Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Камаз писал(а):
Привет, для того, чтобы серебро проявило свои антисептические свойства, должен быть его физический контакт с объектом взаимодействия. Например, для сохранения воды в неком объёме туда опускают серебряную цепочку, а не подвешивают её снаружи.
В нашем случае медь изолирована от хлеба.


В вашем случае вообще ничего не ясно , одни слова , эксперименты проводят по правилам а не абы кабы . положите два одинаковых куска хлеба без всяких колец и они по разному заплесневеют.. не бывает что бы было полное совпадение,для того и существуют правила проведения эксперимента с контролем идентичности Cкажем две чашки петри с пит средой заселяют равным количеством бактерий ,ставят закрытые и тогда можно сравнивать.в вашем случае эксперимент ничего не стоит -это как игра в Орлянку./...два раза орёл три раза решка а потом наоборот..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Привет писал(а):
Камаз писал(а):
Привет, для того, чтобы серебро проявило свои антисептические свойства, должен быть его физический контакт с объектом взаимодействия. Например, для сохранения воды в неком объёме туда опускают серебряную цепочку, а не подвешивают её снаружи.
В нашем случае медь изолирована от хлеба.


В вашем случае вообще ничего не ясно , одни слова , эксперименты проводят по правилам а не абы кабы . положите два одинаковых куска хлеба без всяких колец и они по разному заплесневеют.. не бывает что бы было полное совпадение,для того и существуют правила проведения эксперимента с контролем идентичности Cкажем две чашки петри с пит средой заселяют равным количеством бактерий ,ставят закрытые и тогда можно сравнивать.в вашем случае эксперимент ничего не стоит -это как игра в Орлянку./...два раза орёл три раза решка а потом наоборот..


Привет, если Вы не забыли, кроме слов были и фотографии. И ещё будут.

Насчёт двух кусков хлеба без кольца - это мысль. Обязательно попробую.

А вот требовать сверх меры от домашнего опыта не нужно. К тому же, все минимальные условия были соблюдены. Не стоит забывать, что первым подобный опыт провёл Лаховский. А он знал, как это делается. Справедливости ради можно увеличить количество однотипных опытов, компенсировав некоторую некорректность исходных условий простой статистикой. Десять "решек" подряд это уже не случайность.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Камаз писал(а):
Привет писал(а):
Камаз писал(а):
Привет, для того, чтобы серебро проявило свои антисептические свойства, должен быть его физический контакт с объектом взаимодействия. Например, для сохранения воды в неком объёме туда опускают серебряную цепочку, а не подвешивают её снаружи.
В нашем случае медь изолирована от хлеба.


В вашем случае вообще ничего не ясно , одни слова , эксперименты проводят по правилам а не абы кабы . положите два одинаковых куска хлеба без всяких колец и они по разному заплесневеют.. не бывает что бы было полное совпадение,для того и существуют правила проведения эксперимента с контролем идентичности Cкажем две чашки петри с пит средой заселяют равным количеством бактерий ,ставят закрытые и тогда можно сравнивать.в вашем случае эксперимент ничего не стоит -это как игра в Орлянку./...два раза орёл три раза решка а потом наоборот..


Привет, если Вы не забыли, кроме слов были и фотографии. И ещё будут.

Насчёт двух кусков хлеба без кольца - это мысль. Обязательно попробую.

А вот требовать сверх меры от домашнего опыта не нужно. К тому же, все минимальные условия были соблюдены. Не стоит забывать, что первым подобный опыт провёл Лаховский. А он знал, как это делается. Справедливости ради можно увеличить количество однотипных опытов, компенсировав некоторую некорректность исходных усло

вий простой статистикой. Десять "решек" подряд это уже не случайность.


Напишите в программу Разоблачители МИФОВ там ребята проведут все эксперименты и покажут видео...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Британские учёные в очередной раз продемонстрировали


:D

Инфразвуковые пушки были разработаны ещё в 70-х годах. И у Теслы более 100 лет тому назад была какая-то платформа, двигающаяся в резонансе с человеческим телом. Никаких неприятных ощущений, по описаниям, не возникало, - но спустя короткое время из тела начинала вылетать всякая грязь.

Эту платформу он соорудил примерно в то же время, что и маленькую резонансную коробочку. Если её прикрепляли к стальной трубе, она через несколько минут начинала изгибаться в стороны, как резиновая, и ломалась. А если к зданию, то оно начинало вибрировать, выгибаться и разрушалось через полчаса. Сейчас из этого, вероятно, сделали бы какое-то оружие.

Перед этим построил свой лечебный резонансный аппарат, который очищал тело изнутри, от всех загрязнений и болезнетворных начал. О нём я уже тут сообщал.

А затем Тесла обнаружил, что каждая область Вселенной обладает своей резонансной частотой. Она и определяет, почему одно здесь, а другое - в ином месте. И если взять с собой маленькую коробочку, которая может настраиваться на эти резонансы, то можно мгновенно перемещаться к другим звёздам и галактикам, без затрат энергии.

:D

Изображение

Не важно, что они украли мою идею. Меня беспокоит, что у них нет своих собственных.


Изображение

Сейчас их время; будущее, для которого я на самом деле работал - моё.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Тесла страдал от обсессивно-компульсивного расстройства. Он боялся прикоснуться к любому предмету, на котором было хотя бы немного пыли. Кроме того, Тесла избегал всего круглого. Перед тем как войти в здание, он обязательно трижды обходил его. Если ему приходилось останавливаться в отеле, он требовал себе комнату, чей номер бы обязательно делился на три. За трапезой Тесла всегда пользовался 18 салфетками: 3 кучки по 6 салфеток.
Hастоpоженное отношение к его взглядам начало складываться со вpемен демонстpационного экспеpимента в Колоpадо-Спpингс, то есть пpиблизительно с 1900 года, когда Тесла заявил, что инопланетная цивилизация поддеpживает с ним связь и что он чyвствyет их сигналы всякий pаз, когда на небе появляется Маpс.
То же самое пpоизошло в 1926 годy, когда он yстановил pадиомачты в Валдоpф-Астоpии и в своей лабоpатоpии в Hью-Йоpке. По его словам, полyченная инфоpмация гласила, что он потеpяет людей, если не внесет изменений в yсловия экспеpимента. Емy необходимо было вpемя для изготовления нового обоpyдования.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Тесла страдал от обсессивно-компульсивного расстройства..........
Надо давать ссылку и не присваивать чужие тексты. С тебя хватит присвоенного диплома и научного звания.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Камаз писал(а):


Форсаж, Вы начали опыт с зёрнами?


Взял по 30 семечек, залил одинаковым количеством воды, закрыл крышками и поставил на книжную полку. Это кюветы от мороженого.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Камаз писал(а):


Форсаж, Вы начали опыт с зёрнами?


Взял по 30 семечек, залил одинаковым количеством воды, закрыл крышками и поставил на книжную полку. Это кюветы от мороженого.


В экспериментальной кювете все семечки должны быть внутри кольца. Их можно поместить на мокрую бумагу, чтобы не уплывали в стороны (в обоих кюветах, чтобы все условия были одинаковыми). И сверху накрыть плёнкой, чтобы вода не высыхала. В плёнке шилом проделать несколько маленьких отверстий, чтобы происходил газообмен.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
В экспериментальной кювете все семечки должны быть внутри кольца.
Положил в промокашки и снова закрыл крышками. У подсолнуха всхожесть достаточно быстрая. Это не очень хорошо. Эксперимент был бы чище, если бы всхожесть семян была более длительной: легче определить опережение и отставание.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
Сосновский ,ты когда в следующий раз будешь совокупляться с Козами не забудь медное кольцо на хуй надеть и расскажи нам всем что получилось
Скунс вонючий, ты потерял рассудок, если таковой и был у тебя. Надышался собственной вони и отравил мозги, вернее, остатки мозгов.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
Форсаг Сосновский, медный обруч Лаховского сдавил твои мозги а стиральный порошок который ты пьёшь вызвали недержание кала .когда же окончится твой понос и прекратится вонь.
Скунс вонючий, ты больше беспокойся о своих мозгах. Они уже тебя представляют во всей твоей красе. Показывают твоё истинное лицо, вернее, вонючую жопу. Курни ещё конопли и вечером покажись снова со своими фантазиями.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):

Сосновский,вонючка,с каждым своим постом ты всё больше обливаешь себя дерьмом,но тебя это не смущает,потому что ты родился в дерьме ,всю жизнь прожил как свинья и свиньёй остался потомственный алкаш свинья и дурак, который докатился до того что совокупляется с козами и этим гордиться,
Скунс вонючий, не оскорбляй Стрекозу! Это святое создание. Поменяй ник на ЗАДНИЙ ПРОХОД СКУНСА. Будет полное соответствие. И не забывай делать очередные затяжки конопли, чтобы оставаться в форме. Пипл жаждет продолжения.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
когда же окончится твой понос и прекратится вонь.
Не корчи из себя святую невинность. Сам первый начинаешь дристать, а потом хочешь свалить всё на других. Я понимаю, что это качество вошло в тебя с молоком матери и закрепилось в стенах НИИ, но здеь, я тебе гарантирую, у тебя это не пролезет. Всякий твой срач будет иметь адекватный ответ. Я не постесняюсь это делать, т.к. я простой человек и мне такое простительно, а ты с научной степенью и это говорит о многом. Пусть народ видит, какие кадры эта наука растит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 17:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
Сосновский ты должен понять наконец, что ты психически больной патологический тип ,отягощённый наследственный алкоголизмом , что тебе нужно не стиральный порошок пить а пройти серьёзное лечение в психиатрической лечебнице.
Спасибо за заботу, но я больше переживаю по поводу твоего психического расстройства. Нормальные люди ники не меняют, как перчатки и скрытыми на форум не выходят. Нормальным людям скрываться и чего-то бояться нечего. Это моё твёрдое убеждение. :!:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 22:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
Не тебе психопату шизоиду рассуждать о том как поступают нормальные люди,ты Форсаг ненормальный


Вот кстати ссылочка---бизнес на продаже генераторов излечивающих рак Форсаг-купи себе

это покруче заппера будет---будешь у себя на хуторе самым крутым обладателем

https://altenergy4u.ru/tdma-devices/kom ... _campaign={campaign_name}&utm_content=4634704194&utm_term=катушки%20мишина&type=context&source=rak.flyboard.ru&block=none&position=0&keyword=катушки%20мишина&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyOTM0MTYxNzs0NjM0NzA0MTk0O3Jhay5mbHlib2FyZC5ydTpuYQ&yclid=5973256244210965502
Скунс вонючий, это уже отдалённо напоминает деловой разговор. Надо полагать, что мои усилия не проходят даром. Это обнадёживает. А насчёт катушек и бизнеса могу сказать, что мне и без катушек хорошо живётся и бизнес у меня свой, тоже меня вполне устраивающий. Мне много не надо. Это ты займись продажей проводов и спиралей. Я рак могу устранить (не вылечить, т.к. это не болезнь, а УСТРАНИТЬ) за очень короткий срок и без катушек. Но я этим не зарабатываю и зарабатывать не буду. У каждого есть своя голова и она должна у него работать, а не служить подставкой для головного убора. Нельзя из воды на сушу вытаскивать рыбу, дышащую жабрами. В нормальных условиях, эта рыба должна жить и умереть в своей среде, а не на сковородке, куда её затащили насильно. Так и с людьми. Не можешь сам -- уступи место другому, уйди с дороги и не путайся под ногами. Генофонд будет чище. И медики не будут жировать на халяву и ставить ложные диагнозы, чтобы продолжать дойку пациента.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB