Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Астра писал(а):
Вы в этом ничего не понимаете - а рассуждаете.
Возьмите мазь - и убедитесь.
Именно на раковые клетки.
В этом убедились абсолютно все, кто мазь применил.
Другой вопрос - где и когда ее надо применять
Вы как-то подозрительно заболели и подозрительно быстро "выздоровели", перейдя из разряда прощающихся со всем белым светом в разряд атакующих. Что-то тут не так... А может перебор в рекламе мази? :?:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Астра писал(а):
Вы в этом ничего не понимаете - а рассуждаете.
Возьмите мазь - и убедитесь.
Именно на раковые клетки.
В этом убедились абсолютно все, кто мазь применил.
Другой вопрос - где и когда ее надо применять
Вы как-то подозрительно заболели и подозрительно быстро "выздоровели". Что-то тут не так... А может перебор в рекламе мази? :?:



Дело в том что Астра сама себе ставит диагнозы... причём такой диагноз как меланома...и у неё по всему телу опухоли ...которые от этой мази нарывают :oops: ...

А все кто убедился в эффективности этой мази --все это больные на голову завсегдатели с форума голодания... их там несколько человек...трое реально психически больные, остальные непонятно , то ли больны на голову то ли просто так пишут...

Но никто настоящий установленный Рак этой мазью не вылечил... все пишут от себя всякую ересь ..одна родинки мужу выводила другой бородавки мазал , папиломы, но нет ни одного случая реального
излечения от рака кожи..или рака ротовой полости
Адекватные люди пробовали эту мазь отписывали--что она им ничего не дала кроме ожога ..



.. У них там на голодании индукционный психоз.. при этом все как правило иммигранты с Украины проживающие в Европе( германия финляндия швеция дания) ни одного Русского почему то нет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 08-11, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У них там на голодании индукционный психоз.. при этом все как правило иммигранты с Украины проживающие в Европе( германия финляндия швеция дания)
Этим летом к нам приезжал мужик из Голландии. Говорил, что редко встретишь адекватного человека. Даже поставил диагноз: вся Европа сошла с ума. Это настораживает. Или продукты питания срабатывают, или генераторами обрабатывают.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
У них там на голодании индукционный психоз.. при этом все как правило иммигранты с Украины проживающие в Европе( германия финляндия швеция дания)
Этим летом к нам приезжал мужик из Голландии. Говорил, что редко встретишь адекватного человека. Даже поставил диагноз, что вся Европа сошла с ума.



Александр ты если бы прочитал то наверное подпрыгнул бы...

Там некая Катя с Германии (из хохляндии туда приехала) лечила себе рак груди, Хлористым цезием-именно тогда когда его там рекламировали и все его пили... так вот никому не помогло кроме этой Кати ....типа опухоль у неё сдохла но не рассосалась, потом когда пошла реклама этой мази--то Катя эта нашла немецкого доктора который её мазью этой начал долечивать-- и Выжег ей всю полость груди где была опухоль :) вылечил ..при этом прикинь РАК В ОБЕИХ ГРУДЯХ НО НЕ СЛОВА О МЕТАСТАЗАХ ,хотя рак опасен исключительно не первичным очагом а именно метастазами. Ну и эти умникии мазь эту в виде пасты--ещё и внутрь пьют...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 09-11, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
это нечто невобразимое
Мазохисты, одним словом...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
РАК В ОБЕИХ ГРУДЯХ НО НЕ СЛОВА О МЕТАСТАЗАХ ,
Любой прыщик классифицируют, как рак и потом "побеждают" его. Технология отчаяния, наряду с рекламой продукта. Выгодно и авторитетно: клиентов -- хоть отбавляй. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я не знаю но когда читаешь то ощущение что дурдом..

Была там Оксана Романенко-- Экстрималка себя называла... так вот она тоже начала рак груди хлористым цезием лечить---допилась что сердце чуть не отказало, опухоль радуло в пять раз а на рентгене высвечивалось свечение--соли цезия в сердце в груди в печени итд... еле аклималась и ту же начала чёрной мазью грудь выжигать, боли жуткие она анастезин вливала Грудь прогорала гноилась воспалялась но опухоль расла внутрь... и начала метастазировать--в результате .. царство ей небесное./ А команда которая всё это рекламирует она жива здорова.

потому как они такие же больные раком как НД балерина

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
некая Катя с Германии (из хохляндии туда приехала) лечила себе рак груди,
Все эти эмигранты, поменяв питание с более менее натурального на гейропейское, ввергли свой иммунитет в шок. Начались раздуваться лимфоузлы, которые они называют раком и ведут борьбу с этим явлением. Смена питания -- вещь серьёзная. Они, гейропейцы, с детства "сидят" на химии, а наши колхозники туда приезжают со своей, первозданной, системой, которая бунтует увеличением лимфоузлов. Вот и болеют "раком".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
они такие же больные раком как НД балерина
Или как Химера физик. Как певун -- да, но как физик -- вопрос. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 09-11, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
РАК В ОБЕИХ ГРУДЯХ НО НЕ СЛОВА О МЕТАСТАЗАХ ,
Любой прыщик классифицируют, как рак и потом "побеждают" его. Технология отчаяния, наряду с рекламой продукта. Выгодно и авторитетно: клиентов -- хоть отбавляй. :wink:


У меня есть книга тексту которой 2500лет --древне римский врач Авл Корнелий Цельс всего навсего 7000экземпляров кафедра латинского языка 2 мед института 1959г

О МЕДИЦИНЕ перевод с латинского, так вот описаны все лекарства того времени--в том числе РАЗЬЕДАЮЩИЕ МАЗИ , ещё 3000лет назад применяли всякие едкие вещества которые выедали бородавки мазоли и опухоли, но уже тогда врачи знали что такое Рак..

они писали что в начальной стадии его можно излечить если ПРИЖЕЧЬ его глубоко калёным железом, но если пошли метастазы или если рак застарелый--то трогать его нельзя -будет только хуже.

Поэтому я все кожные образования у себя всегда удаляю сразу если что замечу--паяльником..lдве минуты- плотный струп ..аотом всё отваливается и чистая кожа.

Даже на языке как то какая то маленькая хуяшечка вспухла после прикуса и дня четыре не проходила, я сразу же тонюсеньким жалом прижёг --буквально сутки всё зажило без следа..не дай бог затянуть процесс...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
на языке как то какая то маленькая хуяшечка вспухла
У меня раньше постоянно выскакивали афты. Не успею ложку с тёплым супом положить в рот, как в районе миндалин, на нёбе, вскакивали бугорки и лопались. Вот уже года три, как нет. Считаю, что подчистился квасами.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
некая Катя с Германии (из хохляндии туда приехала) лечила себе рак груди,
Все эти эмигранты, поменяв питание с более менее натурального на гейропейское, ввергли свой иммунитет в шок. Начались раздуваться лимфоузлы, которые они называют раком и ведут борьбу с этим явлением. Смена питания -- вещь серьёзная. Они, гейропейцы, с детства "сидят" на химии, а наши колхозники туда приезжают со своей, первозданной, системой, которая бунтует увеличением лимфоузлов. Вот и болеют "раком".



Что ты они там все на натуральном помешаны...еду в самых экологически чистых магазинах покупают... всё свеженькое ...полстоянно себе клизмы ставят... а я давно понял что натуральным может быть только то что само по себе в диком поле выросло..поэтому весной и летом основа моей пищи это крапива сныть одуванчик и почки.

Я в этом году хрена наверное килограмма полтора сьел--причём дикого...спецальный савок изготовил для выкапывания... Первое время сцать больно было жгло и печень побаливала... а потом знаешь привык ..по пол корня за раз нарезаю и ем,, особенно хорошо с гречневой кашей.. ну и обязательно варёную крапиву и сырую сныть с одуванчиком.

сейчас квашеную капусту ем хрен луч репчатый ну и картошку или кашу.. мясо ем раз в неделю и то не мясо а кусок индейки.. насильно себя заставляю есть мясное.. а так не тянет.. совсем ..на импортные фрукты вообще смотреть не могу

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 09-11, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
они там все на натуральном помешаны...еду в самых экологически чистых магазинах покупают.
У меня есть знакомый, который более 10 лет жил и работал в Испании. Там есть фермеры, выращивающие "экологические продукты". Говорил, что всё это -- липа. Травят и опрыскивают, как все. Всё можно купить, даже справку из лаборатории.
Привет писал(а):
я давно понял что натуральным может быть только то что само по себе в диком поле выросло.
Я, когда хожу с козами, ем траву и ветки. Многие козоводы, которых я знаю, ведут себя подобным образом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я в этом году хрена наверное килограмма полтора сьел-
Я зимой покупаю имбирь. За зиму съедаю кило три. Мог бы и больше, но часто забываю о нём и он лежит невостребованный. Завтра накопаю хрена. У нас много бывших хуторов, на территории которых он растёт. Домов уже нет, а цветы и некоторые овощи до сих пор напоминают о прошлой жизни...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Я в этом году хрена наверное килограмма полтора сьел-
Я зимой покупаю имбирь. За зиму съедаю кило три. Мог бы и больше, но часто забываю о нём и он лежит невостребованный. Завтра накопаю хрена. У нас много бывших хуторов, на территории которых он растёт. Домов уже нет, а цветы и некоторые овощи до сих пор напоминают о прошлой жизни...


У нас тоже самое... огороды все на окраине снесли а хрен растёт сам по себе... я не только корни его ем но мне хреновые листья повкусу пришлись... для меня лакомство.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB