Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Мапед писал(а):
К моему величайшему сожалению, я лишён возможности читать то, что тут пишет наш всеми любимый, глубокоуважаемый Химера. А также наши замечательные Привет и Н.Д., и некоторые другие многоуважаемые участники данного собрания. :D

И ЭТО не шиза? :lol:
Шиза, стопроцентная шиза: он не читает меня, но знает ЧТО я пишу.
Шизик - телепат! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 04:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
И поразмыслить о соде, (би)карбонате калия, pH, ОВП и т.п.
Сюда надо ещё добавить йод. СИНИЙ, особенно.


:D

Это из военной фармакопеи Российской империи, середина 19-го века. Именно им Кочоровский, первый в истории, вылечил холеру.

Родина должна знать своих героев!

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Мапед писал(а):
К моему величайшему сожалению, я лишён возможности читать то, что тут пишет наш всеми любимый, глубокоуважаемый Химера. А также наши замечательные Привет и Н.Д., и некоторые другие многоуважаемые участники данного собрания. :D

И ЭТО не шиза? :lol:
Шиза, стопроцентная шиза: он не читает меня, но знает ЧТО я пишу.
Шизик - телепат! :oops:


Шизик мягко сказано, Мудак так будет вернее.но то что матацикл мудак это его личное горе и проблемы его близких,мне наплевать

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-12, 07:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Шизик мягко сказано, Мудак так будет вернее.но то что матацикл мудак это его личное горе и проблемы его близких,мне наплевать
Магацитл, Привет и Химера являются кандидатами наук. Звания одинаковые, а изложение мыслей ОЧЕНЬ (!) разное. Из этого можно предположить об успеваемости, начиная со школы и заканчивая получением званий. Я предполагаю, что Магацитл и Химера получили звания, благодаря своим знаниям. А вот про Привета я такого сказать не могу. Остаётся предполагать, что звание Привету выбила его мать, которая, в своё время, вращалась в околонаучных кругах. Мне стыдно за ТАКУЮ отечественную "науку". Впрочем, в семье не без урода. Жаль, что нет закона, который бы отбирал незаконно полученные звания.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 03:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Шизик мягко сказано, Мудак так будет вернее.но то что матацикл мудак это его личное горе и проблемы его близких,мне наплевать
Магацитл, Привет и Химера являются кандидатами наук. Звания одинаковые, а изложение мыслей ОЧЕНЬ (!) разное. Из этого можно предположить об успеваемости, начиная со школы и заканчивая получением званий. Я предполагаю, что Магацитл и Химера получили звания, благодаря своим знаниям. А вот про Привета я такого сказать не могу. Остаётся предполагать, что звание Привету выбила его мать, которая, в своё время, вращалась в околонаучных кругах. Мне стыдно за ТАКУЮ отечественную "науку". Впрочем, в семье не без урода. Жаль, что нет закона, который бы отбирал незаконно полученные звания.


Интересно, куда подевался наш глубокоуважаемый и всеми любимый Н.Д. Уважаемые Химера и Привет уже тут. Выше по ветке отмечалось, что активизация здешних троллей - примета нового значительного успеха в применении заппера. Нежная психика троллей чувствительна и ранима и, возможно, поэтому они чувствуют грядущие события.

Эти особенности психики троллей становятся понятны, если учесть, что у них идёт постепенное развитие её женственных черт. В текстах Химеры они проглядывали ещё тогда, когда я их читал. А когда я ещё читал тексты Привета, рассказывающего о своих мужских достоинствах и своих любимых занятиях онанизмом, то он взял себе симптоматичный ник "Стрекозы Задний Проход" и очень любил писать с него. Для таких случаев некоторые психоаналитики употребляют термин "анальная личность" и говорят об её развитии. И навязчивое стремление ставить диагнозы, так присущее всем трём, говорит о многом. А их тексты, действительно, показывают далеко зашедшее разложение личности. Напр., Привет, цитируемый Вами, заявляет, что ему там на что-то наплевать. Если бы это действительно было так, то Привет ничего бы не писал, и т.д.

В терминах Кларк это можно было бы объяснить постепенным развитием и размножением паразитов, проникающих в т.ч. и в мозги троллей. Химера легко мог бы сделать заппер, вылечиться сам и вылечить остальных, но почему-то этого не хочет делать. По-видимому, ему нравится его состояние. Возможно, он пребывает в каком-то особом состоянии, когда сочиняет свои тексты. Его замечательная фотография, в великолепной ежевике, с сизым носом, как у Джузеппе из мультика о Буратино, позволяет предположить, какого рода это состояние может быть:

Изображение

А ведь Химере уже 70 лет. То есть, почтенный седовласый старец-патриарх наклюкивается до розовых слонов и садится за клавиатуру, излить душу. Жесть.

:D

Это, должно быть, трогательное и поучительное зрелище. Вот почему у него так много жирнющих восклицательных знаков и разных гримас. Химера их, наверное, старательно подбирает и тщательно выкладывает, роскошно инкрустируя ими свои творения.

:D

Когда-то спартанцы напаивали вином илотов так, что те еле двигались, и в таком виде показывали свои детям, дабы убедить их во вреде пьянства. А наш замечательный, глубокомногоуважаемый Химера, похоже, добровольно и поистине самоотверженно сам взял себе роль такого пьяного илота, и своим собственным примером показывает, чего не надо делать.

:D

Пусть себе пишет. И остальные тролли пусть пишут.

Пишите чаще, пишите больше, дорогие. Пишите что хотите, всё равно я вас не читаю. И спасибо за ваши старания поддержать мою ветку наверху форума и привлечь к ней внимание читателей.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 07:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Я больной на всю голову шизик. Простите меня, люди добрые, но я ничего с собой поделать не могу: шиза с параноидальным синдромом - это вам не шЮтка! :oops: Я, даже, никакого нового паскудства придумать не могу, а повторяю старые версии своего извращения. Очень "уважаемый" на этом загнувшемся форуме, я ничего с собой поделать не могу, поэтому из меня и льются помои и прочие непотребности! :shock:

"Уважаемый" форсаж переведёт этому ублюдку, что так пИсать нельзя - это явные признаки болезни. В этом случае гениальный "прибор" мультивибратор - не поможет. Тут только дурдом. Не знаю, как у Вас в Канаде -у нас есть, например -Кащенко: ласкаемо просим! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 05:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
В одной из местных лавок, сегодня набрёл на иллюстрацию к переводимому выше тексту - чем следует питаться. Это органическая пшеница высшего качества из США. По американским понятиям, "органическая" автоматически означает "не ГМО".

Количество белка, как указано на этикетке, составляет 6 г на 45 г зерна, то есть 6/45*100 = 13,3%. Иногда указано 7%, это 15,6% белка. Это примерно как в колбасе, только сей продукт гораздо полезнее. Пакет весом 793 г стоит 5 долларов 49 центов. Видно, что на вид пшеница действительно очень хороша.

Уникальность этой пшеницы в том, что это твёрдая пшеница, но не озимая. Нас учили, что существуют две разновидности пшеницы. Есть яровая пшеница, которую сеют весной, и она мягкая. И есть озимая, которая твёрдая.

:D

Так вот, это третья разновидность пшеницы. Она яровая, но твёрдая. И необыкновенно богата всякими полезностями. Это красная яровая твёрдая пшеница. О которой нам не сочли нужным рассказать. Как обычно, до самого ценного, важного, нужного и полезного надо докапываться самому.

:D

Кого судьба занесла в Северную Америку, могут поискать в местных продуктовых. Остальным можно попытать счастья в Интернете. На сайте производителя уже всё раскуплено ("Out of stock"), - народ, видно, врубился, что это:

https://www.bobsredmill.com/organic-har ... wheat.html

А спекулянты, как водится, жируют и продают такой же пакетик за US$9.79 (это примерно 13 канадских, более чем вдвое дороже того, что я нашёл) на Амазоне. Правда, включена бесплатная доставка по США, остальным ещё и за доставку придётся платить:

https://www.amazon.com/Bobs-Red-Mill-Or ... B005CD39I0

25-фунтовые мешки раскуплены уже и на Амазоне (Currently unavailable). Что творится!

https://www.amazon.com/Bobs-Red-Mill-Or ... B01N8QM8F6

:D

Прилагаю мои фотки такого популярного продукта, только что сделал:

Изображение

Изображение

Изображение

Любуйтесь, тащитесь и читайте выше в переводе, почему это так важно, употреблять такие продукты.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 06:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Небольшое отступление. К праздникам я готовлю подборку русских переводов Шарлоттиных рождественских песен. Это тут:

https://vk.com/public175368738

Кстати, её рождественский DVD-концерт "Dream a Dream" ("Вообрази мечту" или "Мечтай о мечте"), 2000 года, представьте себе, уже полностью раскуплен, нераспечатанного диска просто не найти (Currently unavailable):

https://www.amazon.com/Dream-Charlotte- ... B000051YIQ

Какие параллели! Духовная пища алчущими народными массами тоже разметается вмиг.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 06:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
:D

Хотел было продолжить перевод, но 10 тысяч просмотров моей ветки за сутки показывают, что новый и неожиданный поворот пшеничной темы очень заинтересовал народ. У меня подоспели сенсационные результаты об испытаниях свойств этой удивительной красной яровой твёрдой пшеницы.

После замачивания в течение 4 часов в дистиллированной воде и последующей варки в скороварке в течение 1 часа и 5 минут (1 атм, 121 градус Цельсия), пшеничные зёрна не полопались, как происходит с обычной твёрдой пшеницей. Она всё ещё оставалась ощутимо твёрдой при разжёвывании. Для сравнения, 1 часа в скороварке достаточно для варки фасоли и бобов без замачивания, причём они становятся мягкими.

Производитель рекомендует в качестве одной порции 45 г зерна или четверть американской чашки. Это 150 килокалорий, или 1/20 калорийности дневного рациона, если нет интенсивного физического труда. Прочитав про эти 45 г, я скептически хмыкнул, взял столько, сколько беру обычной пшеницы, раза в три больше, и добавил к зерну столовую ложку органического кокосового масла. Но уже после нескольких первых съеденных ложек вареной пшеницы ощущение сытости было настолько сильным, что доесть свой завтрак я просто не смог, как ни пытался впихнуть в себя остальное. Равным образом, я и думать не хотел, чтобы добавить к пшенице яблоко или банан, как хотел перед завтраком. С сожалением посмотрев на глиняную миску с варёной пшеницей, я засунул её в холодильник и убежал на работу.

Через пару часов чувство сытости, даже изначально не отличавшееся тяжестью в желудке, перешло в очень приятное чувство какой-то "лёгкой сытости". В обеденный перерыв мне есть совершенно не хотелось, я и не ел ничего.

:D

Этот пакетик - это 793 : 45 = 17 с хвостиком порций. Кроме всего прочего, это очень похоже на идеальное средство для контроля веса. Потребляя 2 порции этой пшеницы каждый день, будешь худеть минимум на полкило в день, и превосходно себя чувствовать.

:D

Кроме того, 793 г пшеницы, содержащиеся в пакетике, - очень близко к минимальной оценке римского модия (около 800 граммов). Если каждый легионер поедал эквивалент такого пакетика с такой пшеницей (похоже, что да) каждый день, то это отчасти объясняет их ежедневные 32-километровые марш-броски через дикие горы и леса, с 35-килограммовой выкладкой, рытьё пятиметровых рвов и насыпание пятиметровых стен вокруг лагеря и проч. интересные особенности римских армейских уставов. Зерно эти товарищи выращивали в тёплом климате, сперва в Италии, а потом в Африке, и меня всегда интересовал вопрос, что же это была за пшеница, озимая или яровая. Ведь явно же не озимая, а яровая, как нам втолковывали, мягкая, и белка в ней не очень много.

Угу.

:D

Интересно, что раскопки в Британии показали, что британские легионы (те самые, с драконьей головой в качестве штандарта) кушали местную пшеницу. Понятно, из Африки везти было далековато. Историки тут же, с плохо скрываемым торжеством, объявили её низкокачественной, но никакого анализа, хотя бы по белковому составу, предъявлено не было. И сравнения с тогдашней африканской пшеницей тоже. И сравнения с современной яровой или озимой - тоже. Может, чтобы нас не расстраивать. Не то чтобы я придираюсь, но всё-таки странно, что такой "низкокачественной" пищей довольствовались римские офицеры, жившие, как оказалось, в домах с воздушным подогревом полов (что и сейчас редкая роскошь даже в эксклюзивных жилищах) и проч. наворотами. И ещё немного странно, что кельты и римляне вообще могли выращивать пшеницу в Британии в ту эпоху, когда Дунай зимой замерзал и через него, по льду, римляне экспортировали вино - замороженным, в виде больших кругов. Но мне не попадались работы, где бы кто-то докапывался, как они это делали и что это была за пшеница. Немного в сторону, один только Геродот сообщает, что в Вавилоне была пшеница с листьями шириною в четыре пальца и обычной урожайностью, в пересчёте на современные меры, от 400 до 800 центнеров с гектара. Очевидно, озимой она тоже быть не могла.

И вот, нашёлся вариант ответа на эти вопросы, да ещё какой. Оказывается, исторические изыскания в отношении продуктов питания очень актуальны сейчас, и приносят замечательные и чрезвычайно важные практические результаты.

Ура!

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 04:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
:D

Продолжение перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заметьте, что лишь органические кислоты (например, имеющиеся в растениях) могут так себя вести. Неорганические или минеральные кислоты, как например, фосфорная кислота (входящая в состав «Кока-Колы», «Пепси-Колы» и многих других напитков) не могут «сгореть» таким образом. Принятые внутрь, неорганические кислоты будут диссоциировать внутри тела, высвобождая свои протоны и, следовательно, понижая pH.

Как будет обсуждаться ниже, наше тело, из-за своих буферных способностей, может, до определённого предела, противодействовать таким неблагоприятным изменениям pH, - но, в конце концов, оно исчерпывает свои возможности и уступает закислению, что приводит к развитию заболеваний. Закисление тела — грозный предвестник и ужасное предзнаменование рака, диабета и других болезней. Кстати, полагают, что исходная формула «Кока-Колы» включала лимонный сок. Позже, он был заменён более дешёвой лимонной кислотой, которая ещё позже была заменена ещё более дешёвой фосфорной кислотой. Чтобы не употреблять такое, неплохо читать этикетки на всех продуктах и напитках, которые собираешься купить, ибо наша еда и питьё не должны содержать никаких добавленных химикатов. Мы не мудрее Природы, все наши попытки «исправить», «усовершенствовать», «поправить» или обмануть её оканчивались плачевно и, вероятно, будут так же заканчиваться и впредь.

Кроме поддержания благоприятного уровня pH, растительная еда снабжает наше тело минеральными соединениями, включая необходимые для поддержания его буферных способностей (это будет обсуждаться ниже), помогает нейтрализовать метаболические яды и способствует связыванию и выведению токсинов. С другой стороны, некоторые естественные растительные органические соединения (например, щавелевая кислота) могут принести вред, если их потреблять слишком много. Такие продукты, как чай (особенно чёрный), какао, шоколад, кофе, щавель, ревень, шпинат и некоторые другие, содержат повышенные количества щавелевой кислоты. Полагают, в частности, что она может быть вредной, поскольку способствует образованию почечных и печёночных камней, а с кальцием образует острые кристаллы, которые могут повредить почки. Определённо, могут: я сам имел много случаев наблюдать кристаллы оксалата кальция под микроскопом — они действительно очень острые и выглядят как маленькие лезвия. Однако, прежде чем достичь почек, у щавелевой кислоты есть достаточно времени прореагировать с ионами кальция в едё или в кишечнике, связаться в нерастворимой форме и быть выведенной наружу. Кроме того, она постоянно образуется в нашем теле в ходе нашего обычного обмена веществ.

Таким образом, если слишком большое потребление продуктов (особенно переработанных) с высоким содержанием щавелевой кислоты трудно назвать полезным, небольшие или умеренные количества, скажем, щавеля, ревеня или шпината в большинстве случаев вряд ли опасны, и практический опыт это подтверждает. К тому же, растения с противораковой активностью часто содержат заметные количества щавелевой кислоты, например ревень или красная столовая свекла — и это, как мне удалось установить, не простое совпадение.

(Окончание следует)

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Окончание перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Интересно, что кухня многих народов выглядит так, как если бы они пытались предотвратить действие больших количеств щавелевой кислоты. Например, пить чай с молоком — традиция, практикуемая на огромном пространстве Евразии, от Британии до Казахстана и пределов Китая. Если к этому добавить обыкновение пить кофе и какао с молоком, то так, вероятно, будет охвачена большая часть мира. Молоко содержит кальций, который связывает щавелевую кислоту чая, кофе и какао, прямо в чашке. К сожалению, раковому больному лучше не наслаждаться никаким из этих напитков, ибо молоко — животный продукт (см. Главу 2). Более того, несмотря на то, что чай, кофе и какао получают из растений, их лучше в этом случае тоже не употреблять — и не только из-за больших количеств щавелевой кислоты или способов обработки растительного сырья. Они способны повышать кровяное давление, в то время как все известные мне растения с противораковой активностью обладают выраженным гипотоническим эффектом и понижают кровяное давление, - возможно, ограничивая таким образом доставку к опухоли питательных веществ.

Ещё один аспект pH состоит в том, что протоны (H+) заряжены положительно, а гидроксил-ионы (OH-) — отрицательно и, таким образом, они играют важную роль в распределении электрического заряда в живых системах. То роковое снижение показателя pH - pHi, обнаруженное Влесом (см. Главу 2 выше) может быть также описано в других терминах: как потеря отрицательных электрических зарядов и накопление в теле положительных зарядов. Этот аспект был глубоко проанализирован, более 100 лет тому назад, русским учёным Александром Чижевским. Он изобрёл электрическую машину, которая могла «подзаряжать» организм человека путём добавления отрицательных электрических зарядов. Среди множества её очень благотворных (как я сам наблюдал, часто просто чудесных) эффектов, применение этой машины приводит к повышению величины pH - pHi, предотвращая рак или замедляя его развитие.

Чижевский также отмечал, что при старении или болезни pH тоже снижается. Однако, как мы уже знаем, понижение pH уменьшает величину pH - pHi, что, в свою очередь, запускает возникновение различных заболеваний. Таким образом, старение и болезни самоускоряются, повреждая тело человека и, среди прочего, способствуя раку.

Кстати, идея «подзарядки» организма была одним из основных принципов ещё одной лечебной электрической машины, построенной ещё одним русским учёным Георгием Лаховским с помощью его друга Николы Теслы. В то время как машина Лаховского тоже значительно улучшала здоровье человека, её главной целью было лечение рака. Имеющиеся документы и материалы показывают исключительную эффективность этого аппарата при лечении рака: всего лишь одной или нескольких сессий, примерно по полчаса, раз в неделю, было достаточно для полного исцеления. На своей машине, Георгий Лаховский даже лечил бедных пациентов бесплатно. Некоторые фундаментальные принципы его подхода сходны с таковыми работы Хильды Кларк, даже при том, что она, вероятно, не была знакома с исследованиями и результатами Лаховского.

Теперь, когда мы знаем, что такое pH и почему это так важно, давайте рассмотрим второй компонент Влесовой разницы pH - pHi, pHi (или pI, как его ныне предпочитают называть).

Глава 4
pHi, или pI


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот и всё, что я тогда вкратце набросал. А поразмыслив немного, решил далее не двигаться. Ибо знание то сокровенное.

Надеюсь, было интересно.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
:D

За последние несколько дней произошли удивительные и захватывающие события, которые могут повернуть течение разворачивающейся здесь истории о заппере в новое русло. "Императору", вполне может статься, предстоит поединок с очень грозным и безжалостным противником. "Император" пока не знал ни одного поражения, но и его ужасный противник их не знал.

Итак,

"Император" против СПИД'а

В связи с этим я буду понемногу переводить места из другой книги Хильды Кларк, "The Cure For All Diseases" (1995), где она объясняет, как с помощью её заппера уничтожить вирус за два часа и что делать потом. А то переводить самого себя - нудное, скучное и неинтересное занятие.

:D

Для начала, я вкратце изложу то, что обнаружила Кларк. Это важно для лучшего понимания.

Рак развивается, когда кишечная трематода поселяется в печени под действием изопропилового спирта, содержащегося в еде, напитках, косметике и т.п.

Диабет развивается, когда кишечная трематода поселяется в поджелудочной железе под действием метилового спирта, содержащегося в еде, напитках, косметике и т.п.

СПИД развивается, когда кишечная трематода поселяется в тимусе (вилочковой железе) под действием бензена, содержащегося в еде, напитках, косметике и т.п.

Во всех этих случаях, вначале происходит "отключение" печени под действием плесневых токсинов, содержащихся в современной еде. Именно так открываются ворота для проникновения и развития, поодиночке или вместе, этих системных инфекций, спровоцированных химическим загрязнением нашей еды и среды нашего обитания.

Теперь - подробнее о СПИД'е. Перевожу (стр. 351 и далее):

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Лечение ВИЧ/СПИД'а

Заболевание ВИЧ (СПИД) очень похоже на рак. Вот почему рак так часто его сопровождает. Он вызывается тем же паразитом, но химический растворитель тут другой - бензен вместо пропилового спирта.

ВИЧ означает
"Вирус иммунодефицита человека"


СПИД означает
"Синдром приобретённого иммунного дефицита"


Многие исследователи полагают, что ВИЧ вызывает СПИД. То, что наблюдаю я - они оба развиваются из-за паразитов и химических растворителей!

(Продолжение следует)

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Продолжение перевода из Кларк о лечении СПИДа

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Когда тело больше не в силах обезвреживать бензен, оно скоро может быть не в состоянии обезвреживать изопропиловый спирт. Плесень в пищевых продуктах, - основа проблемы изопропилового спирта, - это также основа и проблемы бензена. Зеараленон - микотоксин, который я нахожу в попкорне, кукурузных чипсах и коричневом (неочищенном, <натуральном, "здоровом">) рисе, как раз и угнетает обезвреживание бензена нашим организмом. Никто не должен употреблять такую еду непроверенной <на синхрометре>.

Несколько широко распространённых плесневых токсинов угнетают также иммунную систему, особенно те белые кровяные клетки, которые должны пожирать и разрушать вирусы. Поэтому, распространение вируса ВИЧ не может быть остановлено, если он уже попал в тело.

Бензен проникает в костный мозг, где производятся Т-лимфоциты, и в тимус, где они программируются, нанося два удара по иммунной системе.

Бензен, присутствие которого в еде трудно даже вообразить, на самом деле широко распространён в очень малых количествах. Но когда к нему добавляются бензопирены, этого печень уже не может вынести, и бензен начинает накапливаться в вашем тимусе.

Изображение

Рис. 43. Еда, приготовленная на гриле <шашлычнице>, содержит бензопирены, так же как и сосиски "хот доги" и еда "с ароматом" дыма.

Бензопирены производятся прямо в вашей еде при жарке на открытом огне. Еда, приготовленная на гриле, копчёная еда, сосиски "хот доги" и консервированное мясо с добавленным "запахом дыма" - всё это содержит бензопирены, - даже хлеб, поджаренный в тостере. Но еда, поджаренная на сковородке, не содержит бензопиренов (даже если вы её пережарите). По мере того, как состояние тимуса ухудшается от нагрузки бензеном, - ухудшается ваш иммунитет.

Без бензена в вашем теле у вас не может развиться СПИД.

Без кишечной трематоды в вашем теле у вас не может распространиться вирус ВИЧ.


После того, как паразит <трематода> и его личинки убиты <заппером>, вирус ВИЧ исчезнет за 2 часа, почти так же скоро, как и онкомаркер, орто-фосфо-тирозин. Даже нет смысла уничтожать сам вирус при частоте 365 кГц.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(Продолжение следует)

Читая этот текст, следует понимать, что каждая его строка проверена и перепроверена Хильдой Кларк десятки раз, на реальных больных. Например, свою книгу о лечении рака (1993 года) Кларк стала писать только после того, как сама, лично, вылечила сто раковых больных за два года. То есть, она спасала по одному человеку каждые две недели. О чём, ессно, молчат.

Так что если "Император" действительно работает так, как аппарат Кларк, то вирус ВИЧ в самом деле исчезнет через два часа после сеанса, и онкомаркеры исчезнут через несколько часов - как бы невероятно это не представлялось.

И добавьте к этому, что каждый прибор, в отличие от одноразовых лекарств, может вылечить тысячи больных.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
вылечила сто раковых больных за два года. То есть, она спасала по одному человеку каждые две недели.
2 года содержат в себе 104 недели. Получается, что каждую неделю.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 05:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
вылечила сто раковых больных за два года. То есть, она спасала по одному человеку каждые две недели.
2 года содержат в себе 104 недели. Получается, что каждую неделю.


:D

Спасибо за поправку, дорогой Форсаж.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB