Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Большое спасибо. У меня то поначалу разные идеи тоже насчет обезболивания были. Например, с помощью иглоукалывания в особые точки тела (есть такие методы анестезиологии, когда классический наркоз противопоказан или на него нету денег или рецепта, пулю там вытащить после потасовки и т.д.).

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Большое спасибо. У меня то поначалу разные идеи тоже насчет обезболивания были. Например, с помощью иглоукалывания в особые точки тела (есть такие методы анестезиологии, когда классический наркоз противопоказан или на него нету денег или рецепта, пулю там вытащить после потасовки и т.д.).


Поверхностный участок кожи обезболивается этим суперчистотелом на ура...он видимо прижигает нервные окончания и боли не чувствуешь..

Можно конечно укол под новообразование сделать новокаином или лидокаином итд

Что касается удаление пули...ну тут сами понимаете щёлочи противопоказаны так как они же разьедают ткани..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
привет
ты мерзопакостник?
можешь изголяться - ты мне не интересен своим трепом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Астра

Вы только о себе любимой думаете, находять в психическом растройсте сами себе ставите диагноз Меланома хотя нихера в этом не разбираетесь , пишите явный бред , как у вас прямо на глазах раки вырастают десятки сотни узлов... Но не думаете о других ,которые так же могут получить от вас индукционный психоз..

Врачи Вам не ставят диагноз меланома...вот на этом и остановимся...

Намазались хлористым цинком вызвали гнойное воспалениеи кожи--гнойный дерматит...(раковое воспаление так же вызывает дерматит это без разницы чем его вызвать) и теперь впадаете в истерику. и не хотите верить что Ваши раки -и корки это гнойно аллергический дерматит вызванной мазью...

Вы даже врачам ничего не говорите про эту Мазь...тоесть водите их за нос.
Что касается постов в форуме-так это открытая переписка и выкладывание сообщений с одного форума на другой никем не запрещено...
Вам нравиться притягивать к себе внимание ,вы там года полтора как ведёте своё жизнеописание ... Но эти форумы созданы не только для трёпа и успокоения истерических эмоций , но и для конкретной помощи больным и обмене информации.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
А что скажет господин Форсаж? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А что скажет господин Форсаж?
Что бы я ни сказал -- она мне не ответит, т.к. мы с ней уже всё обговорили и поняли друг друга. Я, по крайней мере. Не так ли, Астра? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 12-11, 02:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Астра писал(а):
Вы в этом ничего не понимаете - а рассуждаете.
Возьмите мазь - и убедитесь.
Именно на раковые клетки.
В этом убедились абсолютно все, кто мазь применил.
Другой вопрос - где и когда ее надо применять


Астра, не обращайте внимания на "Привета", он может даже и не виноват, ему надо здесь играть роль вампира, иначе форум умрёт. Просто игнорируйте его, он большего не заслуживает. А мазь я ему уже тоже советовала купить и проверить на своей коже и убедиться самому, что мазь не реагирует на здоровые клетки, - бесполезно ему что-то советовать, он знает только одно, роль у него такая здесь, всех и всё хаять, обсмеивать, унижать, оскорблять и обзывать.

Я недавно нанесла себе на ногу чёрную мазь (под кожей прощупывается какой-то шарик) - даже жжения не было, не говоря уже о более сильной реакции со стреляющими болями, покраснением, гнойничками (даже в другом месте, куда мазь не наносилась) и струпом, который потом отпадает. Затем нанесла мазь рядом с внутренним уголком правого глаза (какое-то у меня там уплотнение недавно образовалось), так из-за того, что кожа в этом месте очень тонкая и нежная было пощипывание и я уже испугалась и подумала, что будут гнойнички и всё такое, но это было действительно абсолютно безобидным маленьким ожогом. На этом месте на следующий день было красное пятнышко, которое через 2 дня вовсе исчезло. В начале этого года мазала себе грудь чёрной мазью, в том месте где маленькая киста, и реакция была очень сильной, именно такой, как я описала выше. Месяц назад помазала в том же месте - вообще никакой реакции. Раковые клетки ушли или настолько маленькими стали, что даже ЧМ их не берёт. А Привет сейчас напишет, что у меня психическое отклонение, и чтобы люди мне не верили, вместо того, чтобы купить мазь и утверждать из реального опыта, а не по теории. Как он уже достал всех своими доводами про хлористый цинк, который покруче соляной кислоты, и что это только он ожог вызывает, а также воспаления. А то, что мазь наносят на 24 часа, а струп потом может и за 3 недели ещё не отпасть. Это нормально? Любое воспаление после того, как мазь убрали, максимум за неделю заживёт, если это только ожог. А тут такое может начаться после употребления ЧМ, что просто диву даёшься, как такое вообще возможно. Всё благодаря специально подобранным травам. Вот интересно, Болотову верят, что квас на чистотеле (яде) якобы раковые клетки изнутри убивает, а почему бы тогда, следуя их логике, мази с сильнейшими травами не справится с раковыми клетками снаружи? Начнётся сейчас опять рассказ Привета про хлористый цинк, соляную кислоту и т.д. Надоело уже, скучно. Хоть бы уже что-то новенькое придумал, типа: "Ребята, я купил эту мазь. Действительно классная штука." Вот это бы сразу респект был. А так, слабовато....

Насчёт Вашего вопроса, где и когда надо применять ЧМ, я могу ответить, что она должна применяться только с целью диагностики, и это просто чудо, что такую мазь можно приобрести в интернете. А Вам очень повезло, что Вы её купили и применили на себе. Теперь Вы сами можете время от времени наносить мазь на разные участки кожи с целью диагностики. Нанесли, если боли есть - значит в этом месте есть раковые клетки, мазь нужно тут же смывать и садиться на диету (только травы, салаты, овощи и орехи), пить соду и лежать в содовой ванне так долго, насколько хватит терпения. Потому что этой мазью невозможно убить все раковые клетки, она работает как природный скальпель. Где помазал, там она и полечила. А в других местах продолжает себе всё спокойно дальше расти. Поэтому нужно создать такую среду в организме, где грибкам и раку будет не выжить - это щелочная среда и усиление иммунитета.

Поэтому Вам в целях Вашего выживания могу посоветовать следующее:

1. Уволиться с работы.

2. Настроиться на излечение.

3. Употреблять в пищу только овощи, квашенную капусту, травы, салаты и орехи, натуральный яблочный уксус.

4. Принимать соду 3 раза в день за полчаса до еды по 1 чайной ложке на стакан воды, добавляя туда сок лайма. Пить соду без паузы (я на другом форуме писала, что нужна пауза после 2 недель принятия соды) до полного исчезновения всех болячек. А также и дальше хотя бы 1 раз в день. Но минимум 1 год надо принимать соду 3 раза в день.

5. Гулять на свежем воздухе каждый день, стараться хоть раз в день вспотеть.

6. Смотреть комедии, читать анекдоты и смеяться каждый день.

7. Лежать в ванне с содовой водой, как можно дольше, например, можно в первый месяц каждый день до 9 часов. Во второй месяц - через день. Месяца через 2 - 3 помазать ЧМ и проверить, реакции не должно быть.

Первый пункт выполнять необязательно, если на работе много позитива, и Вы по времени укладываетесь, чтобы заниматься лечением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Жила Астра боле менее нормально пока не начиталась про Чёрную мазь и оздоровительные методы которые друг другу советуют больные на голову с форума голодание... Нарушила себе электролитный баланс в крови что чуть сердце не посадила...и чёрной мазью намазалась так что вызвала себе распространение Базалиомы в глубь...раковая язва выгневает снаружи но распространяется внутрь... поэтому есть чёткие рекомендации когда можно применять прижигание мазью а когда нельзя..это относится и к отечественной Колхаминовой мази-которая имеет в составе сильный цитостатик-там сказано что ею можно лечить только плоскоклеточный рак кожи 1-2 степени--при 3-4 стадии наоборот можно получить прогрессию..

Что касается Меланомы...то только идиот может посоветовать мазать прижигающими мазями

образования похожие на меланому...потому что любое воздействие на меланому--вызывает бурное метастазирование ... :!:

Мазь эта дешёвка страшная... Эля-живущая в америке покупала её в мексике по цене 3 доллара за банку, по интернету её продают по 50 баксов прибыль 2000% но самое главное что свойства этой мази хорошо известно Мексиканским врачам и аптекарям--её никто не назначает при Раке..
и никакими диагностическими свойствами она не обладает.. надо быть последним идиотом что бы верить таким персонажам как Победа.. её дело писать отзывы и раскручивать продажу этой мази-чем собственно и занимается большинство украинских иммигранток в европе-посмотрите их сайты...

В общем если кто хочет получить бурное метастазирование рака во внутренние органы то слушайте Победу..она вам поможет поскорее умереть

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
мазь не реагирует на здоровые клетки
Если у Астры от мази идёт реакция по всему телу, то выходит, что Астра вся состоит из раковых клеток. "Бедный Йорик!"

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
мазь не реагирует на здоровые клетки
Если у Астры от мази идёт реакция по всему телу, то выходит, что Астра вся состоит из раковых клеток.


У нас у многих они по всему телу, только мы об этом не знаем. А тест - довольно простой - если слюна состоит не только из прозрачных пузырьков, а имеет также белую консистенцию, которая при помещении её в стакан с водой, опускается вниз, образуя белый слой на дне стакана, то чем толще этот слой, тем больше раковых клеток в организме. Ведь если кандида в слюне, то она - везде. И также с раковыми клетками. Вот попробуйте сначала добиться результата, чтобы слюна состояла только из пузырьков, и ничего вниз не опускалось, после того, как Вы собрали слюну на поверхности стакана с водой. Увидите, как это сложно, потому что кандида, если она уже есть в слюне, то выгнать её оттуда уже практически невозможно. Малейшая ошибка в питании, и она тут как тут. Я попросила плюнуть в стакан одного пожилого человека, который очень мало пьёт воды. У него слюна была липкая прелипкая, но ничего в низ не опустилось. Вероятность того, что он умрёт от рака весьма невелика. Вернее, даже если у него и появится рак, то он будет вызван не кандидой, ИМХО.


Последний раз редактировалось Pobeda 13-11, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Победа...ты не просто бред несёшь, а делаешь выбросы какого то свирепого невежества, расщитанного на идиотов..Ты иди с этим бредом выступи где нибудь ,тебя сразу или в сумасшедший дом упрячут или на смех поднимут.

С одной стороны интернет безусловно помогает людям информацией, но с другой стороны даёт возможность идиотам распросранять околонаучный бред...

И один вопрос..почему этот бред чаще всего исходит от хохлушек иммигрировавших в европу?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
Pobeda писал(а):
Астра писал(а):
Вы в этом ничего не понимаете - а рассуждаете.
Возьмите мазь - и убедитесь.
Именно на раковые клетки.
В этом убедились абсолютно все, кто мазь применил.
Другой вопрос - где и когда ее надо применять


Астра, не обращайте внимания на "Привета", он может даже и не виноват, ему надо здесь играть роль вампира, иначе форум умрёт. Просто игнорируйте его, он большего не заслуживает. А мазь я ему уже тоже советовала купить и проверить на своей коже и убедиться самому, что мазь не реагирует на здоровые клетки, - бесполезно ему что-то советовать, он знает только одно, роль у него такая здесь, всех и всё хаять, обсмеивать, унижать, оскорблять и обзывать.

Я недавно нанесла себе на ногу чёрную мазь (под кожей прощупывается какой-то шарик) - даже жжения не было, не говоря уже о более сильной реакции со стреляющими болями, покраснением, гнойничками (даже в другом месте, куда мазь не наносилась) и струпом, который потом отпадает. Затем нанесла мазь рядом с внутренним уголком правого глаза (какое-то у меня там уплотнение недавно образовалось), так из-за того, что кожа в этом месте очень тонкая и нежная было пощипывание и я уже испугалась и подумала, что будут гнойнички и всё такое, но это было действительно абсолютно безобидным маленьким ожогом. На этом месте на следующий день было красное пятнышко, которое через 2 дня вовсе исчезло. В начале этого года мазала себе грудь чёрной мазью, в том месте где маленькая киста, и реакция была очень сильной, именно такой, как я описала выше. Месяц назад помазала в том же месте - вообще никакой реакции. Раковые клетки ушли или настолько маленькими стали, что даже ЧМ их не берёт. А Привет сейчас напишет, что у меня психическое отклонение, и чтобы люди мне не верили, вместо того, чтобы купить мазь и утверждать из реального опыта, а не по теории. Как он уже достал всех своими доводами про хлористый цинк, который покруче соляной кислоты, и что это только он ожог вызывает, а также воспаления. А то, что мазь наносят на 24 часа, а струп потом может и за 3 недели ещё не отпасть. Это нормально? Любое воспаление после того, как мазь убрали, максимум за неделю заживёт, если это только ожог. А тут такое может начаться после употребления ЧМ, что просто диву даёшься, как такое вообще возможно. Всё благодаря специально подобранным травам. Вот интересно, Болотову верят, что квас на чистотеле (яде) якобы раковые клетки изнутри убивает, а почему бы тогда, следуя их логике, мази с сильнейшими травами не справится с раковыми клетками снаружи? Начнётся сейчас опять рассказ Привета про хлористый цинк, соляную кислоту и т.д. Надоело уже, скучно. Хоть бы уже что-то новенькое придумал, типа: "Ребята, я купил эту мазь. Действительно классная штука." Вот это бы сразу респект был. А так, слабовато....

Насчёт Вашего вопроса, где и когда надо применять ЧМ, я могу ответить, что она должна применяться только с целью диагностики, и это просто чудо, что такую мазь можно приобрести в интернете. А Вам очень повезло, что Вы её купили и применили на себе. Теперь Вы сами можете время от времени наносить мазь на разные участки кожи с целью диагностики. Нанесли, если боли есть - значит в этом месте есть раковые клетки, мазь нужно тут же смывать и садиться на диету (только травы, салаты, овощи и орехи), пить соду и лежать в содовой ванне так долго, насколько хватит терпения. Потому что этой мазью невозможно убить все раковые клетки, она работает как природный скальпель. Где помазал, там она и полечила. А в других местах продолжает себе всё спокойно дальше расти. Поэтому нужно создать такую среду в организме, где грибкам и раку будет не выжить - это щелочная среда и усиление иммунитета.

Поэтому Вам в целях Вашего выживания могу посоветовать следующее:

1. Уволиться с работы.

2. Настроиться на излечение.

3. Употреблять в пищу только овощи, квашенную капусту, травы, салаты и орехи, натуральный яблочный уксус.

4. Принимать соду 3 раза в день за полчаса до еды по 1 чайной ложке на стакан воды, добавляя туда сок лайма. Пить соду без паузы (я на другом форуме писала, что нужна пауза после 2 недель принятия соды) до полного исчезновения всех болячек. А также и дальше хотя бы 1 раз в день. Но минимум 1 год надо принимать соду 3 раза в день.

5. Гулять на свежем воздухе каждый день, стараться хоть раз в день вспотеть.

6. Смотреть комедии, читать анекдоты и смеяться каждый день.

7. Лежать в ванне с содовой водой, как можно дольше, например, можно в первый месяц каждый день до 9 часов. Во второй месяц - через день. Месяца через 2 - 3 помазать ЧМ и проверить, реакции не должно быть.

Первый пункт выполнять необязательно, если на работе много позитива, и Вы по времени укладываетесь, чтобы заниматься лечением.


Спасибо! Я тоже поняла, что надо быть осторожной с мазью. две старые базалиомы ушли хорошо, даже не болело, а только пощипывало, и жжение небольшое. Отеки и краснота были, но все в пределах. А после этого - 5 "малышек" выскочили в вырезе. я на них нанесле толлько на 2,5 часа! Сняла - болело. И краснота расплозлась пза 3 дня по всему "вырезу", и там были россыпи , как манная крупа (некроз), а также штук 10 размером 3-4 мм.
Привет выложил фото каких-то людей, критиковал, вот, типа, это что у нее! - ну надо же быть таким идиотом! Самому выкладывать - и самому радоваться! Ну совсем придурок!

И тогда же нанесла на большую и ее спутницу. А рядом вылезли невыдимые, и был обильный некроз. После этого вскоре большие опухоли на щеке и под грудью.
И я была 3 дня только на соках. потом - соки-чуть овощей (морковь, свекла, брокколи). мне даже орехи нельзя сейчас. Сегодня гречку позволила. Посмотрю. Опухоли уходят. На щеке отпала корка. Под грудью - одна отпала. Вроде опухоль поверхностная.
Да не так уж удивительно, ведь я уже была на соках и овощах, до всего этого.

Я даже удивилась нормальному посту здесь, на этом диком форуме неизвестно для кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
Вообще-то я хочу уйти из этого нелепого форума.
Посты идиота привета я вообще пропускаю - если человек болен, то надолго.
Да и какой нормальный мужчина будет торчать в интернете на таком форуме постоянно?
Надо разобраться, каким образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-11, 23:17
Сообщения: 16
А ФОРСАЖУ все-таки хочу сказать спасибо за то, что напомнил про АСД-2.
Когда-то мельком прочитала, но забыла. Но это именно то, что мне надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Астра--так тебя сюда никто не звал.. Сиди на golodanii.su там таких как ты полным полно

дурак дурака видит из далека..,, -- открывай новые дневники и описывай каждый свой шаг по нарастающей, год назад помню как ты писала ... Базалиому вылечила-но сломала ногу..
развелась с мужем ..нашла другого
. теперь опять ,базалиома проснулась , меланома выстрелила, от клизмы потеря калия , от мази десятки раков , рак в меня вцепился. :)

Почему вас не направляют на идиотешен тест? вы же становитесь опасны для себя и окружающих

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB