Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-10, 08:58 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Какая это радость - выходной! :) Сегодня выспался от души, попил кофе, почитал очередной форум про какую-то вертушку Рината. Вроде как тоже аналог молодилки. Потом вспомнил про свой опыт №2, побежал на кухню и достал свои блюдца.

Изображение

Я ох... очень сильно удивился результату. Довольно неожиданно. В первом блюдце под уменьшенным диаметром витка плесень разрослась пушистым ковром. Во втором блюдце контрольный кусок хлеба примерно был похож на хлеб из первого опыта.
Получается, что изменив диаметр витка, я что-то изменил в условиях, поспособствовав буйному росту плесени. Ничего не понимаю............
Сфотографирую плесень поближе, для истории. Красиво выглядит. :shock:

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 09:04 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
В экспериментальной кювете все семечки должны быть внутри кольца.
Положил в промокашки и снова закрыл крышками. У подсолнуха всхожесть достаточно быстрая. Это не очень хорошо. Эксперимент был бы чище, если бы всхожесть семян была более длительной: легче определить опережение и отставание.
Изображение


Форсаж, благодарю за опыт. Ждём результатов. :)

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 09:38 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Возможно, в кольце Лаховского используется Эффект Формы, подобный тому, что мы наблюдаем в пирамиде. Или, по крайней мере, физические проявления подобного порядка. Вроде бы такие эффекты происходят из-за перепада эфирного давления.
Только что вспомнил, как ооочень давно провёл опыт по замораживанию воды в пирамиде. Прочитав какую-то статью про уникальные свойства пирамид, решил сам всё проверить. Благо, много для этого не требовалось. Я склеил картонную(!) пирамиду правильной пропорции. Налил в чашку обычной воды из под крана и вынес её на балкон. Дело было зимой. Я накрыл чашку пирамидой, ориентировав её по сторонам света. Стоял мороз градусов 15. То, что надо для опыта. Понятно, что за ночь вода в чашке должна была замёрзнуть.
Но когда утром я вышел на балкон и поднял пирамиду, моему удивлению не было предела. Вода в чашке была жидкостью! В ней плавали мелкие кристаллики на всю глубину. Но при покачивании чашки вода колыхалась. Она не замёрзла под пирамидой! Потом было следующее. Я щёлкнул ногтём по кромке чашки, и вода мгновенно превратилась в лёд. :!: :shock: Она вздулась горбом в середине чашки, опадая к краям. Внутри от центра тянулись в стороны прожилки, хорошо видные через прозрачный лёд. Это было похоже на застывший взрыв. Незабываемое зрелище! Наверное, надо было снять видео. Хотя, в то время у меня не было подходящей аппаратуры. Ведь интерес представляет процесс перехода жидкости в лёд. А его желательно запечатлеть ускоренной съёмкой.

Ещё вспомнилось, есть видео, где получали электричество внутри пирамиды.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Камаз писал(а):
поспособствовав буйному росту плесени
Можно предположить, что кольцо способствует росту не только плесени. Посмотрим, что получится у меня. У меня есть стеклянная пирамида. Надо будет попробовать прорастить в ней. Раньше мы держали в ней семена перед посевом. Жена говорила, что есть разница.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
Не тебе психопату шизоиду рассуждать о том как поступают нормальные люди,ты Форсаг ненормальный


Вот кстати ссылочка---бизнес на продаже генераторов излечивающих рак Форсаг-купи себе

это покруче заппера будет---будешь у себя на хуторе самым крутым обладателем

https://altenergy4u.ru/tdma-devices/kom ... _campaign={campaign_name}&utm_content=4634704194&utm_term=катушки%20мишина&type=context&source=rak.flyboard.ru&block=none&position=0&keyword=катушки%20мишина&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyOTM0MTYxNzs0NjM0NzA0MTk0O3Jhay5mbHlib2FyZC5ydTpuYQ&yclid=5973256244210965502
Скунс вонючий, это уже отдалённо напоминает деловой разговор. Надо полагать, что мои усилия не проходят даром. Это обнадёживает. А насчёт катушек и бизнеса могу сказать, что мне и без катушек хорошо живётся и бизнес у меня свой, тоже меня вполне устраивающий. Мне много не надо. Это ты займись продажей проводов и спиралей. Я рак могу устранить (не вылечить, т.к. это не болезнь, а УСТРАНИТЬ) за очень короткий срок и без катушек. Но я этим не зарабатываю и зарабатывать не буду. У каждого есть своя голова и она должна у него работать, а не служить подставкой для головного убора. Нельзя из воды на сушу вытаскивать рыбу, дышащую жабрами. В нормальных условиях, эта рыба должна жить и умереть в своей среде, а не на сковородке, куда её затащили насильно. Так и с людьми. Не можешь сам -- уступи место другому, уйди с дороги и не путайся под ногами. Генофонд будет чище. И медики не будут жировать на халяву и ставить ложные диагнозы, чтобы продолжать дойку пациента.


Что и требовалось , шизофреник психопат параноик , Форсак-Сосновский,на старости лет нашёл себе место где он самоутверждается в своей мании величия и своей несусветной глупости,пусть себе дурак тешится ,куда хуже если такие мудаки становятся начальниками .а так -собака лает ветер носит.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 15:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Что касается -Лаховского его исследований и его работ, то ничего не потеряно и не забыто , наука ушла за это время далеко вперёд и уже к 80тым годам были созданы куда более серьёзные разработки , так называемые микролептонные генераторы , генераторы милиметровых волн с помощью которых можно управлять поведением толпы и отдельного человека, можно вызывать эпидемии гриппа ,можно вызывать психические заболевания и смерть ,что в общем и практикуется ..кто в теме тот знает.а придурки могут забавляться играя в игрушки

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):

Что и требовалось , шизофреник психопат параноик , Форсак-Сосновский,на старости лет нашёл себе место где он самоутверждается в своей мании величия и своей несусветной глупости,пусть себе дурак тешится ,куда хуже если такие мудаки становятся начальниками .а так -собака лает ветер носит.
Скунс вонючий, твои побегушки за мной мне напомнили отвергнутых женщин. Они, как и ты, ведут себя одинаково: дрищут пакостями вдогонку, придумывая всё, что взбредёт в их воспалённую бОшку. Я с тобой в любовь не играл и ничего, как и Химере, не обещал. Так, пару раз удовлетворил твоё любопытство в скайпе, дав тебе возможность увидеть меня в реальности. Я же не думал, что ты такой влюбчивый. Может поэтому ты не показал себя, опасаясь, что и я такой же влюбчивый, как и ты. Отвергнутый скунс, успокойся: ты не в моём вкусе. Могу предложить своего козла для утех. У него сейчас осенний гон. Всех наших коз покрыл, а сперма продолжает бить в мозги. Бегает по лесу, как ошалелый. Приезжай, он за меня тебя полюбит. Потом будешь себя назвать "СТРЕКОЗЛА ЗАДНИЙ ПРОХОД" и вспоминать радостные минуты. Если опоздаешь на осенний гон, пока он готов полюбить всё, что шевелится, то потом не приезжай, т.к. он такую вонючку уже не подпустит к себе, как бы и чем бы ты ни подмывался: это не внешняя вонь, это твой материал, из которого ты слеплен.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-10, 19:37
Сообщения: 69
удивительно просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
Форсаг,старый пердун с манией величия.ты не на что не годный импотент,с чисто женским поведением как у базарной бабы, ты смешон и тошнотворен . Иди полижи под хвостом у своей парнокопытной жены -козы.
Скунс вонючий, ты продолжаешь себя вести, как отвергнутая женщина. Кто тебе изменил, что ты потерял голову и дрищешь? Или у тебя на подоконнике вырос хороший урожай конопли?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-10, 07:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Может кто то из вас остановится? :oops:
Или, вы два сапога пара? :evil:
Два здоровых, в смысле объёма, "мужика", а ведёте себя как...

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-10, 07:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Может кто то из вас остановится?

Химера, посмотри, кто первый начинает дристать. Мне ничего не остаётся, как отмахиваться. Любой разговор по теме скунс (уже по-другому называть не могу) переводит на разборку личности. Дёргается в конвульсиях, меняя ники, подставляя в подпись всякую гадость. Это обыкновенный психопат, отвергнутый в чувствах. Смена ников, вставляя под них чужую аватару и подпись с гадостями делается только для того, чтобы насрать. Это уже потребность. Нисколько не сомневаюсь, что такое он проделывает везде, где ему хочется освободить свой кишечник.
Химера писал(а):
Или, вы два сапога пара?
Мне мои родители, деревенские жители, диплом и научное звание не покупали и равняться с ним я не собираюсь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 12-10, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-10, 08:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Даже Химера встал на путь исправления. Хвалю!)Глядишь, скоро с Форсажем задружит против Привет.

У знакомого менингиома. Хочет попробовать медное кольцо. Я уж и боюсь в свете эксперимента КАМАЗа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Глядишь, скоро с Форсажем задружит против Привет.
Химера с завскладами дружбы не водит. :wink: Он самодостаточен.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Вы не поверите, с телевизора на форум зашёл. До сих пор в постели валяюсь, встать ни сил нет, ни желания.
Насчёт кольца делать выводы преждевременно, мне кажется. Надо подождать окончания опыта Форсажа с семенами подсолнечника. И хорошо было бы выяснить, как кольцо Лаховского действует на бактерии. Плесень это ведь разновидность грибов. Или наоборот? :wink:

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
Форсака Сосновского , выгнали из института за неуспеваемость , хоть он и заявил что сам ушёл,поэтому любой человек с высшим образованием вызывает у него зависть ,а паранойя заставляет его считать себя великим учёным ,шизофреник идиот сочиняет теории магнетизма,бредит что он любой рак может вылечить :D

А сейчас форсаг опустился до совокуплений с животными о чём мне рассказали в одноклассниках его соседи..это позор . Сосновский зоофил извращенец параноик с манией величия -тусуется на онко форуме где пытается самоутвердится ..
Скунс вонючий, я закончил технологический институт им.С.М.Кирова по специальности инженер лесного хозяйства. Обрати внимание на номер диплома. :wink: Слева от диплома аттестат об окончании технического училища электроники (приём после средней школы) по специальности наладчик-монтажник испытательного оборудования полупроводникового пр-ва, получив третий разряд. В армии служил в войсках связи. Имею первый класс военного механика дальней связи. А тебе мамка диплом купила, как и научное звание. Но всё это тебе оказалось не по уму, потому тебя выгнали ото всюду ты и сидишь тут сиднем и дрищешь, сочиняя пасквили и верша криминальные авантюры. Курни ещё конопли и выдай очередной перл. Слей фекалии в Сеть, чтобы соседям дать возможность вдохнуть свежего воздуха. Засрал пол Москвы.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB