Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-10, 08:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Я всю жизнь шагал с высоко поднятой головой
Человек, всю жизнь шагающий с задранной кверху головой, ничего, кроме ГОЛУБОГО неба, не видит и что творится вокруг -- это его мало интересует. Он постоянно один-на-один с собой. Он всегда верен и уверен в себе, т.к. препятствий на его пути нет (ввиду зашоренности) и это формирует в его голове мысль о том, что он единственный, который рождён, чтобы править, если не миром, так своими родными и ближайшим окружением. С годами он становится всё более одиноким, т.к. мало кто хочет жить под гнётом диктата. Уверен, что твоя дочь воспринимает твоё присутствие с неохотой. Ты ей надоел в детстве. Так и с остальными, кто был "под тобой". Улыбаться будут, но это волчий оскал.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Прошло меньше суток после первого моего снимка. Росток увеличился в два раза. Остальные семечки мертвы. В кювете без кольца проклюнулось одно семечко и остальные тоже "молчат". Всхожесть семян никудышняя, но, даже в этом варианте, можно сказать, что кольцо РАБОТАЕТ. В кювете с кольцом появился пушок почти на всех семечках. В центре, справа от проросшего, его можно даже увидеть на снимке. Вывод: кольцо создаёт благоприятные условия для жизни, неважно какой. Если в Природе есть плесень, значит она тоже кому-то нужна. Это пионер, который первым осваивает любую территорию. В Природе организована строгая очерёдность и смена биоценозов. Век человечества тоже ограничен и ему на смену придут другие организмы. Всему этому и служит мутация клеток, на которой наживаются все, кому не лень, ведя борьбу с т.н. РАКОМ.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 02:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Вывод: кольцо создаёт благоприятные условия для жизни, неважно какой.

:D

Сравним:

Георгий Лаховский. Британский патент 322485, дата подачи 31 июля 1928 года, принят 2 декабря 1929 года. Перевожу:

"... было показано, что короткие и очень короткие магнитные и электрические волны имеют определённое действие на жизнеспособность клеток, при том что последние на самом деле составляют настоящие осциллирующие электрические цепи. ...

Далее было показано, что такие волны существуют во всех частях атмосферы, имея межзвёздное происхождение, т.е. это космические волны. ...

Теперь я обнаружил, что действию этих волн на жизнеспособность клеток растительного, животного или человеческого организма можно поспособствовать, просто окружив обрабатываемый организм осциллирующей открытой металлической электрической цепью, состоящей из изолированных металлических проводников с незамкнутыми концами, которые собирают эти волны, до некоторой степени. ..."


Как видим, всё сходится.

"Мы - дети звёзд."
Георгий Лаховский.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 07:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):

Георгий Лаховский. Британский патент 322485, дата подачи 31 июля 1928 года, принят 2 декабря 1929 года.
Интересно, сколько диссертаций-плагиатов на эту тему "защищено" (не считая купленных), начиная с 1929 года? Один откроет, а сотни наживаются.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 16:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 18:26
Сообщения: 1
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):

Георгий Лаховский. Британский патент 322485, дата подачи 31 июля 1928 года, принят 2 декабря 1929 года.
Интересно, сколько диссертаций-плагиатов на эту тему "защищено" (не считая купленных), начиная с 1929 года? Один откроет, а сотни наживаются.


Чем чужие диссертации считать :lol: защити свою , а то ведь амбиций то много а на деле -обыкновенное тупое быдло.

Что касается Лаховского-то в его время -время начала эры ламповых генераторов проводилось много опытов по воздействию ВЧ излучений на организм животного и человека ,у меня есть журналы Природа полные подшивки начиная с 1926года по 1930г со статьями академика Вернадского и других учёных где как раз опубликованы результаты..
Лаховский не один такой ,работающих в этом направлении были сотни если не больше.

А вот начиная с 60х годов эти исследования проходили уже под грифом секретно,что бы всякие дебилы ничего не знали..В МГУ на кафедре биофизики проводились эксперименты под названием темы теория хаоса , я знаком с одним профессором ныне стариком,который кое что рассказал про эту тему-сразу же после получения результатов все материалы были переданы в Мин обороны СССР..Уже в 70х годах было созданно информационное оружие как его у нас называли психотронное ,все эти разработки Лаховского итд покажутся детскими игрушками--
Воздействуя на конкретного человека можно вызвать у него любую болезнь и смерть от неё,что и практикуется ,также можно и лечить---в СССР работы проводились под руководством академика Девяткова тогда же в середине 60х был начат серийно выпускаться лечебный генератор миллиметровых волн ну и генератор лучей смерти Самая губительная для живого волна 6,5мм...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Мы дети галактики.
Но, самое главное, -
Мы дети твои,
Дорогая Земля.
Не помню, из какой песни слова. Но смысл передан верно. А что, если упомянутое Лаховским излучение приходит к нам не из космоса? Если это Земля, наша родительница, подпитывает биосферу своей жизненной силой? Я читал, что пирамиду следует ориентировать по сторонам света. Лозоходцы ищут анамальные зоны, улавливая энергию недр. Существуют "дурные" места, и места силы. Как вы считаете?

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Да, чуть не забыл.
Болезнь проще предупредить, чем излечить. Моей жене от её матери достался рецепт настойки из чистотела. Супруга говорит, что чистотел убивает раковые клетки в организме. На днях начали очередной курс. Всем рекомендую.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
Чем чужие диссертации считать :lol: защити свою , а то ведь амбиций то много а на деле -обыкновенное тупое быдло.
Скунс вонючий, ты, как всегда, в полной красе! И диссертацию ты не защищал, а тебе её купила мать, когда работала в НИИ. Я понимаю, что твоя зависть и злоба тебя душит, но ничем тебе помочь не могу: ты родился, вырос и продолжаешь жить в среде, которая называется "ДЕРЬМО". И сам ты полностью состоишь из него.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Кольцо работает как на росток, так и на плесень, созавая благоприятные условия.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):

Георгий Лаховский. Британский патент 322485, дата подачи 31 июля 1928 года, принят 2 декабря 1929 года.
Интересно, сколько диссертаций-плагиатов на эту тему "защищено" (не считая купленных), начиная с 1929 года? Один откроет, а сотни наживаются.


:D

Поразительно, что самих гениев это не очень волнует. Был случай, что Моцарт в таверне услышал игру нищего скрипача, тут же написал короткое произведение и дал его нищему, чтобы тот отнёс покупателю его сочинений и получил несколько золотых. Сейчас, наверное, этот листик стоит миллионы. Лаховский не только публиковал в своих патентах детальные описания своих машин, но и лечил бедных бесплатно. У Теслы идеи воровали в огромных количествах, но он просил не преследовать тогдашних похитителей его интеллектуальной собственности. Шарлотта тоже никак не реагирует на то, что её записи выставляют в Интернет и даже сама что-то выставляет просто так. Хотя её "Dream a Dream" DVD на Рождество новый не купить, всё распродано, а б/у стоит от 200 до 300 долларов. В средние века многие учёные не только не стремились прославиться, но часто публиковались анонимно или под чужим именем.

И когда люди понимают, кто перед ними и видят эти невообразимые шедевры и подлинное величие духа, то происходят удивительные вещи. Народ осознаёт, что это и есть настоящий мир, что так и должно быть, реально погружается в исходящее от гениев сияние, ему там хорошо, - и не собирается возвращаться обратно в эту грязь. Ибо люди обретают то, для чего были рождены и что искали всю жизнь.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Кольцо работает как на росток, так и на плесень, созавая благоприятные условия.
Изображение


Росток, по идее, должен подавить плесень при содействии кольца. А может, уже подавляет. Впечатление такое, что плесени в кольце стало меньше.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
пофантазируй про то как моя мать купила мне диссертацию
Тут могут быть варианты. Можно купить, а можно заработать за услуги.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Росток, по идее, должен подавить плесень при содействии кольца.
Сегодня я ожидал больше плесени, но ошибся в предположении. Плесень очень тонким слоем покрыла ещё несколько семечек, но не таким, как я предполагал, а вчерашняя плесень стала, вроде, меньше. Или идёт подавление, или ЭТОТ вид плесени отжил свой срок и теперь на смену могут придти другие организмы. Подождём ещё денёк, повеселим скунса. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
А твоя мамка купила тебе диплом инженера лесного хозяйства или заработала оказывая сексуальные услуги? а за что тебя из политехнического выгнали-за аморальное поведение или потому что ты дебил?
Скунс вонючий, я про сексуальные услуги не упоминал, а ты их выставил на первое место. Ничего не остаётся думать, как то, что именно твоя мамка таким образом добыла тебе и диплом, и научное звание. Гордись и мамкой, и корочками! Моя мамка жила всю жизнь в деревне и даже не знала где я учусь и на кого, т.к. я уже жил самостоятельной жизнью, которая у меня началась сразу после школы и продолжилась по возвращении из армии. Я на своём хлебе с 17 лет, а ты, увёртливый, как угорь, до сих пор живёшь на конфискате, который отхватил от мамки. А политехнический вуз я даже не навещал, т.к. там преподавались специальности, которые были не в моих вкусах и интересах.
Курни конопли со своего подоконника и придумай очередной пасквиль или разработай очередной план отъёма жилья у одиноких стариков. Это уже будет какой по счёту?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД писал(а):
Козёл вонючий,привыкший всю жизнь оправдываться твоя мать шлюха а ты её выблядок,ставший к старости зоофилом-совокупляешься с парнокопытными животными-козами ,ебёшь их.. Тебя выгнали из полетехнического и твоя мать шлюха насобирала тебе на диплом инженера лесного хозяйства-на лучшее видимо денег не хватило ,видимо услуги её мало оплачивались :lol: вот ты и бесишься от злобы, и что я ещё заметил ты многие годы не мог нормально просраться-наверное от того что работая зав складом ты был ещё и пидором дающим всем в жопу и тебе так раздолбили очко что ты его до сих пор лечишь
Скунс вонючий, ты самый пустой из всех московских бамбуков. Звенишь купленными регалиями, как сто пустых бочек. Не стыдно? Впрочем, ветеринару, кроме жоп и матюков, больше не о чём и поговорить: ума-то нету. :D :D :D А вот на разработку планов отъёма квартир у одиноких стариков тут ты дока! Покури конопли со своего подоконника и снова дрисни, подражая Миките. Осталось поговорить ещё о хромосомах и недочеловеках. Начинай, попугай. Достал он тебя своим сленгом и запал глубоко в душу, потому и ты решил меня взять этим же. Не надейся: я не такой слабак, как ты, дристун. Я по сто раз отжиматься от пола не буду после твоих пасквилей, как это делал ты, чтобы успокоиться после Микиты. Я спокоен, как удав, а вот ты дрищешь и воняешь, как скунс. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB