Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Химера писал(а):
Ну не пили и не пьют по столько!

Пьют, пьют :mrgreen: . Химера, вы наверное, как и я, в других кругах вращаетесь :D
Мой муж, тоже считает, что не пьют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера...

Ясен пень,что Стрептобластолизин и Бластолизин это совершенно разные препараты , более того это и маленькому колючему ёжику понятно ... непонятно почему Вам показалось что их кто то ставит рядом :?:

Cтрептобластолизин это сухая лиофилизированная культура strept. piogenis аттеннюированного в результате многочисленных пассажей штамма лишенного пиогенных свойств..
противоопухолевые свойства которого не даказаны ,доклинические испытания его на раковых больных не проводились , создан этот штамм был как Иммунномодулятор

а бластолизин это лечебный противоопухолевый препарат созданный на основе
культурального фильтрата B Bulgariсus штамма L52 культивируемого на спецальной среде по специальной технологии и очищенного от вредных примесей..

прошедшего полное доклиническое испытание по всем требованиям минздрава ссср..


Возвращаясь к теме Болиголов ещё раз подчеркну, что его противоопухолевое действие как и
Аконита как и Безвременника как и Чистотела достигается только при употреблении ЦИТОСТАТИЧЕСКИХ ДОЗ , дозы эти воспринимаются также тяжело как и Химиотерапия , это и не могло быть иначе . Официальная медицина использует именно высокие дозы при ХТ.

Так что маленькие дозы пить всё равно что не пить вовсе

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 20-08, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера...

Ясен пень,что Стрептобластолизин и Бластолизин это совершенно разные препараты , более того это и маленькому колючему ёжику понятно ... непонятно почему Вам показалось что их кто то ставит рядом :?:
Цитата:
Да Вы и ставили!
"По поводу Бластолизина... препарат этот изобретён в Болгарии там он и применялся , для массового применения он не подошёл по причине

того что каждая партия отличалась от предыдущей ,препарат что называется делается и сразу заливается в пробирку , более эффективен в живом виде без автоклавирования , а в массовом производстве это невозможно осуществить.... НА ОСНОВЕ БЛАСТОЛИЗИНА ВЫПУСКАЕТСЯ ЛИКОПИД но его противоопухолевая активность на два порядка ниже Бластолизина
Ликопид идёт как иммунномодулятор 2поколения.

Но в отличии от Стрептобластолизина( как его обозвали предприниматели запустившие его в серию)

Бластолизин прошёл в СССР доклинические испытания в полном обьёме , с гистологией узи рентгеном и биохимией... так что догадки и предположения все были разрешены и был вынесен вердикт.. Препарат обладает выраженным противоопухолевым действием( привитая саркома эрлиха лизируется при его введении до 90%)"

Cтрептобластолизин это сухая лиофилизированная культура strept. piogenis аттеннюированного в результате многочисленных пассажей штамма лишенного пиогенных свойств..
противоопухолевые свойства которого не даказаны ,доклинические испытания его на раковых больных не проводились , создан этот штамм был как Иммунномодулятор

а Стрептобластолизин это лечебный противоопухолевый препарат созданный на основе
культурального фильтрата B Bulgariсus штамма L52 культивируемого на спецальной среде по специальной технологии и очищенного от вредных примесей..

прошедшего полное доклиническое испытание по всем требованиям минздрава ссср..

Это шутка такая?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
psyheye писал(а):
Пьют, пьют :mrgreen: . Химера, вы наверное, как и я, в других кругах вращаетесь :D
Мой муж, тоже считает, что не пьют

Ну не знаю... Может я от жизни отстал?
Исключения всегда были - может сейчас их больше?
Было время абсолютного бардака, когда народ массово спивался от безисходности.
Сейчас, по моему, все к этому бардаку привыкли - к сожалению - и так не пьют. По моему.
К тому же, те алконавты быстро вымерли. Поэтому я и говорил и говорю:
не может человек выпивать, сиськиматиськи по 1 литру водяры.
Я не мог, однако! :D

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Химера...


Это шутка такая?



Если вы опечатку приняли за шутку :)

значит что то у вас не того...что то в организме не правильно функционирует.

Видно же по первому и последнему предложению что речь идёт о разных препаратах Стрептобластолизине и Бластолизине..

Но Вы ещё и скопировали весь текст выделив красным цветом опечатку, Вас серьёзное обсуждение не устраивает ,надо обязательно Флудом засрать тему.

Я то думал Вы умное что то напишите..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 07:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Химера...


Это шутка такая?



Если вы опечатку приняли за шутку :)

значит что то у вас не того...что то в организме не правильно функционирует.

Видно же по первому и последнему предложению что речь идёт о разных препаратах Стрептобластолизине и Бластолизине..

Но Вы ещё и скопировали весь текст выделив красным цветом опечатку, Вас серьёзное обсуждение не устраивает ,надо обязательно Флудом засрать тему.

Я то думал Вы умное что то напишите..

Умные к умным...
Поклонницам Форсажа прощается... :o

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 07:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Умные к умным...
Поставь болиголов на ферментацию! Ещё не поздно. На Новый Год будешь пить, вместо водки. Может нервы подправишь. Из-за них у тебя происходит гибель твоих клеток, которые и толкают тебя к онкологам. Соседей, небось, тоже травишь потихоньку своим поведением. :wink: Будь проще! Привет Монастырскому со Столешниковым! Почитываешь? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 08:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Поклонницам Форсажа прощается...
Все они меня тоже, в своё время, прощали. Любили, наверное... Не обижал, но иногда слышал вдогонку что-то похожее:

Прощевай, седая шкура!
И во сне не вспомяну!
Новая найдётся дура
Верить в волчью седину.
М.Цветаева.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 09:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Умные к умным...
Поставь болиголов на ферментацию! Ещё не поздно. На Новый Год будешь пить, вместо водки. Может нервы подправишь. Из-за них у тебя происходит гибель твоих клеток, которые и толкают тебя к онкологам. Соседей, небось, тоже травишь потихоньку своим поведением. :wink: Будь проще! Привет Монастырскому со Столешниковым! Почитываешь? :wink:



Очень правильный совет...Химере быть проще.. зачем всякие выверты ,мы тут делимся знаниями и своими сомнениями ,а не доказываем кто КРУЧЕ ..

Я например как то легкомысленно относился к ЗАКВАСКАМ ,а теперь осознал их огромную пользу для здоровья Спасибо Форсажу..

PS

я заметил в поведении Химеры некий присутствующий кстати у многих Онкологических больных Духовный Вампиризм... Они пишут посты стараясь задеть и вывести собеседника из равновесия, и если видят что это им удалось то получают удовлетворение и энергию..

Вот только пойдёт ли добытая таким путём энергия в пользу.. Мне как говориться не жалко если
оно на пользу.,. Но может ведь и во вред по типу бумеранга

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Умные к умным...
Поставь болиголов на ферментацию! Ещё не поздно. На Новый Год будешь пить, вместо водки. Может нервы подправишь. Из-за них у тебя происходит гибель твоих клеток, которые и толкают тебя к онкологам. Соседей, небось, тоже травишь потихоньку своим поведением. :wink: Будь проще! Привет Монастырскому со Столешниковым! Почитываешь? :wink:

Я перечитываю Державина:

Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.

Для тебя специально пишу второй раз! Не доходит.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
не стоит на форуме выяснять отношения. Всё уже давно выяснено.
Это не политический форум а онкологический..

Химера свои мысли высказал, написал что Болиголов настолько токсичен что он еле еле выдержал 30капель, поставив под сомнение 24столовые ложки на 96гр спирте якобы выпиваемые Мikevom Такое мнение разделяет большинство людей которые сами пили болиголов как на форуме так и вне его..

Ну и чудненько . а вот ёрничать далее нет смысла, потому что полезной информации это не прибавит.

Делаем вывод что у каждого человека есть пик его возможностей на которых он выдерживает
дозу болиголова или аконита .

Тищенко считает что Пиковые дозы вредны так как могут парализовать иммунную систему
,но его 40 капель могут только активировать иммунитет ,улучшив общее самочувствие и снятие боли, но рост опухоли будет продолжаться..

Жолондз -указывает уже дозу в 90 капель ..

Я думаю что следует проводить анализ крови и ориентироваться по их показателям..

Если идёт уменьшение лейкоцитов и тромбоцитов-значит есть цитостатический эффект и достигнута пиковая доза ..такой подход используется и в официальной ХТ
Но офф медицина не использует поддерживающей постоянной дозы

а опыт травников говорит, что полностью прерывать курс нельзя ,нужно только снизить дозу и
выйти на плато продержавшись на нём некоторое время .

Что бы контролировать результат лечения необходимо постоянно проводить контроль размеров опухоли и Маркеров ,тогда можно подобрать дозу чисто под себя индивидуально

Так как неудачи с ХТ зависят от шаблонности в лечении не учитывая индивидуального подхода

Ну и всё таки терапия растит ядами не приводит к таким последствиям как применение убойной химии .

Иммунизируя организм к БТШ И другим защитным белкам выделяемым раковыми клетками

можно добиться реально лучших результатов как пишет об этом врач из Сибири доктор Боголюбов Он приводит примеры того как поступают в Хосписах вводя ХТ растворив их аутокровью итд... Титр антител к БТШ определяет успех химиотерапии

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
Не хлопай ушами, а сходи на болото за болиголовом и поставь одну банку на сыворотке, а другую на меду с герметичной пробкой! Тебе же будет лучше! Переплюнешь Монастырского со Столешниковым. Зря ты их вызубрил, как "Отче наш": мешают самостоятельно думать. :wink:
Привет писал(а):
мы тут делимся знаниями и своими сомнениями
Я -- сомнениями: ищу своё. Эгоист.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Химера, вы наверное, как и я, в других кругах вращаетесь
Мне Химера представляется эдаким провинциальным учителем физики с трудом: налицо все замашки диктатора-преподавателя. Бедные школьники (про близких, вообще, молчу)! :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
Химера, вы наверное, как и я, в других кругах вращаетесь
Мне Химера представляется эдаким провинциальным учителем физики с трудом: налицо все замашки диктатора-преподавателя. Бедные школьники (про близких, вообще, молчу)! :(


Весь смысл форума заключается в обмене опытом и обсуждении информации .

Всё что выходит за рамки этого правила должно удаляться модератором и накаываться

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Всё что выходит за рамки этого правила должно удаляться модератором и накаываться
Тюрем не хватит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB