Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 05:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-10, 18:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У тебя жертва мясного откорма, :lol: только и хватает ума писать гадости о чужих дочерях и матерях , вонючий козёл не в бровь а в глаз тебя Химера окрестил , ты и есть вонючий козёл с онкофорума :D которому в реальной жизни рога пообломали.
Скунс вонючий, а может твои теперешние три квартиры являются результатом твоей чёрной риэлтерской деятельности? Кто следующий на очереди? Соседей уже всех вычистил?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
forsagh писал(а):
Камаз писал(а):
Осталось выяснить, как оно воздействует на бактерии.
Если кольцо влияет на рост растений, то и на рост бактерий тоже должно влиять.
Камаз писал(а):
Господа с микроскопом, ваш выход!
Что Вы предлагаете сделать?


Заселить бактериями две ёмкости, одну из которых обернуть кольцом Лаховского. Через какое-то время сравнить результат. Кто дружит с микроскопом, тот знает, как всё технически правильно сделать. Привет недавно инструкцию написал о корректном проведении эксперимента.
А то может зря я ношу кольцо Лаховского на голове. Вдруг оно способствует росту бактерий. :shock:

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 10:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Магацитл, я примерно понял. :)
Вы показали возможности русского языка... и собственные возможности.
Однако, вряд ли человек, ищущий в книге решение своих проблем, способен по достоинству оценить смысл и стиль упомянутой третьей части. :shock:

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 10:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Камаз писал(а):
может зря я ношу кольцо Лаховского на голове. Вдруг оно способствует росту бактерий.
Если нас покинут бактерии, нас просто не станет. Я за разнообразие. В этом хаосе многочисленных видов микроорганизмов макроорганизму легче выбрать свой вариант существования.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Камаз писал(а):
может зря я ношу кольцо Лаховского на голове. Вдруг оно способствует росту бактерий.
Если нас покинут бактерии, нас просто не станет. Я за разнообразие. В этом хаосе многочисленных видов микроорганизмов макроорганизму легче выбрать свой вариант существования.



Какие в тебе живут бактерии ,что ты так воняешь ,даже стиральный порошок который ты пьёшь не помогает заглушить твою вонь,Козёл вонючий :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Какие в тебе живут бактерии ,что ты так воняешь ,даже стиральный порошок который ты пьёшь не помогает заглушить твою вонь,Козёл вонючий
Скунс вонючий, во мне живут благородные бактерии, которых я взрастил на живой воде, получаемой от гашения соды кипятком. А в тебе живут гнилостные микроорганизмы, которые ты разбрызгиваешь повсюду. Вот мне и приходится подчищать твоё говно своими молодыми благородными бактериями. А молодые они у меня потому, что я всего второй год, как пью живую воду, упоминание которой открывает у тебя все отверстия, из которых идёт несусветная вонь. Вот если бы и ты попил живой воды, то у тебя прекратился бы срач. Рекомендую! На быстрый результат не надейся, т.к. ты весь состоишь из гнили и вони, но годика через три ты сможешь увидеть первые результаты. Наберись терпения и исправляйся. Москва уже стонет от твоего амбре.
Ты, кстати, пока не сказал, как тебе удалось отхватить три квартиры в столице России. Впрочем, если внимательно прочитать твою подпись, то нетрудно раскусить твои риэлторские услуги. Вот так я понимаю твою подпись:
Привет писал(а):
Очень много людей пропадает без вести при переходе Привета от слов к делу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 04:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Камаз писал(а):
А то может зря я ношу кольцо Лаховского на голове. Вдруг оно способствует росту бактерий.


Если кольцо на Вашем теле, то оно будет его защищать. Если оно вокруг растения, то будет защищать растение. А если высшего организма в кольце нет, то оно будет действовать на те организмы, которые в нём есть. Результат может быть весьма интересный и практически важный. Напр., кольцо Лаховского с большим успехом применяли в виноделии.

:D

Камаз писал(а):
Магацитл, я примерно понял. :)
Вы показали возможности русского языка... и собственные возможности.
Однако, вряд ли человек, ищущий в книге решение своих проблем, способен по достоинству оценить смысл и стиль упомянутой третьей части. :shock:


:D

Спасибо за похвалу. Однако Вы раньше спрашивали о стиле, а сейчас возник вопрос о смысле. И об оценке смысла и стиля, и притом оценке по достоинству, и о способности человека это сделать. Вдобавок, такого человека, который ищет решение своих проблем.

Что тут вкратце можно отметить? Стиль - это ближе к форме, а смысл - к содержанию. Как мы помним из университетского курса философии, содержание оформлено, а форма содержательна. Но даже поверхностное размышление показывает, что тут не всё так просто. Совпадает ли оформление содержания с содержанием формы, - и содержит ли форма лишь то, что в неё поместили? И как это относится к её содержимому? А с другой стороны, почему бы одной форме не уместить несколько содержаний? И не может ли содержание менять форму и, если да, то почему? И ведь есть ещё наше восприятие этого. Называем ли мы неким именем само явление или только наши представления о нём? А может быть, лишь наше намерение это сделать?

Конкретный пример: красивые буквы на обложке книги - что они отражают? Название обложки, название самой книги, авторское представление о ней или суть описываемых в ней явлений и событий? И что получится, если книга выдумана и ничего такого на самом деле не было? Или если книга правдива, но никто не верит тому, что в ней написано? Не в последнюю очередь тут можно спросить, а кого же тогда за это упрекать? И действительно ли человек, который думает, что ищет решение своих проблем, их ищет на самом деле?

Такие вопросы, трактовки и аспекты постижения так называемой реальности могут показаться несколько абстрактными и даже не имеющими отношения к делу, но практика показывает, что степень прогрессивной актуализации их проспективных потенций зависит от жизненных обстоятельств. А последнее, в свою очередь, приводит к тому, что, например, подавляющее большинство даже здоровых людей, не говоря уже о больных, не в состоянии сделать себе даже заппер, не говоря уже о более сложных устройствах, - но могут отлично ими пользоваться, если дать им приборы и научить, как с ними работать. Для меня первое было неожиданностью, а второе - приятным сюрпризом, наполняющим жизнь радостью.

Поэтому безопаснее всего, на всякий случай, предположить, что утилитарным смыслом третьей части является дисклэймер. Он, с одной стороны, изящно обходит эти сложные моменты, а с другой - потенциально готовит читателя к восприятию того, что ему предстоит воспринять, если он(а) того захочет, но никоим образом не побуждает к этому. В этом его практическая ценность.

:D

О, кому интересно, вот ещё нашёл красивую иллюстрацию к сказанному ранее. Очаровательная юная леди из Уэльса, - как и следовало ожидать, совершенно неотличимая по виду от наших юных леди, - объясняет, как сказать "Доброе утро" по-кимрски. Это звучит так... но славянам лучше вначале хорошо усесться на стульях, на тот случай, если закружится голова от пробуждения генетической памяти. Дело вот в чём. Кимры очень гордятся тем, что их язык древнейший в Европе. Значит, если мои исторические изыскания верны, - а похоже, что это так, - мы услышим, как приветствовали друг друга наши далёкие предки примерно пять тысяч лет тому назад. Итак, её третий пример:

ДОБРОЕ УТРО
BORE DA
БОРЕ ДА


Изображение

Источник: https://youtu.be/Zsgjp0EXlrw?t=12

:D

Наслаждайтесь. А я пока убегаю заканчивать проект.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 07:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Если кольцо на Вашем теле, то оно будет его защищать. Если оно вокруг растения, то будет защищать
Я бы слово "защищать" к кольцу не употреблял, а вместо него говорил бы "влиять". Кольцо не надо рассматривать, как какого-то охранника, который пропускает друзей и задерживает врагов. Кольцо создаёт определённые условия, при которых одним формам жизни комфортно, а другим не очень. Кому что нравится. Такое же действие и магнитов. Эти действия могут иметь и обратный вектор, когда "защита" может превратиться в "нападение".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 10:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг-козёл вонючий,перестань бредить на онкофоруме,пока не поздно запишись к психиатру,ты стебанутый на голову больной и вонючий ублюдок засрал весь форум своей блевотиной. лечись дурак пока не поздно

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг-козёл вонючий,перестань бредить на онкофоруме,пока не поздно запишись к психиатру,ты стебанутый на голову больной и вонючий ублюдок засрал весь форум своей блевотиной. лечись дурак пока не поздно
Скунс вонючий, я тебе сказал, что каждый твой дрищ будет иметь АДЕКВАТНЫЙ ответ. Ты первый начинал -- ты первый и должен сложить оружие и более спокойно относиться к чужим точкам зрения. Не будь психопатом. Представь себя более мудрым, пусть даже неграмотным. Ты хоть и носишь звание КБН, но каждый твой пост говорит о том, что ты это звание не заслужил, а тебе его купила мамка. Ты посмотри, как ты разговариваешь, как пишешь (печатаешь) и о чём. Настоящие КБНы и КТНы до такого уровня не позволят себе опускаться. Даже Химера дрищет красивее тебя. По правописанию ты перед ним -- ничтожество. Так что там насчёт трёх твоих квартир? Одна из них пропавшего соседа-пьяницы?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг-козёл вонючий,перестань бредить на онкофоруме,пока не поздно запишись к психиатру,ты стебанутый на голову больной и вонючий ублюдок засрал весь форум своей блевотиной. лечись дурак пока не поздно
Скунс вонючий, я тебе сказал, что каждый твой дрищ будет иметь АДЕКВАТНЫЙ ответ. Ты первый начинал -- ты первый и должен сложить оружие и более спокойно относиться к чужим точкам зрения. Не будь психопатом. Представь себя более мудрым, пусть даже неграмотным. Ты хоть и носишь звание КБН, но каждый твой пост говорит о том, что ты это звание не заслужил, а тебе его купила мамка. Ты посмотри, как ты разговариваешь, как пишешь (печатаешь) и о чём. Настоящие КБНы и КТНы до такого уровня не позволят себе опускаться. Даже Химера дрищет красивее тебя. По правописанию ты перед ним -- ничтожество. Так что там насчёт трёх твоих квартир? Одна из них пропавшего соседа-пьяницы?


Козёл вонючий,кем была твоя мамка ? если сумела выродить такого ублюдка как ты, посмотри на себя ты же мудак ,психически больной ,всё твоё поведение говорит что ты болен параноидальной шизофренией, ты бредишь,рассуждаешь о вещах о которых не имеешь понятия,дурак с апломбом,а характер у тебя как у базарной бабы,ничего мужского

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 04:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Козёл вонючий,кем была твоя мамка ? если сумела выродить такого ублюдка как ты, посмотри на себя ты же мудак ,психически больной ,всё твоё поведение говорит что ты болен параноидальной шизофренией, ты бредишь,рассуждаешь о вещах о которых не имеешь понятия,дурак с апломбом,а характер у тебя как у базарной бабы,ничего мужского
Скунс вонючий, ты, сначала, посмотри на себя и понюхай себя. Ты насквозь пропитан такими качествами, как зависть и злость. Это объясняется тем, что ты вырос в околонаучных кругах, работал там же и был вышвырнут оттуда за слишком яркое проявление этих качеств. Даже там, в этом гадюшнике, ты выглядел гением! И с тобой быстро разобрались ("чтоб не мог он нам, задним, мешать по чужой колее проезжать"). Вот что значит наследственность. Гены не пропьёшь! Твоя мать, зная всё это, ни к чему иному не пришла, как купить тебе диплом и звание, чтобы ты в народ даже и не вылезал, а продолжал своё существование в этом виварии. Но ты и там не удержался (шило в мешке не утаишь). Вот потому ты уже столько лет сидишь безвылазно в отхваченной неизвестно каким способом (способах) квартире (квартирах) и дрищешь на весь белый свет. Потребность, понимаешь ли...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 08:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты болен параноидальной шизофренией, ты бредишь,рассуждаешь о вещах о которых не имеешь понятия
Скунс вонючий, ты так дрищешь и бегаешь за всеми, с кем не согласен? Это прямое доказательство твоего гадюшного воспитания, укреплённого во время пребывания в стенах НИИ. Там все так поступают, но ты, в этом деле, был изощрённее всех и тебя за это выгнали.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 09:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ты болен параноидальной шизофренией, ты бредишь,рассуждаешь о вещах о которых не имеешь понятия
Скунс вонючий, ты так дрищешь и бегаешь за всеми, с кем не согласен? Это прямое доказательство твоего гадюшного воспитания, укреплённого во время пребывания в стенах НИИ. Там все так поступают, но ты, в этом деле, был изощрённее всех и тебя за это выгнали.


Вонючий самовлюблённый козёл-с женскими гормонами, в отношении тебя не существует такого критерия как,не согласен, ты дебил больной на голову и твои высеры не тянут на такую оценку .согласен не согласен ,такие критерии относятся только к грамотным мнениям,ты же несёшь шизофренический бред-твоё место в психушке ,вот там и доказывай психиатру свои теории,а здесь тебя можно только пинать как дурака

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Вонючий самовлюблённый козёл-с женскими гормонами, в отношении тебя не существует такого критерия как,не согласен, ты дебил больной на голову и твои высеры не тянут на такую оценку .согласен не согласен ,такие критерии относятся только к грамотным мнениям,ты же несёшь шизофренический бред-твоё место в психушке ,вот там и доказывай психиатру свои теории,а здесь тебя можно только пинать как дурака
Скунс вонючий, он же КБН, которому мамка купила диплом и научное звание, но он не дотянул до всего этого умом и его выгнали отовсюду. Теперь сидит здесь и дрищет. Но природу электрического тока моей версии не отверг, а тихо взял на вооружение. Зря дрищешь, делая из меня дурака: уже идут разработки. Ты опоздал, вонючка. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB