Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-11, 01:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Магацитл! Она симпатичная женщина, но есть намного красивше, и немного напоминает простушку! Как успехи с запером? Сколько раз в месяц используешь, есть ли какие изменения у тебя?



" Она симпатичная женщина, но есть намного красивше, и немного напоминает простушку!"

:D

Мне тут вспомнилась Эзопова лиса, говорившая, что виноград зелен. Н.Д., присмотритесь внимательнее. Если я не ошибаюсь, тут она абсолютно не подкрашена. Вообще, ничем. У меня вызывали сомнения лишь уголки глаз и верхнее веко, но похоже, это всё-таки тень от источника света. Потому что хорошо видны края нижних век, которые явно никак не подведены, и видна тень от пряди волос, дающая на её коже (на лбу) тот же цвет. То есть, всё это великолепие - настоящее, и действительно, что может быть проще: умыться, ленту в волосы и улыбнуться. Впрочем, о вкусах не спорят. А если у Вас есть картинка "намного красивше", хотел бы взглянуть, просто интересно, - хочу эстетически развиваться и расти над собой. Только пусть тоже без косметики. Кто зашёл впервые и не знает, о чём речь: topic2595-990.html#p93638 .

:D

Кстати, о "простушке". :D Это настоящая древнегреческая причёска. Так ходили знатные девушки три тысячи лет тому назад. Посмотрите на амфоры. И одеяние на ней очень непростое, как это тогда называлось... пеплос, хитон... что-то в этом роде. С Шарлоттой всегда так, гениально - оттого внешне просто, а начинаешь разбираться и такие глубины открываются. Каждая деталь продумана и о чём-то говорит. Напр., даже для её первого концерта была сделана причёска средневековой принцессы: волосы по бокам до плеч и чёлка на уровне бровей. Сразу вспоминается 8-й век, король Артур и рыцари Круглого стола в Камелоте, сиречь Камулодуне, бывшей столице римской провинции Британия. Когда Лондон, сиречь Лондиниум, был ещё торговым постом. Только так и можно было петь "Иль Гильфинир" по-кельтски.

"Как успехи с запером? Сколько раз в месяц используешь, есть ли какие изменения у тебя?"

Заппером, по Кларк, надо пользоваться 2-3 раза в неделю, я так обычно и делаю. Вроде всё нормально. Об изменениях уже сообщал: перестал болеть, улучшился хабитус и проч. А что? Привет же тут первый стал продавать свои запперы, может, Вы пользовались его изделиями, так расскажите о своих впечатлениях.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 08:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
...она...

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;

— резкие перепады настроения;

— завышенное чувство собственного достоинства;

— жалость к себе;

— бессонница, прерывистый сон;

— необдуманные, импульсивные поступки;

— перепады артериального давления;

— головные боли;

— аллергические реакции;

— синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 09:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
psyheye писал(а):
Любовь отнесли к психическим отклонениям

Напрашивается вывод:
Заппер вызывает психические расстройства.
По отзывам:
1) у Магацитла любовное расстройство;
2) у Форсажа и его семьи - депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл писал(а):
Привет же тут первый стал продавать свои запперы, может, Вы пользовались его изделиями, так расскажите о своих впечатлениях.



Привет! Какие заперы ты тут продавал?
psyheye писал(а):
Напрашивается вывод:
Заппер вызывает психические расстройства.
По отзывам:
1) у Магацитла любовное расстройство;
2) у Форсажа и его семьи - депрессия.


Согласен! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
У тебя очередной приступ болезни. Всё никак не могу увязать с фазами Луны, чтобы подтвердить некоторые выкладки учёных мужей, которые на Луну списывают психические проблемы многих пациентов. У тебя же процесс идёт спонтанно и вспышки происходят беспричинно, независимо от фазы Луны. Может другая планета тобой командует?
А дочку, всё-таки, ТЫ посадил на диабет, заложив в детстве ей питание по монастырским и прочим столешниковым. Признаться не хватает смелости. Потому и колбасит. Болезни наших детей формируем мы, РОДИТЕЛИ. Это не перелом или увечье. Это длительное насилие над детским организмом, который ответил диабетом.
Я в ответе за своего сына, у которого была желтуха. Он первый, а дочка, которая родилась через пять лет, желтухи не получила, потому, что мы дали свободу выбора в питании. А ты этого не сделал. Детям диктаторов трудно приходится... Не злись и не плюйся. Жизнь всем даёт трещину. Ты -- не исключение. Надо только иметь смелость признавать свои ошибки и не списывать их на "жареного петуха". В твоём случае, "жареным петухом" оказался ты. Как со своей "болезнью", так и с болезнью твоей дочери. Не капризничай! :wink:


Ты не просто сволочь, ты РЕДКАЯ сволочь! :shock:
И это тебе уже аукается... то ли ещё будет...

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Заппер вызывает психические расстройства. ... у Форсажа и его семьи - депрессия.
Даже если бы заппер вызывал депрессию, то на нас это бы никак не отразилось, т.к. мы живём в таком круговороте событий, что свободных минут остаётся только на укороченный сон. Успеваю вырваться на минуту к компу, чтобы Химеру подбодрить и раскрыть ему глаза, что он не беспорочен (злость и ненависть не в счёт: есть более глубокие пороки). :wink: Тут не до депрессий. А то, что Вы стишок (вроде) Губермана восприняли всерьёз, мне это странно... Неужели и у Вас зависть к запперу?
Н.Д. писал(а):
Согласен! :lol:
Кто бы был против?... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Ты не просто сволочь, ты РЕДКАЯ сволочь!
Да, я РЕДКАЯ сволочь, т.к. понимаю свою вину в том, что мой сын подхватил в детстве желтуху. А ты не хочешь быть сволочью за свою дочь, которой насадил диабет. Это твоё право. Оставайся непогрешимым! Наши дороги закончатся в разных местах. Твоя в раю, а моя в аду. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Неужели и у Вас зависть к запперу?

Не сотвори себе кумира. (с) ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Не сотвори себе кумира. (с) ???
Лично у меня кумиров не было, нет и, надеюсь, не будет. Я сам себе кумир. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 11:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
Наши дороги закончатся в разных местах. Твоя в раю, а моя в аду.

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. Тристан Бернар.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 11:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Простите меня конечно, но я вот тут посмотрел на Аватар Магацитла- очень похоже на СУХОДРОЧКУ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Простите меня конечно, но я вот тут посмотрел на Аватар Магацитла- очень похоже на СУХОДРОЧКУ


Вероятно, какая-то гадость. У Вас, дорогой Привет, завершается очередной цикл, за которым я с любопытством наблюдаю. Вначале Вы пишете нормально, хотя и с ошибками, потом возбуждаетесь и начинаете материться, а потом возбуждение, видимо, охватывает известные центры и Вас тянет заниматься тем, полезность чего Вы тут уже так расхваливали. Затем Вы удовлетворяетесь, возбуждение спадает, и всё начинается изнова.

Рассказали бы лучше, как работают Ваши запперы по 50 долларов, которые Вы тут предлагаете. Я Вам сделал рекламу, вот и Н.Д. заинтересовался...

:D

Он клиент денежный, так что с ним у Вашего бизнеса, надо полагать, большие перспективы...

:D :D :D


psyheye писал(а):
Любовь отнесли к психическим отклонениям


Браво, Психея! Я ждал Вашей реакции. Ибо:

psyheye писал(а):
Так осень... Как же не реагировать?


Не слушайте глупцов. Любовь - это великое и прекрасное чувство. Удивительно, что я это должен объяснять женщине... постойте-ка... занятно получается:

psyheye писал(а):
у Магацитла любовное расстройство;


И три Ваших сообщения на эту тему, за один день!

Милая Психея, не Вы ли недавно писали:

psyheye писал(а):
Магацитл, верить можно только чему-нибудь постоянному, но всё меняется - поэтому даже себе не верю


Откуда же такое постоянство и уверенность? возникает подозрение, что Вы ревнуете меня к картинке Шарлотты 2001-го года...

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
возникает подозрение

Подозрение - тоже психическое отклонение :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
возникает подозрение

Подозрение - тоже психическое отклонение :mrgreen:


Дорогая Психея, я Вас просто не узнаю. Теперь к необдуманности и импульсивности Ваших последних постов добавились резкие перепады настроения и навязчивый поиск психических отклонений. На всякий случай, пройдите весь Ваш список: topic2595-1005.html#p93692 . Нет ли у Вас, часом, ещё и бессонницы, головных болей и аллергический реакций?

:D

Ваши сообщения заставляют задуматься. Может, и правда, в этой аудитории есть некто, кого Вы бы хотели оградить от чар Вашей прелестной соперницы? Благодаря диалогу с Вами, до меня только сейчас дошло, почему в гостях радушные хозяйки, не сговариваясь, всегда усаживают нас так, чтобы моя половина никогда не находилась рядом с их мужьями...

:D :D :D

Да, но кто бы это мог быть?

Мы уже знаем, что у многоуважаемого Привета немножко не те увлечения... Неужели это Н.Д.?

:D

Н.Д., так вот кого Вы считаете "намного красивше"... Картина проясняется...

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
я Вас просто не узнаю

Магацитл, я ведь неспроста взяла такой ник :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB