылечил от рака десятки тысяч раковых больных.
Но, похоже, редакторы выкинули большую часть его выступления, так как его метод слишком эффективный, а все такие методы не нужны официальной онкологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB