Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
,а в генах были мутации гена который повышал активность ТЕЛОМЕРАЗЫ фермента который чинит ТЕЛОМЕРЫ.
И снова мы приходим к тому, что для всего (хорошего и плохого) нужны условия. У кого-то износ теломеров происходит быстро, а кто-то транжирит их без оглядки.
Привет писал(а):
Почему человек живёт скажем 70 лет а собака 15....количество делений клетки разные....
Но в этом временнОм промежутке кто-то может быть долгожителем, а кто-то бабочкой-однодневкой. Сумел наладить диалог со своим организмом, создал ему хорошие условия -- получи медленный износ теломеров и качественный их ремонт. Не сумел -- жди "жареного петуха", который клюнет нежданно. Всё в наших руках! Не правда ли, Химера? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну и что.... Академик Павлов прожил 90 лет или чуть больше...Шаталова прожила 91год в 80 ещё машину водила и на шпагат садилась.... А имеющие ген долгожительства ничего не соблюдая и не делая живут 110-120 лет..

Евреи последние 30 лет провели много исследований по генетике, Выясняли геном Еврея откуда появились орбщие гены итд...изучили геном Ашкеназских-европейских Евреев... Отметили много Вредных мутаций и наследственных болезней... НО выявили мутацию гена произошедшего в средние века отвечающие за теламеразу...и позволяющие целой популяции носителей этого гена--жить по 100 с лишним лет выглядеть на 30 лет моложе своего возраста... Пример Зельдин (фильм свинарка и пастух) почти 100лет всё ещё играет в театре и танцует...Этуш 92 года водит машину играет в театре...Президент Израиля тоже 90 лет в полном здравии...жизнь прожита в тяжёлых условиях.. ГЕНЫ.... Сколько не усирался Сольери но уровня Моцарта не достиг... ГЕНЫ.. образ жизни только помогает этим генам правильно раскрыться... но каждому своё.

Шаталова -соблюдающая все ,питалась только экологически чистыми продуктами, проводила все процедуры по очистке организма занималась Йогой ...91год и трындец.... Тёща по второй жене моего папаши --умерла в 98лет от того что сильно простудилась и схватила пневмонию а ухаживать за ней было некогда...жрала всё подряд ,курицу жареную целиком сьедала...никаких диет и физических упражнений--ГЕНЫ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Опишу технологию, вытекающую из этой идеи по созданию антираковой базы данных на будущее, если на форуме появится человек, желающий найти действующий рецепт исцеления, с помощью трав например.
На фриланс сайтах нанимаются люди. По своему опыту предыдущих проектов могу предположить, что это будет несколько десятков человек. В то же время затраты денег на это будут небольшие, доступные например сварщику, работающему на вахте в России.
1. Все доступные документы по лечению рака народными средствами распознаются программой Finereader. Все индексируется поисковой программой. Ищется по определенному диагнозу рака все рецепты. Все травы, входящие в них, выписываются. В книгах фармакопеи СССР (о свойствах и составе лекарственных растений, применяемых в официальной медицине) выписываются действующие вещества.
2. Все доступные по лечению рака официальной медициной документы распознаются и индексируются. Ищутся упоминания в официальной медицине растений из народной медицины и действующие вещества, выписанные из фармакопеи. Если что использовалось на группах людей, то можно будет определить эффективность определенного растения.
Сам пошел по другому пути. Хочу прочитать все книги по народной медицине по лечению рака (несколько десятков). Выписать для себя то, что возможно пригодиться для создания профилактической системы питания (а возможно подойдет и для усиления лечения). Пока что наверное осилил треть из них. О массовых экспериментах в официальной медицине пока что встретил упоминание только о чистотеле от полипов в виде клизм (через рот не помогало), если не ошибаюсь, при надобности можно будет уточнить. Понравилась книга Жолондза. Так как в ней содержится конструктивная критика и важные рекомендации в отношении нескольких систем из народной медицины. Только у Жолондза по этому вопросу 3 книги, а доступно только две, 1 по теории, 2 по профилактике (ее нету), третья по лечению. Часть его теории, как ее понял, заключается в том, что иммунитет не справится с раком. А сопротивление раку в здоровом организме происходит на внутриклеточном уровне, способами, которые в официальной медицине сейчас не доступны для понимания.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
kamstanier писал(а):
... идеи по созданию антираковой базы данных

Мне не понятен смысл этой базы. Разве только способ нажиться на больных раком или их родственниках. Вы сами верите, что ваша база способна кому-нибудь помочь, кроме как дать ложную надежду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
для всего (хорошего и плохого) нужны условия.

Пивной живот гарантирует мужчинам долголетие
Когда мужчинам исполняется 30 лет, несмотря на тренировки и диеты, у них начинает расти живот. Как правило, мужчины начинают набирать вес после 20-ти, а уже к 50-ти становятся на 10-15 кг тяжелее нормы. Однако, как полагают израильские ученые :D , набор веса с возрастом - гарант мужского долголетия. http://www.374.ru/index.php?x=2007-11-01-71


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
В предыдущем сообщении написал, что пошел по другому пути и эту базу уже решил не создавать из за сложности процесса и невостребованности. Некоторые причины, из - за которых эта база данных может быть не нужна, Вы сами указали. И вообще времени, чтобы этим заниматься, не имею. Так как занят несколькими другими проектами общечеловеческого планетного маштаба и не могу их закончить из за того, что распыляю свое время туда - сюда.
Не указал, что человеку, который возможно этим займется, будет полезно добавить туда архив "Вестник ЗОЖ" это 3 сотни номеров и архив "Вестник надежды" (его нету, насколько знаю, но можно найти и купить отдельные номера).

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
kamstanier писал(а):
занят несколькими другими проектами общечеловеческого планетного маштаба

Удачи вам и всему человечеству :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
По ссылке психеи

Собаки вызывают рак груди

Владелицы собак рискуют заболеть раком груди. К таким необычным результатам пришли исследователи Мюнхенского университета. Ученые отметили, что женщины, больные раком, чаще всего держали дома именно собак. А именно, 79,7% пациенток имели интенсивные контакты с собаками перед тем, как им был поставлен страшный диагноз. Только у 4,4% женщин вообще не было домашних животных.

Другое исследование, проведенное в Норвегии, также показало довольно высокий уровень заболевания раком груди среди владелиц собак - 53,3%. В поисках причины такой тенденции ученые обнаружили вирус, содержащийся в крови, как людей так и собак.

Это вирус рака молочной железы мыши (MMTV), который вызывает заболевание у мышей и исследуется на наличие связей с раком человека. Теория, что собаки, возможно, могут быть разносчиками этого вируса, объясняет высокий процент заболеваемости среди владелиц собак.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Пивной живот гарантирует мужчинам долголетие
Арбуз растёт, а хвостик сохнет.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ГЕНЫ
Что случилось с генами? Почему заболеваемость раком прогрессирует? Неужели начались необратимые мутации? Или, всё-таки, изменились условия? Почему во все века средняя продолжительность жизни меняется? Гены или условия виноваты в этом?
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
, а хвостик сохнет.


Не у всех! :D В Хургаду почаще гоняй, оздоровляйся и твой кончик не будет сохнуть.... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Не у всех!
Я взял среднюю статистику. :wink:
Н.Д. писал(а):
В Хургаду почаще гоняй
Туда гоняют те, у кого нет своего. Они там живут эпизодически, а я в подобной Хургаде живу постоянно. У меня своя Хургада. Кроме того, в подобные места часто гоняют, чтобы убежать от самого себя, надоевшего окружения и опостылевших обстоятельств. Меня пока устраивает и моё окружение, и обстоятельства. От добра добра не ищут.
Однажды я уехал в Магадан -
Я от себя бежал, не от чахотки.
Я сразу там напился вдрабадан
Водки!
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ГЕНЫ
Что случилось с генами? Почему заболеваемость раком прогрессирует? Неужели начались необратимые мутации? Или, всё-таки, изменились условия? Почему во все века средняя продолжительность жизни меняется? Гены или условия виноваты в этом?

Статистика складывает среднюю продолжительность жизни начиная от детей 1 года и глубоких стариков и делит всё пополам.

Раньше многие болезни не диагносцировали , писали умер --от водянки от желтухи от лихорадки от кровотечения...особенно у стариков..У многих был РАК но вскрытие никто не проводил...

Большинство смертей было от инфекционных болезней-многие просто не доживали до рака -на первом месте был Туберкулёз--от него умирали миллионы?

Население земли было в 19 веке меньше миллиарда....а теперь одних только китайцев 2 миллиарда..

Вот и рака стало поболе .... А ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА РАКА-----ВИРУС КАНЦЕРОГЕНЫ и РАДИАЦИЯ.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 16-11, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
http://www.alt-medicina.ru/2012/08/18/p ... m-ona.html Почитай!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА РАКА-----ВИРУС
Как он называется?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB