Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
есть возможность только спокойно созерцать за происходящим.

Природа никогда не спешит, но всегда успевает. Лао-Цзы

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Это древний препарат, его сложно готовить...
Если модератор не против, я могу подготовить к публикации ту инструкцию и поместить здесь.

Магацитл, модератор дал ответ - не потив :D
А где публикация :D ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
есть возможность только спокойно созерцать за происходящим.

Природа никогда не спешит, но всегда успевает. Лао-Цзы


Лао Дзи сделал вывод о том что природа всегда успевает...как он мог сделать правильный вывод если неизвестна Цель которую хочет достичь природа..кроме того анализ происходящего показывает что природа действует методом проб и ошибок. природа может и не успеть..потому как в любой момент может наступить писец вселенского масштаба

Вообще высказывания восточных мудрецов--двойственны ,и построены узкой парадигме

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
неизвестна Цель которую хочет достичь природа
У природы нет цели. Она просто существует. ВЕЧНО.
Привет писал(а):
в любой момент может наступить писец вселенского масштаба
Всё перейдёт в другие формы существования. В этом ничего страшного для Природы нет. Она вечна.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
анализ происходящего показывает что природа действует методом
:D А судьи кто? Мы судим со своей колокольни и по своим критериям. Это тоже самое, если бы младенец-сосунок, лёжа в люльке с соской во рту, критиковал своих родителей.
Ругаются отец и мать. Ребёнок лежит в люльке и думает: задолбали, сволочи, умел бы ходить -- ушёл бы из дома.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну вот ты сам и подметил что рассуждая о вечном мы уподабляемся ребёнку в люльке, зачем тогда берёшься судить и рассуждать о вечности природы. Понятие вечность и переход в иные формы находится за пределами понимания..Cам термин ПРИРОДА мало что отражает...всего лишь слово... Вечность природы тоже можно поставить под сомнение..есть теории доказывающие что Вселенная подобна растру монитора--отображающая программы работающего сверх компьютера.запущенного сверх цивилизацией
.Когда его выключат то и вечность закончиться...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 02-12, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
неизвестна Цель которую хочет достичь природа..кроме того анализ происходящего показывает что природа действует методом
Вот это -- рассуждение, которое нее имеет под собой основания.
forsagh писал(а):
Природа никогда не спешит, но всегда успевает.
А вот это пока никто не опровергнул.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Опровергают только гипотезы и теории, а высказывание сделанные для красного словца опровергать никто не собирается...не те категории...крооме того если как ты сам написал что у природы нет цели,то за отсутствием цели невозможно судить успевает она или опаздывает, потому как движение без цели это --топтание на месте

Но цель обязательно должна быть..просто так ничего не происходит. другое дело что смертным человечкам эту цель не видно из за узысте мышления и оперирования только в трёх измерениях
и величинах

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Но цель обязательно должна быть.
У нас это на мыслительном уровне, а у природы на магнитном, электромагнитном.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мылительный процесс...как раз и происходит в электромагнитном ...нейроны генерируют ток и передают его ..кодирование в двоичной системе--по этому же принципу работают и ЭВМ.. и или не логический ноль и логическая единица..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Мыслительный процесс...как раз и происходит в электромагнитном
Да, сам процесс происходит в электромагнитном (и у людей, и у природы), а направление (вектор) мышления людей определяют множественные факторы: мода, гонор, честь, достоинство, жадность, стяжательство, доброта ... и все прочие пороки, которых лишена природа. Она не подвергнута этим порокам. У неё строгие физические законы. По другому она не может. А что происходит внутри нас? Наша внутренняя природа должна работать так, что требует электромагнетизм, но каноны общества нам запрещают это и мы поступаем иначе, меняя, тем самым "полярность", условно говоря. Происходит разбалансировка системы. "Диоды" и "транзисторы" вылетают из строя. Получи хворобу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 03:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Он обошёл 100 безнадёжных больных, которых отправили домой умирать, и спросил, кто хочет в этом участвовать. 90 сказали, что они настрадались достаточно и хотят лишь умереть, а 10 согласились. Я распечатал (товарищ помог с принтером) инструкцию, что делать, и он им передал. Они сами всё делали. Примерно через 2 месяца я его видел в последний раз, он сказал с удивлением, что у них у всех опухоли стали уменьшаться. Вскоре после этого я уехал, а когда приехал на побывку и спросил о нём, оказалось, он погиб.

Такая история, хоть фильм снимай.

Если модератор не против, я могу подготовить к публикации ту инструкцию и поместить здесь. Вдруг поможет кому-то, кого умирать домой отправили.

Какие проблемы! Пишите что хотите! У Вас это хорошо получается!
Акцент я хочу сделать на тех 10 согласившихся. Даже, если из них хотя бы 1 выживет - это будет означать надежду для 100 тех, кто на подходе.
А ведь нас читает единовременно несколько пользователей, но гостей читает в каждый миг по 20-30 человек!
Я знаю адрес травника и экстрасенса, который живет в Новосибирском Академгородке. Он использует состав из трех трав, причем 2 травы сибирские, а 1 траву привозит из Кольского полуострова. Он говорит - только оттуда, хотя трава и в других местах растет. То есть на место произрастания тоже надо обращать внимание. Об этом говорил и Олег Демир, который лечил рак с эффективностью до 100 %, причем, вроде бы, на международном уровне проверяли.
Кстати, здря он на этот уровень выходил - ничего полезного от этого не получит.


"Акцент я хочу сделать на тех 10 согласившихся. Даже, если из них хотя бы 1 выживет - это будет означать надежду для 100 тех, кто на подходе."

Для такой надежды есть основания. Я включал в своё "руководство по выживанию" то, что по литературе железно работало. Например, Ниши у себя в Японии перерыл всё, что только мог найти. Он пишет, что если выполнять его процедуры, выполнять, несмотря ни на что, все эти раздевания, ванны, обливания, "золотые рыбки" и проч., то в какой-то момент, пусть даже через много недель или месяцев, начинается реакция, часто бурная - и рак побеждён.

Подкрепляем это, среди прочего, красной свеклой и/или свекольным соком:

"Ferenczi [787-789] лечил 56 больных со злокачественными опухолями различной локализации обыкновенной красной свеклой - Beta vulgaris L. var cruenta, Chenopodiaceae - Маревые. Все больные были инкурабельны, с резко выраженной кахексией, многие из них ранее подвергались рентгенотерапии {т.е., насколько можно понять, это был самый трудный случай для лечения, какой только можно себе представить}. Больным в течение 8-12 недель ежедневно давали 200-250 г свеклы или сгущённый сок её в сочетании с метацилом (сок концентрировали в 10-12 раз при 50 оС под вакуумом). У всех больных на 2-5 неделе наблюдалось значительное улучшение: опухоль уменьшалась в объёме, больные поправлялись в среднем на 10 кг, их самочувствие и аппетит существенно улучшались, РОЭ снижалась почти до нормы ...

Противоопухолевой активностью обладает только красная свекла. На животных показано, что срок хранения клубней роли не играет, но сок должен быть свежим (или диализат, упаренный под вакуумом)."


Отпад. 1955 год! 56 безнадёжных больных!! И у всех (!!!) улучшение! Это же статистика непробиваемая. Ну как тут пройти мимо. Кстати, а почему 60 лет спустя об этом никто не знает? Ведь красной свеклы у нас навалом. Поставить лиофильные сушки - и делай препарат вагонами. Как бы то ни было - в "руководство".

Источник:
К.П.Балицкий, А.Л.Воронцова. Лекарственные растения и рак. Киев. - Наукова Думка. - 1982.

Оригинальные работы, цит. по Балицкому и Воронцовой:

787. Ferenczi S. Tumorbehandlung mit roter Rube. - Z. ges. Innere Med., 1955, 210, No. 22, S.1073-1080.

788. Ferenczi S. A. tudodaganatok ceklakezeleserol. - Tuberkulosis, 1957, 210, No.5/6, s. 117-118.

789. Ferenczi S. Tumorbehandlung mit roter Rube. - Z. Ges. Innere Med., 1959, 214, No. 8, S.408-412.


Вот рассказка из жизни. У одного из моих домочадцев лет 10 назад здесь вырезали "lump". То есть, доброкачественную опухоль. Говорю с сестрой, спрашиваю о результатах. Радостно щебечет: "Ой, у вас такой хороший результат, целых 40 процентов за то, что это не рак!" Я подумал, что ослышался. Переспросил. Так-с, ясненько. В тот же вечер объездил местные лавки, купил приличную соковыжималку, свеклу и каждый день в течение двух лет поил по крайней мере двумя стаканами сока в день. Сок нельзя сказать чтобы необыкновенно вкусный, но пить вполне получается. Пока вроде ничего.

Так что если кто читает то, что сейчас пишу, не только из любопытства, знайте, что это всё работает на самом деле и осуществимо. Ещё цельную пшеницу очень хорошо включить в питание, хотя бы 400 г в день или постепенно достигайте этого уровня. Можно купить пшеницу на базаре (только чтобы непротравленная была), если требуется, переберите и промойте, залейте водой в соотношении 1:2 - 1:3 по объёму и варите на слабом огне минут 40, в эмалированной посуде. Очень снижает скорость роста опухолей.

Ещё. Вот шестидесятые годы. Один американец показывает (сейчас ссылки нет под рукой), что если поить мышей с привитыми опухолями водой с небольшим количеством перекиси, то через несколько месяцев все опухоли исчезают у всех мышей. Есть глухие упоминания, что такое же, только с раковыми больными, давая озонированную воду и масло, проделывал больше 100 лет тому назад Тесла и врачи, бравшие на вооружение изобретённый им озонатор. Сто лет тому назад, пятьдесят лет тому назад, а ныне никто ничего не знает и не делает.


"Кстати, здря он на этот уровень выходил - ничего полезного от этого не получит"

Это точно. Ещё радоваться надо, что ноги унёс. Были и такие случаи.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 05:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Это древний препарат, его сложно готовить...
Если модератор не против, я могу подготовить к публикации ту инструкцию и поместить здесь.

Магацитл, модератор дал ответ - не потив :D
А где публикация :D ?


:)

В журнале, естественно. Даже в неплохом. Кстати, о раковых клетках, надо же, какое совпадение... А что?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 06:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Это древний препарат, его сложно готовить...
Если модератор не против, я могу подготовить к публикации ту инструкцию и :!: поместить здесь :!: .

Магацитл, модератор дал ответ - не потив :D
А где публикация :D ?


:)

В журнале, естественно. Даже в неплохом. Кстати, о раковых клетках, надо же, какое совпадение... А что?

:mrgreen: Что и следовало доказать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03-12, 07:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Как мало пройдено пути! Как много сделано ошибок![/b]
У каждого свой путь и диктовать своё никто не должен другому. Каждый свою историю должен писать сам.


Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB