Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Что-то Химера затих... Наверное впал в размышления над тем, кто же, всё-таки, виноват в диабете его дочери. Или он, или жареный петух? Хорошо было бы, если бы он признал свою ошибку и выдал обществу правильную рекомендацию по поводу недопустимости насильственного насаждения диеты своим детям. Детский организм лучше нас знает, что ему съесть и сколько. Не так ли, Химера? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
а вот ты дрищешь и воняешь, как скунс.


Что за зверь покажите! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Что за зверь покажите!
Скунс -- зверёк симпатичный, но воняет, как Привет или ЗАДНИЙ ПРОХОД СТРЕКОЗЫ. Он даже похож на свиноносого Привета. И когти, как клешни Привета: хватать, что плохо лежит. http://national-travel.ru/america/flora ... skuns.html

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 15-10, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
хорошенький какой... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
хорошенький какой...
И дрищет тоже хорошо. Как Привет. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
хорошенький какой...
И дрищет тоже хорошо. Как Привет.

Сам же говорил что у всех разное пищеварение... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Сам же говорил что у всех разное пищеварение...
Вот бы узнать, чем питается Привет, чтобы напрочь исключить эти продукты, которые дают такую вонь и дрисню. :wink: .

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Вот бы узнать, чем питается Привет, чтобы напрочь исключить эти продукты, которые дают такую вонь и дрисню. .

:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Химера поутих. Он, похоже, узнал диету Привета (ЗАДНЕГО ПРОХОДА СТРЕКОЗЫ), исключил воняющие продукты и теперь источает ароматы и ни с кем не хочет делиться ими. Потому и молчит, занимаясь аромотерапией. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 10:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А я просто написал заявление об уходе , за 15 долларов в месяц пускай другие работают..
За мытьё пробирок больше не дают.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Что-то Химера затих... Наверное впал в размышления над тем, кто же, всё-таки, виноват в диабете его дочери. Или он, или жареный петух? Хорошо было бы, если бы он признал свою ошибку и выдал обществу правильную рекомендацию по поводу недопустимости насильственного насаждения диеты своим детям. Детский организм лучше нас знает, что ему съесть и сколько. Не так ли, Химера? :wink:

Я тебе ещё не говорил, что ты КОЗЁЛ? Вонючий, самовлюблённый козёл! :lol:
Не получая отпора от окружающих, такие КОЗЛЫ начинают вонять всё больше и больше.
Наслаждаясь безнаказанностью и поддержкой они (козлы) считают, что им всё можно, даже то что делать нельзя.
Но ты, моральный (а может и физический) УРОД, не понимаешь, что на меня твои наскоки не действуют.
Они меня НЕ раздражают, но и не смешат, хотя грустно, что столько "народу" воспринимает твоё хамство как норму поведения.
Пичалька.
Я тебе отвечаю ТОЛЬКО в таких случаях: когда ты задеваешь моих детей.
Тебе, УРОДУ, не понятно, что ЛЮДИ, так не делают.
Впрочем, о чём и зачем ...и кому я пишу?
Ты, КОЗЁЛ, вожак в здешнем стаде баранов.
Так и поделом им! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Я тебе ещё не говорил, что ты КОЗЁЛ? Вонючий, самовлюблённый козёл! :lol:
Не получая отпора от окружающих, такие КОЗЛЫ начинают вонять всё больше и больше.
Наслаждаясь безнаказанностью и поддержкой они (козлы) считают, что им всё можно, даже то что делать нельзя.
Но ты, моральный (а может и физический) УРОД, не понимаешь, что на меня твои наскоки не действуют.
Они меня НЕ раздражают, но и не смешат, хотя грустно, что столько "народу" воспринимает твоё хамство как норму поведения.
Пичалька.
Я тебе отвечаю ТОЛЬКО в таких случаях: когда ты задеваешь моих детей.
Тебе, УРОДУ, не понятно, что ЛЮДИ, так не делают.
Впрочем, о чём и зачем ...и кому я пишу?
Ты, КОЗЁЛ, вожак в здешнем стаде баранов.
Так и поделом им! :mrgreen:
Химера, похвально, что ты реагируешь! Плохо только то, что ты реагируешь НЕАДЕКВАТНО и это уже навсегда. Ничего, таких людей тоже хватает. Ты не одинок! А твоих детей никто не задевает. Тебе лично указывают на твои личные ошибки, которые привели твоих детей к сахарному диабету. Но ты, диктатор, этого принять не можешь и тоже, как скунс, переходишь на откровенные плевки. Старайся делать это как можно реже, вспоминая правило бумеранга. Ты же КТН, а ведёшь себя, как ветеринар, которому купили диплом и научное звание. Я лично считаю, что ты своё звание заработал умом, а не деньгами или услугами. Будь терпимее к чужим мнениям и сойдёшь за умного.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера, похвально, что ты реагируешь! Плохо только то, что ты реагируешь НЕАДЕКВАТНО и это уже навсегда. Ничего, таких людей тоже хватает. Ты не одинок! А твоих детей никто не задевает. Тебе лично указывают на твои личные ошибки, которые привели твоих детей к сахарному диабету. Но ты, диктатор, этого принять не можешь и тоже, как скунс, переходишь на откровенные плевки. Старайся делать это как можно реже, вспоминая правило бумеранга. Ты же КТН, а ведёшь себя, как ветеринар, которому купили диплом и научное звание. Я лично считаю, что ты своё звание заработал умом, а не деньгами или услугами. Будь терпимее к чужим мнениям и сойдёшь за умного.

Я теперь понимаю, почему ТЫ с таким удовольствием бранишься с приветом: ты козёл - неисправимый, потомучто, от безнаказанности, пошёл в разнос.
А козёл - он и в Беларуси, КОЗЁЛ! :mrgreen:
Посмотри на СВОЕГО домашнего козла - его поведение, это ТЫ. Недаром нехороших (ну очень нехороших :oops: ) людей зовут КОЗЛАМИ! :evil:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Я теперь понимаю, почему ТЫ с таким удовольствием бранишься с приветом: ты козёл - неисправимый, потомучто, от безнаказанности, пошёл в разнос.
А козёл - он и в Беларуси, КОЗЁЛ! :mrgreen:
Посмотри на СВОЕГО домашнего козла - его поведение, это ТЫ. Недаром нехороших (ну очень нехороших :oops: ) людей зовут КОЗЛАМИ! :evil:
А я теперь понимаю, что был прав, когда говорил, что ты неадекватно воспринимаешь многую информацию, особенно, если она касается твоей НЕПРЕРЕКАЕМОЙ личности. Ты -- гений в собственных глазах и этим всё сказано. :wink: А вот биологию козла я бы посоветовал тебе изучить более досконально. Не многие мужики достойны этого слова, т.к. козёл на любой выпад даст достойный ответ, чего не смогут многие, у которых болтается мужской прибор в штанах. Если не хочешь изучать в одиночку, можешь пригласить ветеринара. Он, хоть и с купленным дипломом, но иногда же посещал лекции и, возможно, ему повезло там быть, когда читали про мелкий рогатый скот. Вдвоём вам будет веселее. И потом, как знать, возможно вы сами захотите, чтобы вас тоже называли КОЗЛАМИ и тоже будете этим гордиться, нося такое высокое звание, отличающего вас от большинства женоподобных личностей мужского пола. Мой козёл, кстати, способен только за осень покрыть больше сотни коз. Весь в меня, когда я был более молодым. Так что, слово "КОЗЁЛ" -- это почётно!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Я теперь понимаю, почему ТЫ с таким удовольствием бранишься с приветом: ты козёл - неисправимый, потомучто, от безнаказанности, пошёл в разнос.
А козёл - он и в Беларуси, КОЗЁЛ! :mrgreen:
Посмотри на СВОЕГО домашнего козла - его поведение, это ТЫ. Недаром нехороших (ну очень нехороших :oops: ) людей зовут КОЗЛАМИ! :evil:
А я теперь понимаю, что был прав, когда говорил, что ты неадекватно воспринимаешь многую информацию, особенно, если она касается твоей НЕПРЕРЕКАЕМОЙ личности. Ты -- гений в собственных глазах и этим всё сказано. :wink: А вот биологию козла я бы посоветовал тебе изучить более досконально. Не многие мужики достойны этого слова, т.к. козёл на любой выпад даст достойный ответ, чего не смогут многие, у которых болтается мужской прибор в штанах. Если не хочешь изучать в одиночку, можешь пригласить ветеринара. Он, хоть и с купленным дипломом, но иногда же посещал лекции и, возможно, ему повезло там быть, когда читали про мелкий рогатый скот. Вдвоём вам будет веселее. И потом, как знать, возможно вы сами захотите, чтобы вас тоже называли КОЗЛАМИ и тоже будете этим гордиться, нося такое высокое звание, отличающего вас от большинства женоподобных личностей мужского пола. Мой козёл, кстати, способен только за осень покрыть больше сотни коз. Весь в меня, когда я был более молодым. Так что, слово "КОЗЁЛ" -- это почётно!


В принципе, можно выслать Вам ещё раз детальки, чтобы Вы, если хотите, собрали ещё заппер, а может, даже два, и научили нашего дорогого Химеру пользоваться аппаратом. Он вылечится сам и заодно вылечит от диабета свою дочь. Возможно, наш дорогой друг Химера именно этого хочет, всеми фибрами своей души, - просто ему неловко в этом признаться.

:D

Только не пересылайте хоть в этот раз прибор за свой счёт. Пусть сам приедет, научится работать с прибором и исцелится.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB