Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
По поводу Слюны... Победа как всегда пишет херню... консистенция слюды не имеет никакого отношения к раковым клеткам, Победа даже не задумывается о степени идиотизма когда пишет, например чем толще слой от плевка слюны в стакан с водой тем больше в организме раковых клеток... Слюнные железы помимо выработки ферментов слюны ,ещё и выводят токсины и шлаки..из пищеварительного тракта ..а так же при голодании..и по плевку никак нельзя определить есть ли раковые клетки --тем более их количество.

Что касается утверждения Рак это кандида...то оно не находит никакого научного подтверждения .. кандида распространена повсеместно и в малом количестве присутствует у каждого человека на слизистых оболочках и коже, при ослабленном иммунитете-вызывает Кандидомикоз молочница --который даже отдалённо не имеет отношения к раку...

Но для Победы ( на голодательном форуме- AMRITA) наука и здравый смысл ничего не значaт..


Астра своим неумеренным питьём соды Сдвинула натрий калиевое равновесие...и теперь пьёт калий ..Врачам же не говорит ни про соду ни про чёрную мазь...боится что в дур дом засадят..короче горе от ума..Вмешиваться в работу своего организма не зная что с ним происходит очень опасно..,

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 13-11, 01:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):

Но для Победы ( наголодательном форуме- AMRITA тоже иммигрантка из хохляндии)



Ну вот мне просто даже смешно. С чего вы взяли, что я из Украины? Во-первых, это вообще-то всё равно откуда я, не правда ли?

Во-вторых, зачем писать неправду? Я родилась и выросла в столице Эстонии Таллинне. И вообще, откуда такая уверенность, хоть бы обосновали что-ли! Это не вы мне в личной переписке на вашем любимом форуме - голодании - в качестве женщины постоянно всякие ссылки шлёте с многочисленными вопросами, а потому что я вам не отвечаю, решили тут на меня гнать, что я мазь продаю и т.д. А свой ник на голодании слабо открыть? Годами, часами и минутами на нём сидите, в курсе всех новых постов там, а ник скрываете. Нехорошо это. Я здесь уже неоднократно писала, что я там АМРИТА, что вы мне тут рекламу делаете, непонятно?

А... понимаю, это вы мне "мстите" за то, что я вычислила вас, что вы и Плюс - одно и то же лицо, ну или другое, заинтересованное в том, чтобы этот форум не умер. Поэтому и пасётесь на других форумах, всё шпионите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 13-11, 01:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):
чем толще слой от плевка слюны в стакан с водой тем больше в организме раковых клеток...


Выражайтесь уж правильно, я не так писала. В норме слюна в стакане с водой должна плавать на поверхности, делать тест надо утром натощак. Наплевать как можно больше слюны в стакан с водой, оставить на час. Если на дне стакана не будет белых хлопьев, т.е. белого осадка (кандиды), то это норма. А чем толще осадок, тем больше кандиды в слюне, а стало быть во всём пищеварительном тракте. Это означает, что организм постоянно вынужден бороться с распространением грибка кандиды, значит иммунитет будет постоянно ослабленным, что в случае рака очень нежелательно. Если же рак есть, а кандиды в слюне нет, то это говорит о том, что иммунитет ослабляют не грибок кандида, а другие бактерии, паразиты, трихомонады, хламидии и т.д. И с ними надо бороться в первую очередь, и возможно даже закислением, только без употребления мяса, рыбы и яиц, а принимая живую и мёртвую воду попеременно, мёртвую воду, коллоидальное серебро, ММС, перекись водорода, эффективные микроорганизмы, МАН КОСО. Если же кандида в слюне есть, то сода поможет избавиться от большого кол-ва кандиды в организме и иммунитет повысится. В этом случае достаточно использовать диету против кандиды, а это значит, что мясо, рыбу и яйца можно употреблять в пищу, но молочные продукты, фрукты и все углеводы нельзя. Если иммунитет ослабляют трихомонады и т.д., то надо соответственно от них избавляться, а стало быть мясо, рыбу и яйца есть нельзя, так как бактерии питаются белком животного происхождения. Самое главное найти причину понижения иммунитета и устранить её, а там организм уже сам справится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Откуда вы знаете что в слюне кандида.... :D может у вас в слюне сифилис ... :D

Сидит в интернете безграмотная тётка,которая вообразила что только она знает истину...

Докажи что в слюне раковых больных присутствует кандида..и что именно она вызывает рак..

нет доказательств--значит всё это бред сумашедшего

у вас AMRITA шизофрения... это печально

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):

Но для Победы ( наголодательном форуме- AMRITA тоже иммигрантка из хохляндии)



Ну вот мне просто даже смешно. С чего вы взяли, что я из Украины? Во-первых, это вообще-то всё равно откуда я, не правда ли?

Во-вторых, зачем писать неправду? Я родилась и выросла в столице Эстонии Таллинне. И вообще, откуда такая уверенность, хоть бы обосновали что-ли! Это не вы мне в личной переписке на вашем любимом форуме - голодании - в качестве женщины постоянно всякие ссылки шлёте с многочисленными вопросами, а потому что я вам не отвечаю, решили тут на меня гнать, что я мазь продаю и т.д. А свой ник на голодании слабо открыть? Годами, часами и минутами на нём сидите, в курсе всех новых постов там, а ник скрываете. Нехорошо это. Я здесь уже неоднократно писала, что я там АМРИТА, что вы мне тут рекламу делаете, непонятно?

А... понимаю, это вы мне "мстите" за то, что я вычислила вас, что вы и Плюс - одно и то же лицо, ну или другое, заинтересованное в том, чтобы этот форум не умер. Поэтому и пасётесь на других форумах, всё шпионите.



Совсем дура что ли? :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Pobeda писал(а):
что вы и Плюс - одно и то же лицо, ну или другое, заинтересованное в том, чтобы этот форум не умер. Поэтому и пасётесь на других форумах, всё шпионите.


Маразм крепчает!!! :lol: Круче глупости я на этом форуме даже от Санька не слышал....
И чего люди не плюют в стакан и не определяют что у них рак? Это же сенсация...На следующей недели поеду на проверку в онко институт и расскажу про слюну, я думаю там даже больные онко собачки будут ржать ....Ваши посты читает моя семья и коллеги по работе, от смеха уже болят животы...прекратите пожалуйста.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Это же сенсация...

Вовсе нет. Победа работает как испорченный телефон, в детстве такая игра была :D
Идея выявления различных заболеваний, в том числе рака, в основе которой лежит анализ слюны и иных биологических жидкостей, - не нова. Но каждое из новых изобретений становится точнее и, что немаловажно для потенциально применимого в скрининговых исследованиях метода, дешевле.

Одну из самых современных методик на этом поприще представили российские ученые из компании “Тест-Лаб” из Омска. Помимо диагностики рака, новая методика позволяет также выявлять другие заболевания, влияющие на состав слюны: гипертонию, сахарный диабет, заболевания полости рта.

Более полной информации о тонкостях новой методики ученые не сообщают, озаботившись оформлением патентов (7 штук) и двух ноу-хау, связанных с их открытием. http://oncoportal.net/stati/diagnostika ... tenie.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
psyheye

Когда в наше время говорят об изобретении Российских учёных.... то это как правило очередной трёп оповещающий о том что нашлась ещё одна дыра по отмыванию бюджетных средств..

Наглядный пример Сколково в котором безвозвратно исчезли миллиарды рублей и долларов..

Система существующая сейчас в России занимается только одним--отмыванием денег из бюджета... пора это понять и не питать никаких иллюзий.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Привет писал(а):
Когда в наше время говорят об изобретении Российских учёных....

Изобретения английских учёных вам больше нравятся :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
в наше время говорят об изобретении Российских учёных.... то это как правило очередной трёп оповещающий о том что нашлась ещё одна дыра по отмыванию бюджетных средств..
Будь моя власть -- я бы многих "поставил к стенке". Начал бы с почвоведов. После этого бОльшая половина "врачей" отпала бы сама собой, перейдя в ряды "целителей" по скайпу и прочей мудистике. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
psyheye писал(а):
Привет писал(а):
Когда в наше время говорят об изобретении Российских учёных....

Изобретения английских учёных вам больше нравятся :D



Про английских учёных опять таки говорят.. русские сайты...именно наша жёлтая пресса постоянно выискивает всякие сенсации и ссылается то на американцев то на англичан... Но ни в америке ни в англии ничего подобного никто не пишет.

Русские учёные делают величайшие открытия ,но только почему то их внедряют не в России...

Вы когда нибудь видели своими глазами наше отечественное изобретение которое бы применено в России ( кроме как отмывание денег)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
И СМЕХ И ГРЕХ


Marianna меню пользователя Marianna

Аватар для Marianna

Регистрация: Aug 2013
Адрес: Швеция
Сообщений: 414 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 383 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы
Вчера выпила 5 мл. Это было около 5. ACД 2
приехала домой - и где-то около 8ю30 вечера решила еще выпить волшебного напитка.
Наверно, зря.
Надо выбрать схему. потому что от самодеятельности было расстройство ( но +сода). так что - смех. "Утром чай - вечером клизьма"
Нет, клизьмы больше не делаю
Вчера - сок морковь-свекла, жмых морковный, супчик из зеленых листьев зеленой капусты. (варить 1-2 мин).
В автобусе начали болеть и чесать мои "болячки" в вырезе...
И в середине груди. Как будто впились свирепы большие насекомые.
Ужас! Приехала - не выдержала, намазала ЧП. Вцепились в них и они завопили еще больше. Везде реакция на раковые клетки!
И опять спать не могу и даже жалею, что не умерла.
Таблетки. сода....Кое-как уснула.
Сегодня поняла, что это вылез наружу давний жировик ( тоже переродился) и не один. там были еще штуки 4 поменьше.
Может, это и не плохо, что такие давние глубокие штуки вылезли наружу?
может, чистка все-таки идет?
__________________

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 15-11, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
АСТРА MARIANNA

Люди! Поддержите!
Принимала содовую ванну. Потом обсохла, голову подсушила. Пришел Джоник - принес весы, лосось, креветки...почти поругались. Вконце вроде понял.

Рассказывала, еще раз показала опухоль и меланому ( уменьшившуюся, сдувшуюся) под корочкой. потом пошла на кухню - чувствую: укол.
посмотрела, а она отдирается наполовину. Я ее случайно зацепила.

А ведь ее опасно трогать.
Под частью - сухо, а там, где был укол - глубокий след как от толстой иглы. Остальная часть сидит. Заклеила пластырем.
Как так глупо получилось? не хотела я ее трогать. Заклеивала пластырем все время, чувствовала, что могу сорвать случайно.
Боюсь.
Честно - вот теперь боюсь.
Когда смело протыкала иголкой 3 раза - не знала, что это. Не дошло.
А сейчас - знаю. И страшно.
Она все еще сидит. С 22.10, Там что-то еще осталось. Она была большая и под коркой. Не отваливается. Вот сейчас почти половина отошла.
Но я думала - пусть лучше уж сидит. Еще раз такого "выстрела" я не перенесу.
__________________

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 15-11, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Даринка --Я извинилась перед вами, не надо из меня делать монстра на весь форум.
Всего вам доброго!
..........
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Швеция

Re: Жизнь после меланомы
До вас был один мерзавец под ником Привет, с форума "Паразитарная теория рака".

Все дело в том, что, когда я получила опухоли и перечитала статьи о меланоме, то все поняла оканчательно.
Отдала бы все вещи и деньги, чтобы мой диагноз был не правильный.
Но сомнений нет.
В шоке и надежде на чудо погуглила, нашла "Меланома у моей девушки" - вышла. привет сразу писать в личку начал. И все доказывал, что такого быть не может. Да и ЧМ не работает - шарлатанство.
Я и сама в ЧМ год назад не верила. Но - сейчас убедилась. Реакция на раковые клетки мнговенная. Некроз - гной. Ну, вы знаете, как удаляла. Все это видишь собственными глазами!!!!!!!!!!!!
Ну, вот, я написала, а Привет продолжал: И не раковые клетки у меня, а дерматоз, и мнительная я, и лечить мне психику.
И это в труднейший момент!

Хорошо, не открываю я тот форум, делаю, что могу.
Я была на легком питании, перешла на соки. Теперь соки+СЕ.
"Она" ударила по поверхности. По моей больной коже, по россыпи папиллом 2 ого типа и пр. Опухоль под грудью ужасная до сих пор. Не заживает. Ни туда, ни сюда. Не могу лечить пеницилином, но инфекция есть.
Но все-таки мне стало получше, я пришла в себя и открыла эту тему.
И я описываю в деталях всю историю специально для этого Привета.
Я знаю, что он здесь регулярно пасется, читает, а потом издевается над многими участниками.
Он издевался на покойной Ксюр, хохотал над Катя из Германии и др.
Мерзавец законченный.
Потом заглядываю туда - хотела закрыть профиль - а он перепечатал мою тему, описание полностью, и опять издевается.
Добавил фото неизвестно чего с неизвестно каких людей и доказывает, что это - вот это, и это, будто бы, у меня!...А я - ненормальная.
В общем, представьте, как все это - когда у тебя раковых опухолей много, да они еще и болят-кусают. Не всегда, но они опять и опять "просыпаются". И ты не знаешь, что будет дальше. Как "она" еще может ударить.

Мы здесь, чтобы поддерживать друг друга в трудную минуту.
__________________

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меланома 3-ей степени.
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Глупая несчастная в своей глупости Астра

никто над вами не смеётся и не издевается.. Вам указывали на то что вы сами себя залечили и дошли до психоза. Пишите прямо противоположные вещи, то значит это ДВОЙНАЯ БАЗАЛИОМА а то МЕЛАНОМА... вы уж определитесь ...что у вас...cо стороны похоже на бред.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB