Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
закисление - предвестник также и диабета.
Вчера мы с Победой договорились, что квасы, при всей своей кислотности, не закисляют организм, а ощелачивают. Они с диабетом, наоборот, борются. Я так говорю потому, что квас на молочной сыворотке имеет определённый жизненный срок, по истечении которого он становится абсолютно пресным. Когда туда добавляем сахар, то там снова начинается жизнь и он становится кислым. Это говорит о том, что микроорганизмам-энзимам (или как их там...) нужен сахар. Если мы будем пить такой квас, то микроорганизмы будут поедать наш сахар, который в нас "гуляет". Поджелудочная отдыхает! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
хотелось бы попробовать и это
Не пожалеете!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Интересно, что из этого выйдет.
Буду докладывать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 01:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Магацитл писал(а):
За 2 недели может развиться что угодно


Наблюдать мёртвую сухую кровь 2 недели смысла нет, я имела в виду, что бывали случаи, когда в крови по истечении 2 недель ещё наблюдалась жизнь, т.е. там что-то двигалось. У некоторых она умирает уже на следующий день.
Магацитл писал(а):
, а клетки без углекислого газа погибнут уже через несколько часов.


А Вы попробуйте понаблюдайте за живой каплей крови и сами увидите, что не погибуют эритроциты за несколько часов.

Магацитл писал(а):
Лак тоже может влиять, там растворители.


Лак, если честно, использовала только пару раз, мне лень возиться.

Магацитл писал(а):
Вам надо собирать стерильный препарат (ламинарный бокс можно соорудить самой из фильтра для очистки воздуха, если там есть HEPA-фильтр.


Спасибо за подробное описание, но я этим точно заниматься не буду. Работаю с микроскопом так, как меня научили, не надо ничего стерилизовать и т.д. Вернее не работаю, это просто моё хобби.

Магацитл писал(а):
Собачке можете сделать кольцо Лаховского, на том форуме я много о нём рассказываю. Покупаете от метра до двух изолированной медной проволоки (для электропроводки) диаметром хотя бы 3 мм (по меди). Это делается за пару минут и стоит долларов 5.


Спасибо за совет. Изолированная медная проволока - это она уже не медного цвета получается, а белого, правильно? И всё равно действует? Может просто пару крупинок медного купороса в еду добавлять? А людям не будет достаточно медный браслет носить?

Собачка себя прекрасно чувствует (тьфу, тьфу, тьфу). Поправилась, аппетит хороший, даже через чур хороший, по саду гоняет и участок охраняет, как и положено собаке, хоть она и домашняя. Если нанесу ей опять чёрную мазь на то место, где снова выросло, то когда начнёт худеть, то будет что терять - есть лишние граммы. Но может получится, как в прошлый раз и само рассосётся от соды с лаймом. Эх, зря я всё-таки паузу делала с содой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):
увеличение не более 100-максимум 200 раз ...

то что пишет ПОБЕДА это бред....сивой кобылы..


Что вы ко мне пристали? Отстаньте уже от меня, надоели просто своими больными комментариями!

Вот здесь я покупала свой микроскоп, там всё написано и не надо гнать на меня, что мой микроскоп не увеличивает в 1000 раз!

http://www.dunkelfeld-mikroskope.de/htm ... skope.html

Скажите спасибо, что благодаря мне, можете повысить свой уровень, вам это ох как не помешает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Или своих рекомендаций
Мы берём стакан (неплотно) сухого чистотела на 3 литра козьей сыворотки. Сыворотка должна быть "живая", т.е. не перегретая. Первичная закладка сахара 0,5 стакана. Если сразу положить больше, то долго будет закисать и процесс может пойти по нехорошему сценарию. При комнатной температуре закисание начинается через дней 4-5. Зависит от сухости травы, температуры. Банка накрыта марлей. Никакого мешочка из марли в раствор не опускаем. Трава плавает сама по себе. Раньше мешали каждый день. Не понравилось. Теперь оставляем раствор в покое до созревания. Дней через 8-10 проверяем на кислотность и сладость. Если сахар чувствуется сильно, то не добавляем. Если же преобладает кислота, то немного досыпаем сахара. Через 15-20 дней (зависит от температуры и количества сахара) раствор становится кислым. Можно пользоваться. Отгребаем траву, сливаем раствор и готовим вторую фракцию, добавив немного травы и сахара. Слитый раствор употребляем по мере надобности. Если он начинает терять кислотность, то сыплем сахар.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
не надо гнать на меня, что мой микроскоп не увеличивает в 1000 раз!
Мой детский "Аналит-1" увеличивает в 900 (девятьсот) раз. Сегодня открыл сезон. Прощай свобода! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Pobeda писал(а):
Магацитл писал(а):
За 2 недели может развиться что угодно


Наблюдать мёртвую сухую кровь 2 недели смысла нет, я имела в виду, что бывали случаи, когда в крови по истечении 2 недель ещё наблюдалась жизнь, т.е. там что-то двигалось. У некоторых она умирает уже на следующий день.
Магацитл писал(а):
, а клетки без углекислого газа погибнут уже через несколько часов.


А Вы попробуйте понаблюдайте за живой каплей крови и сами увидите, что не погибуют эритроциты за несколько часов.

Магацитл писал(а):
Лак тоже может влиять, там растворители.


Лак, если честно, использовала только пару раз, мне лень возиться.

Магацитл писал(а):
Вам надо собирать стерильный препарат (ламинарный бокс можно соорудить самой из фильтра для очистки воздуха, если там есть HEPA-фильтр.


Спасибо за подробное описание, но я этим точно заниматься не буду. Работаю с микроскопом так, как меня научили, не надо ничего стерилизовать и т.д. Вернее не работаю, это просто моё хобби.

Магацитл писал(а):
Собачке можете сделать кольцо Лаховского, на том форуме я много о нём рассказываю. Покупаете от метра до двух изолированной медной проволоки (для электропроводки) диаметром хотя бы 3 мм (по меди). Это делается за пару минут и стоит долларов 5.


Спасибо за совет. Изолированная медная проволока - это она уже не медного цвета получается, а белого, правильно? И всё равно действует? Может просто пару крупинок медного купороса в еду добавлять? А людям не будет достаточно медный браслет носить?

Собачка себя прекрасно чувствует (тьфу, тьфу, тьфу). Поправилась, аппетит хороший, даже через чур хороший, по саду гоняет и участок охраняет, как и положено собаке, хоть она и домашняя. Если нанесу ей опять чёрную мазь на то место, где снова выросло, то когда начнёт худеть, то будет что терять - есть лишние граммы. Но может получится, как в прошлый раз и само рассосётся от соды с лаймом. Эх, зря я всё-таки паузу делала с содой.



Изолированная медная проволока - это она уже не медного цвета получается, а белого, правильно?

Верно. Изоляция может быть и другого цвета. Цвет неважен. Важен диаметр, не менее 3 мм по меди. Можно взять и многожильный провод для проводки, тоже такого же или большего диаметра.


И всё равно действует?

Действует. Хотя опять же, на раке не пробовал. Из того, что пробовал, у кого радикулит или травма спины - боль проходит за полчаса-час и так и остаётся незначительной всё время, пока кольцо носится. Спать тоже в нём.


Может просто пару крупинок медного купороса в еду добавлять?

Ни в коем случае, Вы собаку можете отравить. В еду ей можно добавить чуток полыни, гвоздики, настойки ореха - там у Кларк написано. Ещё можно добавить, по Кларк, масла озонированного. Это странно звучит, но когда я озонировал масло и пил его, 3 столовые ложки, то запах озона чувствовался каким-то образом даже на другой день.


А людям не будет достаточно медный браслет носить?

У кольца Лаховского совсем другой механизм действия. Ему не требуется прямой контакт с телом. Это вибратор от его аппарата, он преобразует электромагнитные колебания вокруг нас в те, которые полезны нашему организму и угнетают паразитов. Замечательная вещь. Невероятно просто. Кусок проволоки, никаких батареек. Гениальное часто просто бывает.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Гениальное часто просто бывает.
Почти всегда! Потому, что все люди ходят рядом с гениальным, но только одному удаётся увидеть. Вот все и ахают... и завидуют-злорадствуют. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Магацитл писал(а):
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Куда слать-то?
В личку.


Это мои фотки, а в FAQ'е написано, что со своего компьютера нельзя. Могу, напр., по е-мэйлу или ещё как-нибудь, чтобы удобно.


Я Вам в личку написала. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
У Болотова написано: "Продукты их {энзимов на молочной сыворотке} деятельности обладают способностью обновлять и очищать все поверхности, на которые они попадают." Подтверждаю! (Зуб даю! :D ) Больше двух месяцев назад я протёр энзимами монитор. Только совсем недавно я заметил на нём разводы от моих пальцев. До этого он был ИДЕАЛЬНО чистым. Сидели и кушали всё, что приклеивалось.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
Всё не могу никак придумать, как мне питаться.
Я Вам подскажу. :D Кушайте ВСЁ (!) с добавлением уксуса и соли. У меня только картошка запивается капустным рассолом, т.к. уксус её "не берёт". Может ещё есть какие-то продукты, которые не поддаются уксусу, но я пока их не нашёл. Кофе и прочие чаи я пью солёными и закисленными или уксусом, или ферментом. Сыр, творог ем с мизерным добавлением соды. Уксус не добавляю. Могу, вместо соды, запивать свежим молоком. Оно работает, как и сода, но с содой лучше. Раньше после молочных продуктов корень языка был белым и долго оставался таким. Теперь после творога, сыра, молока он вполне нормальный. Иногда бывает беловатым. Тогда я смачиваю зубную щётку слабым раствором уксуса, макаю её в соду, набираю в рот немного кисловатой уксусной воды и через минуту язык приобретает нормальный цвет. Если белый налёт -- кандида, то я с Вами полностью согласен, что он боится соды. Попробуйте питаться по моей рекомендации и Вы увидите в своём микроскопе положительный сдвиг уже через пару дней. :D


Спасибо за подсказку! Я уже чего только не перепробовала, могу и это попрактиковать, почему бы и нет? А уксус какой брать? Яблочный можно? Но он ведь защелачивает, всё равно пойдёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Pobeda писал(а):
Если белый налёт -- кандида, то я с Вами полностью согласен, что он боится соды.


Да, белый налёт на языке - кандида. Я чищу язык зубной щёткой, смоченной в соде. После этого он,конечно, розовенький становится, но хотелось бы, чтобы этот налёт никогда на нём не появлялся. А тут только съешь что-нибудь сладкое, а он - тут как тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
А уксус какой брать? Яблочный можно? Но он ведь защелачивает, всё равно пойдёт?
Я не знаю, какую реакцию он там делает, но пищеварение стабилизируется и еда расщепляется полноценно. Сегодня вечером, как раз, мы с женой говорили на эту тему. Сошлись на том, что если бы до сих пор питались, как прежде, то нас уже могло и не быть...
Если уксус самодельный, то можно любой: уксус -- он и в Африке уксус. :D Я, как-то, купил яблочный в магазине. Он мне показался не натуральным. Чувствовался ароматизатор. Теперь пьём свой с добавкой магазинного спиртового. Есть литовский и белорусский. Белорусский нравится больше.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
только съешь что-нибудь сладкое, а он - тут как тут.
Раньше я даже не задавался таким вопросом. Думал, что это норма, т.к. язык у меня был белым, сколько себя помню. А ведь так думают многие и теперь...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB