Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
мясо ем раз в неделю и то не мясо а кусок индейки..
Я купил 1 кг свиного кумпяка, разрезал его пластиной и замариновал в помидорах с виноградом (синим) и солью. Через сутки пласт был готов. Запёк на углях. В этот же день приехал из Минска сын жены. Дорвавшись до мяса, он свалил своё пищеварение. Теперь сидит на чаях с конфетами(!) и самодельной сдобой. Я же пью квас и посмеиваюсь. Смотрю на молодых и диву даюсь: неужели и мы были такими дурными (хотя, не скажу, что я и сейчас умён). Каждому времени -- свой ум и свои поступки...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я не только корни его ем но мне хреновые листья повкусу пришлись... для меня лакомство.
Я уже второй год квашу капустные листья не из кочана, а беру крайние. Они жёсткие, волокнистые. Туда режу ботву свеклы и моркови. Для меня такое блюдо лучше, чем если бы оно было сделано из корнеплодов и кочанов.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
Я же пью квас и посмеиваюсь.

-- Над твоим дедушкой смеялись до шестидесяти лет.
-- А почему до шестидесяти?
-- А потому, что после шестидесяти смеяться было уже некому. Теперь ходит на кладбище и ржёт в одиночку.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
К такой пище надо привыкать постепенно, но когда привыкнешь то уже будешь есть постоянно..

В этом году у меня конкуренты появились.... там где я собираю травы там каттеджи выстроили и там живут типа дипломатической миссии...из южной кореи--так вот муж сженой корейцы там все эти травы тоже собирали, познакомились. кое как поговорили на русско английском./

они едят всю зелень какую находят, все молодые побеги --у них своя технология квашения корейские салаты делают... А из наших никто даже не смотрит если спрашивают то говорю кролику собираю.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 09-11, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
они едят всю зелень какую находят
Собак не отлавливают?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 09-11, 01:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А из наших никто даже не смотрит если спрашивают то говорю кролику собираю.
Скажи, что кушать -- за бомжа примут.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 10-11, 08:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
все это больные на голову завсегдатели с форума голодания... их там несколько человек...трое реально психически больные, остальные непонятно , то ли больны на голову то ли просто так пишут...

Нынешняя молодежь ни на что не похожа. Раньше я просто не знала, как отвечать на их вопросы, а теперь даже не понимаю, о чем они спрашивают. Ф.Г. Раневская

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вот наша Астра написала новое откровение которое я назвал... что бывает когда голова рукам покоя не даёт.

Жизнь после меланомы (которой не было)
Все-таки решилась открыть новую тему. Не так легко было и не могла описывать все, что случилось неделю назад... Даже думала - не надо.
И вообще, уже три раза за эту неделю я умирала. То есть мое самочувствие было такое - что я чувствовала, недолго осталось. Правда.

В воскресенье - стали отниматься ноги и руки, и как ток по телу,слабость, в голове как-то так - что поняла, надо в больницу. Может, моя дочка с внучкой успеет приехать, пока шведы меня поддержат.
В чем была домашнем, захватив белье и зуб. щетку, отдала ключ прибежавшей соседке, которая со слезами проводила меня до автобусной остановки, поехала на автобусе (Джонник бы в другом городе, у соседки-подруги нет машины).
Звонила подругам, а потом говорила с дочкой, пока ехала. Так много хотелось сказать о том, как я их всех люблю.
Добралась. С чувством, что могу потерять сознание в любую минуту.
Шведы положили, сделали анализы - и помогли. Был острейший дефицит калия, который отразился на сердце, мозге, слабости мышц...
Было лучше и лучше - такое блаженство!!!!!!!!!!!!!
Капельницу делали с вечера (кажется, я приехала после 3 дня, анализы), то есть где-то с 4 часов дня воскресенья до 11 понедельника. Прописали пить калий.
Что произошло за прошлую неделю.
Базалиома на лице опять тихо начала расти. В воскресенье прошлое вернулась домой и наложила черную мазь. (До этого все удачно прошло).
В понедельник неделю назад вернулась с работы (отек виден был), отлепляю пластырь....
Фильм ужасов!!! Кошмарный сон! Опухоль уже была внутренняя. Большая - от скулы. Щека распухла, жуткого цвета, нечто (базалиома) в 3 раза больше, и оттуда непрерывно течет гной (некроз раковых клеток).
Гной из расширенных пор тоже течет, и все это было именно как сон - проснусь вот-вот..
Одновременно под грудью и внизу груди - большая опухоль, обильный некроз, подтекало -подмокало и опухоль в груди прощупывалась....
Вторник была дома. Опухоль и отек на щеке была такая, что глазу трудно было смотреть. Я поняла, что меланома не уходит просто так.

Собирала мусор и строила планы, что надо успеть до конца - письма хотела написать и худо-бедно порядок навести в бумагах и фотографиях.
Пила соки, в том числе лимонный, штук 14 лимонов, и очищение, содовые и КК.
Ночью не могла уснуть - пошла мусор выбрасывать в 12 и почувствовала с удивление, что отек спадает, глазу легче смотреть и щека чуть двигается (отек был от глаза, до скулы и губ).
Появилась надежда - делала, что могла. Соки и пр. Гуляла. Даже вечером бегала (я никогда не бегала, так что это как бы топание, но все же) - лучше. По утрам хуже.
Потом еще раз было - чуть встала, сердце заходится. рн мочи вдруг 5! А я пила только сок морковь-свекла и лимонный! Все! Еще раз думала, что надо сделать прежде чем все закончится.
Потом, после 3 часов дня, вроде лучше. И пн мочи опять 8 - 8,5

И вот в воскресенье - больница. Капельница.
Недостаток калия я заработала клизьмами.
Рассказала про черную мазь - кто ж поверит из врачей?!!!!!!!!

Потом была консультация насчет моей кожи у специалиста. Я ее встречала раньше. Про черную мазь - это...Силы тратить только зря.
Я поняла сама - часто ЧМ не может вылечить. Но она реагирует на раковые клетки. И я имею на своем теле некроз, а не инфекцию...
Короче. Чувствую себя намного лучше. На щеке заживает быстро. На груди-под грудью страшно смотрится - все в черных корках и гнойных выделениях, вокруг красное. Как сильнейшая инфекция. Буду ждать.

Приятно удивилась, как быстро все заживает на груди. Кожа нормальная. Вся в сплошных высыпаниях сухих мелких опухолей (бисерные извилистые), есть и побольше, как корочки, но большинство тех, что крупнее - отпали. Ничего не чешется и не болит. Только под грудью и в груди. Когда заживет - хочу рентген или мамографию.

Завтра мне передадут АСД-2. Советы принимаю.
Вопросы, как это я могла поставить сама себе диагноз - не хочу.
Не хочу силы тратить зря.
Это не сложно. Все в интернете. Статьи лучших специалистов. В малейших деталях. Горизонтальная меланома 3 ст.
Родинка-спутница, ассиметричная, почти бесцветная, которая выкинула "язык" извилистый не менее 5 см в длину превратилась в большущую базалиому. На ее месте - ямка вместо корочки. Ниже - еще ямка, вместо той, что была невидимой и вылезла после ЧМ, она тоже окружена широкими валиками базалиомы, и они вместе окружены общей извилистой широкой стенкой-валиком базалиомы.
И вот это ПОДТВЕРДЖДЕНО специалистом в мед.центре, с помощью специального прибора. То есть вместо маленькой родинки - полумесяца сейчас тройная толстая большушая базалиома, которой НЕ БЫЛО до ЧМ.
То, что у меня "вырез" имеет множество раковых образований ПОДТВЕРЖДЕНО специалистами в прошлом году после применения АЛЬДАРА-КРЕМ, который был по рецепту врача и под наблюдением врача (моя первая тема). А то мне пишут, что у меня - дерматоз, а я просто мнительная).
Хотелось бы еще пожить. пойду гулять. Позититвные мысли вроде есть.
Но слово меланома действет нехорошо.
Да еще наткнулась на днях, как вирусологи говорят: информативная клетка
Ну, как бы - спасенья нет...Вернется. Всегда возвращается.

Кто не верит - пусть не верит. Только не надо мне об этом писать.
Буду рада вашим советам.
Не допросам.
Диагноз меланома они поставить не могут. Сама главная съежилась, под коркой, но на месте. Остальные "спутницы" выпустили обильнейший некроз и все. Ушли. Отшелушились.
Я никому не позволю беспокоить ни эту, ни какую-либу другую биопсиями.
Я не буду больше накладывать мазь на нее и на ее продолжение, то, что теперь сидит, как новая базалиома.
Честно говоря, я боюсь ее беспокоить.
Вот только чувствую, что ОНА чешется.

Вобщем, не думала я, что уже имею меланому. И теперь жизнь моя словно разделилась на две части - "до" и "после".
Ни разу не заплакала. Даже приятно. Чувство такое - зачем тратить свою жизнь на то, чтобы расстраиваться. Правда?
Двум смертям не бывать, а одной не миновать, как говорится.
__________________

В погоне за здоровым образом жизни не потерять бы саму жизнь...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Если это действительно меланома...3 степени--то были бы уже метастазы в лёгких и головном мозге....

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Если это действительно меланома...3 степени--то были бы уже метастазы в лёгких и головном мозге.
В любом случае, лёгкие оказались крепче головного мозга.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Меланому следует разграничивать с:

• базальноклеточным раком;
• бородавками в активной стадии развития;
• себорейным кератозом.Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Изображение


Вот себорейный кератоз...к меланоме не имеет никакого отношения.

Давайте представим что может сотварить с собой человек с неустойчивой психикой, если в его руки попадёт так называемая чёрная мазь ..имеющая в составе хлористый цинк прижигающий сильнее чем соляная кислота..

,,Победа,, над собачкой опыты ставила, ну а Астра решила над собой..

Люди предостерегаем от необдуманных действий по удалению кожных образований всякими мазями продаваемыми в интернете...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Уважаемый Привет. Опишите пожалуйста вашу технологию выжигания новообразований на коже паяльником более подробно. 2 минуты у Вас фигурируют в виде речевого оборота или жгете столько времени?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
Привет, ничего похожего ни на одном фото с тем, что у меня.

Привет а кто тебе дал право выкладывать сюда чужие посты?

Да ты, оказывается, просто подленький мерзамакостник, вот и все!
Ты- то диагнозы ставишь, вообще человека не увидев! Вот умник!
Успокойся, не лазь по другим форумам, и не показывай, как много в тебе гадости...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Уважаемый Привет. Опишите пожалуйста вашу технологию выжигания новообразований на коже паяльником более подробно. 2 минуты у Вас фигурируют в виде речевого оборота или жгете столько времени?



Всё очень просто..... я разработал следующую методику

покупаете раствор едких щелочей под маркой суперчистотел...
1)смазываете новообразование этим раствором едкой щёлочи...жжёт щипет...
при этом происходит гибель клеток и обезболивание участка..
2) включаете электропаяльник--у меня Паяльная станция с цифровой индикацией температуры
ставлю 250-300градусов и прижигаю (боли не чувствую так как обезболил суперчистотелом)
далее отковыриваю омертвевшую ткань по зоне роста и прижигаю ещё здоровые ткани до плотного твёрдого струпа.. на этом всё

Струп нельзя трогать и нельзя мыть...можно протирать раствором сильной марганцовки( у меня старые запасы) а лучше вообще не трогать пока он сам не отпадёт..


Результат лучше чем при лазерном удалении...
вообще никакого шрама...только маленький участок депегментации

По времени 2-3 минуты
ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Есть паяльники у которых жало является витком проволоки во вторичной обмотке трансформатора...в виде пистолетной рукоятки с кнопкой...быстрый нагрев и остыв..

Ставите тонкую проволоку как петлю... и раскаляете до красна -и этой петлёц срезаете поверхностное образование далее обязательно прижечь корень если он есть..


Кератомы барадавки папиломы удаляются без проблем... что касается Рака... то здесь только ЛАЗЕРНЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ отличный агрегат лазерная установка Ланцет 1 и Ланцет два с прграммируемой глубиной выжига...

Что касается прижигания железом--то железо даёт прочный струп который не мокнет и не кровоточит и не гноится

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 11-11, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB