Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 05:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Магацитл писал(а):

Это когда стекло покрывается тонким слоем кремнийорганического полимера. Тогда клетки меньше прилипают к стеклу. Дело в том (Вы, вероятно, наблюдаете препараты крови),


В основном, да. Беру каплю крови на стёклышко, наверх кладётся покрывное стёклышко, иногда лаком для ногтей (а Вы используете вазелин с этой целью, да?) мажу края и такая кровь может оставаться живой до 2 недель. В тёмнополевом микроскопе при увеличении в 1000 раз видна вся её жизнь. Кто из эритроцитов выходит и плавает (и самостоятельно двигается) в плазме при наличие паразитов в крови, иногда там такое творится, что диву даёшься. Вот у меня как раз сейчас такая плохая кровь, к сожалению. Была как-то я однажды 4 месяца веганом. Так действительно паразиты из крови ушли, но я их просто напросто голодом изморила. Стоило бы мне съесть кусок рыбы иди мяса, так они бы тут же опять появились бы. Всё не могу никак придумать, как мне питаться. Если быть веганом, т.е. не употреблять в пищу белок животного происхождения, то паразитов в крови не будет, но при этом кандида себя будет чувствовать превосходно, так как веганы едят много каш, т.е. углеводов. Если наоборот, не есть углеводы, а много мяса, яиц и рыбы, то кандиды и грибков не будет, зато паразиты в крови будут. Если есть и то и другое, то всё будет расти и процветать и закислять организм своими продуктами жизнедеятельности.

Где-то слышала, что надо питаться 1 или 2 недели как веганы, а затем 1 или 2 недели диета наших предков, т.е. мясо, рыба, яйца, овощи, салаты, травы, орехи и не сладкие фрукты. Т.е. то, что они могли найти и сорвать, а также поймать. По сути это и есть противогрибковая диета. Проще говоря 1 неделя - противопаразитарная диета без белков животного происхождения, а другая неделя - противогрибковая диета. Молочные продукты и там и там исключаются, так как наши предки молочные продукты не ели.

Магацитл писал(а):
Да, если интересно, я могу Вам прислать картинки, как на самом деле выглядит слияние клеток. Хотите, перешлите Свищевой.


С удовольствием! Если Вам нетрудно, пришлите, пожалуйста. С Тамарой Свищёвой у меня нет контакта, у неё поменялся телефон, а нового у меня нет. Правда, в этой книге по микроскопии стоит на последней странице контактный телефон, надо попробовать туда позвонить.

Магацитл писал(а):
250 трихомонад на мл - это 250 тысяч на литр, в четырёх литрах крови, стало быть, миллион. Звучит странно. Я бы проверил каким-то красителем, специфичным для трихомонад. Чисто умозрительно - какие-нибудь другие клетки, напр., эпителиальные, они тоже веретеновидные могут быть, когда их мало, могли бы слущиваться со стенок сосудов и начать прилипать к стеклу, у них реакция такая - прикрепляться к субстрату. У них бывают выросты цитоплазмы, могут напоминать жгутики. Но я на этом не настаиваю, просто первое, что приходит в голову.


Свищёва говорит, что у каждого в крови имеются трихомонады, рост которых более или менее сдерживается иммунной системой до поры до времени. Я в это верю и сама вижу их в крови. А медицине я не верю вообще. Они смотрят мёртвую кровь и никогда не видят в ней паразитов. Потому что, чтобы их увидеть, нужно время, нужно наблюдать под микроскопом живую кровь и в течение нескольких дней. Кто же такую работу будет оплачивать? Да к тому же, им ещё и не выгодно признавать это. Им выгодно иметь мнение, что наша кровь - стерильна. Я сама вижу, что она не стерильна, как же я могу верить в то, что невозможно доказать?

Магацитл писал(а):
А как Ваша собачка?


Спасибо, у собачки такая же ситуация с кровью. Как-то довелось заполучить её кровь - те же паразиты в крови, что и у людей. Кстати, у раковых больных они как раз и присутствуют в большом количестве и ослабляют иммунитет. Ослабленный иммунитет означает рост грибков, который в свою очередь ещё больше ослабляет иммунную систему. Плюс закисление - результат - рак. Всё очень просто. А вот вылечится от рака очень сложно именно потому, что при неблагоприятных условиях в крови имеются как паразиты, так и кандида. И убить это можно только диетой и укреплением иммунитета. Т.е. питаться только овощами (с натуральным яблочным уксусом), салатом, травкой, орехами, (мытыми содовым раствором из-за грибков в них) на протяжении большого промежутка времени. Одновременно следить, чтобы в организме не было дефицита питательных веществ, т.е. принимать БАДы в больших кол-вах, витамин Д3. Узнала недавно про препарат ВЕТОМ. Не слышал никто? Вот его тоже принимать не мешало бы для повышения иммунной системы. Теперь придётся ехать за ним в Россию.

А с собачкиным раком борюсь дальше. Я ведь не могу сделать её "веганкой", а значит её паразиты в крови будут постоянно присутствовать и ослаблять её иммунную систему. Я могу только давать ей соду (чтобы сдерживать рост грибка), живую и мёртвую воду, коллоидальное серебро (для уничтожения других микроорганизмов, ослабляющих её иммунную систему), молочнокислые бактерии для её желудочнокишечного тракта (что повышает иммунитет) и таким образом продлевать ей жизнь. О излечении от рака речь здесь не идёт, так как рак можно сравнить с хронической болезнью. Можно только контроллировать его рост и если повезёт (для этого нужно также благоприятное расположение звёзд), то опухоль может и вовсе уменьшится в размере, но не факт, что она такой же и останется. Короче, это большая работа по созданию раку неблагоприятных условий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Магацитл писал(а):


Представьте, что начнётся, когда народ поймёт, что это не шутки, что у Вас на самом деле есть лекарство от рака. Что с Вами будет?

Вам действительно хочется этим заниматься?


Мне да, и помогать людям, если это легко идёт само. А если нет, значит именно этот человек для себя на подсознательном уровне уже решил уйти в иной мир. Зачем же я буду ему препятствовать? Это же лично его решение. Т.е. Вам не надо так сильно реагировать, если кто-то по каким-то причинам не позволяет себе помочь. На всё воля Бога. Не надо идеализировать, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Вы с Форсажем что дети малые.

:D .
Магацитл писал(а):
Вам действительно хочется этим заниматься?

Нет, я не гожусь в спасители человечества :D , а Форсаж вообще считает, что планету надо очищать :mrgreen:
Но как только на форуме кто-то заявляет, что "я знаю секрет, но вам не скажу", сразу возникает мысль, что человек решил заработать, иначе зачем-же дразнить людей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
А с собачкиным раком борюсь дальше. Я ведь не могу сделать её "веганкой"

Победа, а вы своей собаке сырое мясо даёте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Pobeda писал(а):
Магацитл писал(а):

Это когда стекло покрывается тонким слоем кремнийорганического полимера. Тогда клетки меньше прилипают к стеклу. Дело в том (Вы, вероятно, наблюдаете препараты крови),


В основном, да. Беру каплю крови на стёклышко, наверх кладётся покрывное стёклышко, иногда лаком для ногтей (а Вы используете вазелин с этой целью, да?) мажу края и такая кровь может оставаться живой до 2 недель. В тёмнополевом микроскопе при увеличении в 1000 раз видна вся её жизнь. Кто из эритроцитов выходит и плавает (и самостоятельно двигается) в плазме при наличие паразитов в крови, иногда там такое творится, что диву даёшься. Вот у меня как раз сейчас такая плохая кровь, к сожалению. Была как-то я однажды 4 месяца веганом. Так действительно паразиты из крови ушли, но я их просто напросто голодом изморила. Стоило бы мне съесть кусок рыбы иди мяса, так они бы тут же опять появились бы. Всё не могу никак придумать, как мне питаться. Если быть веганом, т.е. не употреблять в пищу белок животного происхождения, то паразитов в крови не будет, но при этом кандида себя будет чувствовать превосходно, так как веганы едят много каш, т.е. углеводов. Если наоборот, не есть углеводы, а много мяса, яиц и рыбы, то кандиды и грибков не будет, зато паразиты в крови будут. Если есть и то и другое, то всё будет расти и процветать и закислять организм своими продуктами жизнедеятельности.

Где-то слышала, что надо питаться 1 или 2 недели как веганы, а затем 1 или 2 недели диета наших предков, т.е. мясо, рыба, яйца, овощи, салаты, травы, орехи и не сладкие фрукты. Т.е. то, что они могли найти и сорвать, а также поймать. По сути это и есть противогрибковая диета. Проще говоря 1 неделя - противопаразитарная диета без белков животного происхождения, а другая неделя - противогрибковая диета. Молочные продукты и там и там исключаются, так как наши предки молочные продукты не ели.

Магацитл писал(а):
Да, если интересно, я могу Вам прислать картинки, как на самом деле выглядит слияние клеток. Хотите, перешлите Свищевой.


С удовольствием! Если Вам нетрудно, пришлите, пожалуйста. С Тамарой Свищёвой у меня нет контакта, у неё поменялся телефон, а нового у меня нет. Правда, в этой книге по микроскопии стоит на последней странице контактный телефон, надо попробовать туда позвонить.

Магацитл писал(а):
250 трихомонад на мл - это 250 тысяч на литр, в четырёх литрах крови, стало быть, миллион. Звучит странно. Я бы проверил каким-то красителем, специфичным для трихомонад. Чисто умозрительно - какие-нибудь другие клетки, напр., эпителиальные, они тоже веретеновидные могут быть, когда их мало, могли бы слущиваться со стенок сосудов и начать прилипать к стеклу, у них реакция такая - прикрепляться к субстрату. У них бывают выросты цитоплазмы, могут напоминать жгутики. Но я на этом не настаиваю, просто первое, что приходит в голову.


Свищёва говорит, что у каждого в крови имеются трихомонады, рост которых более или менее сдерживается иммунной системой до поры до времени. Я в это верю и сама вижу их в крови. А медицине я не верю вообще. Они смотрят мёртвую кровь и никогда не видят в ней паразитов. Потому что, чтобы их увидеть, нужно время, нужно наблюдать под микроскопом живую кровь и в течение нескольких дней. Кто же такую работу будет оплачивать? Да к тому же, им ещё и не выгодно признавать это. Им выгодно иметь мнение, что наша кровь - стерильна. Я сама вижу, что она не стерильна, как же я могу верить в то, что невозможно доказать?

Магацитл писал(а):
А как Ваша собачка?


Спасибо, у собачки такая же ситуация с кровью. Как-то довелось заполучить её кровь - те же паразиты в крови, что и у людей. Кстати, у раковых больных они как раз и присутствуют в большом количестве и ослабляют иммунитет. Ослабленный иммунитет означает рост грибков, который в свою очередь ещё больше ослабляет иммунную систему. Плюс закисление - результат - рак. Всё очень просто. А вот вылечится от рака очень сложно именно потому, что при неблагоприятных условиях в крови имеются как паразиты, так и кандида. И убить это можно только диетой и укреплением иммунитета. Т.е. питаться только овощами (с натуральным яблочным уксусом), салатом, травкой, орехами, (мытыми содовым раствором из-за грибков в них) на протяжении большого промежутка времени. Одновременно следить, чтобы в организме не было дефицита питательных веществ, т.е. принимать БАДы в больших кол-вах, витамин Д3. Узнала недавно про препарат ВЕТОМ. Не слышал никто? Вот его тоже принимать не мешало бы для повышения иммунной системы. Теперь придётся ехать за ним в Россию.

А с собачкиным раком борюсь дальше. Я ведь не могу сделать её "веганкой", а значит её паразиты в крови будут постоянно присутствовать и ослаблять её иммунную систему. Я могу только давать ей соду (чтобы сдерживать рост грибка), живую и мёртвую воду, коллоидальное серебро (для уничтожения других микроорганизмов, ослабляющих её иммунную систему), молочнокислые бактерии для её желудочнокишечного тракта (что повышает иммунитет) и таким образом продлевать ей жизнь. О излечении от рака речь здесь не идёт, так как рак можно сравнить с хронической болезнью. Можно только контроллировать его рост и если повезёт (для этого нужно также благоприятное расположение звёзд), то опухоль может и вовсе уменьшится в размере, но не факт, что она такой же и останется. Короче, это большая работа по созданию раку неблагоприятных условий.


Может, это ещё одна причина возможных артефактов. Стерилизуете ли Вы стёкла? берёте ли стерильно кровь и собираете ли стерильно препарат в ламинарном боксе? Если нет, За 2 недели может развиться что угодно, а клетки без углекислого газа погибнут уже через несколько часов. Лак тоже может влиять, там растворители. Вам надо собирать стерильный препарат (ламинарный бокс можно соорудить самой из фильтра для очистки воздуха, если там есть HEPA-фильтр. Правда, это примерно 300 долларов. Не очень дёшево, но фирменный бокс - это несколько тысяч и больше. Надо сделать, чтобы из фильтра дуло в какую-то коробку. Ещё можно на столе сделать каркас из медных трубок, обтянув его плёнкой. В этом объёме Вы и работаете. У выхода фильтра поставьте на всю ширину коробки 2-3 решётки одну за другой, они будут создавать равномерное течение воздуха. Выход закрываете плёнкой с отверстиями для рук или заслонки вырезаете, чтобы руки просовывать. В объёме создаётся положительное давление и стерильный воздух вытесняет обратно всю заразу, которая заносится с одеждой и руками. Перед работой протереть стол, стенки и ближайшую решётку 70% этиловым спиртом, им же руки. Желательно работать в перчатках, конечно, но тут навык нужен. Инструменты прожигать на горелке или кипятить в медицинском стерилизаторе, или в скороварке 20 минут при 121 оС (1 бар). Время от времени окунать в спирт и дать высохнуть, Вам понадобится штативчик.

Держать культуру надо в 5% CO2, Вы можете рассчитать по уравнению, поставить в герметичный сосуд (напр., большой бокс для ланча) баночку с кислотой, поставить Вашу культуру, бросить в баночку отмеренное количество соды, чтобы создалось 5% и закрыть сосуд. Вынули, понаблюдали, и снова создали газовую атмосферу. Бокс с 5% СО2 надо держать при 37 оС, в темноте, можно соорудить простенький термостат.

Собачке можете сделать кольцо Лаховского, на том форуме я много о нём рассказываю. Покупаете от метра до двух изолированной медной проволоки (для электропроводки) диаметром хотя бы 3 мм (по меди) и обворачиваете вокруг шеи, чтобы не давило и не спадало, получается такой ошейник из 2-3 витков, в виде широкой спирали с витками вместе, как кольцо. Очень важно: концы не должны касаться друг друга, при намотке разнесите их. Концы закрепляете на кольце чем-нибудь неметаллическим, резинкой или скотчем. Срез проволоки можно зачистить надфилем, чтобы не царапался, хотя там всё равно шерсть. Перед одеванием кольца, с шеи и тела собаки снимите весь металл, если что имеется. Это делается за пару минут и стоит долларов 5.

Кольцо надо носить всё время, не снимать никогда, разве что на несколько минут, когда купаете собаку. Оно начинает действовать сразу, может быть, собачке станет лучше уже через полчаса-час. Если всё пойдёт очень хорошо, опухоли могут даже засумковаться и отпасть через несколько месяцев, но тут обещать, конечно, ничего заранее нельзя. Ещё можете давать её масло озонированное, или воду. Пишут, что рак вылечивает. В переводе я даю объяснение, как примерно рассчитать процедуру. Человеку кольцо надо на талию одевать и делать из 2 метров проволоки.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Вы с Форсажем что дети малые.

:D .
Магацитл писал(а):
Вам действительно хочется этим заниматься?

Нет, я не гожусь в спасители человечества :D , а Форсаж вообще считает, что планету надо очищать :mrgreen:
Но как только на форуме кто-то заявляет, что "я знаю секрет, но вам не скажу", сразу возникает мысль, что человек решил заработать, иначе зачем-же дразнить людей?


Тут другое. Например, я знаю, как из любой розетки сделать заппер, имея пару деталек и два куска провода. Но не скажу. Много народу поубивается. А кто хочет - пускай ищет. В процессе поиска, может, получится освоить технику безопасности.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):

Победа, а вы своей собаке сырое мясо даёте?


Да, psyheye, сырое мясо с овощами, в основном, правда, размороженное из морозилки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
"С удовольствием! Если Вам нетрудно, пришлите, пожалуйста."

Куда слать-то? Если не хотите постить Ваш е-мейл здесь, так там на сайте есть форма обратной связи, можно туда. Я проверял, работает. В поле "номер телефона" введите какие-нибудь цифпы, оно проглатывает.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Всё не могу никак придумать, как мне питаться.
Я Вам подскажу. :D Кушайте ВСЁ (!) с добавлением уксуса и соли. У меня только картошка запивается капустным рассолом, т.к. уксус её "не берёт". Может ещё есть какие-то продукты, которые не поддаются уксусу, но я пока их не нашёл. Кофе и прочие чаи я пью солёными и закисленными или уксусом, или ферментом. Сыр, творог ем с мизерным добавлением соды. Уксус не добавляю. Могу, вместо соды, запивать свежим молоком. Оно работает, как и сода, но с содой лучше. Раньше после молочных продуктов корень языка был белым и долго оставался таким. Теперь после творога, сыра, молока он вполне нормальный. Иногда бывает беловатым. Тогда я смачиваю зубную щётку слабым раствором уксуса, макаю её в соду, набираю в рот немного кисловатой уксусной воды и через минуту язык приобретает нормальный цвет. Если белый налёт -- кандида, то я с Вами полностью согласен, что он боится соды. Попробуйте питаться по моей рекомендации и Вы увидите в своём микроскопе положительный сдвиг уже через пару дней. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Куда слать-то?
В личку.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
запивать свежим молоком.
Любая солёная рыба, запиваемая свежим молоком, очень хорошо сочетается! Не шучу!!! :!: Только я люблю очень солёную, если с молоком. Если без молока, то в меру посоленную. Мне одного кг солёной кильки не хватает на неделю.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Знание такого уровня защищено.
К Рождеству очередная интрига?
Магацитл писал(а):
Лекарство от рака
Не смешите людей. Можно вылечить перелом гипсом, а рак не лечится. Он корректируется многими факторами, но не тремя продуктами.


Дорогой Форсаж, Вы меня всё больше удивляете. Если Вы и правда так думаете, то почему спрашивали? Чтобы поймать меня на чём-то нехорошем, да? Меня, такое весёлое и жизнерадостное существо! Ведь я, как тот славный чукча из анекдота, что вижу - о том и пою.

К Рождеству я хотел прислать Вам микросхему и несколько самых важных деталек, чтобы Вы могли себе заппер собрать, достав остальное. Но теперь не знаю, готовы ли Вы к этому. Вот посмотрите на тот сайт выше, где парню с ходу удалось заппер собрать. Какая там атмосфера и как они стремятся совершенствоваться. Случайно ли это? Обратите внимание: они уже обсуждают не то, можно ли изгнать паразитов (проблема решена), а стоит ли это делать.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Чтобы поймать меня на чём-то нехорошем, да?
Я Вам охотно верю, но есть моменты, когда сомнения побеждают. Уж такое моё устройство. Лёгкая (пока) форма паранойи. А так, я вижу, что вы очень в курсе того, о чём "говорите". Чувствуется практик, у которого много что получается и который охотно делится. Дилетанту всего не понять. Отсюда и недоверие. Продолжайте! Очень интересно и познавательно. Я и сам думал, что из розетки можно "извлечь" заппер. Мысль где-то рядом, но пока Космический Разум мне не прислал решение. Всему своё время.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 30-11, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
микросхему и несколько самых важных деталек
А я Вам закваски на чистотеле и козьей сыворотке или экологически чистый чистотел (извините за каламбур).

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
а стоит ли это делать.
Мне сегодня на выпасе пришла мысль, что сожительствовать с паразитами нам просто нужно. Мы взаимозависимы. Главное, чтобы не было доминирования какого-то вида. Природа любит равновесие.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB