Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: несколько вопросов
СообщениеДобавлено: 13-09, 03:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-09, 03:15
Сообщения: 3
Здравствуйте!
У меня рака, по крайней мере пока нет, Но я болею 15 лет неизвестной болезнью, я сильно мерзну, постоянно субфибрильная температура, истощения кожи и т.д.
Сейчас у меня месяц температура 37.0-38.3
Соэ 2-3 а вот лейкоцитов очень много 11
Пил уже два вида антибиотиков, но мне совсем не лучше, пять дней назад начал есть чеснок и немного стали появляться силы
Парадокс моей болезни в том, что мне не помогают никакие таблетки, а только чеснок и коньяк! Очень похоже на паразититов, хотя как я их не искал так и не нашёл!
Перечитал несколько тем и меня заинтересовало методика СК и профилактика немозолом
1) СК с виду метод интересный, т.к. трихомонады и правда огромный бич, ведь это они вызывают кариес и т.д.
Но ещё лет 10 у трихомонады вагинальной была устойчивость, к трихополу
Появилось несколько новых препаратов от трихомонады, такие как тинидазол и т.д., но у них очень тяжёлые побочные эффекты и их очень долго просто не сможешь принимать
Также как быть, вот вылечились от трихомонады? Пошли поесть в столовую и там из плохо промытой тарелки опять получили трихомонады... Ведь иммунитета от трихомонады не существует(
2) немозол, производство индия не люблю индийские таблетки, остаётся ещё вормил украинский, но это е з к хуже
Почему в Европе нет такого препарата?
Вначале писали, что достаточно одной таблетки, потом три дня по таблетке, потом пять дней, и вы уже пишите девять?
Печень от него не откажет?
P.s. простите за многочисленные ошибки, пишу с планшета, а он исправляет слова, и вставляет совершенно другие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: несколько вопросов
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
От Тинидазола нет никаких побочек, но он не имеет преимуществ перед трихополом..

У него две схемы приёма однократная 2грамма повтор через месяц и по таблетке 2 раза в день 10дней ...

Ваши симптомы не соответствуют Трихоманозу , проверьте ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: несколько вопросов
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-09, 03:15
Сообщения: 3
Проверял и шитовидку и надпочечники и гормоны сдавал на все, что только можно, сейчас уже лечусь наугад, чтобы потом не обидно было, что мог бы вылечиться, а не сделал
У меня раз нашли антитела к вагинальным трихомонадам, но самих трихомонады её нашли, хотя перед этим с полгода сперма была корисневая , кровь
Прошло 6 лет сперма нормальная, я так тогда и не лечился от трихомонады, да и у девушек ни у кого их не было

А на счёт немозола боюсь только одно, я очкарик, сетчатку глаза не проверял, как бы не ослепнуть, ну а тошноту и рвоту выдержку, тем более у моих знакомых побочек вообще не было совсем

Что касается тинидазола, большое количество негативных отзывов, неукротимый понос, с унитаза не слезают совсем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: несколько вопросов
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Sasha2014 писал(а):
Проверял и шитовидку и надпочечники и гормоны сдавал на все, что только можно, сейчас уже лечусь наугад, чтобы потом не обидно было, что мог бы вылечиться, а не сделал
У меня раз нашли антитела к вагинальным трихомонадам, но самих трихомонады её нашли, хотя перед этим с полгода сперма была корисневая , кровь
Прошло 6 лет сперма нормальная, я так тогда и не лечился от трихомонады, да и у девушек ни у кого их не было

А на счёт немозола боюсь только одно, я очкарик, сетчатку глаза не проверял, как бы не ослепнуть, ну а тошноту и рвоту выдержку, тем более у моих знакомых побочек вообще не было совсем

Что касается тинидазола, большое количество негативных отзывов, неукротимый понос, с унитаза не слезают совсем!



Да ладно.... сколько я выпил этого Тинидазола (фасижина)_ никакого поноса не было..
и не только я его пил и друзья и знакомые..
пил сразу 2грамма
и ни у кого никаких побочек, кроме металлического привкуса во рту ну и голова побаливает как и после трихопола
Тинидазол и Трихопол переносятся одинаково ,химическая формула почти одинаковая .

Если будешь пить трихопол ,и если хронический простатит, то во время курса надо
либо в презервативе трахать кого нибуть либо онанизмом сперме выброс устроить..
таким образом Трихопол лучше проникнет в мочеполовую систему.

При хроническом течении нужно пить длительно не менее 10 дней с повторением курса.

На устойчивых трихомонад действует ещё противоглистный ВЕРМОКС
он также производное Имидазола но он плохо всасывается в кровь и действует больше на трихомонад в кишечнике

PS
Уж за 15 лет болезни могли бы курс Трихопола пропить Не померли бы и не обосрались сидя на унитазе, ну а если бы и обосрались так ничего страшного :D

Симптомы Вашей болезни не похожи на хронич трихомоноз ,
хронический Субфибрилитет может быть признаком диэнцефального синдрома
нарушение гипофизарной регуляции ..

Если Вы пишите что все анализы в норме и ничего не болит не колет... то причина может быть
именно в гипофизе. Инфекция всегда даёт воспаление---которое будет проявляться
болями растройством функций выделениями и Изменениями крови
при Глистах часто повышены Эозинофилы.

11тысяч лейкоцитов это не очень много.... это в 70-80годы норма лейкоцитов была 3000-6500

а сейчас расширены до 10000 в 1мм
В крови есть бластные элементы и юные формы? то есть врачи Вам же лейкоз не ставят?

Иммунограмму надо сделать

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: несколько вопросов
СообщениеДобавлено: 13-09, 15:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
пил сразу 2грамма
Меня после 0,5 литра не каждый распознает. :wink: Ферменты, однако. Так и обанкротиться недолго... :( Вот сижу и думаю, что вычеркнуть из списка. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: несколько вопросов
СообщениеДобавлено: 13-09, 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-09, 03:15
Сообщения: 3
Мне врач раз назначала от жидкого стула трихопол в 2007 году
Тогда пил его одновременно с ципрофлоксацином пять дней
Дозировку не помню, по по моему таблетку утром, таблетку вечером

По крови у меня альбумин и общий белок обычно повышены на 10%
Сейчас мочевая кислота стала 156 при норме 260
И с 2005 года билирубин повышен , например 35 общий и 16 прямой
Все остальное в норме
Гепатитов нет, на синдром жильбера не похоже....

Также сдавал на аминокислоты, большинство аминокислот на нижней планке нормы
А вот аргинин и валин меньше на 10-20%
Мемендазол можно попробовать, но сначала альбендазол, у меня странная болезнь то в одном месте то в другом, лечишь одно, никакие таблетки не помогают кроме чеснока, потом бац в этом месте резко выздоравливает и сразу в другом..


А врачи, что врачи, они если не знают чем человек болеет, то говорят это нервы и отправляют к психиатру
Лежал в больницах и к психиатру ходил, толку ноль
Эозинофилы 0-2 только они повышаются обычно,ткогда организм сильный
Ксстати у меня сыпь на груди 8 лет врачи её объяснить не могут, а на спине и ногах нет
Сифилиса нет
А вот лимфоциты часто повышены в ОАК так, что может и трихомонады....
Начитался уже, что они на себе хламидии переносят и уреаплазму

Так, что от немозола я не ослепну? Хочу 400мг в день хотя бы три дня пропить
У меня -4 но у окулиста давно не был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB