Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 08:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Сегодня с сестрой у меня произошёл разговор. Мне давно было неприятно, что она лицемерит со мной, но, будучи моложе её, я не хотел ей наносить удар. Сегодня она меня вынудила это сделать. Я привёл ей несколько неопровержимых фактов, где она прокололась. Ей ничего не оставалось, как сказать, что она старше меня и ей это позволено. Родственники -- самое противное из нашего окружения. Кто не согласен?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Возьми Астру! Помоги хоть одному человеку....
Я помог многим, кто мне поверил. Кто считает себя умным -- тот идёт другой дорогой. Туда им и дорога! :D :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Возьми Астру!

Куда мне до неё -- она была в Париже.
А вот сегодня я узнал:
Не только в нём одном... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 10:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
Вы пишите: "Поменьше паники. Если Вы думаете, что кто-то Вам поможет, то мне Вас жалко. Я бы наблюдал за своими паразитами и радовался, что они сегодня не посягают на мою жизнь. Всему своё время."


Последний раз редактировалось Астра 11-11, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 10:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Астра писал(а):
Интересно бы знать, сколько я могу протянуть.
Пока не закончится ресурс организма, который является восполняемым. Восполняйте и не ведите "дембельского дневника". Мысли материальны!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Астра писал(а):
Вы пишите: "Поменьше паники. Если Вы думаете, что кто-то Вам поможет, то мне Вас жалко. Я бы наблюдал за своими паразитами и радовался, что они сегодня не посягают на мою жизнь. Всему своё время."

Паники нет и не было. Сначала был шок, ощущение кошмарного сна. Смотрела в зеркало и не верила своим глазам - опухоль на щеке возникла за сутки а на ней - некроз (гной) и корки от черной мази.
С тех пор я совершенно спокойна. Хочется навести порядок в шкафах, отобрать вещи и фото на память для дочки, сына и внуков.
Валяться в кровати и корчиться от боли я не буду. Это радует.
Интересно бы знать, сколько я могу протянуть.
В этом плане помогают философские мысли, что все мы умрем, раньше или позже, и что последние дни отравлять бессмысленным отчаянием крайне глупо.



За сутки опухоль не возникает, за сутки появляется ОТЁК..отёк возникший от Чёрной мази..которая имеет в своём составе хлористый цинк-действие его аналогично Соляной кислоте...Вот вас и раздуло..и некроз появился.

Возможно сильная реакция на состав чёрной мази....у моей знакомой была такая же реакция на ЙОД, разнесло по всей коже ,думала Лишай а это аллергия от Йода была.. в итоге помазала ЗЕЛЁНКОЙ...и всё прошло ...потом как то опять йодом ранку на плече смазала и опять всё плечо разнесло...потом прошло , непереносимость ЙОДА...чёрная мазь сложный состав имеет и она и прожигает она и вызывает воспаление.. ВАМ МОЗГИ ЗАСРАЛИ НА golodanii su что чёрная мазь раковые клетки выявляет это ЛОЖЬ...она просто прожигает ткани вызываетникроз --может ещё и инфекция пошла -вызвало рожестое воспаление--если гной пошёл.. ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ МАЗЬ НЕ СЛУШАЙТЕ БОЛЬНЫХ ШИЗОФРЕНИКОВ.

Кроме того Вам никто не поставил диагноз МЕЛАНОМА...вы сами себе его придумали, но имейте в виду что если всякими мазями мазать РОДИНКИ то они действительно могут превратиться в меланомы... родинку нельзя трогать, нельзя повреждать, её надо либо сразу удалить Лазером, либо вообще к ней не прикасаться .. А Вы начали себя мазью прижигательной мазать ...
причём мажете всё подряд.

Кто вам поставил диагноз Меланома? Вы сами?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 17:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
Я применяла черную мазь на двух базалиомах. Она работает так, как показано на видио и фото. Факт.
Они ушли классически. Некроз (гной) - струп, вокруг - краснота.
Меланома - 100%. Обильнейший некроз, пластыри, прокладки, кальсоны (извините) - насквозь. Вспухали пузырями и лопались.
Родинки-спустницы, неправильной формы. Сама "зверюга" возвышалась над кожей и чесалась.

Мне не надо вас убеждать.
Я бы рада, если бы это было не так.
В груди опухоль явно прощупывается, и щека была именно с опухолью внутри, а гной в этот раз тек обильно из пор кожи...
Я почти ничего не ем - и не голодная. Это организм "ест" опухоли. Я голодала 6 раз до этого и знаю, как это бывает.
Никогда у меня такого не было. И озноб, и плохо - а после клизьмы - сразу легче.
Токсикация.
Лучше поздно, чем никогда. Мне лучше сейчас.
А диагноз неправильный был - и поэтому есть шансы. Если бы они резали - все, дрова. Там невидимого половина была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
Когда наконец я стала читать в интернете, то все было ясно с первой статьи. А я прочитала их 4.
Там все разжовано буквально. Если есть мозг - то все можно понять. Без труда.

Вы из тех, кто уверен, что врачи не могут ошибаться с диагнозом?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Если тонкую кожу прожечь хлористым цинком-то будет некроз нагноение и вокруг краснота, тоже самое будет если прожечь раскалённым маслом . Вот и чёрная мазь обладает таким же действием +может содержать в себе ещё и Бактерии и вызвать воспаление, всё зависит от тех участков кожи куда она накладывается,если там много потовых желёз и сама кожа пористая то без всякого рака при попадании мази будет идти воспаление и гнойники на коже.

Меланома отличается от других опухолей тем, что она может сама по себе проходить исчезать но затем обязательно появляться в другом месте..

Старческие КЕРАТОМЫ имеют неправильную форму ,роговой слой чёрного цвета , они чешутся и кровоточат, но это не меланома, которая имеет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КРОВОТОК . у нас в России есть визуальная диагностика ДЕРМАТОСКОПИЯ, увеличительный прибор с внутренней подсветкой, образование мажут маслом и смотрят--при этом кожа становится прозрачной и видна глубина , специалист ставит диагноз меланома на 95% .

Что касается опухоли в груди--это может быть обычная мастопатия--совпадение по времени , потому что Мкланома даёт метастазы в ЛИМФОУЗЛЫ а не в грудную железу а потом в лёгкие.. Вам надо сходить к ОНКОЛОГУ ,хотя после того как вы прожги всё мазью

Онкологу трудно будет понять что у Вас на самом деле там .. но сходить стоит-
меланому кожники должны знать их специальну натаскивают на меланому..

а вы могли спутать КЕРАТОМУ с меланомой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
Я ничего не перепутала к сожалению.

Поражения обширные. Опухоль в груди и под грудью совпадает с россыпью папилом, которые появились в 2010. То, что я читала, писали специалисты, лучшие - и я информацию поняла.
Самый высокий риск - это белокожие, сгорающие + много родинок(я),+вирус папиллом (я) + у родителей, генетическая предрасположенность (я) и пр. и пр.

Помогает теперь только питание (сок, теперь чуть-чуть овощей), чистки и бег.

К онкологам ходила не раз - результат имею.
Погуглите и вам откроется, какие есть ужаснейшие примеры рака кожи, как раз эти люди постоянно лечились у онкологов. Их резали, облучали, химичили. А рак их съедал. Без щек, носа, глаза...
Все. С вами мне больше говорить не хочется.
Хоть я и сама не думала, что черная мазь так работает (может, реклама) - но я теперь знаю
Но это опасная вещь, если поражения кожи обширные, как у меня.
На щеке отек тоже присутствовал, но опухоль была внутрення, текло из пор кожи.
На подруге пробовала - у нее чуть-чуть розовое на здоровой коже. У меня -краснота и гнойники появлялись везде, на каждой папилломе, неровности, узелке, и вообще там, где ничего не было видно.
Все. Надоело. Все это - в интернете есть.
Просто у меня был тяжелый момент в жизни. Поэтому и написала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
лимфоузлы были увеличены, а теперь вроде уже в норме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Астра писал(а):
лимфоузлы были увеличены, а теперь вроде уже в норме


если они в норме то никакого метастазирования нет, а увеличивались из за гноеродной инфекции и распада тканей от ожога мазью

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
Мазь всегда работает одинаково - вступает в контакт с раковыми клетками.
Все видио в инете - полная правда. Подтверждаю. Я ее не продаю. зачем бы мне врать?
Если раковых клеток нет - реакции нет
До этого я там же нанесла на базалиому - и она "ушла" классически...след остался.
И на том же месте, еще раз - и вся щека, и гной через поры...А нанесла я чуть-чуть..
А кожа на этой щеке была все-таки уже поражена, при свете лапм дневного света я видела до этого красноватый оттенок в определнных местах - по этим местам и "шарахнуло".

Это и правда - как будто было послано атакованной мелономой. Метостазы в мягкие ткани...
Много вытекло из нее - а остальное "рвануло" в другие места
Под грудью и на нижней части левой груди уплотнение и некроз до сих пор мокнет (боюсь мазью мазать), а часть - черная корка была.. Уже отвалилась. Не глубокая, но противный след, розовое мясо. И в ямке - следы от этих острых папиллом...
Они живые, эти паразиты раковые.. Они могут как-то перемещаться по поврежденным местам и сигналы подавать. Вот почему мазь опасна - опухоль может расти быстрее, чем человек ее мажет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Толстую кожу и соляная кислота не проймёт, помаж любую ранку чёрной мазью... и так же начнётся воспаление и нагноение.. там хлористый цинк гравиола и мазевая основа...нет там ничего сверхьестественного.

не может никакая мазь избирательно действовать только на раковые клетки...это бред сумасшедшего

а у Вас при всём при том развилась так называемая паническая атака

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
Вы в этом ничего не понимаете - а рассуждаете.
Возьмите мазь - и убедитесь.
Именно на раковые клетки.
В этом убедились абсолютно все, кто мазь применил.
Другой вопрос - где и когда ее надо применять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB